Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Подведение итогов четвертого дня конференции GamesCom

Рекомендуемые сообщения

Patryk Garrett's Legion preview

Подошел к концу четвертый день конференции GamesCom 2011, и копилка фактов, известных о Mass Effect 3, снова пополнилась. Ниже вы можете прочитать небольшую подборку ответов на самые различные вопросы.

Вдобавок, Патрик Гаррет, не только известный художник с DeviantArt, но и просто преданный фанат трилогии Mass Effect, представил публике превью своего последнего рисунка в качестве свободного художника. В дальнейшем Патрик будет работать уже в качестве одного из сотрудников BioWare.

Итоги вопросов и ответов с BioWare:
  • Возможно, некоторые элементы истории будут напрямую зависеть от времени, проведенного вами в игре. Подобные сюжетные линии будут связаны с чем либо конкретным, как например, экипажем «Нормандии».
  • Mass Effect 3 заставит вас плакать!
  • В сравнении со второй частью в Mass Effect 3 будут представлены более разнообразные локации.
  • Тяжелая атака практически всегда будет наносить смертельный урон, однако защитные факторы, например, броня, щиты или барьеры, будут также влиять на конечный результат. Плюс, не стоит используйть атаку ближнего боя на роботах «Атлас».
  • Мини-игры будут присутствовать, однако пока не объявлено, в каком виде.
  • Возможно мы увидим кварианцев без масок. Коснется ли это конкретно Тали неизвестно.
  • Решения, которые вы примите во время судебного процесса в самом начале Mass Effect 3 зададут общий настрой вашей дальнейшей игры.
  • Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут.
  • Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возможно, оно затронет даже ваших сопартийцев.
  • Кал’Ригар вернется в Mass Effect 3.
  • Разработчики обсуждают возможность создания миссий, которые будут привязаны к происхождению вашего Шепарда.
  • В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами.

Итоги вопросов и ответов с EA:

  • У вас будет возможность сменить класс Шепарда при переносе сохранений в третью часть, однако при этом вам придется начинать с первого уровня. Перенесенные же персонажи сохранят свой уровень и получат бонусы.
  • Легион не только вернется в Mass Effect 3, но и сыграет большую роль в сравнении со второй частью.
  • Возможно, разработчики создадут специальную систему переноса сохранений Mass Effect 2 для прохождений, в которых Шепард погиб. Данная возможность слишком интересна, чтобы просто закрыть на нее глаза. 
  • Миранда вернется. Вдобавок у нее будут незаконченные дела с Шепардом.
  • Статус Спектра Шепарда сыграет определенную роль в Mass Effect 3, и некоторые ситуации развернутся иначе в зависимости от того, вернули ли вам статус во второй части или нет. 
  • Конрад Вернер вернется.
  • «Нормандия» будет окрашена в цвета Альянса и носить название SR-2. Некоторые элементы интерьера будут изменены, что несомненно понравится Джокеру.
  • Количество сопартийцев, с которыми вы разговариваете на Нормандии в одно и то же время будет зависеть от контекста определенных миссий.
  • После каждой миссии будет подведение итогов, более детальное, чем в Mass Efect 2, но помимо этого вы также будете разговаривать с сопартийцами один на один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, разработчики создадут специальную систему переноса сохранений Mass Effect 2 для прохождений, в которых Шепард погиб. Данная возможность слишком интересна, чтобы просто закрыть на нее глаза.

Опять воскресят? Лиара? Альянс?

Миранда вернется. Вдобавок у нее будут незаконченные дела с Шепардом.

Уря, Мирри вернется. Опять будем сестру спасать.

После каждой миссии будет подведение итогов, более детальное, чем в Mass Efect 2, но помимо этого вы также будете разговаривать с сопартийцами один на один.

Надеюсь на дебрифинг, как в первой части. Было атмосферно.

И, черт побери, верните же мако. Покатушки создавали атмосферу, которой очень не хватало во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда они были короткими и действующих лиц было мало. :) Но да, мне тоже нравилось.

Для этого есть ME3:)

P.S. Тысячное сообщение!:)

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на дебрифинг, как в первой части. Было атмосферно.

Да, вот очень да.

Это же было так здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Надеюсь только,они разнообразят реплики и вариативность ответов во время дебрифинга,а то меня раздражало,что диалог с Лиарой заканчивался каждый раз одинаково.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо-таки бальзам на душу. Все итоги и факты радуют.

Удивило, что спрашивали про Кэл'Ригара, вроде бы третьестепенный персонаж. У импортированных персонажей сохранится уровень - круто. А у Конрада представится шанс показать себя в деле.

Решения, которые вы примите во время судебного процесса в самом начале Mass Effect 3 зададут общий настрой вашей дальнейшей игры.

