Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Так я и говорю - негативная пропаганда уродок, которые сами мечтали попасть в инквизицию вместо красоток. Типа "не ходите туда, симпатяшки, там вас сожгут".

А мужики красоток не жгли. Они зажигали.

Я так и знала что учителя мне врут. о.о

-Сжечь ведьму!

-Она красивая...

-Ладно, но потом сжечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый конструктивный и соответствующий теме пост за последние 10-20 страниц. Я говорю без иронии.

Не волнуйтесь, красотки будут. Много ли вы видели блокбастеров без красоток? Основная аудитория - мужчины, так что для них в Bioware постараются. Я думаю, что для этой задачи задействуют только лучших дизайнеров и сценаристов - потому что красотка, при правильном подходе к пиару, сделает игре больше продаж, чем все остальные сопартийцы вместе взятые. Если потребуется, по 100 раз будут диалоги переписывать, лицо перерисовывать и кат-сцены переснимать. На месте парней я бы вообще не стала волноваться по этому поводу.

Это нам, девушкам, может достаться что-то по остаточному принципу: "Слава тебе господи - красотку сделали, анонс удался, мужикам понравилось! Кстати, девушки же тоже в игры играют, их у нас целых 10%... Что они там любят-то - сопли с сахаром в стиле "Сумерек"? Ну так выдайте им кило сахарных соплей, делов-то..."

А я волнуюсь. В ДА2 красоток не было. Была, конечно, няша Авелин, но она не красотка при всей моей любви к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я волнуюсь. В ДА2 красоток не было. Была, конечно, няша Авелин, но она не красотка при всей моей любви к ней.

Всем не угодишь. Невозможно сделать персонажа, который понравится 100% игроков, или 100% мужчин-игроков.

Я говорю про ситуацию в целом. В целом, с дамочками у Bioware однозначных фейлов не было, а вот эпические победы были неоднократно. Не в каждой игре получается выдать культовую личность вроде Морриган, не всем получается угодить, но особых проблем с женскими персонажами нет. Зато есть с мужскими, - тут отчасти виноваты сами геймерши, которые относятся к романам гораздо трепетнее, чем игроки-мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки-девушки всё время жалуются на дефицит интересных мужских кадров) Даже жалко становится геймерш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки-девушки всё время жалуются на дефицит интересных мужских кадров) Даже жалко становится геймерш)

Есть интересные мужские кадры. Только, как правило, они не ЛИ xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки-девушки всё время жалуются на дефицит интересных мужских кадров) Даже жалко становится геймерш)

Они интересные. Но однообразные. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, у западных существ женского пола свои представления о прекрасном, другая ментальность? Им не нужны типа Дункана дяди.

Изменено пользователем Zing_Zang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то основания для нытья есть. Алистер не сравнится с Морриган, в DA2 более менее из всех ЛИ Изабеллушка. В МЕ3 вообще один Кайден на всех.

Мне у биоваров почти всегда больше нравились сопартийки-ли, чем сопартийцы-ли. Исключение пожалуй Вален, Зевран, Кайден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у западных существ женского пола свои представления о прекрасном, друга ментальность? Им не нужны типо Дункана дяди.

Да ладно!) Девушки не прутся от Вин Дизеля? Расскажите кому-ниубдь другому.))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у биоваров почти всегда больше нравились сопартийки-ли, чем сопартийцы-ли. Исключение пожалуй Вален, Зевран, Кайден.

В моем варианте поменять Кайдена на Тейна с Гаррусом и я могу подписаться под вашими словами :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дадут Стефана Корникарда в роли Гаспара и все заверещат от восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да конечно. Только его и ждем.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не Селину с Колем же мне ждать.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у биоваров почти всегда больше нравились сопартийки-ли, чем сопартийцы-ли. Исключение пожалуй Вален, Зевран, Кайден.

Аналогично. В МЕ дошло до того, что я из всех смогла заромансить только Лиару. Кайден не проходит психологический ценз, а все остальные - биологический.

Черт, дошло до того, что мне было обидно, что Джек - не би. Потому что она человек и по характеру больше парень, чем Джейкоб или Кайден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне до ужаса было обидно что Миранда не би-би. =( Или хотя бы не парень.

Хочу Миранду в сопартийцы Инка.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вобщем-то вернулись к тому с чего начали: девушкам хочется кавалера похожего на мужчину. Хотя бы одного.

К сожалению, нам пока ещё ни одного не показали.))

Ну кроме Варрика, но я не верю, что он ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Девушки не прутся от Вин Дизеля?

Ну тут игры, своя аудитория, может, они другие? Что там на социалке пишут? Есть ли запрос на интересных надёжных бруталов?

Да, типа Варрика. Показывают, но не дают с ним ничего сделать.

Изменено пользователем Zing_Zang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кроме Варрика, но я не верю, что он ЛИ.
Варри ки кунарийка. Хот дог и дверной проем.

Ну тут игры, своя аудитория, может, они другие? Что там на социалке пишут? Есть ли запрос на интересных надёжных бруталов?

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

lol.

Не надо Варрика ЛИ. Варрика не надо в партию DAI. Не хорошо старого персонажа пихать в новую игру на постоянную основу сопартийца. Я хочу свежего героя, с Варриком уже все ясно. Ну если ему не привинтят какую нибудь охренительную историю и окончательно сольют, я сильно удивлюсь.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне моего наглого и умного Дориана только не лысого блин и моя жГГ будет щаслива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть.

Неужели?!!jcdragon-pray.gif

Судя по тому какую фигню там обычно просят, немудрено надежду потерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели?!!jcdragon-pray.gif

Судя по тому какую фигню там обычно просят, немудрено надежду потерять...

Ну да Калленофанов не затмить никому, но запросы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Есть.

Но сторонники других типажей перевешивают числом?

Изменено пользователем Zing_Zang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сторонники других типажей перевешивают числом?

Да. К несчастью это всякие Коулы и Каллены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol.

Не надо Варрика ЛИ. Варрика не надо в партию DAI. Не хорошо старого персонажа пихать в новую игру на постоянную основу сопартийца. Я хочу свежего героя, с Варриком уже все ясно. Ну если ему не привинтят какую нибудь охренительную историю и окончательно сольют.

Даже если Варрику не добавят ничего нового, он все равно будет забавным троллем, с ленивыми и циничными шутками в стиле Гарруса. Разве это плохо?

Я вообще после ДА-2 полюбила персонажей-троллей. Наверное, это потому, что меня уже до белого каления задолбали маги и храмовники, а Биовар этот конфликт гордо выставляет, как знамя. Тролли троллят магов и храмовников, и этот конфликт кажется не таким унылым. Если в партию взять троллей, они будут троллить, а если в партию взять сочувствующих магам/храмовникам, приходится слушать их нытье. Тролли - это хорошо, а Варрик - почетный и заслуженный тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...