Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю что Кас, только на кого размен. По логике выходит один СС, одинаковый архетип, плюс старый трейлер где есть вероятность штурма Кассой крепости СС.
А помню. Кстати Кас с двуручником бегает в роликах. Ну если она будет против Стража, я буду за него. Даже без вариантов.

Или размен может быть на Усача. Магистр он или Шевалье, обе фракции предполагают дяденек с характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в изначальных спойлерах был шевалье???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я типичный фанат современных Биовар. Тут думаю много таких как я. Играю чисто ради Ли, отыгрываю гномика-гомика и пофигично отношусь к ролеплею, геймплею и прочим непонятным вещам, которые нужны задротам и старперам.

По теме- ежели предположить что Усач воин, то из 10 партийцев один из них должен быть сменяемый, и скорее всего опять в классе воинов. Тогда возникает вопрос кто кого заменит, учитывая что в данном случае архетип у сменных персонажей должен быть идентичным. Есть Касса, Бык, СС и предположим Усач. В таком случае единственно кто реально меняется это Касса и СС, т.к. по архетипу оба щитовика.

Фанат или фанатик? 8) ))) К примеру то что со мной не так я уже знаю, просто рассчитывал на индивидуальность в этом. Ан нет, не прокатило :D Но кроме смеха. Кто вы и что сделали с GG WP? O_o

А ежелеи принять что Усач все таки маг и та пика не пика а посох магистра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или размен может быть на Усача. Магистр он или Шевалье, обе фракции предполагают дяденек с характером.

Воин на мага, это врядли, не в биоваровском стиле, они любят менять идентичных в геймплейном плане. Может и Усач, но тут непонятна причина. Со Стражем проще.

А ежелеи принять что Усач все таки маг и та пика не пика а посох магистра?

Значит либо Био настолько переделали баланс, что не бояться сувать 4 мага в партию, либо будет идти замена скажем Вив на Дориана.

А в изначальных спойлерах был шевалье???

Нет. Было только арт Усача, а к нему уже был прикреплен ярлык шевалье. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже думаю что Кас, только на кого размен. По логике выходит один СС, одинаковый архетип, плюс старый трейлер где есть вероятность штурма Кассой крепости СС.

БВ слишком любят штампы, и вряд ли от них куда небудь денуться, я думаю других конечно и можно взаимно заменять но двух персонажей они оставят как постоянную величину, так это было с Варриком в ДА2. Так я думаю это будет с Каселом... тьфу.. с Кассандрой. Этакая правая рука которую может инквиз и заткнуть, и та будет знать свое место. МОЕ личное мнение. Штурм крепости Касей происходит во время разрыва, значит Инквиз на ТОТ момент ее еще не встретил, как по МОЕМУ разумению. Значит тут может быть все несколько иначе чем вы описали.

Значит либо Био настолько переделали баланс, что не бояться сувать 4 мага в партию, либо будет идти замена скажем Вив на Дориана.

Вив/Дориана? По моему легко. Правда и переделка баланса пати аналогично возможна.

А в изначальных спойлерах был шевалье???

Был Тевинтерский магистр Дориан но не было СС и Эльфаса лысика.

В ранних артах усач был с пикой и мечом. Правда эта пика похожа на DLC посохи к ДА2. На мой взгляд.

Потому думали что лысик это Дориан а усач шевалье. Я лично думал. Но ылсик у нас Солус... Мордин. Вывод что либо 10 ым будет у нас тевинтерец, и усач шевалье как предполагает Резчица, либо 10 ым будет Коул и тогда тевинтерец это усач. Вот ТАК я думаю.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ слишком любят штампы, и вряд ли от них куда небудь денуться, я думаю других конечно и можно взаимно заменять но двух персонажей они оставят как постоянную величину, так это было с Варриком в ДА2.

