Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC от Dr Pepper

Рекомендуемые сообщения

Dr Pepper и Mass Effect 3

О DLC к Mass Effect 3 мы пока знаем немного. Вспоминается разве что давняя утечка в EA Store. При этом мы точно знаем, что DLC будут и немало. Только сейчас стали появляться новые крохи информации о дополнениях к заключительной части трилогии Mass Effect.

Компания Dr Pepper и EA продолжают акцию по доступу к уникальным DLC для игр. В Mass Effect 2 это были интерфейс «Страж», шлем «Разведчик» и визор «Тень». Коды для DLC на третью часть Mass Effect можно будет найти под крышечками специально отмеченных бутылок с Dr Pepper, а затем использовать их на официальном сайте. К сожалению, появление таких бутылок в России весьма маловероятно.

Пока неизвестно, какие именно DLC подготовили EA и Dr Pepper. Они могут оказаться как набором для одиночной игры, так и снаряжением для недавно анонсированного кооператива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация с Dragon age 2 повторяется

Сдуйтесь трололо, ДА2 все полюбили уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Данный напиток редкий, но не невозможно найти его вообще. Встречается в алюминевых банках в Москве, Питире и Спб в крупных супермаркетах типа Метро, Глобус и т.п.. Цена говорит о том, что это чистый импорт. Бутылочные варианты видел в прайсах для поставщиков.

Так же можно заказывать по интернету, сайтов море. Думаю выкорабкаемся как-нибудь)

кстате, вот так можно было получить коды для МЭ2 не покупая напиток, вот

Думаю с МЭ3 будет всё аналогично. Т.к. в МЭ2 все коды под крышкой были одинаковы или подходили к множеству аккаунтов, одно лишь ограничение было, что только 1 код в неделю вводить, вроде как... Но и эту проблему решили размножением аккаунтов.

Постараюсь найти способ получить итемы для МЭ2, хоть и уже поздно. Наверняка какой-то способ оставили.

Вот тут кстате списки будущих акций и время их проведения, МЭ3 реально включен там.

p.s. такие акции проходят до официального релиза самой игры.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 всех обратил в свою веру! Остались только ГЕИ и ТРОЛЛИ! :-D

Насколько я знаю, у меня в городе проблематично(а может и вообще невозможно) найти доктора пепера! Хотя раньше продавали и много...

Даже не представляю что это будет... Броня с символикой? Автомат с газировкой на Нормандии? Миссия по спасению завода кока-колы от Пожинателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дебилизм? Надеюсь, обычным способом добыть эти ДЛК будет возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю эти DLC можно будет или приобрести за деньги(что естественно ибо Био не дураки и лишнего не упустят) или получить под крышками. И так и так профит Био. Неплохая идея(правда я все равно буду покупать через сеть, как-то за бутылками бегать неохота). Да и потом это же всего лишь DLC на вещи. В общем прикольно, посмотрим, что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю эти DLC можно будет или приобрести за деньги(что естественно ибо Био не дураки и лишнего не упустят) или получить под крышками. И так и так профит Био. Неплохая идея(правда я все равно буду покупать через сеть, как-то за бутылками бегать неохота). Да и потом это же всего лишь DLC на вещи. В общем прикольно, посмотрим, что выйдет.

DLC не будет глобальным. Максимум скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум скин.

Не знаю этого слова, поясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха-Ха. До какого же маразма люди доходят, лишь бы срубить бабла на вырезанном контенте.

Что дальше? Купите пачку чипсов и получите фишку с изображением Шепарда? xD

Никто бабла не рубит. Цена газировки от этого не увеличивается. Это идёт бонус. + потом все эти коды можно бесплатно в интернете взять и впихнуть к себе в игру, было бы желание, не было бы лени и желчи.

Теперь мне кажется, что компания, производящая Доктор Пеппер теперь засветится где-то в самой игре (хотя бы вроде того автомата Тупари))

Такого рода акциям не первый год. Встречался уже где-то пеппер в ЕА играх?

Лого Биовер на картинке нет, а ЕА есть. Символизирует.

Это совместная акция ЕА и Пеппера. БВ тут не причем.

