Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — История Шепарда подходит к концу

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Shepard
Станет ли Mass Effect 3 окончанием истории этой игровой вселенной?

«Вовсе нет, – говорит доктор Рэй Музика в интервью порталу PCGamer.com. – У нас далеко идущие планы по продолжению этого франчайза в будущем. Mass Effect 3 – это сразу несколько вещей одновременно: берущее за душу эпичное завершение, как мы и обещали нашим фанатам в отношении коммандера Шепарда, но это также и новое начало франчайза, вход для новых фанатов».

Значит ли это, что больше не будет ударов репортёрш, выборов цвета волос, споров о превосходстве женской или мужской озвучки Шепарда? Значит ли это, что и самого Шепарда не будет?

«Да, – заявляет Майкл Гэмбл, заместитель продюсера Mass Effect 3, тому же порталу. – После этого история коммандера Шепарда будет завершена.

– То есть, если будут ещё игры во вселенной Mass Effect, то его или её там точно не будет?

– Вы правы»
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Шепард полюбой героически умрет, а вот что он после себя оставит - это уже нужно будет решать нам по ходу игры. Ибо никто не помнит героев без трагедии.

Только вот не надо тут про имлпантанты, аля-дьюс экс во вселенной МЕ вряд ли кому понравится.

Реван негодует. Вроде не умер, а забывать его никто не собирается. Да и вообще не в одной игре биоварей не было такого, что бы герой однозначно умирал. Да и непонятно зачем это нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван негодует. Вроде не умер, а забывать его никто не собирается. Да и вообще не в одной игре биоварей не было такого, что бы герой однозначно умирал. Да и непонятно зачем это нужно делать?

ИМХО Чтоб маньячки, которым не хватает дохлых героев, порадовались и потролили тех, кто хотел нормальную концовку. Я за свадьбу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, даёшь новых персонажей!

В мечтах это будет некто харизматичный, наподобие Адама Дженсена, но это вряд ле, а очень жаль. Ну, будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это было понятно уже давно, меня больше интересует, как они обоснуют его полное отсутствие, в будущих играх по вселенной. Банальная смерть без вариантов в конце трилогии? Или еще более банальный отъезд в неизведанные регионы галактики на поиски истинных пожинателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было понятно уже давно, меня больше интересует, как они обоснуют его полное отсутствие, в будущих играх по вселенной. Банальная смерть без вариантов в конце трилогии? Или еще более банальный отъезд в неизведанные регионы галактики на поиски истинных пожинателей?

А почему бы просто не вспоминать о нём? Как в книгах описываеться старость гриссома. Нам уже будет всёравно на шепарда. Врядле в след играх серии за ним будут папарацци бегать. Особенно после того как он репортёрше 2 раза в челюсть напинал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему бы просто не вспоминать о нём? 

Хмм, Рэй говорил, что МЕ3 – это начало галактической войны. А значит весьма вероятно будущие игры серии будут посвящены этой войне. И вот как в такой ситуации "не вспоминать" о великом Шепе?     

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, Рэй говорил, что МЕ3 – это начало галактической войны. А значит весьма вероятно будущие игры серии будут посвящены этой войне. И вот как в такой ситуации "не вспоминать" о великом Шепе?

Шепард соберёт армию и всё зачем он нам нужен))) Максимум мы увидим постеры с его картинкой в шлеме типа пропаганды. Вообщем он не умрёт и мы его больше не увидим ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было и так понятно. что путь шепа после трилогия завершится.

дальнейшие события скорее всего будет до основных событий, потому что если нам обещали, то что мы не обязательно победим жнецов.

в этом случаи разрабам придется делать две игры. одна после гибели жнецов. другая при триумфе риперов. а это мне кажется накладно.

так что я бы сделал именно так, откинул события 4-5 масс эффектов, лет эдак на 50. вот как то так. ну а так будем поглядим)):drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Шепа трех игр вполне достаточно,.Вопрос только в том - буду ли я удовлетворен нормальным, внятным концом третьей части? А то затертая и заезженная идея "потерянных в глубинах космоса" меня отнюдь не радует. В последующих частях МЕ было бы приятно сыграть правнуком(от Эшли,Джек) или дочерью(от Лиары) Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего новые игры будут проходить в другом временно промежутке. :drinks:

--------------

Как и многие, надеюсь, что в третьей части надо будет постараться, чтобы выжить, а не как во-второй части - чтобы умереть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оень печально)) :cray::cray::cray::cray::cray: . Присоединяюсь ко многим.

ну я просто плохо представляю как можно по другому вывести из серии спасителя всей разумной органической жизни :)

Как в Dragon Age 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...