Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Дункан родился в Орлее? Правда-правда?

Резчица, если бы ты следовала моей логике, ты бы не выдумывала того чего я не говорила. И не передергивала мои слова.

Вы книгу читали? Или у вас и правда так плохо с логикой?

Дункан вырос в Орлее. И всю книгу только и описывалось, как он ненавидит Ферелден и скучает по Вал Руйо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они орлесианцы. Тут орлесаинцев считают Империей Зла

Но думою. что это не правильно. У каждого свои вкусы. вот мне на пример по душе больше Ферелден. Орлей как то меня не очень интересует. Да и некоторые личности, что встречались мне по игре призванные составить у игрока мнение о стране позволили мне сделать не очень хорошее впечатление о Орлее. На пример девушка на рынке Денерима. которая рассказывает о причинах ее бегство из Орлее или пара товарищей из Клема. Но мы же там пока не были. что бы судить всю страну по паре неприятных личностей. Правильно. Но тем не менее некоторые поступки Шевалье в годы оккупации Ферелдена вызывают у меня негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что по крови он Ривейнией и Ферелденец - это не важно. Я вон тоже русская лишь на 5%. Но всё равно Россия - мой дом и родина. Откуда бы не произошли мои предки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Он жил в Вал Руайо с родителями и жил там после их смерти. Логика.

Родился он в Хайевере. Лоло. Я писала что он там родился. Не надо передергивать мои слова, в который раз прошу. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И именно поэтому называешь всех храмовников помешанными наркоманами-фанатиками?))

А разве они не религиозные фанатики с зависимостью от лириума? Конечно нам встречались всякие храмовники. Но создается впечатление, будто основная их масса именно такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но думою. что это не правильно. У каждого свои вкусы. вот мне на пример по душе больше Ферелден. Орлей как то меня не очень интересует. Да и некоторые личности, что встречались мне по игре призванные составить у игрока мнение о стране позволили мне сделать не очень хорошее впечатление о Орлее. На пример девушка на рынке Денерима. которая рассказывает о причинах ее бегство из Орлее или пара товарищей из Клема. Но мы же там пока не были. что бы судить всю страну по паре неприятных личностей. Правильно. Но тем не менее некоторые поступки Шевалье в годы оккупации Ферелдена вызывают у меня негатив.

Окупация вообще никогда хорошей не бывает. Это всегда кровь и смерть невинных.

Ферелден и для еня - любимая страна и дом родной. Но от этого я не стану хуже относиться к Орлею или другим странам. Кажая из них уникальна и прекрасна, ужасна и страшна по своему. Таков мир - разные культуры, разные люди, разные идеалы. За это я и люблю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана с СС честна в отличие от бАгини Морриган. Да у нее есть секреты и она сомневается в себе иногда, а у кто этого не делал? СС она не подставляет.

А кто тогда при осквернении урны сразу же бросается на ГГ? И следуя вашей же логики, у Морриган тоже могут быть секреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родился он в Хайевере. Лоло. Я писала что он там родился. Не надо передергивать мои слова, в который раз прошу.

Если вы судите человека по месту его рождения, а не месту его взросления, то о какой логике может быть речь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Родился он в Хайевере. Лоло. Я писала что он там родился. Не надо передергивать мои слова, в который раз прошу.

Цитату в студию, чужие домыслы меня не волнуют. Не столь важно где он родился- жил он с родителями в Вал Руайо.Он орлесианец. Это абсолютно точно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам считаешь Церковь рассадником зла.

Ну это уже мое субъективное мнение. Но разве оно мешает мне сейчас судить объективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тогда при осквернении урны сразу же бросается на ГГ? И следуя вашей же логики, у Морриган тоже могут быть секреты.

Быть верным ГГ - не то же самое, что предавать свои идеалы и свою личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто тогда при осквернении урны сразу же бросается на ГГ? И следуя вашей же логики, у Морриган тоже могут быть секреты.

Он совершил чудовищное святотатство. Лелиана не предает ГГ, но она не собирается ему во всем потакать.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окупация вообще никогда хорошей не бывает. Это всегда кровь и смерть невинных.

Ферелден и для еня - любимая страна и дом родной. Но от этого я не стану хуже относиться к Орлею или другим странам. Кажая из них уникальна и прекрасна, ужасна и страшна по своему. Таков мир - разные культуры, разные люди, разные идеалы. За это я и люблю жизнь

Полностью согласен с вашей точкой зрение. Будут плюсы, обязательно плюсану. В Тэдасе все интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цитату в студию, чужие домыслы меня не волнуют. Не столь важно где он родился- жил он с родителями в Вал Руайо. Он орлесианец. Это абсолютно точно.

