Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
`Joystick

BRC Republic Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Добро пожаловать в гильдию BRC Republic Forces!

Данная тема предназначена для обсуждения новостей и событий, имеющих значение для всей гильдии и/или игры Star Wars: The Old Republic.



Основные источники полезной информации для новичков:

Темы о Гильдии и SWTOR:

1. Устав Гильдии: https://www.bioware.ru/forum/topic/29311/
2. Офицерский состав: https://www.bioware.ru/forum/topic/29332/
3. Ищу группу/опс: https://www.bioware.ru/forum/topic/29347/
4. PVP: https://www.bioware.ru/forum/topic/30974/
5. RP (Roleplay): https://www.bioware.ru/forum/topic/29302/
6. Крафт: https://www.bioware.ru/forum/topic/30946/
7. Гильд Банк https://www.bioware.ru/forum/topic/29319/
8. Завоевания: https://www.bioware.ru/forum/topic/29883/
9. Глупые вопросы по SWTOR: https://www.bioware.ru/forum/topic/28428/

Разделы на форуме:

1. Новости: https://www.bioware.ru/forum/forum/4/
2. Star wars: The old republic: https://www.bioware.ru/forum/forum/31/
3. Классы: https://www.bioware.ru/forum/forum/84/ Изменено пользователем `Joystick
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафт поставлен. Флагман будет установлен в 3 часа дня по Москве, крафт до этого не сдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f7536258d72b.png

 

Лишь вторая игра с 3.0 да и ещё с убойным пингом :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый боевой крейсер Республики "Утренняя Звезда" занял позицию над Татуином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен человек, который будет осуществлять закупки для гильдии за счёт гильд банка. Закупать требуется ресурсы для invasion force и декор для флагмана. ( с отчётом на форуме). В принципе у нас есть майор по финансам, но мои просьбы начиная с пятницы о покупке голокронов и капаситоров для конквеста так и остались просьбами (Вол я знаю, что тебя не было все выходные). В этом собственно и проблема, нужно чтобы человек по-тихоньку мониторил ГТН и скупал то, что его попросят майоры по-дешевле, мне например нужны ресурсы на раздачу, Аленду нужен декор для флагмана.

Предлагаю следующую систему:

1) Майоры пишут список того, что нужно (оставляют заявку) и выкладывают в соответствующей теме (Нужды гильдии к примеру)

2) Человечек читает заявку и начинает по-тихоньку это дело покупать, после чего в теме в виде ответа на заявку прикрепляет отчёт (парочки скринов будет достаточно я думаю) о покупке и кладёт ресурсы в крафт ячейку а декор жервует гильдии.

 

Ну или можно дать маойрам доступ к деньгам, система та же, только без заявок сами купим и отчитаемся

Спасибо

Идея с заявками неплоха, но требует некоторой доработки. Вопрос в том, сколько примерно нужно потратить, чтобы закупить ресы на один конквест. Проблема может быть в том, что гильдия столько не зарабатывает, чтобы удовлетворять заявки на конквест хотя бы 2 раза в месяц. В среднем наш доход в месяц составляет около 2,5кк, часть из которых тратится еще до конца месяца на телепорты и ремонт. Если бы щедрый Дэоз не закинул в банк 20кк, наши финансы выглядели бы не так уверенно. А при стоимости открытия комнаты в 5кк и подавно.

И исходя из вчерашней дискусии в чате, возникла мысль, а так ли уж надо закупать ресы для всех? Неужели компаньоны не в состоянии принести за неделю-две?

Закупка декораций дело нужное и при условии приемлемой цены обсуждаемое.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И исходя из вчерашней дискусии в чате, возникла мысль, а так ли уж надо закупать ресы для всех? Неужели компаньоны не в состоянии принести за неделю-две?

Предлагаю закрыть лавочку с халявной раздачей ресурсов за счет гильдии/других игроков  всем желающим. Выдавать только тем, у кого 100% бонус, и только в случае соревновательной ситуации с другой гильдией. (В критические моменты, то есть)

 

P.S.: Уже давно пора бы обновить устав под актуальную ситуацию в гильдии и подправить цифры. (55 на 60)

Изменено пользователем Sagenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и только в случае соревновательной ситуации с другой гильдией.

Тут есть нюанс. Дело в том, что соревновательная ситуация обычно заканчивается для нас новым рекордом гильдии по набранным очкам конквеста и громадным минусом в балансе гильдии. Сейчас ресурсы целенаправленно выделяются на начало конквеста, чтобы сделать задел, который станет психологическим барьером для других гильдий связываться с нами. Грубо говоря, мы выигрываем конквест в первые 1-2 дня недели за счет крафта, а потом начинаем просто сохранять паритет за счет ВЗ, ФП и опсов.

С чем я полностью согласен, так это с цензом на выдачу ресурсов - 100% бонус.

Так же можно кубышку закрывать полностью если текущий конквест не подразумевает бонуса от крафта.

 

Ну и если совсем по честному, я тоже не понимаю в чем проблема нафармить ресурсов самому.

 

Можно провести эксперимент, следующий конквест - без раздачи ресурсов.

