Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — GamesCom: Вопросы и ответы с Майклом Гэмблом

Рекомендуемые сообщения

Mike Gamble Mass Effect 3 GamesCom Q&A

На проходящей в эти дни конференции GamesCom посетителям не удалось увидеть Кейси Хадсона, однако заместитель продюсера Mass Effect 3 Майкл Гэмбл был рад ответить на вопросы как пользователей твиттера, так и фанатов, посетивших выставку. Более подробно читаем по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Цербер,черт,черт,черт!!!Ну почему мой вариант прохождения парагоном ME2,но

с сохранением базы

должен мне аукнуться негативно.Что за обесценивание...Бесит,бесит.

В остальном пока все нормально,я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вроде вода, а такой интерес разжигает.

Мне до ужаса интересно, действительно они сделают разные диалоги Кайдену и Эшли или привет Горизонт? Пообещать то можно все что угодно. >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачный скриншот - точно в тему попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кххх)))

Ну тык я ж старалась-выбирала)

вот что такое качественный скриншот миранды:

AinV19aq.jpg

Изменено пользователем SergiySW
Картинку под спойлер - для удобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно.

однако не забывайте, что у нас припасен замечательный композитор для Mass Effect 3.

Как было сказано, так я и перевела, но с этим вопросом и Гэмбл, и задающий вопросы сотрудник говорили и делали вид и отвечали так, будто композитор для третьей части еще неизвестен.

Хм. Я что-то пропустила, и Клинт уже не торт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно.

Как было сказано, так я и перевела, но с этим вопросом и Гэмбл, и задающий вопросы сотрудник говорили и делали вид и отвечали так, будто композитор для третьей части еще неизвестен.

Хм. Я что-то пропустила, и Клинт уже не торт?

Дэвид даже не помнит, кто создал генофаг. Так что всё ОК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде, композитора официально Bioware еще не представляли. Может, в этом причина.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде, композитора официально Bioware еще не представляли. В этом причина.

представляли

http://www.bioware.ru/2011/02/10/mass_effect_3_clint_mansell_composer_hell_yeah.html

Изменено пользователем Dancemessiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

представляли

Он сам заявил в интервью, а вот то, что про него говорили сами Bioware, не помню.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, композитора официально Bioware еще не представляли. Может, в этом причина.

Да не, Сережик, наверное, прав)

Мало ли, может они просто не знали, какая информация уже доступна общественности, а по поводу чего нужно шушукаться и довольно хихикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геймерам не надоело спрашивать про лицо Тали, будет ли продолжение МЕ3, роман СУЗИ и Джокера?:) уже можно составить топ самых банальных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, Сережик, наверное, прав)

Мало ли, может они просто не знали, какая информация уже доступна общественности, а по поводу чего нужно шушукаться и довольно хихикать

даёшь Роба Зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не, Сережик, наверное, прав)

Мало ли, может они просто не знали, какая информация уже доступна общественности, а по поводу чего нужно шушукаться и довольно хихикать

Да, скорее всего, так и есть на самом деле.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Будет ли доступен ответ «Я же говорил!» в диалоге с турианским советником?

Ответ: Скажем так, я не думаю, что у вас будет достаточно времени для я-же-говорил-диалога.

Больше нету причин ждать игры- ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаха! Талифаны всё никак не успокоятся. А насчет Мири я даже беспокоиться начал, такое чувство, что Биовари ещё не определились, будет ли она вообще в МЕ3.

А вот чего не ожидал, так это возвращение Келли. Посмотрим, насколько она будет лояльна.

И я таки знал, что Лиара останется со своим редизайном

Большинство вопросов по делу, но Гэмбл всё скрывает.

И ещё кое-что: Даешь больший выбор бород, блеать! Моему Шепу необходима густая борода, а-ля Вассерман.

Изменено пользователем Wladislaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше нету причин ждать игры- ((((

Ахах, та не, там просто будет сцена со злобным хохотом и одним-единственным выстрелом))

Без прелюдий и лишних разговоров. Все по-деловому быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Цербер,черт,черт,черт!!!Ну почему мой вариант прохождения парагоном ME2,но

с сохранением базы

должен мне аукнуться негативно.Что за обесценивание...Бесит,бесит.

В остальном пока все нормально,я думаю.

Ты отдал технологии врагу, а ты что хотел плюшку за это) Будет сложнее и интереснее вскрывать церберовские черепа, о да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Сможет ли Шепард попробовать больше инопланетной выпивки? Быть может вы даже сделаете специальное достижение?

Ответ: Не волнуйтесь, мы помним, что бары были очень популярны в Mass Effect 2.

Насчет выпивки я не сомневался, маловероятна сама идея что ее не будет после двух частей. А вот реализация красного песка меня бы порадовала, в МЕ2 песок конечно появляется, но несколько не в той форме, как было описано в книгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы порадывали, ответы то же. Всё тип топ, и так поно спойлеров было, олодцы, что льют воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты отдал технологии врагу, а ты что хотел плюшку за это) Будет сложнее и интереснее вскрывать церберовские черепа, о да

Да ну...Какое-то обнуление.Как-то хреново,что ты не сможещь от этого ничего получить.В ME1 ренегатом было лучше.Хоть советничество новое сделали,а тут...за это я на Био в обиде.Как-то странно Цербер опредилили во враги.Впрочем поживем увидим,но за

базу

я в обиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за вопросы? Я непонял, Шепард в другую галактику полетит или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну...Какое-то обнуление.Как-то хреново,что ты не сможещь от этого ничего получить.В ME1 ренегатом было лучше.Хоть советничество новое сделали,а тут...за это я на Био в обиде.Как-то странно Цербер опредилили во враги.Впрочем поживем увидим,но за

базу

я в обиде.

Рано обижаться, еще неизвестно, почему на нас "Цербер" охотится и как аукнутся важные решения из МЕ1 и МЕ2. Я не удивлюсь, если в "Цербере" кто-то решил сделать переворот, а Призрака заперли в комнате и отключили от экстранета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну...Какое-то обнуление.Как-то хреново,что ты не сможещь от этого ничего получить.В ME1 ренегатом было лучше.Хоть советничество новое сделали,а тут...за это я на Био в обиде.Как-то странно Цербер опредилили во враги.Впрочем поживем увидим,но за

базу

я в обиде.

Цербер всегда был врагом) не обделят ренегатов, может эта база еще пригодится для борьбы со Жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, та не, там просто будет сцена со злобным хохотом и одним-единственным выстрелом))

Без прелюдий и лишних разговоров. Все по-деловому быстро))

Хахахах, я не хочу его убивать) Я посажу его в клетку, и каждый день буду показывать фотки со Жнецами уничтожающими очередную планету, и говорить "Ну, это же нонсенс, их не существует, а вы как думаете?"

А потом хохотать= )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...