Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Даже если "древний запорожец"... ну, лучше его на запчасти продать (=не просто зарезать, а использовать как "батарейку" или материал для эксперимента)

Я к тому, что если все-таки разобьешь, то жалеть сильно не будешь) Естественно, никто специально не будет его крушить. А вот расставаться с каким-нибудь Феррари уже труднее.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то я плохо представляю сравнение раба Феррари...хороших робов которые каждое слово исполняют тоже часто режут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как то я плохо представляю сравнение раба Феррари...хороших робов которые каждое слово исполняют тоже часто режут.

Если ты про отца Ораны, то там был исключительный случай, его не просто так зарезали. Но я не об этом. Считай, что запорожец - это ничем непримечательный раб, а Феррари - маг или просто очень одаренная личность, которая может быть полезна магистру)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис же! Феррари блин!))) Причем, экспериментальной модели, эксклюзивной. Вот Данариус за ним и гонялся семь лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,насколько сильные на нем клейма если данариус хочет вернуть его...если бы это был просто эльф с парой тату которые дают ему меч держать и сквозь предметы проходить он бы не стал за ним бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Фенрис же! Феррари блин!))) Причем, экспериментальной модели, эксклюзивной. Вот Данариус за ним и гонялся семь лет.

Фенриса протюнинговали xD До Феррари.

Что-то мы далеко ушли с аналогиями))

Мне вот интересно,насколько сильные на нем клейма если данариус хочет вернуть его...если бы это был просто эльф с парой тату которые дают ему меч держать и сквозь предметы проходить он бы не стал за ним бегать.

Сам факт, что он может протыкать людей в стиле Китти Прайд, делает Фенриса ценным) Да и Данариус в него столько сил и денег вложил, что тут уже дело принципа.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Фенриса можно сказать. может он уникальный экземпляр.Только, что Данариус за него так мало Хоуку дает . А Фенрис вообще многое знает только по рассказам Данариуса. Может он ему про резню говорил, чтобы ему не пришло в голову к конкурентам убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о желаемых персонажах ,а не о Андресе и его заморочках.Если вы хотите подобный пресонаж в продолжении,то так и пишите,а не убеждайте,что он "Право имеет"

Эм...я тебя и не убеждала ни в чём, и не требовала ответа на свой оффтоп, также выразилась по теме - так от чего так попаболишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только, что Данариус за него так мало Хоуку дает

Вот-вот. Еврей жмот чертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeina

Тевентерец,что с него взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Еврей жмот чертов.

А вы подумайте, много ли осталось у магистра мотающегося фиг знает сколько вне родных земель? Небось уже в Тевинтере все его земли растащили, вот он и ловит Фенриса, чтобы потом продать и хоть как-то на старости прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Еврей жмот чертов.

Правда , когда я его Данариуса отдала, у меня мысль возникла свозить Андерса в Тевинтер. А тут уже как говориться, остановится есть где. Да и связи у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, дело не в жмотстве, вон Орану Хоук тоже захапал, но ее никто не ловил и пофиг. Просто ну научное открытие же! Оружие экспериментальной модели! Может, Данариус вообще должен был перед Архонтом эту свою разработку показывать, а она взяла и сбежала >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы подумайте, много ли осталось у магистра мотающегося фиг знает сколько вне родных земель? Небось уже в Тевинтере все его земли растащили, вот он и ловит Фенриса, чтобы потом продать и хоть как-то на старости прожить.

Бедный Данариус. Аж слеза наворачивается)) Я не думаю, что он все это время сам за Фенрисом бегал) Он же наемников посылал. Но денег на это дело много ушло, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

т сколько вне родных земель? Небось уже в Тевинтере все его земли растащили, вот он и ловит Фенриса, чтобы потом продать и хоть как-то на старости прожить.

quote

Он его не для продажи ловит, а для того , было чем похвастаться перед коллегами.. Да и память ему стирает.