А вот это особенно интересно. Наверное, говорится о том, оправдают ли нас в суде или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Итоги вопросов и ответов с BioWare:
  • Возможно, некоторые элементы истории будут напрямую зависеть от времени, проведенного вами в игре. Подобные сюжетные линии будут связаны с чем либо конкретным, как например, экипажем «Нормандии».
  • Mass Effect 3 заставит вас плакать!
  • В сравнении со второй частью в Mass Effect 3 будут представлены более разнообразные локации.
  • Тяжелая атака практически всегда будет наносить смертельный урон, однако защитные факторы, например, броня, щиты или барьеры, будут также влиять на конечный результат. Плюс, не стоит используйть атаку ближнего боя на роботах «Атлас».
  • Мини-игры будут присутствовать, однако пока не объявлено, в каком виде.
  • Возможно мы увидим кварианцев без масок. Коснется ли это конкретно Тали неизвестно.
  • Решения, которые вы примите во время судебного процесса в самом начале Mass Effect 3 зададут общий настрой вашей дальнейшей игры.
  • Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут.
  • Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возсожно, оно затронет даже ваших сопартийцев.
  • Кал’Ригар вернется в Mass Effect 3.
  • Разработчики обсуждают возможность создания миссий, которые будут привязаны к происхождению вашего Шепарда.
  • В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами.

Итоги вопросов и ответов с EA:

  • У вас будет возможность сменить класс Шепарда при переносе сохранений в третью часть, однако при этом вам придется начинать с первого уровня. Перенесенные же персонажи сохранят свой уровень и получат бонусы.
  • Легион не только вернется в Mass Effect 3, но и сыграет большую роль в сравнении со второй частью.
  • Возможно, разработчики создадут специальную систему переноса сохранений Mass Effect 2 для прохождений, в которых Шепард погиб. Данная возможность слишком интересна, чтобы просто закрыть на нее глаза.
  • Миранда вернется. Вдобавок у нее будут незаконченные дела с Шепардом.
  • Статус Сперктра Шепарда сыграет определенную роль в Mass Effect 3, и некоторые ситуации развернутся иначе в зависимости от того, вернули ли вам статус во второй части или нет.
  • Конрад Вернер вернется.
  • «Нормандия» будет окрашена в цвета Альянса и носить название SR-2. Некоторые элементы интерьера будут изменены, что несомненно понравится Джокеру.
  • Количество сопартийцев, с которыми вы разговариваете на Нормандии в одно и то же время будет зависеть от контекста определенных миссий.
  • После каждой миссии будет подведение итогов, более детальное, чем в Mass Efect 2, но помимо этого вы также будете разговаривать с сопартийцами один на один.

Bioware.

3. Глупо. Равносильно пытаться открывашкой из-под пива продырявить броню Т-72.

8. Ого. Такая уверенность. Ну, надеюсь, что крут.

10. Круто. Правильный чувак. Даёшь его в сопартийцы.

12. Эм-м... СУЗИ? МАКО? Хаммерхед? Хотя нет - это скорее сопартийцы. Тогда-а... Случайный НПС? Как-то не катит, к тому же - зачем это?

EA.

2. Ну, как бы это и так было понятно.

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а то меня раздражало,что диалог с Лиарой заканчивался каждый раз одинаково.

Меня больше напрягало что они начинались одинаково.

Вообще хочу после каждой миссии, даже побочной разговаривать с партийцами. Люблю когда они отжигают. ^__^

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут.

Чак Норрис нябось.

А вообще всё чики пуки, благо Деус Экс отвлечёт меня ненадолгго от мыслей о Масс Эффекте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно мы увидим кварианцев без масок. Коснется ли это конкретно Тали неизвестно.

Наверное только Тали без маски и оставят - чтобы не огорчать фанатов "не такой" внешностью)))
Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возсожно, оно затронет даже ваших сопартийцев.
Может это как раз та жертва за измену?
В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами.
Хотя бы не заявляют что новых не будет.
Возможно, разработчики создадут специальную систему переноса сохранений Mass Effect 2 для прохождений, в которых Шепард погиб. Данная возможность слишком интересна, чтобы просто закрыть на нее глаза.
Шепард-клон?
Миранда вернется. Вдобавок у нее будут незаконченные дела с Шепардом.
Призрак превратил сестру в хаска? Ну а Шеп виноват - не она же))
Статус Сперктра Шепарда сыграет определенную роль в Mass Effect 3, и некоторые ситуации развернутся иначе в зависимости от того, вернули ли вам статус во второй части или нет.
это хорошо.
Конрад Вернер вернется.
О да!))
  • Количество сопартийцев, с которыми вы разговариваете на Нормандии в одно и то же время будет зависеть от контекста определенных миссий.
  • После каждой миссии будет подведение итогов, более детальное, чем в Mass Efect 2, но помимо этого вы также будете разговаривать с сопартийцами один на один.
Роль сопартийцев явно стала значительнее(судя с заявлений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возсожно, оно затронет даже ваших сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Меня больше напрягало что они начинались одинаково.

