Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что Бык будет похож на Рекса, только еще чуть безумней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу наивных идеалистов. Таких еще хуже гадов, потому что глупость с добрыми намерениями непредсказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется что Бык будет похож на Рекса, только еще чуть безумней.

По описанию - балагур, любит выпить, плевать на родичей с вечным покер-фейсом, однако достаточно ответственен для того, чтобы держать собственную банду. Рекс же мало того что слишком серьезный, дак еще и одиночка. Не похож, если честно.

Не хочу наивных идеалистов. Таких еще хуже гадов, потому что глупость с добрыми намерениями непредсказуема.

На идеалиста пока тянет Дориан. Впрочем, еще сие может измениться.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию - балагур, любит выпить, плевать на родичей с вечным покер-фейсом

Восхитительно оригинальный образ.

На идеалиста пока тянет Дориан.

ЖГГ придется плохо- один дурак, другой Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега еще школота, плюс патриот. Не кажется мне он похожим на Быка.

На идеалиста пока тянет Дориан.
Опять гадаем на птичьих внутренностях? Было же написано что Дориан умен. Можно не придумывать чушь, а потом верить в неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было же написано что Дориан умен. Можно не придумывать чушь, а потом верить в неё?

Но действует как наивный идиот почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но действует как наивный идиот почему-то. [/size]

Ты... что опять несешь? Никто еще не писал о том как он действует. Не придумывай.
Дориан-- Дориан Павус-- тевинтерский магистр. Этот титул вызывает в памяти устрашающий образ мастера магии, одного из тех, что когда-то порабощали целые народы. Дориан может обладать теми же силами, что и другие магистры, однако-- приятный сюрприз!-- он совсем не таков, как вы могли ожидать. Наглый и умный, этот изгой ведёт священнную войну с целью освободить свою родину от той трясины порока, в которую она погрузилась.
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты... что опять несешь? Никто еще не писал о том как он действует. Не придумывай.

Да вот же все в описании- типичный дурачок идеалист. Конечно он может считать себя умным, можно это даже написать, но это его таким не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вот же все в описании- типичный дурачок идеалист. Конечно он может считать себя умным, можно это даже написать, но это его таким не делает.

Позволю себе не согласится с тобой. Ибо пока глупости несешь тут ты. Если что эту характеристику писал не он сам о себе.

Никто не писал что он идеалист. Ты сама это придумала и постоянно повторяешь. Желание изменить строй совсем не признак идеалиста. Я уже об этом говорила, но ты как всегда игнорируешь.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позволю себе не согласится с тобой. Ибо пока глупости несешь тут ты. Если что эту характеристику писал не он сам о себе.

Никто не писал что он идеалист. Ты сама это придумала и постоянно повторяешь. Желание изменить строй совсем не признак идеалиста. Я уже об этом писала, но ты как всегда игнорируешь.

Диплом из гимназии у меня не просто так. Итак что мы видим- мужик, который описан умным действует как дурак. Вывод?

он совсем не таков, как вы могли ожидать. Наглый и умный, этот изгой ведёт священнную войну с целью освободить свою родину от той трясины порока, в которую она погрузилась.
Ну идеалист же! Внезапно 1000 летняя империя изменится от его желаний и эта "священная война" о Создатель... Если это не глупо, то я не знаю что тогда умно. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диплом из гимназии у меня не просто так. Итак что мы видим- мужик, который описан умным действует как дурак. Вывод?

Ну идеалист же! Внезапно 1000 летняя империя изменится от его желаний и эта "священная война" о Создатель...[/size]

Дело в том что мы пока не видели как он действует. Твои фантазии не в счет.

Причем тут желания? Мы уже обсуждали это ранее, если ты не забыла. При должном подходе, это возможно, не одна Империя не будет существовать вечно, да и магистры уже не те с кем сражалась Андрасте. Которая кстати избавила Тедас от их влияния раз и навсегда, загнав магов Тевинтера обратно на родину.

И пока Дориан действиями не показал глупость о которой писала ты, то все твои утверждения о его наивности и недалекости не более чем нелепая выдумка.

До тех же пор он умный и наглый.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Прошу прощения, я проморгала описания персонажей видимо. Можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дело в том что мы пока не видели как он действует. Твои фантазии не в счет.

Причем тут желания? Мы уже обсуждали это ранее, если ты не забыла. При должном подходе, это возможно, не одна Империя не будет существовать вечно, да и магистры уже не те с кем сражалась Андрасте. Которая кстати избавила Тедас от их влияния раз и навсегда, загнав магов Тевинтера обратно на родину.

Все есть в его описании, я ничего не придумываю. Читать нужно внимательнее.

Андрасте не свергала ее одна- у нее была огромная армия. Ты мне объясни кому нужен этот Тевинтер если его весь Тедас ненавидит заслуженно. Тевинтер держится на МК, а МК объявлена вне закона. Все магистры это знают. Антива не воюет, СС нейтральны, Андерфелс помнит предательство, у гномов свои проблемы, Неварра и Орлей от Тевинтера с трудом освободились, а Орлей вообще его враг по вере. Кроме Орлея такой могучей армии и нет ни у кого если орлесинцы завятся в Тевинтер, то только за тем, чтобы его разрушить кончательно. Любому магистру это ясно, кроме как видно Дориана, Избранного Создателем, которому забыли дать разум.

