Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ставлю 2 лайка на волосы.

Просто я так прикидываю... либо там какая-то адски странная причёска в стиле "Бублик под каждым рогом", либо очень короткие волосы. В данном случае татуированная лысинка лично для меня смотрелась бы привлекательнее (или, по крайней мере, навевала бы приятные ассоциации) :rolleyes:

Хотя будет неожиданный поворот: Вивьен снимает шапку, распускает "бублики"... И выясняется, что у неё кудри до талии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Быка в пати и как ЛИ, но без секаса

Любопытно взглянуть на ритуалы ухаживания у косситов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По теме - хочу ривенийку-провидицу. Не у одной же Резчицы должно быть заветное желание, о котором пишет постоянно. Буду и я рекламку кидать периодически.

Поддерживаю, надеюсь что та смуглянка она и есть.

Хочу Быка в пати и как ЛИ, но без секаса

Любопытно взглянуть на ритуалы ухаживания у косситов

Чую платонические отношения у него и будут 8) Ибо есть подозрения что его тамазраны заездили и он поэтому оттуда сбежал.

Просто я так прикидываю... либо там какая-то адски странная причёска в стиле "Бублик под каждым рогом", либо очень короткие волосы. В данном случае татуированная лысинка лично для меня смотрелась бы привлекательнее (или, по крайней мере, навевала бы приятные ассоциации) :rolleyes:

Хотя будет неожиданный поворот: Вивьен снимает шапку, распускает "бублики"... И выясняется, что у неё кудри до талии :D

Орлей... Страна странных причесок. Судя по рассказам Лельки.

Я представляю как она ими будет цепляться за все сучки и деревья с кустами.

ПС Вы меня своей авкой напугали.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу Быка в пати и как ЛИ, но без секаса

Любопытно взглянуть на ритуалы ухаживания у косситов

Если учесть, что Бык - это "пощёчина образу типичного кунари" (или как там), то вряд ли он будет вести себя сообразно типичному косситу. Хотя, кто знает.)

Взглянуть было бы, по крайней мере, любопытно.

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"The light. We sought the golden light. You offered... the power of the gods themselves. But it was... black... corrupt. Darkness... ever since. How long?" - как тебе такая строчка? Или ты не в курсе о чем речь, что это за оскверненная черная сила, ммм?

сorrupt это тебе не blight и tainted

поповоду черный то согласно миру Тедаса насколько я помню стандартный облик тени(на который не воздействовали демоны и маги и т.д) если так можно выразится то это In its raw form the Fade is a twisted, frightening world of dark rock and raw lyriumwhere it is always night

ни о какой оскверненно черной силе там несказано только что город черный темный и оскверненный(не от слова taint-зараза, значение другое)

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей... Страна странных причесок. Судя по рассказам Лельки.

Я представляю как она ими будет цепляться за все сучки и деревья с кустами.

ПС Вы меня своей авкой напугали.

Ага. И её единственный личный квест будет - заставить её подстричься, дабы не тормозить партию.

ПС Нормальная авка. :rolleyes: Симпатичный арт. И сам вьюнош симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что Бык - это "пощёчина образу типичного коссита" (или как там), то вряд ли он будет вести себя сообразно типичному косситу. Хотя, кто знает.)

Взглянуть было бы, по крайней мере, любопытно.

Ммм, да, если он будет постоянно подкатывать к ГГ - тоже будет весело. Если ещё руки будет распускать в меру, а та будет его сама бодать за наглость в ответ - то это будет похлеще Зеврана XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, да, если он будет постоянно подкатывать к ГГ - тоже будет весело. Если ещё руки будет распускать в меру, а та будет его сама бодать за наглость в ответ - то это будет похлеще Зеврана XD

Ради этого стоило бы сделать ГГ-косситку. Чтоб было, чем бодать.

Хотя кто знает? Может, у кунари это часть ритуалов ухаживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если учесть, что Бык - это "пощёчина образу типичного кунари" (или как там), то вряд ли он будет вести себя сообразно типичному косситу. Хотя, кто знает.)

Взглянуть было бы, по крайней мере, любопытно.

Почему сразу пощечина? Большие размеры и большие рога среди Косситов ценятся. Отсутствие рогов на вес золота.

