Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Кооператив: свежие подробности

Рекомендуемые сообщения

Кооператив Mass Effect 3

Вот и подоспели свежие подробности о кооперативе в Mass Effect 3. Те, кто первыми прочитали журналы OXM и PC PowerPlay, делятся найденными особенностями мультиплеерного режима. Хотя многие детали нам уже были известны раньше.
  • Одновременно вы сможете нести только два оружия. И не важно, какой у вас класс.
  • Максимальным уровнем будет 20-й.
  • Будут ветки развития умений, аналогично одиночной кампании.
  • Одновременно можно будет использовать только 3 способности.
  • Кругового меню (в версии для Xbox 360) не будет. Для смены оружия нужно удерживать кнопку перезарядки.
  • Будут пассивные способности: «стойкость» (durability) для дополнительного здоровья и «натренированность» (fitness) для большего урона в ближнем бою.
  • У разных рас будут и различные возможности по передвижению. Например, у людей это перекаты в сторону, а у дреллов – «прыжок ниндзя».
  • Способность кроганов – krogan charge (атака кроганов). Как у Грюнта в Mass Effect 2.
  • Было показано две карты: «Трущобы» и «Новерия».
  • Будет три сложности игры: бронзовая, серебряная и золотая.
  • Будут как основные, так и побочные миссии.
  • У побочных миссий будет ограничено время на выполнение (обезвредить бомбу или взломать компьютер).
  • Если ваш товарищ падёт в бою, то его/её можно будет оживить.
  • За убийства, помощь, выполнение целей задания и т. п. вы получаете опыт и деньги.
  • Режим «игрок против игрока» не планируется. Как говорит Кейси, «для правдоподобной истории это не нужно».
  • Вид от третьего лица ещё дорабатывается. А то, если вы играете за крогана, то он занимает чуть не весь экран.
  • Кооператив – лишь дополнительная функция. «Великолепную» концовку можно получить, играя только в одиночную кампанию.
  • «Военные ресурсы» (War Assets) – это солдаты, персонажи и ресурсы каждой расы, которые помогут вам.
  • На добытые деньги вы сможете купить новое оружие или какие-нибудь улучшения.
  • Для повышения вашего уровня «Галактической готовности» планируются игры в социальных сетях (Facebook, Google+ и т. д.)
  • Уровень «Галактической готовности» также позволят поднять приложения для смартфонов и планшетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в танке, что это за ролик? Никогда такого не видел.

Танк большой? Потому что я тоже не в теме О_о. Хотя видимо про демо с выставки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче когда масс эффект,будем называть часть 1,пишет нажмите старт,нужно подождать и потом будет CG ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче когда масс эффект,будем называть часть 1,пишет нажмите старт,нужно подождать и потом будет CG ролик

заценим сейчас, как паз прохожу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче когда масс эффект,будем называть часть 1,пишет нажмите старт,нужно подождать и потом будет CG ролик

А теперь еще раз и по русски =) Хотя бы уточни где это, в игре или на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче называется ролик,это на ютубе Mass Effect TV commercial.Ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче когда масс эффект,будем называть часть 1,пишет нажмите старт,нужно подождать и потом будет CG ролик

Ээээ... Прости, ничего не понял.

Короче называется ролик,это на ютубе Mass Effect TV commercial.Ищите

Вот, так лучше, спасибо.

НОВЕРИЮ УНИЧТОЖИЛИ?

фак, а ролик-то старый уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче называется ролик,это на ютубе Mass Effect TV commercial.Ищите

Пока искал нашел нарезку под МЕ3 Mass Effect Movie trailer [Montage] называется. Позабавила =) А так спасибо - нашел. Но это про первый Масс =)

Там Новерию должны были разбомбить с орбиты дабы уничтожить Рахни, в последствии от этого сюжета отказались. И по умолчанию Новерию спасают.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточнение.А про то как легион спас шепарда из лап серого посредника или коллекционеров знаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за уточнение.А про то как легион спас шепарда из лап серого посредника или коллекционеров знаеш?

Без пруфлинка это толстый тролинг, введу того, что официально была утверждена Лиара =) насчет Новерии, в вами представленном ролике ранее, в сочетании с общением с охранником службы безопасности на Новерии во время выполнении там мисии, можно сделать вывод, который я вам привел выше. Насчет вашего заявления, то ему противоречит комикс, где все выше указанными вами действия с телом Шепарда, выполняет именно Лиара Т'Сони, и Легион там ни каким местом не упоминается.