Хотя к концу игры я уже была готова его за бесплатно отдать.Правда он задолжал кучу денег Хоуку.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедный Данариус. Аж слеза наворачивается)) Я не думаю, что он все это время сам за Фенрисом бегал) Он же наемников посылал. Но денег на это дело много ушло, да.

Ну изначально да гордость, да и перед соседями захотелось покуражиться, мол я создал и толька я и одолел. Да и отчитаться наверное за расходы на создание такого оружия надо.

Но все же десять лет прошло. Ученица и аколиты помре, субсудий из дома вероятно уже нет, вот Данариус и ловит Фенриса, чтобы прожить на старости лет обеспеченным, а то дома уже наверное его ждет штраф за растрату, неявку на собрания и пр.

Ну а наемники...Зная Киркволл, они небось сами за бесплатно к старичку нанимались, дабы напасть на Хоука))

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри

Ты злая!(( Как ты могла сапортийца кокнуть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Данариус аристократ у него до фига рабов и земли. Так что на сытую старость у него есть. Тут уже вопрос гордости и компетности Ну и все таки это его научное достижение, а оно взяло и сбежало.

Эри

Ты злая!(( Как ты могла сапортийца кокнуть(

Я его только один раз отдала. У меня все таки теплится надежда, что с Фенриса можно будет потом денюжки взять.Ну если, что то и с выгодой продать в Тевинтере.

Моя хоук не злая, ей мужа надо от квартиранта избавлять , и чует ее сердце что он так просто не уйдет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данариус аристократ у него до фига рабов и земли. Так что на сытую старость у него есть. Тут уже вопрос гордости и компетности Ну и все таки это его научное достижение, а оно взяло и сбежало.

Десять лет мотаться вне родного дома это все же...очень слишком. Ну ладно год, но 10 лет? Да зная соперничество магистров, никто бы настолько бы свои земли не оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но все же десять лет прошло. Ученица и аколиты помре, субсудий из дома вероятно уже нет, вот Данариус и ловит Фенриса, чтобы прожить на старости лет обеспеченным, а то дома уже наверное его ждет штраф за растрату, неявку на собрания и пр.

Ну а наемники...Зная Киркволл, они небось сами за бесплатно к старичку нанимались, дабы напасть на Хоука))

Откуда ты знаешь (надеюсь, ничего, что на ты?)), может, Данариус тевинтерский мультимиллионер какой-нибудь) Явно у него есть хороший источник дохода, если он такое сотворить смог с Фенрисом. Хотя, может, он взял кредит.

Я бы на их месте наоборот в Киркволл не пошла xD

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять лет мотаться вне родного дома это все же...очень слишком. Ну ладно год, но 10 лет? Да зная соперничество магистров, никто бы настолько бы свои земли не оставил.

Таки он не мотался, он наемников и ученицу посылал. А сам дома сидел, вот после семи лет решил, что надо самому съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда ты знаешь (надеюсь, ничего, что на ты?)), может, Данариус тевинтерский мультимиллионер какой-нибудь) Явно у него есть хороший источник дохода, если он такое сотворить смог с Фенрисом. Хотя может он взял кредит.

Я бы на их месте наоборот в Киркволл не пошла xD

Ну не знаю, все же это средние века, я бы лично не рискнул оставить свое поместье/замок/вставить нужное аж на десять лет, без особой нужды и гоняться за фриком по трущобам. Явно ему Фенрис был ну очень нужен.

Кстати хочу Данарису в сопартийцы если он выжил в DA2, а если он умер в DA2, то пусть в DA3 будет заместо него Фенрис.

Таки он не мотался, он наемников и ученицу посылал. А сам дома сидел, вот после семи лет решил, что надо самому съездить.

В первое наше знакомство с Фенрисом Данариус был в городе. Логично предположить, что никуда и не уходил после.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против только пусть его от бороды избавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против только пусть его от бороды избавят

Без нее он будет страшный я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первое наше знакомство с Фенрисом Данариус был в городе. Логично предположить, что никуда и не уходил после.

Мог и уйти. Он же продолжает посылать наемников к Фенрису, а сам появляется уже потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...