Ага. И её единственный личный квест будет - заставить её подстричься, дабы не тормозить партию.

ПС Нормальная авка. :rolleyes: Симпатичный арт. И сам вьюнош симпатичный.

Хех... Если будет кат сцена и издевательства Сиры и Варрика на д этим процессом - я за.

Ага с учетом что это Коул, мне не по себе становиться.

Ради этого стоило бы сделать ГГ-косситку. Чтоб было, чем бодать.

Хотя кто знает? Может, у кунари это часть ритуалов ухаживания.

Предлагали и Гномку 8) Введу что рост рас ОПЯТЬ изменили.

А косситы нам в ГГ достанутся молодые, судя по рогам на Артах.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради этого стоило бы сделать ГГ-косситку. Чтоб было, чем бодать.

Хотя кто знает? Может, у кунари это часть ритуалов ухаживания.

Ну,тогда будет пинок в больное место :3

Как у турианцев XD? Да, было бы интересно

Предлагали и Гномку 8) Введу что рост рас ОПЯТЬ изменили.

что они только не меняли?

Но гномы всё ранво будут самыми маленькими

Мило даже, он же буквально сможет её на руках носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что они только не меняли?

Но гномы всё ранво будут самыми маленькими

Мило даже, он же буквально сможет её на руках носить

Полюса Тедаса.

Ну они по висок Эльфам, ГГ Гномка возможно будет по подмышки Быку. Но это уже мое предположение. Чисто личное и из другой темы. То есть бочкой с длинными руками она слава богу быть не должна.

Ага или как тут предлагали ездить на его шее. Я же предлагал сделать дреам теам: Варрик и Бык. Второй бросает первого, первый пока летит всех из Бьянки отстреливает. Главное им сработаться, и чтобы Варрик приземлялся четко на сено или четко в подвал с бочками Эля.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему сразу пощечина? Большие размеры и большие рога среди Косситов ценятся. Отсутствие рогов на вес золота.

Хех... Если будет кат сцена и издевательства Сиры и Варрика на д этим процессом - я за.

Ага с учетом что это Коул, мне не по себе становиться.

Вроде так было написано в слитом описании. Но могу ошибаться. К слову, я заметила, что экстенсивное развитие культуры Кунари отражается от части к части в длине их рогов. Чем дальше, тем длиннее становятся рога и тем больше у них становится мускулов.

И я, кажется, понимаю, к чему перестраивают крепость, рядом с которой маячит Железный Бык на одном из скриншотов. Там дверные проёмы под его рога и плечи расширяют.

Ну он же милашка :3 Как одержимый котёнок. А я люблю одержимых и котят

Ну,тогда будет пинок в больное место :3

Как у турианцев XD? Да, было бы интересно

Вот и раскрыта тайна, почему Стэн не мог проявить симпатию к девушке-Стражу. Просто у него не было рогов, чтобы с ней бодаться. :rolleyes:

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюса Тедаса.

Ну они по висок Эльфам, ГГ Гномка возможно будет по подмышки Быку. Но это уже мое предположение. Чисто личное и из другой темы. То есть бочкой с длинными руками она слава богу быть не должна.

Ага или как тут предлагали ездить на его шее. Я же предлагал сделать дреам теам: Варрик и Бык. Второй бросает первого, первый пока летит всех из Бьянки отстреливает. Главное им сработаться, и чтобы Варрик приземлялся четко на сено или четко в подвал с бочками Эля.

Это будет фаталити XD

Вот и раскрыта тайна, почему Стэн не мог проявить симпатию к девушке-Стражу. Просто у него не было рогов, чтобы с ней бодаться. :rolleyes:

Грустно наверное быть безрогим кунари :.D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну,тогда будет пинок в больное место :3

Как у турианцев XD? Да, было бы интересно

что они только не меняли?

Но гномы всё ранво будут самыми маленькими

Мило даже, он же буквально сможет её на руках носить

Э.. я там в теме про романтику высказала опасения по поводу "на ручки". За несколько дней раздумий пришла к выводу, что хорошо бы, чтоб бык не кричал "свободу мужчинам!" и от дам-с подушкой не отмахивался. Ибо при устаканенности куна во всем, там есть одна штукенция, от которой вот этот самый парень, судя по его описанию, и мог-то сбежать. Давление баб-с. У них же весь административный аппарат - женщины.

