Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Клеймо убийцы»: неофициальный выход на PC (ссылка обновлена)

Рекомендуемые сообщения

DLC «Клеймо убийцы» для Dragon Age II

Раскрылся смысл предыдущей новости – трейлера с призывом качать DLC. Новое дополнение для Dragon Age II – «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin)... вышло на PC и Mac по цене 800 BioWare Points. Официально оно ещё не доступно, но его можно купить, скачать, установить и сыграть в него. Вес DLC – 1,18 Гб.

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕХОДЯ ПО ССЫЛКЕ, ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

Ссылка

Новая ссылка

Вас ждет захватывающее приключение, полное обманов и интриг, и тайна, скрывающая убийцу. Проберитесь в поместье далеко за пределами Киркволла и сразите новых врагов с помощью Таллис, прообразом новой спутницы является Фелиция Дэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого посоветуете взять с собой?Изабеллу или Варика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кого посоветуете взять с собой?Изабеллу или Варика ?

Того кому захочешь потом именные айтемы искать =) Варрик у меня был, но ничего особенного Кроме как разве что:

В: Блондинчик, нелегко это говорить, но я уверен, что мы здесь уже были.

А: Чтоб его! Но мы же в этот раз шли налево! Мы не могли снова сделать круг!

В: Жаль, что я отдал тот моток Ромашечеке.

А: Только никому не говори об этом! Я серьезно Варрик! Слышишь? ни слова об этом!

Больше я ничего такого от Варрик не заметил, кроме как того что она дал кличку Хоуку, и рассказал почему он встретился с ним (с ней) в первый раз. Но это были даже не диалог, а так треп во время беготни.

А как открыть зелёную красную и фиолетовую двери?

хех..разобралась с дверями и рунами теперь сижу с портретом....ужс какой-то мозголомка а не загадка..:zagruz:

Как я сказал, есть готовое решение указанное мной выше. А портрет, один раз собрал, правда не себе, но как? До сих пор голову ломаю.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы взяла Изю, т.к. с ней квест поинтересней (например про статуи )+ прикольные диалоги...но Варрик тоже ничё так...)))) Авелин еще не брала)))

Вообще смотрю Био постарались....мне впринципе всё понравилось, кроме того кхмм...портрета-загадки от которого мозг кипит... очень понравилось за шутника и реплики прикольные))):)

П.С. Спс Ароннакс за ключ, а то бы никогда не раскрыла сокровищницу)))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла Изю, т.к. с ней квест поинтересней (например про статуи )+ прикольные диалоги...но Варрик тоже ничё так...)))) Авелин еще не брала)))

Вообще смотрю Био постарались....мне впринципе всё понравилось, кроме того кхмм...портрета-загадки от которого мозг кипит... очень понравилось за шутника и реплики прикольные))):)

П.С. Спс Ароннакс за ключ, а то бы никогда не раскрыла сокровищницу)))

Всегда пожалуйста ^_^

Согласен, насчет того что постарались. Сопартийцы стали хоть немного жить своей жизнью, и кстати в зависимости от того какой Хоук Герой/Остряк/Жестокий, порой зависят и варианты разговоров. Два примера:

Тэллис: ... Как это назвать, когда кого-то убивают, чтобы заполучить все их имущество?

Злой Хоук: Понедельник.

Остряк Хоук: Приключение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в зависимости от того какой Хоук Герой/Остряк/Жестокий, порой зависят и варианты разговоров.

Ага... Вчера острячкой проходила, после дипломатки. Из-под стола не вылезала - если над дипломаткой все подшучивали, то острячка сама всех за пояс заткнула. У неё и диалоги чуть длинее на фразу-две были с сопартийцами, да и шли немного по-другому. Правда я пока тасую партию, и явно не все у всех взятых увидела.

Авелин еще не брала)))

Мне она показалась скучноватой, хотя её мини-квестик немного с другой стороны нам её показывает. Вместо вдумчиво-серьёзной, немного безрассудно-романтичную. Диалоги скучноваты, хотя когда юморная Хоукша над ней хохмить начинает - это нечто... :-D

Думаю, надо всех брать-смотреть-сравнивать. Благо у меня этих Хоуков.... на всех хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Вчера острячкой проходила, после дипломатки. Из-под стола не вылезала - если над дипломаткой все подшучивали, то острячка сама всех за пояс заткнула. У неё и диалоги чуть длинее на фразу-две были с сопартийцами, да и шли немного по-другому. Правда я пока тасую партию, и явно не все у всех взятых увидела.

Мне она показалась скучноватой, хотя её мини-квестик немного с другой стороны нам её показывает. Вместо вдумчиво-серьёзной, немного безрассудно-романтичную. Диалоги скучноваты, хотя когда юморная Хоукша над ней хохмить начинает - это нечто... :-D

Думаю, надо всех брать-смотреть-сравнивать. Благо у меня этих Хоуков.... на всех хватит.

