Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

То что она вернется было понятно, ее пиарили хорошо во времена Марки, даже DLC сделали под нее. Был только вопрос вернется в ДАИ или дождутся игры посвященной чисто войне с кунари.

Надеюсь что именно с ней будет внепартийный роман для мужской аудитории, в противовес Каллену.

Как бы это странно не звучало, но противовесом она бы могла бы быть. Вот только не поверю пока не увижу. Некоторые задумки слишком хороши чтобы они пришли в голову к БиоВарам.

Ещё один персонаж, восхищения которым мне не понять.

Ну я думаю, вы не много не по таким персонажам 8) Просто кому-то нравиться такой типаж как у этой эльфийки.... были бы казусы общения ее и Серы это точно. Однако такой типаж как у Таллис нравиться далеко не всем. Еще меньше прекрасному полу. Сами знаете почему.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно пруф?

В самом начале игры, когда СС встречается в хижине Флемет с эльфийкой - будущей спутницей - она говорит, что ее послал хранитель по имени Солас

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Талис скрывает совсем не свои личные проблемы.

С учетом что Таллис переводиться как - Решающий проблемы. То звучит немного забавно. Плюс в Кун не думаю что есть хоть что-то что можно считать личным.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, вы не много не по таким персонажам 8) Просто кому-то нравиться такой типаж как этой эльфийки.... были бы казусы общения ее и Серы это точно. Однако такой типаж как у Таллис нравиться далеко не всем. Еще меньше прекрасному полу. Сами знаете почему.

Ага, знаю почему. Потому что не люблю когда гг нагло используют, и не дают ему даже как следует ответить.

А какие там казусы, даже не представляю. Разве что она начнёт Серу в кун сманивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале игры, когда СС встречается в хижине Флемет с эльфийкой - будущей спутницей - она говорит, что ее послал хранитель по имени Солас

O_O Да ладно... Ох ты... Значит на встречу с Морриган буду таскать Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы все же сказала, что пятый. О боже, это все не имеет смысла. Но по отстраненному положению как бы "слегка впереди всех" при сравнении со скрином из трейлера у меня с ним ассоциируется Варрик. И что, променяет инквизитора на воскресшую Бьянку?.. Хотя может.

Особенно, если уже на собственном опыте знает что такое кунари и какой выбор они дают.

Здесь можно и нужно упомянуть 2 вещи:

- если Хоук еще не побывал в разоренном косситами Киркволе - для него они угроза, но пока нет никакой личной ненависти или желания отомстить.

- и все же Таллис говорит (каждый раз цепляя этим моих сердобольных Хоуков), что в списке - спящие агенты, часть которых уже даже и бывшие (оснований не верить у меня ей нет... равно как и верить - но тут уж каждому свое). Дети, семьи - зачем это рушить и возмущать спокойствие? Единственное, чего мне безоговорочно хотелось бы, так это список оставить у себя - для сохранности, или хотя бы копию снять - для надежности. В копилку "на всякий случай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

O_O Да ладно... Ох ты... Значит на встречу с Морриган буду таскать Соласа.

ложная тревога :с

Хранителя Арианы звали СолаН. Пересмотрел катсцену

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь можно и нужно упомянуть 2 вещи:

- если Хоук еще не побывал в разоренном косситами Киркволе - для него они угроза, но пока нет никакой личной ненависти или желания отомстить.

- и все же Таллис говорит (каждый раз цепляя этим моих сердобольных Хоуков), что в списке - спящие агенты, часть которых уже даже и бывшие (оснований не верить у меня ей нет... равно как и верить - но тут уж каждому свое). Дети, семьи - зачем это рушить и возмущать спокойствие? Единственное, чего мне безоговорочно хотелось бы, так это список оставить у себя - для сохранности, или хотя бы копию снять - для надежности. В копилку "на всякий случай".

Затем, что когда эти "спящие" проснутся, мало никому не покажется. Будут и открытые в ночь ворота городов и все прочие радости предательства.

Так что, как бы мне ни было жаль разрушать семьи и всё такое прочее, такую угрозу нельзя оставлять без внимания.

Кроме того, тех агентов, которые уже бывшие, можно ведь и перевербовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O_O Да ладно... Ох ты... Значит на встречу с Морриган буду таскать Соласа.

Да говорю же...

Solan, Keeper of Ariane's Clan[4][5]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале игры, когда СС встречается в хижине Флемет с эльфийкой - будущей спутницей - она говорит, что ее послал хранитель по имени Солас

СолаН, я уже задавала такой вопрос и мне на это указали. Если надо отскриню к вечеру. Еще есть местность Солас, вероятно он от туда родом или долго там жил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, знаю почему. Потому что не люблю когда гг нагло используют, и не дают ему даже как следует ответить.