Был такой замечательный фильм. "Укрощение строптивого.")))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде так было написано в слитом описании. Но могу ошибаться. К слову, я заметила, что экстенсивное развитие культуры Кунари отражается от части к части в длине их рогов. Чем дальше, тем длиннее становятся рога и тем больше у них становится мускулов.

И я, кажется, понимаю, к чему перестраивают крепость, рядом с которой маячит Железный Бык на одном из скриншотов. Там дверные проёмы под его рога и плечи расширяют.

Ну он же милашка :3 Как одержимый котёнок. А я люблю одержимых и котят

Вот и раскрыта тайна, почему Стэн не мог проявить симпатию к девушке-Стражу. Просто у него не было рогов, чтобы с ней бодаться. :rolleyes:

Ну если написано, то и значит написано. Косситы пошли же от Драконов. И у меня ощущение что Драконов отредизайнили под рога Быка специально :D

Знаете анегдот? Почему Эльфы никогда не просят гномов строить им дворцы из камня? Не только из-за любви к природе у первых. А потому Дварфы, этаки черти, в дверных проемах еще и для ушей эльфов делают прорези, чтобы значит удобней было проходить. Эльфы юмора не поняли.

Ага и он няшно режет горло

Это будет фаталити XD

Грустно наверное быть безрогим кунари :.D

Причем скорей всего всему спиртному, во округе :D

Вообщето не грустно. Таких как Стен ценят среди Косситов превыше таких как Аришок из ДА2. И да наш Стен же теперь Аришок.

Э.. я там в теме про романтику высказала опасения по поводу "на ручки". За несколько дней раздумий пришла к выводу, что хорошо бы, чтоб бык не кричал "свободу мужчинам!" и от дам-с подушкой не отмахивался. Ибо при устаканенности куна во всем, там есть одна штукенция, от которой вот этот самый парень, судя по его описанию, и мог-то сбежать. Давление баб-с. У них же весь административный аппарат - женщины.

Был такой замечательный фильм. "Укрощение строптивого.")))

Подтверждаю, было такое дело. Я думаю, он будет кричать - Свободу мне!

Дрова. Ночь. Топор. Дрова. Фильм на самом деле не только замечательный но и классика.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подтверждаю, было такое дело. Я думаю, он будет кричать - Свободу мне!

Дрова. Ночь. Топор. Дрова.

Ароннакс, с твоей подачи. Я не могла это не пересмотреть, потому что это нельзя не пересмотреть.

Вот это мое ванговское пророчество по Быку. Оно созрело, можно делать ставку на бетменомобиль. Ромнасибельный или нет - скорее всего, будет бодаться))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э.. я там в теме про романтику высказала опасения по поводу "на ручки". За несколько дней раздумий пришла к выводу, что хорошо бы, чтоб бык не кричал "свободу мужчинам!" и от дам-с подушкой не отмахивался. Ибо при устаканенности куна во всем, там есть одна штукенция, от которой вот этот самый парень, судя по его описанию, и мог-то сбежать. Давление баб-с. У них же весь административный аппарат - женщины.

Был такой замечательный фильм. "Укрощение строптивого.")))

Думаю с этим был бы перебор. Не думаю, что он от дам убегал, там не матриархат. мозги общества это хорошо, но далеко от тела они не убегут.

Мне кажется тут дело военное, шрам, отсутствие глаза намекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю с этим был бы перебор. Не думаю, что он от дам убегал, там не матриархат. мозги общества это хорошо, но далеко от тела они не убегут.

Мне кажется тут дело военное, шрам, отсутствие глаза намекают

Поглядим. Я ставку сделала)) Угадала - значит мне экземпляр бетменомобиля как суперприз)))

Почему так считаю - да потому что он, судя по описашке - парень крутой на поворотах. Такие не терпят давления.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если написано, то и значит написано. Косситы пошли же от Драконов. И у меня ощущение что Драконов отредизайнили под рога Быка специально :D

Знаете анегдот? Почему Эльфы никогда не просят гномов строить им дворцы из камня? Не только из-за любви к природе у первых. А потому Дварфы, этаки черти, в дверных проемах еще и для ушей эльфов делают прорези, чтобы значит удобней было проходить. Эльфы юмора не поняли.

