Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Самый популярный партиец в игре

Самый популярный NPCв игре  

363 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый популярный NPCв игре

    • Aerie
      33
    • Anomen
      12
    • Cernd
      1
    • Edwin
      35
    • Haer'Dalis
      6
    • Imoen
      15
    • Jaheira
      28
    • Jan Jansen
      8
    • Keldorn
      8
    • Korgan
      11
    • Mazzy
      3
    • Minsc
      83
    • Nalia
      2
    • Valygar
      2
    • Viconia
      112
    • Yoshimo
      7


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать кому вы отдадите свое предпочтение. Пожалуйста с коментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что за ивила фигово сделан

Может быть, но я просто вообще не люблю в играх проходить злобные сюжетные линии ни в которе, ни в невере, ни в басне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, но я просто вообще не люблю в играх проходить злобные сюжетные линии ни в которе, ни в невере, ни в басне.

У нас очень плохо в играх реализовано добро-зло. Если я спас девочку от волков ,, и при этом не отказался от награды, то я уже не хороший :) . Если попросил к награде добавки, то я уже злой.... В этом отношении КРПГ настолки никогда не догонют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас очень плохо в играх реализовано добро-зло. Если я спас девочку от волков ,, и при этом не отказался от награды, то я уже не хороший :) . Если попросил к награде добавки, то я уже злой.... В этом отношении КРПГ настолки никогда не догонют

Ну да, это болезнь большинства компьютерных ролевушек. Получается "рыцарь в сияющих доспехах" живет за счет божьей благодати :). В "Ведьмаке" Геральд (я про игру), помогая девушке содрал с нее около двухсот оренов. вот такой он "мистер добряк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минск озабоченный тока своим хомяком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очень плохо в играх реализовано добро-зло. Если я спас девочку от волков ,, и при этом не отказался от награды, то я уже не хороший :) .
По идее это выбор нейтрала, хотя частенько, даже если взял предложенную награду получаешь очки СС репу, но меньше, чем когда полностью отказываешься :)
В этом отношении КРПГ настолки никогда не догонют
Они во многом отношение к настолкам никогда не приблизятся, но к сожалению за неимением возможности играть в настольные игры, приходится ограничиваться CRPG :(
 В "Ведьмаке" Геральд (я про игру), помогая девушке содрал с нее около двухсот оренов. вот такой он "мистер добряк".
Дык, Геральт никогда добрым и не был, он нейтрален. Неравнодушным, возможно, но никак не добрым ;)
Минск озабоченный тока своим хомяком))
А как же искоренение подлого зла? =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, Геральт никогда добрым и не был, он нейтрален. Неравнодушным, возможно, но никак не добрым

Ведьмак как раз самый натуральный добряк. В этом и ирония Сапковского: мутант, нечеловек, а на самом деле самый "человечный" персонаж книги (ну или один из самых...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак как раз самый натуральный добряк. В этом и ирония Сапковского: мутант, нечеловек, а на самом деле самый "человечный" персонаж книги (ну или один из самых...).
Но "человечный" не есть "добрый", это ИМХО два разных понятия, к тому же у Сапковского нет таких явных и четких понятий, как "добро" и "зло", там все серо и запутанно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведьмак как раз самый натуральный добряк. В этом и ирония Сапковского: мутант, нечеловек, а на самом деле самый "человечный" персонаж книги (ну или один из самых...).

Ведьмак изначально - хаотик нейтрал, волк-одиночка.... Но... Из-за привязаности ( не-ведьмачей ) к ребёнку предназночения, он алигмент поменял... или нет? Скорее, как по 2-й редакции ДнД взял перк - слабость ( Цири)

wiedzminkarus.jpg

post-2331-1231524454_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но "человечный" не есть "добрый", это ИМХО два разных понятия, к тому же у Сапковского нет таких явных и четких понятий, как "добро" и "зло", там все серо и запутанно ;)

