Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
`Joystick

BRC Republic Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Добро пожаловать в гильдию BRC Republic Forces!

Данная тема предназначена для обсуждения новостей и событий, имеющих значение для всей гильдии и/или игры Star Wars: The Old Republic.



Основные источники полезной информации для новичков:

Темы о Гильдии и SWTOR:

1. Устав Гильдии: https://www.bioware.ru/forum/topic/29311/
2. Офицерский состав: https://www.bioware.ru/forum/topic/29332/
3. Ищу группу/опс: https://www.bioware.ru/forum/topic/29347/
4. PVP: https://www.bioware.ru/forum/topic/30974/
5. RP (Roleplay): https://www.bioware.ru/forum/topic/29302/
6. Крафт: https://www.bioware.ru/forum/topic/30946/
7. Гильд Банк https://www.bioware.ru/forum/topic/29319/
8. Завоевания: https://www.bioware.ru/forum/topic/29883/
9. Глупые вопросы по SWTOR: https://www.bioware.ru/forum/topic/28428/

Разделы на форуме:

1. Новости: https://www.bioware.ru/forum/forum/4/
2. Star wars: The old republic: https://www.bioware.ru/forum/forum/31/
3. Классы: https://www.bioware.ru/forum/forum/84/ Изменено пользователем `Joystick
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Писал на 

communitysupport@swtor.com

 

Что писал:

 

My account is <login> and for some unknown reason I do not have acces to forum on swtor.com 

I did not violate any forum rules or such things. It says "Your forum access is currently restricted due to an in-game Terms of Service violation. Access will be reinstated once your game access has been restored. If you feel you are receiving this message in error, please contactcommunitysupport@swtor.com."
 
I have acces to the game though and I am a subscriber.

 

Спасибо. Но письмо всё равно не уходит

Изменено пользователем Alatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что-то перепутал. На Бестии на замене был лишь Прогресс, а на Тайрансе Ярпен. И все. :)

6TNM2jeKur4.jpgS1pnLsxy4S4.jpg

Я ничего не путал. Вот твои слова.

Также сегодня была убита Bestia на том же NiM, уже в DP. Но вот на ней пришлось воспользоваться услугами 3 "легионеров" (которые выручили нас, за что им огромное спасибо!) из-за отсутствия наших сопартийцев, так что засчитывать босса или нет - на совести Джоруса :)

По причине наличия трех легионеров, я попросил скрин актуальным составом. Скрина не последовало, оснований на тот момент засчитывать не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spoiler_down.png  Tyrans              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Screenshot_2015-09-24_21_41_03_582235.jpg

таки я мёртв

spoiler_down.png  Calphayus              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Screenshot_2015-09-24_23_14_09_706104.jpg

post-34723-0-62353500-1443125763_thumb.j

post-34723-0-26922600-1443125769_thumb.j

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу отметится тех, кто собирается на ивент здесь или у меня в лс.
Собрание (!) переносится на 27.09 в 15.30!
Всех игроков прошу подойти к этому времени!

Изменено пользователем Kleonika_Teru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать Террании звание мастера РП и ранг майора (устав п.6.5.7).

Сможет сама МотД редактировать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать Террании звание мастера РП и ранг майора (устав п.6.5.7).

Сможет сама МотД редактировать.

Ой, неловко - то как. Думаю, мне нужно обсудить с Джорусом этот вопрос лично, а он уже примет решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать Террании звание мастера РП и ранг майора (устав п.6.5.7).

Сможет сама МотД редактировать.

Женщина у власти-к беде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина у власти-к беде

Ой, всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должность офицера гильдии предусматривает не только права (как, например, редактирование МотД), но и определенные обязанности. Впрочем, если Террания согласна взвалить на себя это нелегкое бремя, я не против)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

6.5.7. Мастер ролеплея (ранг - Major). Офицер, ответственный за ролевую составляющую Гильдии. Организовывает ролевые ивенты Гильдии.

Мне кажется она именно этим и занимается.

