Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Клубничка и BioWare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
klubnichka_bioware.png

Да-да, вопрос о клубничке в играх BioWare. В частности о лесби, геях и бисексуалах. Меня как-то настораживает прогресс. Что дальше будет, даже страшно подумать. =)


Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, торс Джейкоба это отдельная история. Как и сисьге Миранды. Этих аффтары явно больше чем других полюбили))) Но всё же, как выглядел секс с Гаррусом?.. Моя Шепа молчит, сколько не спрашивала:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

St_Lokki

самок, способных породить себе подобное потомство от любого грибка не существует. Ваш Кэп 8)

Но что и требовалось доказать. Однополая раса мужчин, видимо, куда ярче ассоциировалась бы с гомосексуализмом чем азари. И биология, физиология и прочие рационализации здесь ни при чём, ибо объяснение всегда можно придумать, было бы желание.

Если будет яркий образ, то почему нет? В конце концов тот факт, что Тэйн может раздувать своё горло и квакать не слишком смущает его поклонниц:-D

Потому что мы не видели, как он раздувает горло и не слышали его кваканье, и слава Богу.

А что глаз не видит, а ухо не слышит...

;)

Аха, торс Джейкоба это отдельная история. Как и сисьге Миранды. Этих аффтары явно больше чем других полюбили))) Но всё же, как выглядел секс с Гаррусом?.. Моя Шепа молчит, сколько не спрашивала:-D

Наверно больно. Ох, как вспомню советы Мордина, так вздрогну. Шеп просто "героиня"! Не знаю, может "Лазарь" там что-то намутил и у нее теперь вообще нет проблем ни с Гаррусом, ни с кем бы то ни было.

Изменено пользователем Ninelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Тэйном, наверно, очень весело было, если вспомнить о чём Мордин рассказывал:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, всю "работу" делал Тейн, работяга. :-D

Изменено пользователем Ninelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ему работать. ЕМНИП Мордин говорил, что для полноценных глюков достаточно близкого контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП?

Мало ли, что он говорил! Шеп вообще сдохла, и чем ее "нашпиговали" при воскрешении одному Богу известно. Может у нее иммунитет на дреллов, а она и не знала, а тут такой "зеленый сюрприз". :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Мне Не Изменяет Память

Ага, может там от Шепы у всех побочные эффекты теперь будут:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. теперь она для них опасна? Ну там, токсичность, аллергия, тошнота и прочий "приятный букет". Вряд ли Гаррусу от этого хуже будет с его "каменной" кожей. А за других тревожно.

Изменено пользователем Ninelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Суицидалка-то нормально прошла (у меня, по крайней мере), а значит Мордин стебался всё не так страшно. Или же последствия проявятся позже. В МЕ3:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последствия - это хорошо. Я даже боюсь представить.

Может она ветрянку подхватит или они от нее, а может что и по хуже. :-D

Изменено пользователем Ninelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единсвенное почему они не раздели всех ЛИ это нехватка времени.

А почему тогда Хоука нельзя до трусов раздеть.... почему у мужчин эти пижамные штаны по дефолту... blush2.gif По-моему, если бы гомофобы увидели еще и, скажем.... Керана висящего в воздухе в трусах... то наверно половину из них инфаркт бы схватил.... Вот я и думаю, что биовары все-таки поосторожничали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО мужиков в трусах при прохождении можно было встретить немало, и ничего, никого инфаркт не хватил. Нормальные, кстати, такие "пижамные" штаны, по-моему, получше того бесформенного белья, что было в первой части (это и к фемХоук относится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В ДАО мужиков в трусах при прохождении можно было встретить немало, и ничего, никого инфаркт не хватил.
Эт я отвечаала именно про ДА2, почему там нет эротических сцен. см. на пред.страничке.
Нормальные, кстати, такие "пижамные" штаны, по-моему, получше того бесформенного белья, что было в первой части (это и к фемХоук относится).

