Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Yria

Kirkwall Exports

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Kirkwall Exports

Мод, позволяющий перенести в ДАО некоторые уникальные предметы сиквела: робы Мерриль и Бетани, сеты Защитника, броню Фенриса или Мередит. Автор начал работу над модом недавно и по-прежнему ее ведет, так что обновления происходят довольно часто.

Скриншоты некоторых вещей:

3098-1-1315446460.jpg

3098-1-1315246748.jpg

3098-1-1315075436.jpg

3098-1-1314994473.jpg

Скачать можно на Нексусе, по данной ссылке. Автор - Amycus. (Альтернативные варианты: Deposit Files, rapidshare.ru, Яндекс.Народ)

Установка: посредством программы DAUpdater.

Внимание: не все виды брони подходят для каждой расы! Для добавления вещей в игру придется воспользоваться консолью. Коды приведены ниже:

Mage champion armor:

runscript champ_mage

Warrior champion cuirass:

runscript champ_w

Warrior champion gloves:

runscript champ_w_glv

Warrior champion boots:

runscript champ_w_boo

Helmet of the fallen:

runscript fallen

Champion rogue armor:

runscript champ_r

Champion rogue hood:

runscript champ_r_hlh

Champion rogue gloves:

runscript champ_r_glv

Champion rogue boots:

runscript champ_r_boo

Templar commander armor:

runscript meredith

Templar commander gloves:

runscript meredith_glv

Templar commander boots:

runscript meredith_boo

Fenris coat:

runscript fenris

Fenris boots:

runscript fenrisboo

Fenris gloves:

runscript fenrisglv

Robe of the apostate:

runscript beth_robe

Robe of the First:

runscript mrl_robe

От себя добавлю, что часть бронек, конечно, смотрится несколько непропорционально (в частности, сет Защитника на эльфийскую разбойницу или броня Фенриса), но автор, кажется, обещал, что будет над этим работать. Я пробовала надевать только броню Мередит и робу Бетани - выглядит нормально, лучше, чем на скрине с одеждой Бет)

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робы достаточно миленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Автор действительно активно работает над модом. Я почитала переписку в комментах - он собирается поправить ошибки в броне воина-чемпиона, а на очереди все остальные виды хоуковских костюмчиков для всех полов и рас. И еще автор пытается что-нибудь сделать с текстурами кожи для брони с открытыми участками тела (робы Мерриль, Изабеллы, Хоука-мага и т.п.) К работе подключился tmp, так что скоро они, возможно, допилят этот мод и у нас появится стимул в 100500 раз перепройти ДАО :good:

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, после установки этого мода, я совершенно забросил вторую часть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду, пока перенесут брони для гномов и вариант брони СС для роги, там, чувствую, тоже сяду переигрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на гномах доспехи из мода смотрятся не очень. Бедный Огрен в броне воина-чемпиона превратился во что-то неописуемое :( Хотя если перенесут костюм Варрика, то я, возможно, сделаю в редакторе гнома и вручу ему арбалет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гномках лучше смотрится, если стоит фикс на пропорции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непривычно. Сразу бросились в глаза фирменные ДАОшные ручищи)) Но, пожалуй, попробую с ним поиграть когда автор доведёт до ума.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, бронька Мерриль)) Наверное я откопаю свою недопройденную долийку.

Так, там на английском, я ничо не понимаю( мот кто поделится аккаунтом минут на 15?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, бронька Мерриль)) Наверное я откопаю свою недопройденную долийку.

Так, там на английском, я ничо не понимаю( мот кто поделится аккаунтом минут на 15?