А какие там казусы, даже не представляю. Разве что она начнёт Серу в кун сманивать.

Ну вот и я о том же. Различные точки зрения на Таллис варьируются от того понравилось это в итоге ГГ или нет. ) У меня лично среагировал с иронией словами

- Я так и знал что ты убийца!

- Знал!? *Чешет репу*

- Конечно, погляди на моих друзей, сплошь маньяки и убийцы.

))) Как по мне был фан обставить пару раз Таллис и по подкалывать. Но это уже лично мне, как то спину от удара не прячу, иначе эт была бы вечная паранойя. Тоже и с Таллис, ну использовала, а мы ее используем или сделаем задачу по сложней намеренно. Пошутим. И все. Но это я, и я не рекомендую свой выбор и вариант действий кому либо. Может он другим скучным еще покажется. Плюс у меня мужской персонаж. у таких реакция на выходки эльфийки может быть мягче чем у женского персонажа. Хотя если бы это была не Таллис а к примеру кто-то типа Коула...

Нет... Она попытается украсть ее нос. А Сера сопрет ее кошель 8) Вот такой вариант я себе представляю.

ложная тревога :с

Хранителя Арианы звали СолаН. Пересмотрел катсцену

Тьфу ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лично мне всегда казалось не естественным, когда Хоук, узнав, что его использовали кунари, сочувственно качает головой и выдаёт "ну кончно, у каждого свой путь, я тебе помогу". Особенно, если уже на собственном опыте знает что такое кунари и какой выбор они дают.

Можно же не говорить. Я точно помню, что у меня был диалог наподобие "Кунари сделают людей лучше! - Укоротив их на голову, ты хочешь сказать". Вот это по-нашему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же не говорить. Я точно помню, что у меня был диалог наподобие "Кунари сделают людей лучше! - Укоротив их на голову, ты хочешь сказать". Вот это по-нашему)

Ну некоторые люди как Мередит лучше становятся лишь став статуей 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что когда эти "спящие" проснутся, мало никому не покажется. Будут и открытые в ночь ворота городов и все прочие радости предательства.

Так что, как бы мне ни было жаль разрушать семьи и всё такое прочее, такую угрозу нельзя оставлять без внимания.

Кроме того, тех агентов, которые уже бывшие, можно ведь и перевербовать.

Есть такая вероятность (очень вероятная), само собой. Вот именно поэтому мне бы и хотелось заиметь копию списка. Но злиться на Таллис никогда не получалось. Обычно Хоук со страдальчески-терпимым выражением на морде просто выдавал что-то в духе "я, кажется, ждал чего-то подобного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Затем, что когда эти "спящие" проснутся, мало никому не покажется. Будут и открытые в ночь ворота городов и все прочие радости предательства.

Так что, как бы мне ни было жаль разрушать семьи и всё такое прочее, такую угрозу нельзя оставлять без внимания.

Кроме того, тех агентов, которые уже бывшие, можно ведь и перевербовать.

Если только они к этому вообще будут причастны. Знаете это напоминает уже причины по которым такая благочестивая церковь сжигала заживо дома с теми кто переметнулся к Куну. В Ривейне если я точно помню. После этого Кунари собственно и остановили вторжение, поглядев как макаки стали вырезать всех кто имеет другое мнение по поводу этого конфликта.

Вот после таких заявлений что надо резать этих спящих, в Кун народ обычно и возвращается, даже когда умудряются сбежать оттуда ДО этого. А потому что обратно не примут.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые люди как Мередит лучше становятся лишь став статуей 8)

Только вот кунари не делали различия по качествам людей, они смотрели лишь на должность. И укорочен на голову оказался безобидный, в общем-то, дядечка Думар, а вовсе не Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же не говорить. Я точно помню, что у меня был диалог наподобие "Кунари сделают людей лучше! - Укоротив их на голову, ты хочешь сказать". Вот это по-нашему)

Да. Но я к тому, что дальнейшее течение событий выглядит более логичным, если Хоук всё же соглашается ей помогать. Хотя само это решение мне ни логичным ни разумным не кажется.

А иначе, мы не хотим помогать, но всё равно идём и всё делаем чтобы Талис было удобнее. Опять то тоскливое чувство, что тебя тащат по сюжетным рельсам, а ты можешь только упираться и вопить "но я же совсем другое выбирааал!"

Хотя если бы это была не Таллис а к примеру кто-то типа Коула...

Да всё равно бы вломила!)

Может и не до смерти, но безнаказанным бы подобный поступок точно не оставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только они к этому вообще будут причастны.