Что не помешало Био в ДАО поменять постоянного Ала на Логейна. Тем более по трейлеру Касса бегает уже скорее всего как Инкви с солдатами Инкви, т.е. события игры примерно в районе середины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахах, пойду-ка я тогда отсюда, мне тут делать больше нечего. :D

А если серьезно, мне кажется, что геи/би будут. Не все поголовно, конечно. Ну, как в МЕ3, например. Не может быть такого, что биоварианцы получили три тонны писем с проклятьями и предали свои убеждения или отказались от своих идей. Я их уважать перестану. х)

Мое мнение что БВ от этого кусочка круасана своего никуда не денеться, просто будет например онли для Эльфасов... 8) Или онли для хуманов или онли для эльфасок и онли для М-Хуманов, вариации могут быть различными.

Что не помешало Био в ДАО поменять постоянного Ала на Логейна. Тем более по трейлеру Касса бегает уже скорее всего как Инкви с солдатами Инкви, т.е. события игры примерно в районе середины.

А чем Логейн отличается по роли в пати от Ала? 8) Хотя вариант с Кассандрой может быть, но он будет на уровне жестко сюжетного. То есть как собрание земель а не случайны рандом как с урной праха к примеру. Где можно с собой не брать тех кто против тебя обернется. Однако Морриган они не обменяли. Варрика тоже. Поглядим что будет в ДАИ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был Тевинтерский магистр Дориан но не было СС и Эльфаса лысика.

В ранних артах усач был с пикой и мечом. Правда эта пика похожа на DLC посохи к ДА2. На мой взгляд.

Потому думали что лысик это Дориан а усач шевалье. Я лично думал. Но ылсик у нас Солус... Мордин. Вывод что либо 10 ым будет у нас тевинтерец, и усач шевалье как предполагает Резчица, либо 10 ым будет Коул и тогда тевинтерец это усач. Вот ТАК я думаю.

Персов же вроде 9 обещали? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Логейн отличаеться по роли в пати от Ала? 8) Хотя вариант с Кассандрой может быть, но он будет на уровне жестко сюжетного.

Геймплейно никак. Поэтому и не верю в размены типа воина на мага или щитовика на двуручника. А размены сопартийцев давно уже сидят на уровне сюжетных вариаций. И получаются от этого самыми лучшими. Вспоминая Шандру и Аммона Джерро.

Персов же вроде 9 обещали? Нет?

С этим непонятно. Написано что 9, но писали что давали сравнение спутников с едой и таких сравнений оказалось 10 ( или даже 11). Поэтому логично предположить 9 в партии, 10-11 всего возможных в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персов же вроде 9 обещали? Нет?

Ну я читаю что писано в шапке. Что 10ый это секретный персонаж на которого не хватит времени для представления. 8) Инфа может быть и устаревшей. Однако список сравнения персонажей с деликатесами и едой, состоит из 10 человек.

Геймплейно никак. Поэтому и не верю в размены типа воина на мага или щитовика на двуручника. А размены сопартийцев давно уже сидят на уровне сюжетных вариаций. И получаются от этого самыми лучшими. Вспоминая Шандру и Аммона Джерро.

С этим непонятно. Написано что 9, но писали что давали сравнение спутников с едой и таких сравнений оказалось 10 ( или даже 11). Поэтому логично предположить 9 в партии, 10-11 всего возможных в игре.

Именно, а потому в порыве урезания они Кассандры могут и вовсе не коснуться а то и вырезать вариант с ее обменом. Я не верю в обмены в принципе, (Потому что не хочется чтобы она была. Я не про сюжетные.) но стараюсь рассматривать эту теорию а то вдруг жизнеспособной окажется.

Шандра и Амон Джеро эт не заслуга БВ потому так хорошо и получилась. Но это я уже так к слову.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шандра и Амон Джеро эт не заслуга БВ потому так хорошо и получилась. Но это я уже так к слову.

Знаю, но это поистине самый лучший пример реализации размена, когда он действительно хорошо обыгран и к месту. Именно за счет того, что он сюжетный.