К теме: Как ранее и предсказывалась, вопреки нытью и хейтометству некоторых пользователей, Кооп предназначен для продления жизни МЕ3.

НОВЕРИЮ УНИЧТОЖИЛИ?

фак, а ролик-то старый уже.

Просто это ролик про то как не просто в Масс Эффекте делать выбор. И так далее, и так далее.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, не помню откуда сохранила, перевод с социалки.

Откуда у Легиона броня N7

Изначально броня N7 была добавлена к модели Легиона ради шутки. Также в ранних стадиях разработки планировалось другое начало игры (в котором выясняется, как тело Шепарда попало к Церберу), вступление Легиона в команду и объяснение, откуда у него взялась броня N7. Благодарим Phaze35 за предоставленную информацию.Изначально была задумана вступительная миссия, происходящая после уничтожения Нормандии-SR1 и перед пробуждением Шепарда. Никаких спойлеров не следует, т.к. ничего из нижеперечисленного в игру так и не вошло и на дальнейший сюжет не влияет.

Вы начинали миссию, играя за Легиона, на корабле под названием Shadowthrone, куда Легион проник под видом "груза". Собственно, сам корабль принадлежит Shadow Broker'у, а на борту - тело Шепарда. Втихую пробираясь через корабль, через некоторое время вы начинаете слышать выстрелы и сообщения о проникновении на корабль кого-то еще. Этим "кем-то" оказывается Лиара, которой тоже нужен Шепард. Естественно, что сначала ваша встреча не сулит ничего хорошего, но в итоге Легион и Лиара договариваются действовать вместе на условии того, что Лиара заберет тело Шепарда. В течение миссии Легион спрашивает о решениях, принятых Шепардом в МЕ1. Фактически, давалась возможность выставить нужные решения.

После нескольких несложных перестрелок Легион и Лиара добирались до небольшого корабля Лиары. Но перед этим им нужно было снять с Шепарда его броню и поместить тело в удерживающее поле, чтобы оно не развалилось (...). По пути на корабль Лиары Легион ловил чей-то выстрел и деактивировался, оттуда и его фирменная дыра в груди. Камера переходила в вид от первого лица, и мы наблюдали, как Лиара закрывает шлюз и отстыковывается. На экране появлялась красная надпись -NO FEED- и экран темнел, после чего следовала сцена от первого лица, где Шепард просыпается раньше времени и видит Миранду. Затем игра следовала как обычно до Омеги.

По пути к Омеге мы ловили сигнал бедствия от неопознанного корабля. Миранда должна была опознать корабль как тот самый Shadowthrone, с которого украли тело Шепарда. Выяснялось, что корабль дрейфовал в космосе уже около двух лет. Зная, что агент , у которого Cerberus купил тело, оставил корабль полностью функциональным, Миранда предлагает исследовать корабль. На корабле вы выясняете, что Легион реактивировался и починил себя броней, снятой с Шепарда. Затем он уничтожил всю команду, но случайно причинил необратимый урон двигателям. Чтобы сохранить энергию на безжизненном корабле без питания, он ушел в режим гибернации. Вы находите Легиона и перед вами встает выбор, активировать ли его.

В итоге вся идея была отклонена как слишком запутанная для новичков, не игравших в МЕ1. Также было посчитано излишним то, что Легион сначала излагал свою уникальную историю Лиаре, а затем, менее чем через два геймплейных часа, рассказывал все то же самое Шепарду. Кроме того, бой за гета против людей на фоне МЕ1 посчитали перебором. В итоге заместо этого был дан зеленый свет комиксам, а Легион в них был заменен неким "другом Лиары".

Такие вещи, как куски брони Шепарда на Легионе и неиспользованные диалоги, были оставлены в игре (почти) без объяснения. В случае с броней диалог Легиона изменился с долгого рассказа о приключениях на Shadowthrone на релизный "No Data Available". Неиспользованные диалоги были оставлены в игре, т.к. Легион все равно не должен присутствовать в некоторых моментах и не сможет активировать нужный триггер. Другие диалоги, как, к примеру, долгий диалог Лиары и Легиона при появлении последнего на Иллиуме, уже не были озвучены. Однако многие вещи так или иначе все равно присутствуют в игре. К примеру, SR2 Cargo bay, который изначально был стартовой точкой Легиона в миссии. Миссия "The Crashing Ship" - практически полное использование наработок по Shadowthrone, включая двигательный отсек, где вы должны были найти Легиона, а сейчас просто активируете двигатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёртов лимит, поставил бы плюс за первое, на том сайте видел много такой хрени.