Будут, на то они и агенты. Зачем их, по-вашему, вообще засылали, если не для того чтобы иметь с этого профит?

Опять то тоскливое чувство, что тебя тащат по сюжетным рельсам, а ты можешь только упираться и вопить "но я же совсем другое выбирааал!"

Ну это да. Но хотя бы порадовали комментарии сопартийцев, когда я отказалась ей помогать. Впервые на моей памяти Андерс и Фенрис радовались в унисон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да всё равно бы вломила!)

Может и не до смерти, но безнаказанным бы подобный поступок точно не оставила.

Я заскринил 8) :P ДАИ еще впереди.

Только вот кунари не делали различия по качествам людей, они смотрели лишь на должность. И укорочен на голову оказался безобидный, в общем-то, дядечка Думар, а вовсе не Мередит.

Ой ли? Одду про датраси которые лишь едят и едят напомнить? )Безобидный? Думар то? Да его "улучшили" за его трусость и не способность к решительным действиям к примеру осадить Магов и Храмовников. Он не безобидный он апатичный, а апатия... "Апатия это смерть" © Крея.

Будут, на то они и агенты. Зачем их, по-вашему, вообще засылали, если не для того чтобы иметь с этого профит?

Агенты ли? Я лично прочел как то что это список тех кто принял Кун или принимал его когда-то и кто сейчас живет ЗА пределами территорий Кунари. Агенты? Я этого слова не слышал. А резать из одного предположения. Где-то это уже было.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете это напоминает уже причины по которым такая благочестивая церковь сжигала заживо дома с теми кто переметнулся к Куну.

И причину, по которой магов, как животных, в круги сгоняют. А вдруг бомбанёт. Причина эта называется "ссыкотно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ли? Одду про датраси которые лишь едят и едят напомнить? )Безобидный? Думар то? Да ни его улучшили за его трусость и не способность к решительным действиям к примеру осадить Магов и Храмовников. Он не безобидный он апатичный, а апатия... "Апатия это смерть" © Крея.

Безобидный. Кунари его порешили не за то, что он апатичен, труслив или нерешителен, а за то, что он носит корону. Вот только, в отличие от кунари, у людей формальный лидер не всегда совпадает с реальным.

А Крея - что Крея, я с ней никогда не была согласна по этому поводу.

И причину, по которой магов, как животных, в круги сгоняют. А вдруг бомбанёт. Причина эта называется "ссыкотно".

Вот только маги никак не виноваты в том, что однажды могут нечаянно бомбануть, отчего вся ситуация с ними и приобретает такой некрасивый вид. А спящие агенты вообще-то изначально затеяны для того, чтобы навредить врагу в удобный момент. Это враги, пусть пока и бездействующие. Вам охота подставляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И причину, по которой магов, как животных, в круги сгоняют. А вдруг бомбанёт. Причина эта называется "ссыкотно".

Я бы выразился более цензурно, однако мысль вы выразили предельно ясно. Но это страх близкий к животному, и Рогачи к слову понимают что люди ближе к животным по уму, в таком страхе нежели мартышки на их ярмарочных площадях. Животный страх в итоге приводит к помешательству и тягу к насилию. Когда оголтелая толпа почуяв кровь, топчет заживо тех кого раньше называли соседей, забивая их детей как скот, и вешают тех кто попадется под руку, лишь бы утолить свой голод к зрелищам и крови. Того кого сковывает страх, ему уже без надобности думать кто прав кто виноват, виноватых найдут и повесят. Причем чаще всего те кто виноват в этом на самом деле еще будут восхвалять позже как героев. После такого я бы на месте Рогачей об людей бы даже не пачкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну охренеть теперь. Стремление выявить шпионов противника, пока они не навредили, теперь приравнивается к топтанию соседей заживо. Люди, меньше патетики и эмоций, больше здравого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только маги никак не виноваты в том, что однажды могут нечаянно бомбануть

Бывает и виноваты. И из-за этих виноватых коптятся все. Так же и с агентами. Отошли от дел, обзавелись семейством, тихо пашут в огороде. И тут заявляется вот такой благоразумный сцыкун, который ради "лучше перебдеть, чем недобдеть" вырезает всё семейство. Разбирался бы кто-нибудь там кто в чём виноват, ага. Вот потому и считаю, что сохранить список для себя любимого и самого умного - разумное дело. Обнародовать его - нет.

А да, Таллис - няша. Хоть кто-то юморил в этой кислой дыре

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохранить список для себя любимого и самого умного - разумное дело

И повесить на себя пару дополнительных квестов дней головной боли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...