Тема про РП на форуме существует с февраля 2014го, и до июня 2015 там написали аж 3 страницы постов, в июне этого года там появилась Террания и дело задвигалось, тема разрослась и причем почти только за счет организационных постов, где они на самом деле тусят я в душе не ведаю. Сообщения в том же МотД об РП ивентах постоянно висят и обновляются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она именно этим и занимается.

Тема про РП на форуме существует с февраля 2014го, и до июня 2015 там написали аж 3 страницы постов, в июне этого года там появилась Террания и дело задвигалось, тема разрослась и причем почти только за счет организационных постов, где они на самом деле тусят я в душе не ведаю. Сообщения в том же МотД об РП ивентах постоянно висят и обновляются.

Джой правильно говорит, обязаностей там больше и ещё кусючие налоги, так же она автоматом входит в состав мастеров гильдии, что означает судебные функции... Короче надо у самой Леры спросить хочет она этого или нет. То что человека надо как-то отметить я согласен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросать дело, за которое взялась, мне не хочется.
Я понимаю, что мне нужно будет работать ещё усерднее, нежели ранее и нести ответственность за мои действия.
Но без ребят, которые мне активно помогают в проведении ивентов мне было бы очень трудно.
Для начала, повторюсь, мне бы хотелось обсудить мои обязанности с главой гильдии или с его заместителем. Если они сочтут меня достойным кандидатом для этой должности - приступлю к полномочиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросать дело, за которое взялась, мне не хочется.

Я понимаю, что мне нужно будет работать ещё усерднее, нежели ранее и нести ответственность за мои действия.

Но без ребят, которые мне активно помогают в проведении ивентов мне было бы очень трудно.

Для начала, повторюсь, мне бы хотелось обсудить мои обязанности с главой гильдии или с его заместителем. Если они сочтут меня достойным кандидатом для этой должности - приступлю к полномочиям.

Бросать тебе никто и не предлагает. Вопрос в другом: есть ли желание этим заниматься на официальной основе, как офицеру гильдии?

В чём разница?

Как рядовой член гильдии ты вольна распоряжаться своим временем в игре как заблагорассудится, в том числе и организовывать какую-либо деятельность от случая к случаю, по мере возможностей и желания. Если же ты желаешь большего, то должна нести ответственность за свои действия. Люди, возглавившие ОПС, несут ответственность за организацию поход перед членами своего ОПСа, перед гильдией за своевременную уплату налогов и т.д. Члены ОПСа несут ответственность друг перед другом и перед лидером ОПСа за знание своего класса, своевременный приход и т.п.

Звание Мастера РП означает, что РП-эвенты должны проводиться периодически, если правильно помню наш давешний разговор с Джоем, то период был равен месяцу или двум. Разумеется, никто не будет требовать "вынь да положь", бывают жизненные ситуации, когда не до игры, но какая-то система быть должна. То же расписание на форуме.

Кроме того, как подчеркнул Алатан, майор по РП обязан платить налог в 100к в месяц, а также оказывать помощь гильдии в других вопросах. Это может быть и установка флагмана на планету, и правильное заполнение Мембер и Офицер нотов, и помощь в завоеваниях, и помощь новичкам, в общем, всё что угодно, ведь у тебя будут для этого возможности. Повторюсь, никто не ждёт, что ты будешь в игре 24 на 7.

В том что ты сможешь организовать собрания, на мой взгляд, не сомневается никто, а это уже хорошая рекомендация.

Резюмируя всё выше сказанное, если у тебя будет желание попробовать, то считаю, что можно выдать права, если же тебя или гильдию что-то не устроит, то снять звание всегда успеем. Но думаю, всё у тебя получится. Дерзай.

 

P.S. Не люблю писать длинных постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бросать тебе никто и не предлагает. Вопрос в другом: есть ли желание этим заниматься на официальной основе, как офицеру гильдии?

В чём разница?