Изменено пользователем Gunslinger_MSV
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я погляжу, тема с рп снова приглохла. 
Я очень попрошу поторопиться с написанием историй для своих персонажей, чтобы я могла составить примерный список желающих поучаствовать в мероприятии.
У меня есть в голове некоторые задумки. Мне осталось уладить некоторые технические моменты для их осуществления.

p.s. Открыта вакантная роль для сита-рабовладельца.

Изменено пользователем Kleonika_Teru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут есть нюанс. Дело в том, что соревновательная ситуация обычно заканчивается для нас новым рекордом гильдии по набранным очкам конквеста и громадным минусом в балансе гильдии. Сейчас ресурсы целенаправленно выделяются на начало конквеста, чтобы сделать задел, который станет психологическим барьером для других гильдий связываться с нами. Грубо говоря, мы выигрываем конквест в первые 1-2 дня недели за счет крафта, а потом начинаем просто сохранять паритет за счет ВЗ, ФП и опсов.

Это да. Но я как бы писал о другом. Тактика конкевста "по-брсишному" меняться не должна - мы должны забурстить поинты в первый день. Я писал о том, что бурст этот все игроки должны делать за свой счет, а не за счет гильдии.

Изменено пользователем Sagenzo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОУ ВОУ ВОУ Полегче! Оставте крафт на Илум! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ли собираться на Hateful Entity еще раз в ближайшее время? Или оно того не стоит?

Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо добить. Как показала практика, одного танка хватает. Всех остальных пригласить по уму, с необходимыми абилками и адекватным соотношением хил/дд, а не по принципу "набрали, кто онлайн был".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набить стоит. И более того, не один раз, дабы масками могли хвастаться многие в нашей гильдии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда я не понимаю, что такое "соревновательная ситуация". Практика драки с детоксами и Ордер оф спектерс показала, что если две большие гильдии закусывают удила, то бой идет до последнего и тогда просаживались просто астрономические суммы как гильдией так и игроками. На Спектрах я точно лимонов 5 сжег и я еще легко отделался. И вытаскивались те конквесты потому что 2-3 премейда дневали и ночевали на ВЗ, зазывали твинков имперской BRC и всю гильдию вместе с твинками прогоняли по всем мыслимым и немыслимым операциям. Потому что ни ресурсов ни денег не у кого на крафт уже не осталось.

Я это к тому, что при наступлении такой соревновательной ситуации на крафт выкидываться - только деньги зря переводить, но за день до начала конквеста, когда выдаются ресурсы, еще не ясно будем ли мы с кем-то бодаться или нет.

 

А про "за свой счет". Я тут чуть больше чем полгода назад предлагал ввести налог на всех хай левелов (эту тему до ноября отмотай, если запамятовал), тогда как раз тоже конфликт по крафту был. Меня только ленивый не пнул. Никто ничего не хочет делать для гильдии за свой счет.

Изменено пользователем Gunslinger_MSV
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ОПС требуется РДД, желательно коммандос или сейдж, или же хилер - но только сейдж. Гиром обеспечим. Время сбора - 19:00 по МСК. До 21:00.  Дни - плавающие. (3-4 раза в неделю)

Изменено пользователем Sagenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь слухи, когда вернется Гри ивент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может на завтрашнем Кантина-туре что-то скажут, но думаю до KotFE еще один раз проведут.

Меня больше заинтересовала новость о том, что будет поднят уровень всех(!!!!) старых операций до 65 уровня. Так что действующим опсам придется стряхнуть пыль и снова траить Соа и Кефеса. Кстати, стоит до этого момента поторопиться с Хейтфул Ентити, а то и его бафнут.

Изменено пользователем Gunslinger_MSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительные налоги вводить не надо. Имеющихся денег достаточно. Предлагаю исходить из фактической ситуации. Нам осталось завоевать 10 планет, 10 раз раздать крафт это не так много. проблема в том, что остались не удобные для нас планеты, например на след неделе мы пойдём на Илум, там флэшпоинты и гсф следоватедьно, ходить на вз и крафтить мы должны как черти. Я всего лишь хочу отладить систему по раздачи крафта, сейчас люди выдают крафт за свои кровные ( Wyrid - респект тебе!). На мой взгляд моя система работает очень даже не плохо, мы победили на Татуине всего за 7 часов, после чего люди могут спокойно заниматься своими делами... предлагаю со следующими планетами поступить так же, но для этого нужна система раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

система раздачи пока не отлажена и себя не оправдывает из-за малого количества раздаваемого материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор на РВЗ сегодня и завтра с 23,30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вступил в гильдию в конце октября прошлого года т.е после захвата БХ отсюда вопрос.

Планируется ли повторный захват Макеба,НШ И БХ?

И когда следующий коквест?

p.s.хотя у меня почему то есть ачивка за бх

Изменено пользователем Wyrird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вступил в гильдию в конце октября прошлого года т.е после захвата БХ отсюда вопрос.

Планируется ли повторный захват Макеба,НШ И БХ?

И когда следующий коквест?

p.s.хотя у меня почему то есть ачивка за бх

у многих нет некоторых ачивок, мы точно рано или поздно пойдем по второму кругу :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня буду тока в час где-то, надеюсь вы ещё будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем прикол так поздно собираться?)

З.Ы. Вопрос снимается)

Изменено пользователем `Joystick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как ранее и писал, одни зальются за счёт других и пойдут дальше, а те кто сливался так и останутся ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...