И стори про Лиару, про Гарруса (извращенные, ога), про всех почти.

Кстати говоря именно там, и создали великого и ужасного шепа с головой гета (Не легиона!) и костюмом Стрептизерши, а так же раскрасили до кучи, СР2 в СР1. Но вновь к теме...

Меня вот заинтересовали дополнительные миссии, и побочные.. Что наводит на мысль, что там будет какая то РПГ система что ли, для выбора. К примеру зашли в челнок в коопе и сидим тыкаемся куда лететь. Ладно, ладно, я сам не верю что так будет =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наркоман, сразу видно.

там за лайв платить надо, ты чо, за голд доступ 3 тысячи вроде.

Это простой тролль, не обращайте на него внимания, и он сам развеется как "типичный монах".(С) Чародеи.

По теме: хорошо, что в коопе будет опыт за убийства, жаль эту фичу в сингле упразднили.

После МЕ1 где было место где Геты ресаются чуть ли не каждые пять секунд и можно было набить себе опыт с них, от Опыта за убийства решили избавится. Я так думаю. А насчет Шепа, то похоже, он настолько крут что ему уже нечему учится отстреливая врагов, лишь выполняя миссии =))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я прчёл , потом заострил внимание на файспалм и бубл , потом пудумал что и мыло прилепить ведь могут , и играть расхотелось (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря именно там, и создали великого и ужасного шепа с головой гета (Не легиона!) и костюмом Стрептизерши, а так же раскрасили до кучи, СР2 в СР1. Но вновь к теме...

OMG, представил это...надеюсь смогу сегодня ночью нормально спать)

Меня вот заинтересовали дополнительные миссии, и побочные.. Что наводит на мысль, что там будет какая то РПГ система что ли, для выбора. К примеру зашли в челнок в коопе и сидим тыкаемся куда лететь. Ладно, ладно, я сам не верю что так будет =)

Маловероятно, возможно это будет ещё 1 соревновательный аспект, помимо того кто больше врагов вынесет. Но скорее всего обычные короткие задания позволяющие получить дополнительную экспу или оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[/size][/font]После МЕ1 где было место где Геты ресаются чуть ли не каждые пять секунд и можно было набить себе опыт с них, от Опыта за убийства решили избавится. Я так думаю. А насчет Шепа, то похоже, он настолько крут что ему уже нечему учится отстреливая врагов, лишь выполняя миссии =))

Да, я помню, это в конце игры, не? На Цитадели. Там гет с кроганом выбегают, если кого-то из них убить (не помню кого), то геты будет постоянно появляться. Или на задании где нужно аванпосты их уничтожить?

В любом случае, это фигово, что убрали опыт, во втором ме не было никакого стимула качаться до макс уровня (я не про фичи, я про то, что в первом ме многие, извините, задницу драли, чтобы хоть 50ый получить, а во втором ме весь опыт был только за задания).

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я помню, это в конце игры, не? Еа Цитадели. Там гет с кроганом выбегают, если кого-то из них убить (не помню кого), то геты будет постоянно выбегать. Или на задании где нужно аванпосты их уничтожить?

В любом случает это фигово, что убрали опыт, во втором ме не было никакого стимула качаться до макс уровня (я не про фичи, я про то, что в первом ме многие извините, задницу драли, чтобы хоть 50ый получить, а во втором ме весь опыт был только за задания).

Даже выше 30 не качается,весь опыт за зря получать не прикольно,а здесь заканчивается 20,хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже выше 30 не качается,весь опыт за зря получать не прикольно,а здесь заканчивается 20,хотя...

меньше опыта наверное давать будут, или будет меньше путей его получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросить вот что хочу.

Кооп будет впилен в игру? Или отдельно его скачивать надо будет? То есть в него бесплатно можно будет поиграть или это как дополнение к игре, надо будет покупать(может платный акк для него будет?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросить вот что хочу.

