Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Зато с гомом Гейдера не ужасает. =)

А меня ни то, ни другое не ужасает. ^^

А вообще, ЛИ-гномов я признаю только в случае, если можно играть за гнома. А с человеческой женщиной даже эльфы смотрятся смехотворно, я уж про гномов на уровне пояса молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые позы,это же здорово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы в DA3 был главгерой - гном/гномка. =) И куча гномов в сопартийцах. Это была бы, наверное, единственная в своём роде игра в таком случае. =)

Мне нравятся ДАшные гномы. Что ни сопартиец-гном, так самородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что им еще в подземелье делать как ни ораторское мастерство и обояние прокачивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гнома-ГГ они вряд ли пойдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы в DA3 был главгерой - гном/гномка. =) И куча гномов в сопартийцах. Это была бы, наверное, единственная в своём роде игра в таком случае. =)

Мне нравятся ДАшные гномы. Что ни сопартиец-гном, так самородок.

Не единственная. Есть ещё старая игра, так и называется "Гномы". Она, правда, не РПГ, но миленькая весьма.

Если после этого в третьей части будут герои-эльфы, то я готова во второй части поиграть за гнома...

... Вот только так ни в жизнь не сделают. Будут делать "для всех", а чаще всего играют людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что это не пойдут если возвращают выбор расы?

И в ДАО может быть ГГ гном)

Зейра

Обидно,вот поэтоум я и не люблю людей,они везде куда не плюнь!

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спектра, я имею в виду, фиксированный ГГ-гном. Виолетта вроде об этом говорила.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это не пойдут если возвращают выбор расы?

И в ДАО может быть ГГ гном)

Зейра

Обидно,вот поэтоум я и не люблю людей,они везде куда не плюнь!

Если вернут выбор расы - то, может, и пойдут. Но как единственно возможный вариант - не сделают. Слишком мало людей предпочитает играть за гномов. Если делать фиксированную расу ГГ - то делать, как говорится, "чтобы угодить большинству". А большинство предпочитает играть за людей, на втором месте - те, кто играет за эльфов (я в их числе, к стыду своему), а на третьем - те, кто за гномов. Это я по форуму смотрю, если что. Так у меня одна из Серых Стражей для переноса неприкасаемая гномка. Одна из двух моих первых и последних ЖГГ. Все остальные - мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра

Почему к стыду,ты нас не любишь?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зейра

Почему к стыду,ты нас не любишь?(

Потому что в жизни я чистый гном, что внешне, что по рассуждениям. И надо бы играть за собратьев :D

А если серьёзно, то просто написалось так. Может, потому к стыду, что это почти что большинство? Ну, и ещё потому, что мне понравился редизайн. Ещё бы не эти причёски а ля панк - и эльфы вовсе были бы красавцами и красавицами.

Кстати, я тут уже это говорила, но повторюсь: хочу в партию Фейнриэля и очень надеюсь, что его так просто не уберут куда подальше.

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зейра, а мне прическа а-ля панк понравилась. Я даже Хоуку своему такую приделала xD

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зейра

Тебя зовут Ольга и ты рыжая?)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра, а мне прическа а-ля панк понравилась. Я даже Хоуку своему такую приделала xD

Я даже больше скажу, прически а-ля панк - это чуть ли не единственное, что мне понравилось в редизайне эльфов. Еще увеличенная радужка неплохо смотрится, если с размером глаз не совсем уж перебор. Вот эту деталь я бы оставила, даже если грядет возврат к более-менее привычному виду эльфов. По-моему, про подобные глаза даже в какой-то из книг говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра

Тебя зовут Ольга и ты рыжая?)

Меня зовут Злата и я темноволосая, а к чему это вообще?)

Я даже больше скажу, прически а-ля панк - это чуть ли не единственное, что мне понравилось в редизайне эльфов. Еще увеличенная радужка неплохо смотрится, если с размером глаз не совсем уж перебор. Вот эту деталь я бы оставила, даже если грядет возврат к более-менее привычному виду эльфов. По-моему, про подобные глаза даже в какой-то из книг говорилось.

Ну, может, она просто не идёт женщинам. Это я про ту, которая "волосы зачёсаны назад, половина лба как будто выбрита, а сзади шухер". И у Фенриса телосложение для эльфа нормальное, если подумать. Вот у всяких там "мимо крокодил" эльфов с телом совсем беда... А глазки какие. Прям хочется по методу Изабелы наковырять и ожерелье сделать.

Вообще, Фейнриэль самое симпатичное существо с эльфийскими чертами. Несмотря на то, что он не эльф, а человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я даже больше скажу, прически а-ля панк - это чуть ли не единственное, что мне понравилось в редизайне эльфов. Еще увеличенная радужка неплохо смотрится, если с размером глаз не совсем уж перебор. Вот эту деталь я бы оставила, даже если грядет возврат к более-менее привычному виду эльфов. По-моему, про подобные глаза даже в какой-то из книг говорилось.

Мне еще понравился "греческий профиль") И к слову о долийцах. В том же Искуплении они мне как-то больше понравились, чем в играх. Я имею в виду их внешний вид.

Зейра, я имела в виду могавк))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра, так с Фейнриелем же может выйти некрасиво в самом DA2. =) Хотя, учитывая то, как команда разработчиков уважает выборы игрока... тогда всё может быть. =)

Меня в таком случае ещё Коннор - тевинтерский магистр привлекает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравился "греческий профиль") И к слову о долийцах. В том же Искуплении они мне как-то больше понравились, чем в играх. Я имею в виду их внешний вид.

Зейра, я имела в виду могавк))

Ну, это ещё жить можно, хотя тоже не всем эльфам идёт. Но тут уже на вкус и цвет.

Зейра, так с Фейнриелем же может выйти некрасиво в самом DA2. =) Хотя, учитывая то, как команда разработчиков уважает выборы игрока... тогда всё может быть. =)

Меня в таком случае ещё Коннор - тевинтерский магистр привлекает. =)

Моя золотая мечта идиотки - чтобы тот, кто Фейнриэля не усмирил, получил в сопартийцы тевинтерского недомагистра, а кто усмирил - тумбочку. С Коннором примерно та же технология. Но тогда, боюсь, сопартийцев вообще не останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зейра

Просто у моего брата одногурпница,маленькая,рыженькая и просто вылетая гномка))))

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя золотая мечта идиотки - чтобы тот, кто Фейнриэля не усмирил, получил в сопартийцы тевинтерского недомагистра, а кто усмирил - тумбочку.

Не хочу тумбочку. Это даже сопартийцем назвать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато идеальный убийца,холодный ум и расчет,правда без эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу тумбочку. Это даже сопартийцем назвать сложно.

Ну так а разве просто так появился текст о том, что усмирение возможно излечить? Как говаривал товарисч Винни-Пух: "Это "ж-ж-ж" - неспроста!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так а разве просто так появился текст о том, что усмирение возможно излечить? Как говаривал товарисч Винни-Пух: "Это "ж-ж-ж" - неспроста!".

Только если так) Хотя я не понимаю, что люди в нем нашли) Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если так) Хотя я не понимаю, что люди в нем нашли) Без обид.

Магическая сила у него интересная. Особенно если можно было бы за него поиграть один-другой уровень, как за сопартийца в Тени в первой части, если ГГ не маг. Попутешествовать по чужим снам... А то "Скайрим" в этом плане одним из квестов сильно разочаровал, хотелось бы реабилитации подобного способа "колдунства" в моих глазах. :rolleyes:

А вообще... он просто миленький и похож (внешне) на моего младшего братишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он страшненький)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...