----------

Итог: Господа, меньше желчем плюйтесь. Если бы вы были капельку умнее и более внимательными, то бы поняли, то чтобы получить любой промо код, необязательно даже покупать газировку. Достаточно следить за продвижением акции и ждать, когда коды выложат в интернет.

Совершенно безобидная акция со стороны ЕА в пользу игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу костюм-бутылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю этого слова, поясните.

Изменение внешнего вида персонажа не влияющие на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение внешнего вида персонажа не влияющие на игру

Ну я бы не сказала, что это скин) Скин это, когда моделька одна и таже, но заменяется только текстурка =Р хи, а тут целая модель) наверняка будут снова шлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж толи EA обонкротится раз толкают DLC под банками безалкогольного(!) напитка?:) Или это реклама напитка Dr.Pepper среди геймеров? Я думаю, что возможно это плохо, раз Dr.Pepper в России больше не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще то любое обмундирование в игре имеет свои характеристики, все таки это РПГ а не шутан

И не дать возможность обычным фанам игры которые хоят иметь полную игру со всеми её возможностями не есть хорошо

поэтому как не крути а торрент версия любой игры, в сегодняшних реалиях самая лучшая

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще то любое обмундирование в игре имеет свои характеристики, все таки это РПГ а не шутан

И не дать возможность обычным фанам игры которые хоят иметь полную игру со всеми её возможностями не есть хорошо

поэтому как не крути а торрент версия любой игры, в сегодняшних реалиях самая лучшая

Всёже кэп намекает, что это и рпг и шутер)

насчет пиратства, что-то подсказывает, что в данном случае оно реально уместно, так сказать, если отнимать возможность купить лецинзионные ВСЕ DLC. Хотя есть и те, которые покупают лицензию и делают из неё пиратку, просто потому, что отнимают возможность использовать все эти DLC.

И как уже сказали, в своё время эти DLC можно было совершенно легально и бесплатно установить. Просто надо было следить за промо-акциями.

Изменено пользователем Xusu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да да, конечно. Я коп под прикрытием, и тут торгуют красным песк... тьфу... Да да конечно. Это же полнейший ужас. Пагубно влияет? Да что вы, это же не даст одержать победу над риперами. XD

Пытаться сарказмить на то, что уже является саркастическим ответом это маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаться сарказмить на то, что уже является саркастическим ответом это маразм.

Маразм, в Пепер впихивать коды от МЕ. И считать себя, настолько важной персоной, над которой можно сарказмить. В вашу сторону, даже слова не вякнул, не булькнул. И вот беда, не сказал и не написал.

Хотя если честно пофиг на эту рекламу с их Пепером, если бы эти айтемы где нить через год можно было бы купить на Социалке. Знаете, терпеливых куда больше, чем можно представить. Но ЕА шникам походу важнее с Пепером подружится, ну да флаг им в руки. По мне так это сомнительная затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - очень, очень, ОЧЕНЬ нехороший знак. По крайней мере, для меня.

Предвещает массовую популяризацию, раскрутку (но вы же это и так видите, верно?). И "собирание кодов" - это завершающий штрих. Как будто это не серьезная игра, а пачка чипсов - собери двадцать стикеров, получи возможность выиграть айфон! Бред какой-тою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - очень, очень, ОЧЕНЬ нехороший знак. По крайней мере, для меня.

Предвещает массовую популяризацию, раскрутку (но вы же это и так видите, верно?). И "собирание кодов" - это завершающий штрих. Как будто это не серьезная игра, а пачка чипсов - собери двадцать стикеров, получи возможность выиграть айфон! Бред какой-тою

Мой совет, забейте. На очень, очень не хороший знак и предчувствие. лучше жить спокойно и не пустом месте сказать, какие кругом... Из семейства парнокопытных, чем сидеть и накручивать себя и в итоге оказаться не правым =) просто это очередной дешевый Пиар Ход ЕА. Знаете, день когда БиоВары распрощаются с ЕА. я отмечу как праздник, в календаре. Или как чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет, забейте. На очень, очень не хороший знак и предчувствие. лучше жить спокойно и не пустом месте сказать, какие кругом... Из семейства парнокопытных, чем сидеть и накручивать себя и в итоге оказаться не правым =) просто это очередной дешевый Пиар Ход ЕА. Знаете, день когда БиоВары распрощаются с ЕА. я отмечу как праздник, в календаре. Или как чудо.