Над злым Хоуком тоже прикалываются, но у него ответы.. Кхм... На кулак красный смахивают =) Тоже забавно. Мне вот интересно издевается ли как не будь Тэллис над Себастианом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно издевается ли как не будь Тэллис над Себастианом ?

Мне вообще интересно, как он впишется в "высший свет". Но Себа у меня только в одном случае не ушёл... Как-нибудь и с ним пробегусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи!

Через 3 дня после "релиза" на BRC, весть добралась до наших англоязычных друзей и социалки :drinks:

http://babemause.tumblr.com/post/11215938503/early-release-of-mark-of-the-assasin-for-pc-a

http://social.bioware.com/forum/1/topic/315/index/8333518/28#8466596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи!

Через 3 дня после "релиза" на BRC, весть добралась до наших англоязычных друзей и социалки :drinks:

http://babemause.tum...ssasin-for-pc-a

http://social.biowar...3518/28#8466596

Отчего то вспоминаю Задоронова с его фразой о Западе "Не ту****еее." Без обид конечно, но как то уж долго шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего то вспоминаю Задоронова с его фразой о Западе "Не ту****еее." Без обид конечно, но как то уж долго шло.

Думаю, просто у нас слабые связи с социалкой. Хотя кое-кто там сидит, но не сильно общается.

Но и на русских сайтах, вроде, не на всех осведомлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, просто у нас слабые связи с социалкой. Хотя кое-кто там сидит, но не сильно общается.

Но и на русских сайтах, вроде, не на всех осведомлены.

Однако тут, отчего-то сей факт не прощелкали. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи!

Через 3 дня после "релиза" на BRC, весть добралась до наших англоязычных друзей и социалки :drinks:

http://babemause.tum...ssasin-for-pc-a

http://social.biowar...3518/28#8466596

А ты-то сам откуда узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты-то сам откуда узнал?

Кстати, хороший вопрос Все забывал спросить откуда такая инфа то просочилась. В подробностях =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи!

Через 3 дня после "релиза" на BRC, весть добралась до наших англоязычных друзей и социалки :drinks:

http://babemause.tumblr.com/post/11215938503/early-release-of-mark-of-the-assasin-for-pc-a

http://social.bioware.com/forum/1/topic/315/index/8333518/28#8466596

Хе-хе, а они не такие уж и слепые как я думал - думал они и вовсе не заметят досрочного выхода.

Кстати, не заметили этого даже на вики, которые обычно быстрее всего на подобные вещи реагируют. Слоупоки, что с них взять))

А ты-то сам откуда узнал?

Все началось с расширенного трейлера, в котором призывали покупать дополнение прямо сейчас. Трейлер этот биовары вскорости выпилили, но благодаря глазастости Сергея, БРК ничего не пропустило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты-то сам откуда узнал?

Все началось с расширенного трейлера, в котором призывали покупать дополнение прямо сейчас. Трейлер этот биовары вскорости выпилили, но благодаря глазастости Сергея, БРК ничего не пропустило.

Скорее это всё же была цепь случайностей:

1. не спал ночью, готовил презентацию и доклад, заодно собирался на первый день Игромира

2. увидел тему на социалке http://social.bioware.com/forum/1/topic/315/index/8445920

3. решил ещё раз посмотреть трейлер, а там было лишних 30 секунд с призывом качать

4. решил посмотреть этот ролик в HD и скачать к нам на сайт, но последняя четверть ролика не игралась

5. заходил на этот канал с разных браузеров и выбирал разное разрешение, но всё было безуспешно: последние 30 секунд удалили

6. нашёл этот ролик в кэше браузера и залил на сайт

[тогда я думал, что это просто случайно вставили фрагмент из 1-й серии Redemption; сейчас я тоже так считаю, но это натолкнуло меня на одну мысль...]

7. решил проверить обычный путь, который позволяет раньше купить DLC (та самая ссылка, меняется только номер. Всего в соц. сети BioWare 34 дополнения для разных игр; "Наследие", например, можно было получить за пару часов до релиза).

[эту ссылку в своё время я получил из html-кода страницы, когда пытался найти информацию о следующих DLC для ME2. Тогда ничего не вышло, но ссылка осталась]

8. вставив новый номер... я получил описание DLC и ссылку для покупки

9. пришлось бежать покупать пойнты, боялся, что Био скоро всё удалят

10. начал закачку. Она шла о-о-о-очень плохо, скорость скакала страшно. Скачалось всё где-то через 2-3 часа. Поэтому я долго раздумывал, выкладывать ли её для всех, ведь скачка нестабильна, да и последствия неизвестны

11. наконец, всё скачалось, установилось... и запустилось :yahoo:

12. для начала разослал нескольким людям ссылку, а потом запостил новость

Очень много случайностей.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня другое удивляет. Что пираты до сих пор спят. Когда Наследие вышло, на торрентах оно появилась почти в тот же день. Сама DA2 появилась на торрентах за неделю до релиза.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другое удивляет. Что пираты до сих пор спят. Когда Наследие вышло, на торрентах она появилась почти в тот же день. Сама DA2 появилась на торрентах в за неделю до релиза.

