Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Видео-интервью с Майком Гэмблом

Рекомендуемые сообщения

Компания Electronic Arts Russia опубликовала видео-интервью с Майком Гэмблом, заместителем продюссера Mass Effect 3. Вы уже могли читать переведённое нами интервью с Майком, а теперь можете посмотреть и видео, в котором он отвечает на вопросы русских фанатов. Видео снабжено русской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть на наши лица, когда мы увидим лицо Тали.

Не увидишь - оно будет прикрыто ладонью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, нас опять жёстко оттролят. Покажут лица практически всех кварианцев кроме Тали. :) Про ДЛК интересно, хоть и не неожиданно. Думаю, их можно будет проходить и после игры при "хорошей" концовке, т.к. многие не захотят начинать игру заново, только чтобы поиграть в дополнение.

Было бы логичнее сделать именно так, оставить интригу))

Мне очень понравилось про DLC, что возможно будут различные отрезки времени и различные ситуации, возможно даже происходящие параллельно основной компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно. Особенно та часть, где они любят Россию. Такой вопрос: как давно засланцы ЕА Раша отправляются не Геймском и берут интервью у разрабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь роман Джокер+Шепард,это будет супер,я ради Джокера прибью всех Кайденов,Лиар и Тейнов с Гаррусами ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое то неоднозначное интервью. Почти ничего не сказал. Даже вообще ничего не сказал. Я эти ответы и так сам знал ещё до анонса МЕ3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал по поводу вопроса "Увидим ли мы лицо Тали?".Я думаю мы его увидим, только если она умрет (лично мне пофигу я за Лиару).Кагбэ мы сражаемся в конце ME3, ей допустим нанесена смертельная рана и она разрешает Шепарду посмотреть на лицо и оставить последний поцелуй.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тут подумал по поводу вопроса "Увидим ли мы лицо Тали?".Я думаю мы его увидим, только если она умрет (лично мне пофигу я за Лиару).Кагбэ мы сражаемся в конце ME3, ей допустим нанесена смертельная рана и она разрешает Шепарду посмотреть на лицо и оставить последний поцелуй.Как-то так.
Чем-то мне это "Звездные войны" напоминает...

-Сними эту маску, Шепард... Я хочу посмотреть на мир без нее...

-Но если я сниму маску, ты умрешь!

-Я и так умру... Ах, да... Я твой отец, Шепард...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем-то мне это "Звездные войны" напоминает...

-Сними эту маску, Шепард... Я хочу посмотреть на мир без нее...

-Но если я сниму маску, ты умрешь!

-Я и так умру... Ах, да... Я твой отец, Шепард...

Это похоже на страшный сон для меня...

Кстати , посмотрите фановский трейлер)) помойму он получился получше чем официальный ))

http://www.facebook.com/masseffect/posts/226348297415337

Трейлер прикольный. Но слишком зацикленно только на одном прибытии Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...