Ну тогда и женской Хоук, почему бы такие же не одеть в ДА2... просто ради справедливости... или оставить юбку в которой она по дому ходит.;)

Но всё же, как выглядел секс с Гаррусом?.. Моя Шепа молчит, сколько не спрашивала

Вот и очень хорошо, что у биоваров хватило ума этот ужастик не показывать... и так уже неслабо поиздевались над ЛИ для женщин в МЕ2.:diablo:

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не задевает нормальное белье на Хоук. Более того, я предпочту его штанам или юбке. Тут, знаете ли, дело такое: вместе с мужчинами и добрую половину женщин "обделят" (дергает уже от этого слова)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тут, знаете ли, дело такое: вместе с мужчинами и добрую половину женщин "обделят" (дергает уже от этого слова)).

Так я и сказала (см. пост 772), что гетеро тоже попали под раздачу.

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я б "небоевой" одежды разновсякой и эротичной - хотела б для всех. И не только белья, если честно. Однообразие - оно убивает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот слежу за этой темой и постепенно уже голова кругом.

Честное слово, уже тянет спросить: чего вы хотите, люди? И сами-то знаете чего хотите?

Пытаюсь собрать все эти требования вместе и результат меня ужасает даже больше, чем продолжение ДА2 в МЕ3.

Какая-то жуткая игра, где нет красивых спутниц, а есть только стриженные "серенькие мышки" с грудью -1 размера, больше всего озабоченые тем как не составить конкуренции гг. Зато на каждом углу трясут задами накачаные мужчинки-стриптизёры (азари после редизайна). Как следствие яой цветёт в галактике пышным цветом. Но мы этого не видим (к счастью), поскольку весь интим из соображений целомудрия будет происходить в чадре, дабы скрыть всё то что плохо нарисовали и криво анимировали разрабы.

Я не хотела бы увидеть такое в игре. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот слежу за этой темой и постепенно уже голова кругом.

Честное слово, уже тянет спросить: чего вы хотите, люди? И сами-то знаете чего хотите?

Чего лично я хочу..... Что-бы покупатели независимо от пола и сексуальной ориентации ставились во взрослых видео играх, в одинаковое положение, раз деньги платят за игру одинаковые. Что-бы клубничка - была для всех... если она имеется.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, мужики ж хотят толп суровых бруталов и море сиськов - такая же комическая картина, на самом деле.. Тут уж говориться - каждый хочет то, что хочет. А вот когда до людей дойдет. что нельзя требовать подстроить игру под свои и только свои "хоцу" в плане эротики - в смысле "немедленно вырезать то или это - ибо я его неххочу. хотя меня этим пользоваться ни кто не заставлял" вот тогда и найдется истина)))))

Тем более что эротика в этих играх - она невинна до чертиков.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirinoeles

Ну зачем же впадать в крайности?

Benazir

осторожнее. Вы же не знаете какие извращенцы в эти игры играют. Поди ещё затребуют ручного ягнёнка в ЛИ на основании того, что "клубничка должна быть для всех". :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Benazir

осторожнее. Вы же не знаете какие извращенцы в эти игры играют. Поди ещё затребуют ручного ягнёнка в ЛИ на основании того, что "клубничка должна быть для всех". :-D

А еще парочку детей и трупов.И тентакли.(Первые два-сарказм.)

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осторожнее. Вы же не знаете какие извращенцы в эти игры играют. Поди ещё затребуют ручного ягнёнка в ЛИ на основании того, что "клубничка должна быть для всех".

Я не имела ввиду сексуальные девиации, а же про ориентацию написала.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомосексуальность это отклонение от нормы, раз уж на то пошло и мне, например, не хотелось бы навязчивости в этом смысле, а она есть. Почему я должна быть недовольной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гомосексуальность это отклонение от нормы

По классификации МКБ-10 (Международная классификация болезней ) - нет. Этот документ не считает гомосексуальность отклонением и не относит ее к девиациям. Почитайте в инете, если вы мне не верите. Я думаю, биовары это учитывают. :)

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там классифицирует международная классификация и кому в угоду, но сексуальное влечение между живыми организмами возникает из необходимости продолжения рода. Однополые отношения не могут привести к нужному результату, следовательно это есть отклонение от нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...