Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

а что, если Дориан таки не эльф

Ну не знаю- в описании то не указано кто он по расе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в пати психованную эльфийку. которая при романе будет закатывать скандалы и бить кухонную утварь.

lol, была такая в DA2. Фенрис звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Кася

2. Каллен

3. Страж

4. Бык

5. Варрик

6. Сера с ножами

Кто-то с ножиками. Может Коул, если не передумали

7. Вивьен.

8. Дориан. ака эльф-маг

9. Эльф-маг.

9. Мужчина с бородкой

Мои маленькие поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol, была такая в DA2. Фенрис звать.

То был мужик, а мне нужна женщина. И наличие соплей не мешает Фени быть мужиком по половому признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык - не DLC. ДЛСшные персонажи так не рекламируются, их отдельно заявляют. Так что - нет

Про Быка кроме скринов ничего и нет. И даже они не означают, что он будет сопартийцем.

Может быть она решила, что без людей мир будет лучше? Такой поворот будет печальный.

Хочу в пати психованную эльфийку. которая при романе будет закатывать скандалы и бить кухонную утварь.

Веланна и Фенрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть она решила, что без людей мир будет лучше? Такой поворот будет печальный.

Хочу в пати психованную эльфийку. которая при романе будет закатывать скандалы и бить кухонную утварь.

Хмм, может быть. Я не против :3

Я бы не против увидеть Веланну снова. Но не как компаньона XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Девяти назгулах. Мне категорически не нравится мысль, что цифра, так легко и удобно делящаяся на три (3 воина + 3 роги + 3

Все равно Варрик как постоянный спутник не нравиться, сам его концепт для ДАИ как по мне неудобен. Как временный партиец он шикарен. Но не постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык - не DLC. ДЛСшные персонажи так не рекламируются, их отдельно заявляют. Так что - нет

Это справедливое замечание - я и сам так раньше думал и отчасти до сих пор думаю. Тогда *барабанная дробь* КАЛЛЕН О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Быка кроме скринов ничего и нет. И даже они не означают, что он будет сопартийцем.

Веланна и Фенрис.

Вообще-то на концептах в трейлере он был с Инквизитором и Серой.

Плюс на скриншотах с ним приделали подпись про разные костюмы для сопартийцев, так что...

Будет у нас Коссит. Наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алитер просто не может погибнуть или броить ГГ раньше срока XD

4a2a73a0diYxf.jpg

Глупо с его стороны не броситься защищать Лелиану или Винн, когда он во всём их поддерживает, а наоборот кинутся ему помогать убивать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это справедливое замечание - я и сам так раньше думал и отчасти до сих пор думаю. Тогда *барабанная дробь* КАЛЛЕН О_о

Это было бы гениально >:D

Но фанатки их же заклюют о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это справедливое замечание - я и сам так раньше думал и отчасти до сих пор думаю. Тогда *барабанная дробь* КАЛЛЕН О_о

Или Лелиана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо с его стороны не броситься защищать Лелиану или Винн, когда он во всём их поддерживает, а наоборот кинутся ему помогать убивать их.

Сюжетные ограничители такие ограничители

Или Лелиана?

Не, она в сюжетке точно будет.

Хм, но DLC напарник нам нужен. Может Коул или Шевалье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вообще-то на концептах в трейлере он был с Инквизитором и Серой.

Плюс на скриншотах с ним приделали подпись про разные костюмы для сопартийцев, так что...

На артах его нет. Иногда подпись под скриншотом это подпись под скриншотом. И это же статья в журнале, а не от разрабов. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно Варрик как постоянный спутник не нравиться, сам его концепт для ДАИ как по мне неудобен. Как временный партиец он шикарен. Но не постоянный.

Да, но из моей гипотезы относительно безболезненно можно выкинуть только воинов (я этот вариант для того и придумал, сопсна). Варрик из нее выкидывается только в том случае, если вместо него будет другой разбойник.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо с его стороны не броситься защищать Лелиану или Винн, когда он во всём их поддерживает, а наоборот кинутся ему помогать убивать их.

Ал как ручной песик, он бросается только когда ему прикажут и если это не противоречит его полудинским наклонностям. На Церковь и религию ему откровенно фиолетово, поэтому и не стал нападать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На артах его нет. Иногда подпись под скриншотом это подпись под скриншотом. И это же статья в журнале, а не от разрабов.

Пффф, намёки у Биоовц наиболее прозрачны из всех.

На концептах в трейлере он был. На скриншотах и видео аж три раза появлялся. И везде со спины. Думаете, просто НПС, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но из моей гипотезы относительно безболезненно можно выкинуть только воинов (я этот вариант для того и придумал, сопсна). Варрик из нее выкидывается только в том случае, если вместо него будет другой разбойник.

Варрик выкидывателен потому что его роль лучника уже занята Серой. И по сути на его место встает любой другой старый персонаж который или вообще не был в партии, или слишком мало в ней был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, намёки у Биоовц наиболее прозрачны из всех.

На концептах в трейлере он был. На скриншотах и видео аж три раза появлялся. И везде со спины. Думаете, просто НПС, да?

Да. Pourquoi pas? В видео он появлялся со спины, а не сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам намекнули, что мы больше узнаем про Бьянку, так что Варрик точно будет сопартийцем. Каллен - тоже, судя по твиттам и социалке.

Т.е.

1. Кассандра

2. Вивьенн

3. Варрик

4. Бык

5. Каллен

6. Сера

7. Маг (?)

Да. Pourquoi pas? В видео он появлялся со спины, а не сопартийцем.

...

Дорогая Резчица, вы понимаете намёки, которые нам так очевидно подкидывают разрабы?

Бык - будет, и его не показывают лицом, т.к. он как раз напарник - т.е. тайна и прочее.

Не видать нам шевалье, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык - будет, и его не показывают лицом, т.к. он как раз напарник - т.е. тайна и прочее.Не видать нам шевалье, видимо

Сняли НПС со спины- намекают на участие кунари. С Быком их как раз 9 и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал как ручной песик, он бросается только когда ему прикажут и если это не противоречит его полудинским наклонностям. На Церковь и религию ему откровенно фиолетово, поэтому и не стал нападать.

Ладно, что не стал нападать. Так он же не закрыл глазки и встал в сторонке, а начал атаковать тех, с кем его взгляды более-менее совпадают. Да и что мешало им троим объедениться, убить ГГ, а потом продолжить путешествия, только уже без этого тирана? Это было бы логично, тем более, что Алистер Серый Страж и может с таким же успехом победить архидемона, и переспать с Морриган, что бы потом не умереть. Хотя, конечно, нужно и понимать, что это игра, и там своя атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итоги: 9 персонажей

Группа с видео. Уже 5 человек, 3 объявлены.

  • Кассандра (в)
  • Варрик (р)
  • Серый Страж (в)
  • Сира (р)
  • Вивьен (м)

Группа с артов

  • Шевалье (в)
  • Каллен (в)
  • Дориан (м)
  • Бык (в)

Все 9 сопартийцев. Плюс DLC.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли НПС со спины- намекают на участие кунари. С Быком их как раз 9 и будет.[/size]

Это не НПС, это Бык. Это уникальный коссит в своей мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и что мешало им троим объедениться, убить ГГ, а потом продолжить путешествия, только уже без этого тирана?

Мешает то, что Ал панически боиться идти сам куда то и вести других за собой, потому что по сути ГГ и держит их всех на своей личности, без него и смысла нет им ходить с ним. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...