Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

я не против угрюмых и стервозных. Вот Стен угрюмый и весь такой сурьезный, но всегда был моим наилюбимейшим персонажем в серии. А Алистер вовсе не глуп. Наивный, да, но никак не глупый. И написан он хорошо, чтобы тут не говорили.

ничем они там не занимались, они просто болтали.

Это скорее уж Мерриль наивная. Алистер именно что глупый и многие его поступки нелогичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. на поле битвы она должна бегать в длинном платье и убивать врагов поцелуйчиками? Да и вообще, где вы видели чистую женственную особу в ДА? Разве что Лелиана, но а больше фига.

Ну, да. Только это уже не дарк-фентези. Тащемта, я не против, если она будет бегать в полном рыцарском доспехе с цвайхандером в руках и крошить драконов эфесом. А вот на базе, пожалуйста, пущай что-то более женственное таскает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе, до него как раз сразу дошло суть вопроса. Это он просто на тебя стрелочки перевел, как он и любит. Поэтому спустя несколько секунд уже и сам спрашивает "А тебе вот доводилось лизать кувалду на морозе". Т.е. он спрашивает тебя, был ли у тебя самого секас. Я думал, это для всех очевидно уже было. Алистер вообще здоровски написан, но тут принято его почему-то считать глупым и недалеким, как я заметил.

Ну к моему Кузе этот вопрос был весьма странный по причине того, что он как раз перед тем. как спросить Ала про Секс, ходил к Мори и Ал на верняка если и не видел, то как минимум слыша. Ведь учитывая то. как она его нахваливала после всего этого, они там знатно пошумели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Только это уже не дарк-фентези. Тащемта, я не против, если она будет бегать в полном рыцарском доспехе с цвайхандером в руках и крошить драконов эфесом. А вот на базе, пожалуйста, пущай что-то более женственное таскает.

Ну или ту няшную броню, которую я никак не могу назвать бронёй. Было б неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтали они там ага.Ну если это теперь так называться, то Из я тогда мастер болтовни

Ну или ту няшную броню, которую я никак не могу назвать бронёй. Было б неплохо...

Создателей упаси нас от этого. Нет я предлагаю мужиков в няшную броню одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не против угрюмых и стервозных. Вот Стен угрюмый и весь такой сурьезный, но всегда был моим наилюбимейшим персонажем в серии. А Алистер вовсе не глуп. Наивный, да, но никак не глупый. И написан он хорошо, что бы тут не говорили.

Я согласна. Но Алистер и Лелианна получают пинков из-за веры в Создателя, нелюбви к жертвам и прочего. Здесь люди любят хладнокровных и бездушных прагматистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Но Алистер и Лелианна получают пинков из-за веры в Создателя, нелюбви к жертвам и прочего. Здесь люди любят хладнокровных и бездушных прагматистов

Нет. Зевку с Мори тоже пинают не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтали они там ага.Ну если это теперь так называться, то Из я тогда мастер болтовни

Создателей упаси нас от этого. Нет я предлагаю мужиков в няшную броню одевать.

Да ну, когда Кассандра будет ходить в огромных латах, они будут ходить в доспехах по коленки? Вы издеваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или ту няшную броню, которую я никак не могу назвать бронёй. Было б неплохо...

Угу, а если ночи теплые и камин натоплен - вообще без нее. Пущай Инкви поднимает, кхм, боевой дух.

Создателей упаси нас от этого. Нет я предлагаю мужиков в няшную броню одевать.

Мужики в няшной броне. It's okay to be gay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтали они там ага.Ну если это теперь так называться, то Из я тогда мастер болтовни

я серьезно, они там именно что болтали. Там ничего такого не имелось в виду, о чем ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Но Алистер и Лелианна получают пинков из-за веры в Создателя, нелюбви к жертвам и прочего. Здесь люди любят хладнокровных и бездушных прагматистов

Мне Ал нравиться, а вот лелиана тоже любит трахать мозги Создателем, плюс она ханжа, и распутсва в ней не меньше, чем в Изе. И она его тщателно маскирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Зевку с Мори тоже пинают не слабо.

