Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Корона Греха / Guilty Crown

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0jkh.jpg


Жанр: приключения, сай-фай
Год: 2011
Студия: Production I.G
Режиссёр: Араки Тэцуро
Кол-во эпизодов: 22 + ова


Описание:

 

История вращается вокруг необщительного 17-ти летнего молодого человека по имени Сю Оума, ученика второго класса старшей школы, который имеет сверхъестественную способность извлекать оружие или инструменты из человеческих тел. Он решает присоединиться к партизанскому отряду, противостоящему частной компании, управляющей Японией в 2039 году, спустя десять лет, после того как смертоносный вирус опустошил страну. Также в этой партизанской организации состоит юный пилот «Дзийкундо», являющийся конкурентом Сю, 17-ти летний Гай Цуцугами.Экспериментальная премьера сериала назначена на октябрь, показ будет вестись в ночном блоке передач Noitamina на канале Fuji TV.

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Eres сказал:

Попытался глянуть и первые два эпизода какие-то "Код Гиасс на экспорт". Дальше будет лучше, или такое же самокопирование со всевозможными клише и штампами?

Скажу так, я почти никогда не оценивал аниме ниже 5 баллов, особенно если досмотрел до конца. Этому я поставил 3. И только за музыку. И когда эту пародию(сказал бы хуже, но правила, все дела) сравнивают с Гиасом мне становится неприятно 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Скажу так, я почти никогда не оценивал аниме ниже 5 баллов, особенно если досмотрел до конца. Этому я поставил 3. И только за музыку. И когда эту пародию(сказал бы хуже, но правила, все дела) сравнивают с Гиасом мне становится неприятно 

Исчерпывающий ответ, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...