На модгеймсе в русском варианте все лежит с подробной инструкцией. У меня именно долийка и начала тестить этот сет. ;) В восторге. Вернулась в ДАО, хотя не могла в него играть после ДА2 (слишком медленно...) Уже заканчивается "Пробуждение", но мод и там прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:happy: Даж тени нарисовали))

post-27569-077024300 1316456514_thumb.pn

post-27569-071323100 1316456538_thumb.pn

Характеристики

post-27569-061188400 1316457500_thumb.pn

post-27569-077024300 1316456514_thumb.pn

post-27569-071323100 1316456538_thumb.pn

post-27569-061188400 1316457500_thumb.pn

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с тенями отдельный прикол. В комментариях то и дело появляются просьбы в духе "безногая тень доспеха Защитника, конечно, смотрится забавно, но как-то это... не того... исправить бы :-$ ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Мередит. Сразу с характеристиками. Тока без капюшона(( А он мне во всей броне больше всего нравится.

post-27569-021281100 1316459094_thumb.pn

post-27569-049213700 1316459117_thumb.pn

post-27569-021281100 1316459094_thumb.pn

post-27569-049213700 1316459117_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капюшон - это причёска) Её если только волосами сделают, для ДА 2 уже сделали, дело за малым.

Броня Мерриль очень классная. Броня Бетани станет классной, когда будут руки покороче)) Жду, надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларитэ, если о броне Бетани ты судила по скринам из шапки, то моделька уже давно исправлена на более пропорциональную. Если же ты имеешь в виду последнюю версию, то мне кажется, вряд ли автор станет ее править. Хотя можно ему написать, конечно, он к просьбам весьма чуток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, отлично, что исправлена! Я-то по скринам сужу)

Лучше ему написать, что перетащить из ДА 2.. Хотя я всё равно больше ничего приличного там не вижу)

А нет, вижу. И это уже даже сделали:

http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=3135

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то я охладела к этому моду :) Девушки-люди и эльфы в костюмах чемпиона-разбойника становятся очень сутулыми - голова уходи в плечи. Мужчины тоже. У робы Бетани "косяк" с шарфиком - из него вылазит даже тонкая шея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы консолью пользоваться,будит ли другой способ получения этих вещей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор писал, что подумывает о добавлении вещей в качестве товаров у торговцев, но пока это лишь на стадии предположений, так как со скриптами он не знаком. Так что если и будет, то нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, они скорее дополнят друг друга)) Амикус, автор данного мода, не собирается переносить вещи из DLC в обозримом будущем, здесь же девушка в комментариях уточняет, что хочет перенести именно альтернативные паки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то я охладела к этому моду :) Девушки-люди и эльфы в костюмах чемпиона-разбойника становятся очень сутулыми - голова уходи в плечи. Мужчины тоже. У робы Бетани "косяк" с шарфиком - из него вылазит даже тонкая шея.

Эльфы - да, не смотрятся в чемпионском наряде, но вот робы Меррил и Бетани у меня нареканий не вызвали - все "сидит" идеально. Ещё один повод вернуться в ДАО.

PS и мод на броньку СС хорошо вписался во все это, в итоге к концу "Пробуждения" у меня получилась такая вот компания:

06085e620a66t.jpg

PPS А Андерс в одежке ведьмака, да ещё с доп.рунами получился вообще неубиваемым - идеальный вариант - неубиваемый целитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление мода. Автор перенес в ДА:О одежду Варрика и Изабеллы.

Роба Варрика получилась просто шикарно:

f5ed6c5e2435.jpg

9213b733d835.jpg

Так что, если кто-то хочет перепройти игру гномом - самое время. На Огрене, по-моему, тоже смотрится неплохо.

А вот как в игре выглядит броня Изабеллы:

a2089caa669c.jpg

35ac9b2b1b12.jpg

С Изабеллой, на мой взгляд, не получился эпик-вин, как с Варриком. Во-первых, плечи слишком широкие, как на стандартных модельках игры. А ведь в модах от другого мододела, tmp7704, этой проблемы нет - он умеет "сужать" плечи. Во-вторых, грудь увеличилась, причем в ширину :wacko:

Еще автор обещает переделать уже перенесенные доспехи, чтобы участки с обнаженным телом меняли свой цвет, в соответствии с цветом лица персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод на Изабелу же есть, причем давно) И там таких странных плеч не имеется. А с Варриком да, хорошо вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А покажите скрин с хорошим видом Изиной одёжки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...