Может, Вы и правы) И я не накручиваю - просто удивляюсь. Кажется странным, как любимая серия превратилась в дешевую клоунаду на этикетках. И горький осадок какой-то. Ну да ладно, пофиг, пляшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Вы и правы) И я не накручиваю - просто удивляюсь. Кажется странным, как любимая серия превратилась в дешевую клоунаду на этикетках. И горький осадок какой-то. Ну да ладно, пофиг, пляшем.

Да я сам удивляюсь. Конечно мне нравилось что любимая игра (МЕ1) не забыта, и получила продолжения, я думал про нее забудут как и про НВН. Правда радовался я этому если честно, минут 10. Пока не увидел первые пульсы БиоВаров о МЕ. Это мне как знакомая сказала, что ей жутко нравилась тали, но почитав отклики фанатов о ней, она без зазрения совести убила ее на суицидалке. По мне так это глупо, но в последнее время, мне кажется что вся шумиха которую ЕА делает вокруг каждого из своих продуктов, играет роль антирекламы, для тех кто еще может думать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой совет, забейте. На очень, очень не хороший знак и предчувствие. лучше жить спокойно и не пустом месте сказать, какие кругом... Из семейства парнокопытных, чем сидеть и накручивать себя и в итоге оказаться не правым =) просто это очередной дешевый Пиар Ход ЕА. Знаете, день когда БиоВары распрощаются с ЕА. я отмечу как праздник, в календаре. Или как чудо.

Как бы небыло обидно , но лучшие игры выпускали до 2008, а потом хорошие игры после 2008 стали редкостью. Точнее реликтом..

И все разработчки концентрируются теперь не на игре а на PR-Компании этой игры...

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы небыло обидно , но лучшие игры выпускали до 2008, а потом хорошие игры после 2008 стали редкостью. Точнее реликтом..

И все разработчки концентрируются теперь не на игре а на PR-Компании этой игры...

Ну, знаешь найдутся люди, которые еще тебе скажут, что лучшие игры закончились в 1998 году. А если еще поискать, то вообще окопается пипил который будет скандировать: "Долой 3FX! Даешь игры как раньше с любовью, по две штуки на одной дискете!" Думаете это шутки? Увы, это страшная правда. Сейчас игры в основном делаются для подрастающего поколения, которое уже обладает не хилыми знаниями о том, что где, и у кого находится, но без понятия куда это пихать и зачем это вообще нужно =) Отсюда и качество игр. Это официально они могут писать PEGI +16, +18, +21. Но все это для очистки совести. Пока в моде не будет, вначале думать а потом из морды месиво делать, и когда закончатся и изживут себя адреналиновые маньяки, вот тогда. Возможно будут вам и игры, м.б. какчественей. А пока, возмущаться до выхода игры, лишь себе нервы тратить. Правда ваши нервы, это ваша собственность и вам решать что с ними делать, но подумайте и о чужих =) Но, верим в лучшее +) Иначе сдохнив в еще более худшем... Кхм... даешь новый Др. Пепер в магазины России! Чтобы мы презрительно, могли обходить их стороной. XD ну или презрительно покупать, выливать содержимое и вводить коды МЕ. Кому как больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм, в Пепер впихивать коды от МЕ. И считать себя, настолько важной персоной, над которой можно сарказмить. В вашу сторону, даже слова не вякнул, не булькнул. И вот беда, не сказал и не написал.

Хотя если честно пофиг на эту рекламу с их Пепером, если бы эти айтемы где нить через год можно было бы купить на Социалке. Знаете, терпеливых куда больше, чем можно представить. Но ЕА шникам походу важнее с Пепером подружится, ну да флаг им в руки. По мне так это сомнительная затея.

Маразм это жаловаться по этому поводу, а впихивать DLC это обычная реклама. И нафиг их покупать, если данные предметы до сих пор доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы дали напиться этой газировки и пускать пузыри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру куплю ради мультиплеера а все остальное буду качать ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...