Алистер говорил. И в Вике так написано. Да, я уже поняла что тебя волнуют только твои домыслы.

Если вы судите человека по месту его рождения, а не месту его взросления, то о какой логике может быть речь XD

Не сужу, уточняю. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер говорил. И в Вике так написано. Да, я уже поняла что тебя волнуют только твои домыслы. Не сужу, уточняю.

Ну так цитату же от Алистера или из Призыва прошу.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сужу, уточняю.

При этом отрицаете, что он орлесианец... странная логика

Ну так цитату же от Алистера или из Призыва прошу.

Вообще да, Дункан родом из Ферелдена. Но вырос он в Орлее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вырос он в Орлее

ИМенно. ТАк что он орлесианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тогда при осквернении урны сразу же бросается на ГГ? И следуя вашей же логики, у Морриган тоже могут быть секреты.

У Морриган секретов не меньше. чем у Лильки, а то и больше. Согласен. но вот на счет осквернение урны, то здесь нужно еще помнить то, что это решение можно расценивать с разных сторон. с точки зрение атеиста, это нормально. Но вот с точки зрение верующего, это уже плохо. Все зависит от точки зрения. Лилиана высоко верующая девушка. Для нее это оскорбление ее религиозных взглядов и потеря шанса больным излечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При этом отрицаете, что он орлесианец... странная логика

Родился не в Орлее, приезжий. Кто он по национальности надо смотреть в вике.

Я разговор вела о том что Коль не псих. И что у каждого его поступка есть определенные причины.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родился не в Орлее, приезжий. Кто он по национальности надо смотреть в вике.

Я разговоров вела о том что Коль не псих. И что у каждого его поступка есть определенные причины.

Вы тут добрую половину Орлея окрестили маньяками и убийцами.

Какая разница откуда он родом? Главное - где он вырос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве они не религиозные фанатики с зависимостью от лириума? Конечно нам встречались всякие храмовники. Но создается впечатление, будто основная их масса именно такая.

А зачем тогда давать совет не судить всех по поступкам некоторых, если сам не можешь ему следовать?)

Какая разница откуда он родом? Главное - где он вырос

Если семья - ферелденцы, то могли и воспитывать по другому.

Это я так. В срачник по Орлею влезать не хочу и пол Орлея маньяками не называю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто тогда при осквернении урны сразу же бросается на ГГ?

В чем секрет и в чем подстава?

Что же до спора выше, то орлесианскую аристократию в целом нам действительно показывают в довольно негативном свете - это либо гнусные насильники, пользующиеся своим положением (шевалье в Ферелдене, да и в Орлее), либо пародийно изображенные аристократы, плачущие из-за запачканных манжет. Это не значит, что не может быть исключений, это лишь значит, что по большей части орлесианская аристократия именно такова - разрабы тут действовали широкими мазками, им важно было дать общее впечатление.

Не забывайте, однако, что Орлей действительно процветающая страна (что странно, если ею управляют садисты и психи), а еще орлесианцы вешают работорговцев (что означает, что работорговля в Орлее запрещена не только формально, но и на деле).

З.Ы. И, Резчица, не забывай о том, что я сказал про концепты. Тот, что в шапке - не единственная интерпретация.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Морриган секретов не меньше. чем у Лильки, а то и больше. Согласен. но вот на счет осквернение урны, то здесь нужно еще помнить то, что это решение можно расценивать с разных сторон. с точки зрение атеиста, это нормально. Но вот с точки зрение верующего, это уже плохо. Все зависит от точки зрения. Лилиана высоко верующая девушка. Для нее это оскорбление ее религиозных взглядов и потеря шанса больным излечится.

А смысл когда дело уже сделано валиться на ГГ, когда у неё ну просто никакие шансы выиграть? И если даже она вдруг выиграет, то что она будет делать потом? Она ведь не сможет спасти Ферелден от мора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут добрую половину Орлея окрестили маньяками и убийцами.

Какая разница откуда он родом? Главное - где он вырос

Я о Коле говорила, помнишь. О Коле. Моя не хотеть говорить о Дункане. Моя доказывать что Коль хороший и что нужно Резчице внимательно читать было книгу, в ней объяснялось что Коль жертва, а не маньяк-убийца. И что его история не штамп. Еще я просила Резчицу привести примеры что того что это штамп, как она говорит, но она мне не ответила, тут кто то накатал пост про Орлей и все опять понеслось по неинтересной мне теме. Грусть-печаль-тоска. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда давать совет не судить всех по поступкам некоторых, если сам не можешь ему следовать?)

По тому что не надо судить всех по поступком маленькой группы. Если кто та обобщая говорит, что маги козлы, то почему я не могу обобщить всех храмовников, и сказать, что они тоже козлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...