Понятия "добро" и " зло" есть как и в "Ведьмаке", так и в реальной жизни, это просто две крайнойности, которые можно представить в виде градусника на одном конце которого Добро, а на другом Зло. Не существует в мире людей, чья "стрелка" на этом градуснике была в самом краю, она всегда у середины, но при этом склоняется то в одну сторону... Другими словами в каждом человеке существует и добро и зло, просто чего-то больше, чего-то меньше. Одни более "сволочи", другие - те, кого мы называем " хорошие люди". Поэтому я никогда не понимал удтверждений типа " добра и зла в реальной жизни не существует". Добро и зло существовало всегда, но лишь в виде поняти, двух крайностей. И у меня язык не поворачивается сказать, что зла в Геральте было больше, чем добра или что он был полностью серым. На мой взгляд, ведьмак один из немногих персонажей во вселенной Сапковского, кого не испортил жестокий мир оной, он до конца верил в свои принципы, защищал встречного путника ценой жизни, примеров много...Поэтому я и сказал, что Геральт - один из самых человечных персонажей саги. Мда, настрочил тут..в любом случае мы отклонились от темы, пора это заканчивать...

Ведьмак изначально - хаотик нейтрал

Ну скорее он - нейтрально-добрый, но я бы не стал мерить его днд - системой мировоззрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, это надо отдельную философскую тему бодяжить. Кто за, мне в личку или аську, обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, это надо отдельную философскую тему бодяжить. Кто за, мне в личку или аську, обсудим

Прально, прально -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керган - бест воин + приличный квет

Аномен - бест клерик + квест

Йошимо -  гуд вор

Эдвин - бест маг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я коргана никогда не брала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в этом вписке не нахожу падругу Минска.. та, которую спасаешь в первом BG..

Имя у неё там очень не благозвучное и я вот думаю, мож в оригинале она по другому как-то пишется?.. о0

PS Я играл в БГ очень давно и достаточно мало.. поэтому большую часть сопартийцев даже не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот в этом вписке не нахожу падругу Минска.. та, которую спасаешь в первом BG..

Имя у неё там очень не благозвучное и я вот думаю, мож в оригинале она по другому как-то пишется?.. о0

PS Я играл в БГ очень давно и достаточно мало.. поэтому большую часть сопартийцев даже не помню..

Ну это как бы из второго BG персонажи. А до второго BG Dynaheir не дожила. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это как бы из второго BG персонажи. А до второго BG Dynaheir не дожила. :cray:

А тебе она нравилась? о_О Мне как-то не очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе она нравилась? о_О Мне как-то не очень..

та не..

просто имя запоминающееся :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе она нравилась? о_О Мне как-то не очень..

Да нет, магичка как магичка, ничего особенного. Это я так. :) До второго БГ вообще многие не дожили. Кстати, в конце второго БГ, в лесу можно повстречать еще двоих неписей из первого БГ. Кажется, Корана и Сафану, если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, магичка как магичка, ничего особенного. Это я так. :) До второго БГ вообще многие не дожили. Кстати, в конце второго БГ, в лесу можно повстречать еще двоих неписей из первого БГ. Кажется, Корана и Сафану, если я ничего не путаю.

Угу. И ликантропов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы тут мне зубы не заговарвайте)а добавьте голосов Викуле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, магичка как магичка, ничего особенного.
В первом БГ никто из спутников ничего особенного из себя не представлял ;)
Кстати, в конце второго БГ, в лесу можно повстречать еще двоих неписей из первого БГ. Кажется, Корана и Сафану, если я ничего не путаю.
Да, можно, причем Коран, если мне не изменяет память, дает квест по поиску Сафаны, в ходе выполнения которого один из них(или оба) погибнут, если я ничего не путаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, основных перенесли, и ладно. Халида, Данахейру особо и не жалко.... Что от Халида избавились, понятно - появились романы, а он бабник исчо тот.... Хотя я ради драматизма всё таки кого нить из любимых грохнул бы - Вику, сестрёнку, Кие.. Минска или Эдвина. Ну,а а паладина из первой части ГГ сам убивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,а а паладина из первой части ГГ сам убивает :)

о_О Аджантиса что ли? Где? Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, основных перенесли, и ладно. Халида, Данахейру особо и не жалко....
Хм, ну а кто же решает, кто есть "основные персонажи"? Может для кого-то в первом БГ таковыми были как раз Халид, Данахейра и т.д.  
Хотя я ради драматизма всё таки кого нить из любимых грохнул бы - Вику, сестрёнку, Кие.. Минска или Эдвина. 
Дык кто тебе мешает? Хочешь кого-нибудь прибить, для драматизма, дак пожайлуста, хоть всех сразу :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, ну а кто же решает, кто есть "основные персонажи"? Может для кого-то в первом БГ таковыми были как раз Халид, Данахейра и т.д.  

Ну, по повести они были главные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...