Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Artemis Entreri

Посетители
  • Публикаций

    2 323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

763 Великолепный

Информация о Artemis Entreri

  • Звание
    Уровень: 19
  • День рождения 15.12.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    New York
  • Любимые игры BioWare
    SW:KotOR, Neverwinter Nights, Baldur's Gate, Dragon Age

Посетители профиля

7 176 просмотров профиля
  1. То есть если я чем то интересуюсь, я должен мониторить 24/7 все презентации, новости етк? Найс живешь. Лично мне достаточно характеристики почитать, а не слушать 40 минут воды.
  2. В околокомпьютерном не очень скорее, мне если честно никогда не было дела кто там кого возглавляет
  3. 3070 хватает для игры в кп в 2к. Очень сомневаюсь что будут выходить игры в ближайшем будущем, которые будут жрать больше.
  4. Artemis Entreri

    Hard'n'Soft Help

    Ничего не мешает качать на хдд, потом перенести на ссд и указать путь в стиме. Тип, тут уже самому выбирать, геморой или риск зафакапить ссд. Хотя сильного вреда я не вижу
  5. Artemis Entreri

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Классный сюжет. 10 вариантов бессмертия, всем нужен непонятный пацан который почему то может давать самое крутое бессмертие, а гг должен его убить, или себя(ток я так и не понял как это помогает), и для этого забрать крутой меч который убивает всех кто его достает из ножен(но гг то бессмертный, значит что? правильно, гг может его достать 1 раз, умереть, воскреснуть и дальше использовать без проблем(втф?)), забрать цветок у макаки и по моему веточку с дерева, которая лежит в километре под землей(или нет?). Диалоги это вообще отдельный разговор. В дс/бладборне говорили непонятную дичь но добавляли пару слов, намекающих куда идти, что делать. В секиро - пол часа слушать подробные объяснения, в ходе которых гг скажет 1-2 слова, забыть о чем вообще был разговор и просто пойти дальше. Сюжет в секиро ясно дает понять только одно - фромы в него не могут.
  6. Artemis Entreri

    Sekiro: Shadows Die Twice

    А ну да, еще хитбоксы
  7. Artemis Entreri

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Лол, о чем вы, сюжет в секиро его самый главный минус. Особенно эти душнючие диалоги.
  8. Artemis Entreri

    Мандалорец / The Mandalorian

    Ну и что? Ситхи "натравили" Мандалорцев, но сами не участвовали. Про Валкориона вообще кроме Ревана никто не знал, да и тот выяснил только после войны. Еслиб ситхи участвовали - джедаи бы не сидели в стороне.
  9. Artemis Entreri

    Мандалорец / The Mandalorian

    Во время Мандалорский Войн ситхи не участвовали. И джедаи в то время были теми, кем должны были быть, и в принципе не воевали.
  10. Artemis Entreri

    Аниме-чат

    https://shikimori.one/animes/43969-kanojo-mo-kanojo Наверн
  11. Artemis Entreri

    Ведьмак / The Witcher

    Ну я вообще удивляюсь как люди до сих пор нетфликс смотрят. По мне нетфликс на уровне русских сериалов. По сабжу, интересно будет ли разница в статистике между 1 и 2 сезоном... Может наконец то провалится сериал и не будет продолжения?..
  12. Artemis Entreri

    Genshin Impact

    У меня ноэль 8 лвла с 0 пухой, спокойно пробивает щиты когда это нужно. По факту танки в игре не нужны. Да и хил у нее довольно слабый, барбару если правильно одеть на хп там хил будет сильнее в 3 раза, а цици вообще на 3к за тик хилит и не ультой а простой абилкой, при этом еще и дамажит.
  13. Artemis Entreri

    Genshin Impact

    ой какие плохие чары...
×
×
  • Создать...