Как рядовой член гильдии ты вольна распоряжаться своим временем в игре как заблагорассудится, в том числе и организовывать какую-либо деятельность от случая к случаю, по мере возможностей и желания. Если же ты желаешь большего, то должна нести ответственность за свои действия. Люди, возглавившие ОПС, несут ответственность за организацию поход перед членами своего ОПСа, перед гильдией за своевременную уплату налогов и т.д. Члены ОПСа несут ответственность друг перед другом и перед лидером ОПСа за знание своего класса, своевременный приход и т.п.

Звание Мастера РП означает, что РП-эвенты должны проводиться периодически, если правильно помню наш давешний разговор с Джоем, то период был равен месяцу или двум. Разумеется, никто не будет требовать "вынь да положь", бывают жизненные ситуации, когда не до игры, но какая-то система быть должна. То же расписание на форуме.

Кроме того, как подчеркнул Алатан, майор по РП обязан платить налог в 100к в месяц, а также оказывать помощь гильдии в других вопросах. Это может быть и установка флагмана на планету, и правильное заполнение Мембер и Офицер нотов, и помощь в завоеваниях, и помощь новичкам, в общем, всё что угодно, ведь у тебя будут для этого возможности. Повторюсь, никто не ждёт, что ты будешь в игре 24 на 7.

В том что ты сможешь организовать собрания, на мой взгляд, не сомневается никто, а это уже хорошая рекомендация.

Резюмируя всё выше сказанное, если у тебя будет желание попробовать, то считаю, что можно выдать права, если же тебя или гильдию что-то не устроит, то снять звание всегда успеем. Но думаю, всё у тебя получится. Дерзай.

 

P.S. Не люблю писать длинных постов.

Мы устраиваем ивенты, в среднем, каждый месяц - поэтому, вопрос о периодичности, считаю, что можно снять.

Я поняла требования.

Спасибо, что веришь в меня, босс!

Изменено пользователем Kleonika_Teru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Террания дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед ивентом настоятельно рекомендую ознакомится тем, кого не было на нашей прошлой встрече, с предысторией (она описана в шапке) и с более подробным её описанием: https://www.bioware.ru/forum/topic/30754/
Перед игрой сюжет перескажу кратко и поясню, на каком моменте мы остановились.

65a85fc0fa99.jpg

P.S. Прикрепляю небольшой спойлер) Сегодня вам придется не только разгадать тайну голокрона, но и решить судьбу одного из Лордов темной стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа кому нужен Макеб и просто ответственные люди - поставте пожалуйста крафт сегодня ибо это будет гарантией взятия планеты. Прецедент с Инвиктусами показывает, что разрыв в миллион недостаточен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвиктусы за Квеш сейчас рубятся отчаянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвиктусы за Квеш сейчас рубятся отчаянно)

А под нами Эквилибриум это имп гильдия Инвиктусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А под нами Эквилибриум это имп гильдия Инвиктусов

Ну если у них на республике замес за Квеш, то очевидно им не до Макеба.

Изменено пользователем Sagenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем-всем-всем! Шапка обновлена!

(Замученные организаторы после окончания event-a :D)

a0dc3ddc13f8.jpg

Изменено пользователем Kleonika_Teru
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемта, все было здорово, только вот начало малость смазанное.
Я так и не понял, что это за катар, который со мной таскался, откуда я его знаю, как мы очутились в кантине, кто нас туда послал и т.д.
Видимо это потому, что присутствовать надо с самого начала, а не середины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у них на республике замес за Квеш, то очевидно им не до Макеба.

Они бросили Квэш ставте крафт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тащемта, все было здорово, только вот начало малость смазанное.

Я так и не понял, что это за катар, который со мной таскался, откуда я его знаю, как мы очутились в кантине, кто нас туда послал и т.д.

Видимо это потому, что присутствовать надо с самого начала, а не середины.

Именно. Это продолжение того, что ты пропустил. И разве ты был со всеми остальными в кантине, чтобы знать нас?

 

Понравилось присоединение иностранца к нашему ролеплею.

Изменено пользователем AironJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бросили Квэш ставте крафт!

Паникёр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...