Однако список сравнения персонажей с деликатесами и едой, состоит из 10 человек.

11 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персов же вроде 9 обещали? Нет?

Считаю что либо одному из персонажей изменили блюдо, либо десятый персонаж будет с подвохом: либо погибнет в самом начале, либо окажется предателем и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаю, но это поистине самый лучший пример реализации размена, когда он действительно хорошо обыгран и к месту. Именно за счет того, что он сюжетный.

11 уже.

Именно когда персонажа жаль но втоже время его уход это не истеричный поступок, топающего ногой персонажа и уходящего в сторону заката, а продуманная часть сюжетно поворотного танца в лучшем его понимании.

Когда успели? Кого еще решили припехнуть? Не сомневаюсь даже что фанаты и добавили 11 ого, но спрошу хито это? Не кто добавил а кого? И откуда инфа.

Считаю что либо одному из персонажей изменили блюдо, либо десятый персонаж будет с подвохом: либо погибнет в самом начале, либо окажется предателем и т.д.

Либо окажется Коулом, что не отменяет всего вами сказанного.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда успели? Кого еще решили припехнуть? Не сомневаюсь даже что фанаты и добавили 11 ого, но спрошу хито это? Не кто добавил а кого? И откуда инфа.

Описание Варрика в изначальном списке из 10 блюд не фигурировало. С ним получается 11. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание Варрика в изначальном списке из 10 блюд не фигурировало. С ним получается 11.

O_o *Потирает переносицу двумя пальцами* Во имя любви Создателя... Хочется порой заснуть и проснуться в момент релиза ДАи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас/тевинтерский блад маг и пентагаст/страж, будет волшебно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас/тевинтерский блад маг и пентагаст/страж, будет волшебно

Солус проводник в Тень, не покатит. Он единственный в этом спец ибо почти живет там, в Тени.

Так что:

Вивьен/Тевинтерец и Кася/... Инквизитор O_o :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что либо одному из персонажей изменили блюдо, либо десятый персонаж будет с подвохом: либо погибнет в самом начале, либо окажется предателем и т.д.

Еще возможно, что некоторые из них будут взаимоисключающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще возможно, что некоторые из них будут взаимоисключающими.

Ну разве что для класса Инка.

А так конечно партия без склок- не партия.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве что для класса Инка.

Надеюсь к этой идее Био не вернуться, концепт сам по себе убог. Карвер/Бетани это показали. Если уж и делать, то через тупо выбор к кому пойти, а кого бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к этой идее Био не вернуться, концепт сам по себе убог. Карвер/Бетани это показали. Если уж и делать, то через тупо выбор к кому пойти, а кого бросить.

Согласна. Био сами говорили, что все спутники слишком тесно связаны с сюжетом, чтобы оставлять их для длц. Значит и выбор или/или должен быть обусловлен сюжетным выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Био сами говорили, что все спутники слишком тесно связаны с сюжетом, чтобы оставлять их для длц. Значит и выбор или/или должен быть обусловлен сюжетным выбором.

Маги/храмовники это же очевидно. С остальными не так ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к этой идее Био не вернуться, концепт сам по себе убог. Карвер/Бетани это показали. Если уж и делать, то через тупо выбор к кому пойти, а кого бросить.

Согласен: в таких случаях решать кого спасти а кого нет должен сам игрок, а не глупый выбор класса. Иначе придется поступать так же как и с DAll: ставить класс мага в самый низ таблицы своих предпочтений и выбирать между рогой и воином, чтобы спасти сестричку Бетт, и не видеть больше вечно прокисшую мину Карвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще возможно, что некоторые из них будут взаимоисключающими.

Говорилось на офф.сайте о основных девяти

Скорее всего и правда будет скрытный напарник... либо временный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, было бы что-то вроде судьбоносного выбора напарника как в МЕ1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...