Будем считать это ударом BioWare по пиратству :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее это всё же была цепь случайностей:

1. не спал ночью, готовил презентацию и доклад, заодно собирался на первый день Игромира

2. увидел тему на социалке http://social.biowar...5/index/8445920

3. решил ещё раз посмотреть трейлер, а там было лишних 30 секунд с призывом качать

4. решил посмотреть этот ролик в HD и скачать к нам на сайт, но последняя четверть ролика не игралась

5. заходил на этот канал с разных браузеров и выбирал разное разрешение, но всё было безуспешно: последние 30 секунд удалили

6. нашёл этот ролик в кэше браузера и залил на сайт

[тогда я думал, что это просто случайно вставили фрагмент из 1-й серии Redemption; сейчас я тоже так считаю, но это натолкнуло меня на одну мысль...]

7. решил проверить обычный путь, который позволяет раньше купить DLC (та самая ссылка, меняется только номер. Всего в соц. сети BioWare 34 дополнения для разных игр; "Наследие", например, можно было получить за пару часов до релиза).

[эту ссылку в своё время я получил из html-кода страницы, когда пытался найти информацию о следующих DLC для ME2. Тогда ничего не вышло, но ссылка осталась]

8. вставив новый номер... я получил описание DLC и ссылку для покупки

9. пришлось бежать покупать пойнты, боялся, что Био скоро всё удалят

10. начал закачку. Она шла о-о-о-очень плохо, скорость скакала страшно. Скачалось всё где-то через 2-3 часа. Поэтому я долго раздумывал, выкладывать ли её для всех, ведь скачка нестабильна, да и последствия неизвестны

11. наконец, всё скачалось, установилось... и запустилось %3C#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' />

12. для начала разослал нескольким людям ссылку, а потом запостил новость

Очень много случайностей.

Ты прям Шерлок Холмс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другое удивляет. Что пираты до сих пор спят. Когда Наследие вышло, на торрентах она появилась почти в тот же день. Сама DA2 появилась на торрентах в за неделю до релиза.

Пиратов застали врасплох=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био Вары такие подлые!

Бедные пираты готовились, ждали выхода, чтобы как можно быстрее выложить в сеть, а тут Био Вары хоп! И сами выложили в сеть по быстрому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет более ссылки...:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее это всё же была цепь случайностей:

1. не спал ночью, готовил презентацию и доклад, заодно собирался на первый день Игромира

2. увидел тему на социалке http://social.biowar...5/index/8445920

3. решил ещё раз посмотреть трейлер, а там было лишних 30 секунд с призывом качать

4. решил посмотреть этот ролик в HD и скачать к нам на сайт, но последняя четверть ролика не игралась

5. заходил на этот канал с разных браузеров и выбирал разное разрешение, но всё было безуспешно: последние 30 секунд удалили

6. нашёл этот ролик в кэше браузера и залил на сайт

[тогда я думал, что это просто случайно вставили фрагмент из 1-й серии Redemption; сейчас я тоже так считаю, но это натолкнуло меня на одну мысль...]

7. решил проверить обычный путь, который позволяет раньше купить DLC (та самая ссылка, меняется только номер. Всего в соц. сети BioWare 34 дополнения для разных игр; "Наследие", например, можно было получить за пару часов до релиза).

[эту ссылку в своё время я получил из html-кода страницы, когда пытался найти информацию о следующих DLC для ME2. Тогда ничего не вышло, но ссылка осталась]

8. вставив новый номер... я получил описание DLC и ссылку для покупки

9. пришлось бежать покупать пойнты, боялся, что Био скоро всё удалят

10. начал закачку. Она шла о-о-о-очень плохо, скорость скакала страшно. Скачалось всё где-то через 2-3 часа. Поэтому я долго раздумывал, выкладывать ли её для всех, ведь скачка нестабильна, да и последствия неизвестны

11. наконец, всё скачалось, установилось... и запустилось :yahoo:

12. для начала разослал нескольким людям ссылку, а потом запостил новость

Очень много случайностей.

Вау =) Однакос выпуск продукции раньше пиратов, это довольно распространенный случай. Правда вот только с БиоВарами мы стали свидетелями в первый раз =) Да и то они передумали в последний момент =))) А сылка хоть и исчезла, но DLC по прежднему на месте и качается, аш на 3 мб/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет более ссылки...:cray:

Можно ещё по этой

https://social.bioware.com/lockbox.php?dest=checkout&product=OFB-DA2E:24668

Обновил ссылку в новости.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на торрентах не появляется так долго?Я уже нервничать даже начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на торрентах не появляется так долго?Я уже нервничать даже начал...

Пираты обиделись :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...