TotetsuЯ добавила описание в шапку

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица

спасибо! О, по описаниям спутники мне уже нравятся. Ну, кроме Сиры разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была армия, не самая огромная, у её мужа. До того как она взялась за дело, на их фронте все было плохо.

На самом деле мы узнаем как обстоят дела когда выйдет игра. Мне что то подсказывает что разработчики не просто так придумали данного персонажа, если уж они наградили его такой идей, то не зря. Значит при помощи инквизитора Дориан сможет что то изменить в Тевинтере. И кстати я расписывала как и почему он может это сделать. Ты наверное забыла. Я могу еще раз это в личке написать, что бы не флудить тут.

Глупость определяется действиями, а не желаниями. Ты в своих повторения что Дориан дурак-идеалист предвзята.

Сейчас можно основываться на той информации что у нас есть. Где написано что Дориан умен и нагл. Но ты это игнорируешь, ибо тебе не нравится его цель. Это в определенной степени забавно.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слово "изгой" ассоциируется с обидой, озлобленностью и желанием отомстить. Можно и "священной войной" по спасению магов/рабов/кроликов/"таких же как я изгоев" на обидчиков. В одиночку. Это нагло, но не умно. И, кажется, такое уже было. Нельзя ли мне завернуть мага-пофигиста-эгоиста-сволочь, который будет преследовать свои личные цели, пребывая в пати инквизитора, а не благую цель по спасению обездоленных? *слоукпок мод* Это было официальное описание или чья-то выдумка? Я всё прослакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, можно оригиналы описаний на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это описания из опроса. Из того же откуда взяты арты.

Нельзя ли мне завернуть мага-пофигиста-эгоиста-сволочь, который будет преследовать свои личные цели, пребывая в пати инквизитора
Я за. Ремийе тоже за, сейчас он додумает свои планы и придет.14540.jpg

Pharaoh Добавлено в шапку.

На самом деле мы узнаем как обстоят дела когда выйдет игра. Мне что то подсказывает что разработчики не зря придумали данного персонажа, если уж они наградили его такой идей, то не зря. Значит при помощи инквизитора Дориан сможет что то изменить в Тевинтере. И кстати я расписывала как и почему он может это сделать. Ты наверное забыла.
Да узнаем, только вот главные локации- Орлей и Ферелден. Тевинтера я тут не вижу, а священная война это не то, что можно показать мимоходом. Надеюсь этот Дориан был вырезан из игры. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак Дориан мог решить, что где, как не в Орлее, ему искать союзников для борьбы с магистрами.

И вообще, его еще даже не подтвердили) Я в слитых сопартийцах Вивьен и Варрика не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак Дориан мог решить, что где, как не в Орлее, ему искать союзников для борьбы с магистрами.

И вообще, его еще даже не подтвердили) Я в слитых сопартийцах Вивьен и Варрика не помню

Конечно - может посмеются прежде чем повесить. Я думаю что эту художницу с артов переделали в Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять гадаем на птичьих внутренностях? Было же написано что Дориан умен. Можно не придумывать чушь, а потом верить в неё?

Было написано, что он ведет священную войну. Само понятие "священная война" намекает, что он идеалист. Будь он хоть трижды умным, идеалист он и в Тевинтере идеалист. Вот только в Тевинтере этот идеалист обычно мертвый. В описании персонажа упор идет на "революционера", а не на "наглого и умного". И да - фраза "вытянуть страну из пучины порока" вам ничего не говорит? Идеалист в чистом виде. "Хватит нести чушь" (с)

Конечно - может посмеются прежде чем повесить. Я думаю что эту художницу с артов переделали в Вивьен.

Кто-то из разработчиков говорил, что "художница и Вивьен - это не один персонаж". Возможно, это значит что художницу выбросили в утиль, может - то, что будет и та, и другая. Но вариант "переделки" отпадает.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О и последнее- революционеров я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О и последнее- революционеров я не хочу.

Революционер уже был, и он вызвал такую волну баттхерта, что было страшно. Но если тогда он был еще более-менее свежим, то сейчас этот типаж уже тухлятинкой попахивает. Надеюсь, этот "идеалист", если и будет пытаться переделать страну, то будет делать это по умному - не кидаясь на амбразуру. Впрочем, меня Дориан не шибко интересует - будет, как Алистер и Фенрис, коптить небо в лагере\замке.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если тогда он был еще более-менее свежим, то сейчас этот типаж уже тухлятинкой попахивает

Да, придумать что-то новое с революционером крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это было официальное описание или чья-то выдумка? Я всё прослакала.

Это один из "доанонсных" слухов. Перечень персонажей из этого слуха: Бык, Коль, Сера, Дориан, Кассандра, Каллен. Подтвердилась предпоследняя, плюс на скринах и концептах больно часто мелькает некий коссит - подозреваю, что Бык. Сера же мелькала на расположенных в шапке темы концептах - светловолосая эльфийка-лучница. Остальных пока не было.

Что до Варрика и Вивьен, тут все просто - не хватает мажья и разбойников. Воинов, если учитывать валяющихся в шапке Стража и, предположительно, шевалье, ОЧЕНЬ много.

И да - Варрик скорее всего будет временным.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...