Кооп будет впилен в игру? Или отдельно его скачивать надо будет? То есть в него бесплатно можно будет поиграть или это как дополнение к игре, надо будет покупать(может платный акк для него будет?).

Будет впилен, поиграть сможешь ТОЛЬКО если купишь лицензию и ТОЛЬКО новую, т.е не с рук, ибо для мультиплеера нужен одноразовый код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет впилен, поиграть сможешь ТОЛЬКО если купишь лицензию и ТОЛЬКО новую, т.е не с рук, ибо для мультиплеера нужен одноразовый код.

Понятно.

Просто меня чего то на другом сайте напугали что акк для коопа нужно будет отдельно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Просто меня чего то на другом сайте напугали что акк для коопа нужно будет отдельно покупать.

Ну, фактически, так может быть, если будет привязка к Ориджину (а она, возможно, будет). Код-то одноразовый, логично было бы его привязать к аккаунту (как делается, например, в steam'e).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Demiurge

Как Дарт Вейдер?)

хм... неплохая мысль, надо будет потренироваться :)

Пруфлинк =) Без него все это слова, а про чип контроля лишь надуманно исходя из первого общения с Мирандой =) Которая бы как раз таки была бы не прочь поставить такой чип. =) Так что пруфлинк.

Пруфлинк-пруфлинк, людям тоже доверять надо :yes3:

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, фактически, так может быть, если будет привязка к Ориджину (а она, возможно, будет). Код-то одноразовый, логично было бы его привязать к аккаунту (как делается, например, в steam'e).

Маловероятно

хм... неплохая мысль, надо будет потренироваться :)

Да прибудет с тобой сила (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что то я прчёл , потом заострил внимание на файспалм и бубл , потом пудумал что и мыло прилепить ведь могут , и играть расхотелось (((

Эллочка Людоедка мод он.

OMG, представил это...надеюсь смогу сегодня ночью нормально спать)

Маловероятно, возможно это будет ещё 1 соревновательный аспект, помимо того кто больше врагов вынесет. Но скорее всего обычные короткие задания позволяющие получить дополнительную экспу или оружие.

Вы это представили. А я ВИДЕЛ! Так что у кого еще кошмары =))

Оружие было бы гуд Двойной гуд, если оно в синглу попадет как доп.

Да, я помню, это в конце игры, не? На Цитадели. Там гет с кроганом выбегают, если кого-то из них убить (не помню кого), то геты будет постоянно появляться. Или на задании где нужно аванпосты их уничтожить?

В любом случае, это фигово, что убрали опыт, во втором ме не было никакого стимула качаться до макс уровня (я не про фичи, я про то, что в первом ме многие, извините, задницу драли, чтобы хоть 50ый получить, а во втором ме весь опыт был только за задания).

В ней самой, около полу часа и максимальный левел взял, которого не хватало для, моего оптимального, переноса в МЕ2 =) Я про Цитадель, там где тяжелые Геты появляются. Не помню как их правильно зовут. Задания, вот именно, к примеру в МЕ2 было задание про рыбу с Кроганами = За нее тоже опыт дали. Я же говорю, Шеп настолько крут в стрельбе, что уже опыт за нее получать не может XD

Дак и так про это писали, немного в другой форме но писали про это. :dry:

Я уже писал выше, но я это понял сразу =) Все остальные слишком мнительные либо недоверчивые, но это их проблемы как бэ =)

Я думаю что скорее всего без интернета не обойтись.

В Копе? Думаю да. А так, перебор думаю =) Это вам не Атсасинс два =)

А у меня голос мерзкий, поэтому я буду тихо сопеть...

хм... неплохая мысль, надо будет потренироваться :)

Пруфлинк-пруфлинк, людям тоже доверять надо :yes3:

Или, как Стар Киллер в маске Хантера Дарк Сайда =)

Ага, тогда и биоВара доверять тоже надо =)))))) А пруфы всегда нужны, иначе это все траля-ля-ля. Вон на масэффект2.in без пркфов общаются=) И как я сказал, там и Тали уже беременна и Гаррус с Лиарой уже в ЛИ =) И все это в МЕ3 !!! XD

Маловероятно

Ну вобще-то акк Ориджина можно слить с аком ЕА шным =) Так что думаю все будет норм.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно

А мне вон наоборот кажется что весьма вероятно, ЕА любыми силами будет продвигать свой новый сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...