Пффф, Зевран - любимец женщин, Морриган - любимица подростков мужчин. Бедные Ал и Лельианна стоят в стороне и критикуются нашей "крутой" молодёжью за "мягкость" и религиозность. Нынче принято быть развратными и резкими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а если ночи теплые и камин натоплен - вообще без нее. Пущай Инкви поднимает, кхм, боевой дух.

Мужики в няшной броне. It's okay to be gay?

Фенрис. ФУ! Мужчикам сопартицам дайте нормальную броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Ал нравиться, а вот лелиана тоже любит трахать мозги Создателем, плюс она ханжа, и распутсва в ней не меньше, чем в Изе. И она его тщателно маскирует.

Её распутство давно в прошлом. А в религиозности нет ничего плохого

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я серьезно, они там именно что болтали. Там ничего такого не имелось в виду, о чем ты пишешь.

Учитывая, что они могли болтать только о лкинках вернее Авелин, то Доннику пришлось взять инциативу в свои руки

Пффф, Зевран - любимец женщин, Морриган - любимица подростков мужчин. Бедные Ал и Лельианна стоят в стороне и критикуются нашей "крутой" молодёжью за "мягкость" и религиозность. Нынче принято быть развратными и резкими

Зева именно что пинают с криком умри гей, многие бегут на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте всем нормальную броню. Броню, а не бронелифчики и обтягивающие мускулы трико

Зева именно что пинают с криком умри гей, многие бегут на форум.

Здесь. А везде кроме гомофобной России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, Зевран - любимец женщин, Морриган - любимица подростков мужчин. Бедные Ал и Лельианна стоят в стороне и критикуются нашей "крутой" молодёжью за "мягкость" и религиозность. Нынче принято быть развратными и резкими

Я девушка, но мне нравиться Морриган, Ал и Лелька, и не нравиться Зевран. Со мной что-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Её распутство давно в прошлом. А в религиозности нет ничего плохого

Далеко в прошлом угум.Вот Винн релегиозна при этом не трахает мозг, Ал релегиозен но не кого не достает.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте всем нормальную броню. Броню, а не бронелифчики и обтягивающие мускулы трико

Я не против обтягивающих мускулы трико. Боле етого я даже за. Но только на базе, а не в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте всем нормальную броню. Броню, а не бронелифчики и обтягивающие мускулы трико

Это хорошо) Но таки специфику классов тоже надо учитывать. Супер-разбойник в сете джаггернаута смотрится... странно. Эх, разбойникам бы да броньку типа как у Геральта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте всем нормальную броню. Броню, а не бронелифчики и обтягивающие мускулы трико

Здесь. А везде кроме гомофобной России...

Даже в США его инают, потому, что гей. на социалке просто на гомофобов есть банхаммер.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я девушка, но мне нравиться Морриган, Ал и Лелька, и не нравиться Зевран. Со мной что-то не так...

Все с тобой так. Мне вообще все персонажи DA нравятся. Одни больше, чем другие. Но это факта не меняет. все они личности проработанные и интересные. и каждому просто какой та персонаж оказался ближе, чем другой. А придираться к Зеву, что он гей, так это вообще маразм полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте всем нормальную броню. Броню, а не бронелифчики и обтягивающие мускулы трико

Скажите спасибо, что в ДА хоть такого никогда не было)

picture_97.jpg

post-12611-0-24826100-1377607415_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо, что в ДА хоть такого никогда не было)

picture_97.jpg

ААА, мои глаза о_о

Уберите этот ужас, уберите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в США его инают, потому, что гей. на социалке просто на гомофобов есть банхаммер.

Он не гей. Он би!. БИ!. Но для быдло, школьников и гомофобов это дела не меняет.

Скажите спасибо, что в ДА хоть такого никогда не было)

picture_97.jpg

А по мойму симпатично. Но свою бы жГГ я бы в это не нарядил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...