Ага и он няшно режет горло

Мои маги крови режут себе вены и протыкают животы посохами. Что им какое-то горло, особенно чужое :D

А вообще... Если Железный Бык будет би, то вступит в силу давно появлявшийся где-то в теме комикс о романах с кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще... Если Железный Бык будет би, то вступит в силу давно появлявшийся где-то в теме комикс о романах с кунари.

Что самое смешное. так это то. что преград этому не вижу. Он достаточно своевольный, судя по описашке.

Но если будет так - я лично начну продавать защитные сковородки и успокоительные всем нервным)))) и оформлю заказ на попкорн. (Антива стайл!)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядим. Я ставку сделала)) Угадала - значит мне экземпляр бетменомобиля как суперприз)))

Почему так считаю - да потому что он, судя по описашке - парень крутой на поворотах. Такие не терпят давления.

Скинемся, не переживай ;)

Даже если он крутой, то конфликты у него могли быть только с другими мужчинами. Женщины в антааме не служат. Бен-хассрат - религиозный орден. Там естьи женщины, и мужчины. А что по поводу тамассран, то они фактически играют основную роль лишь лет в 12 - тогда-то он точно не мог взбунтовать, либо во время селекционного периода. Не знаю, что такого там ему могли сделать, чтобы он удрал XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, с твоей подачи. Я не могла это не пересмотреть, потому что это нельзя не пересмотреть.

Вот это мое ванговское пророчество по Быку. Оно созрело, можно делать ставку на бетменомобиль. Ромнасибельный или нет - скорее всего, будет бодаться))))

О! Поставлю плюс как смогу. А то у меня мелодия, уже давно в голове играет. Спасибо. Согласен.

Знаете красивые бодания Коситов это уже почти романтика 8)

Мои маги крови режут себе вены и протыкают животы посохами. Что им какое-то горло, особенно чужое :D

А вообще... Если Железный Бык будет би, то вступит в силу давно появлявшийся где-то в теме комикс о романах с кунари.

Мои живот свой посохом протыкают

Не надо БИ... Из Гарруса БИ ведь не делали, вот и тут на корню не надо резать Бычару. Ограничения важны ограничения нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинемся, не переживай ;)

Даже если он крутой, то конфликты у него могли быть только с другими мужчинами. Женщины в антааме не служат. Бен-хассрат - религиозный орден. Там естьи женщины, и мужчины. А что по поводу тамассран, то они фактически играют основную роль лишь лет в 12 - тогда-то он точно не мог взбунтовать, либо во время селекционного периода. Не знаю, что такого там ему могли сделать, чтобы он удрал XD

А ты вспомни ту тамассаран, что при новом аришоке. Она мужчин животными называет. когда Беллу пресует. Ему вполне могла наступить на хвост такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо БИ... Из Гарруса БИ ведь не делали, вот и тут на корню не надо резать Бычару. Ограничения важны ограничения нужны.

Думаю с Быком как раз может нормально прокатить, как с Зевраном. Неизвестно, как кунари относятся к однополым романам, если у них любовь и секас не имеют связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скинемся, не переживай ;)

Даже если он крутой, то конфликты у него могли быть только с другими мужчинами. Женщины в антааме не служат. Бен-хассрат - религиозный орден. Там естьи женщины, и мужчины. А что по поводу тамассран, то они фактически играют основную роль лишь лет в 12 - тогда-то он точно не мог взбунтовать, либо во время селекционного периода. Не знаю, что такого там ему могли сделать, чтобы он удрал XD

Конфликты будут особенно если ГГ Коссит... С малыми рогами :D А вот если Косситка, то может сказать что той не место в строю... Через 12 часов сурового мордобоя, с бочонками эля в крепости, я думаю он передумает.

А ты вспомни ту тамассаран, что при новом аришоке. Она мужчин животными называет. когда Беллу пресует. Ему вполне могла наступить на хвост такая же.

Угу... Хвост можно написать и в ковычках. Ага.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...