И это тоже. На самом деле благодатная почва для развития отношений в команде.

Вообще хочу после каждой миссии, даже побочной разговаривать с партийцами. Люблю когда они отжигают. ^__^

Зажечь бы с Гариком на манер Доктора Чаквас-поговорить по душам,выпить за мир в галактике! И никакой,мать её,калибровки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ass Effect 3 заставит вас плакать!

В это верится с трудом еще ни одна игра не заставила меня прослезится (и не надо думать, что я бесчувственный засранец)

Кал’Ригар вернется в Mass Effect 3.

О да, голос Болдуина мне понравился, интересно, если маску снимут с Ригара он будет с бородкой?rofl.gif

Легион не только вернется в Mass Effect 3, но и сыграет большую роль в сравнении со второй частью.

А в одной сохранке он у меня сдохblink.gif, видимо не до конца, или он как сайлоны воскреснет?wink.gif

У вас будет возможность сменить класс Шепарда при переносе сохранений в третью часть, однако при этом вам придется начинать с первого уровня.Перенесенные же персонажи сохранят свой уровень и получат бонусы.

Эт хорошо, а то я без Штурмовика осталсяyahoo.gif

Возможно, разработчики создадут специальную систему переноса сохранений Mass Effect 2 для прохождений, в которых Шепард погиб. Данная возможность слишком интересна, чтобы просто закрыть на нее глаза.

Людииииии!!! Будте человеками, скинте мне на мыло ( george@istranet.ru) хоть один сейв, где Шепард умерblush2.gif

P.S. А про Патрика мы то совсем забыли, рисунок очень классныйgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Mass Effect 3 заставит вас плакать!"

Даже пафосные пострелушки и эпическая смерть Шепарда не смогут заставить плакать. Первая и последняя игра, которая заставила меня плакать это портал 2. XD

А так да, на словах все звучит не плохо. Вот только геймплей что показывали раньше, свидетельствует об обратном, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в ме2 вернуть статус спектра? это возможно, если старый совет погиб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в ме2 вернуть статус спектра? это возможно, если старый совет погиб?
Нет, об этом говорится при первой встрече с капитаном Бейли в СБЦ локации Цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нет, об этом говорится при первой встрече с капитаном Бейли в СБЦ локации Цитадель.

Нифига. Я каждый раз совет мочила и при возвращение на Цитадель,звание мне возвращали. Правда,у меня Андерсон посол,может от этого зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига. Я каждый раз совет мочила и при возвращение на Цитадель,звание мне возвращали. Правда,у меня Андерсон посол,может от этого зависит?

Чёрт его знает, что у тебя там. Лично у меня всё "по канону" начала второй части без прохождения первой. То бишь, Совет выпилен, Рекс выпилен, рахни выпилены. Бейли предлагает на выбор: вернуть звание Спектра или остаться в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fuckin_scary_geth.jpg

Отличное название для арта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже пафосные пострелушки и эпическая смерть Шепарда не смогут заставить плакать.

Я после суицидки почти плакал, когда всех моих любимых персонажей убили, и остались тлько миранда с Джэйкобом, а и джэк)

А вообще здесь наверное говорят об общей атмосфере и настрою игры, может быть о куче драматических моментов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт его знает, что у тебя там. Лично у меня всё "по канону" начала второй части без прохождения первой. То бишь, Совет выпилен, Рекс выпилен, рахни выпилены. Бейли предлагает на выбор: вернуть звание Спектра или остаться в тени.

все зависит от Андерса, если он Советник(не канон) то звание Спектра нам можно вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига. Я каждый раз совет мочила и при возвращение на Цитадель,звание мне возвращали. Правда,у меня Андерсон посол,может от этого зависит?

В вики пишут, что это возможно, если сохранить Совет или же убить его, но сделать Андерсона советиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Я после суицидки почти плакал, когда всех моих любимых персонажей убили, и остались тлько миранда с Джэйкобом, а и джэк)

А вообще здесь наверное говорят об общей атмосфере и настрою игры, может быть о куче драматических моментов)

Я разрыдаюсь,только если убьют Гарика или Джокера

В вики пишут, что это возможно, если сохранить Совет или же убить его, но сделать Андерсона советиком.

Спасибо за разъяснение)

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт его знает, что у тебя там. Лично у меня всё "по канону" начала второй части без прохождения первой. То бишь, Совет выпилен, Рекс выпилен, рахни выпилены. Бейли предлагает на выбор: вернуть звание Спектра или остаться в тени.
Ах да, забыл добавить. Советник - Удина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я плакал только один раз при прохождении любой из игр, это когда убили Поли в первой Мафии. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая и последняя игра, которая заставила меня плакать это портал 2. XD

А там-то где плакать надо было?

Уж на сколько я люблю сопли на кулак наматывать при драм моментах, но там вообще все прошло сухо и без всхлипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...