Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Предзаказы и скидки на коробочные издания в России

Рекомендуемые сообщения

Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России

Многие решили не покупать коллекционное издание Mass Effect 3, многие не успели оформить заказ на него, многие ждали версии для консолей... Сейчас у них всех появился отличный шанс заказать завершение трилогии Mass Effect с хорошей скидкой. 20% для PC и 23% для консолей Xbox 360 и Playstation 3. И это при том, что времени на раздумья остаётся немало – скидка закончится в 9 часов утра 5 марта 2012 года.

Заказывайте коробочные издания Mass Effect 3 в интернет-магазинах OZON.ru и «1C Интерес».


OZON.ru
:

«1C Интерес»:

Описание Mass Effect 3 смотрите под катом.

Описание игры Mass Effect 3

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки – небытие.

Твоя роль в игре Mass Effect 3 – капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения.

Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение – эту историю предстоит написать тебе самому.


Особенности игры Mass Effect 3
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними. 

  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно. 

  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность – прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела. 

  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

Игра выходит на английском языке с русскими субтитрами.

Оформив заказ на игру Mass Effect 3 до 9:00 часов 5 марта 2012 года включительно, вы получите скидку.* Доставка осуществляется не раньше даты релиза 7.03.2012 г.

* В указанную стоимость скидка не включена. Цена, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное издание за 3,200?! Да они совсем обнаглели.

2000. Сейчас допишу, чтобы никто не запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие не успели оформить заказ на него

Заказы на коллекционку уже не принимаются?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин хачу коллекцилнку для бокса!!!!!!!!!!!

ЕСть мысл появится или нет?

Лично у меня как на боксе так и на компе по пару сохранялок так что на коллеционку МЕ3 ещё 7 числа оформил, но если появится для бокса обязательно коллекционку возьму, а для ПК отменю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

Ты можешь сеять АД И ПОГИБЕЛЬ :D :D

У меня в городе джевел будет стоить без скидки где-то в области 700 р :)

Изменено пользователем SergiySW
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин хачу коллекцилнку для бокса!!!!!!!!!!!

ЕСть мысл появится или нет?

Лично у меня как на боксе так и на компе по пару сохранялок так что на коллеционку МЕ3 ещё 7 числа оформил, но если появится для бокса обязательно коллекционку возьму, а для ПК отменю!

Очень вряд ли, что в России появится официально коллекционка для бокса. Для второго не появилась, барыги ломили по 4500. Тока из Европы самому заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень вряд ли, что в России появится официально коллекционка для бокса. Для второго не появилась, барыги ломили по 4500. Тока из Европы самому заказывать.

Это печально... С PS3, я так понимаю, та же история? Нигде коллеционки не видно на русском... Но 2000 рублей на старте для такого тайтла - уже прогресс.

Изменено пользователем serkurilen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но 2000 рублей на старте для такого тайтла - уже прогресс.

Еще какой) Хоть со "скидкой", но выходим на европейскую цену - 40 фунтов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80-90 франков не хочешь? Ибо в Швейцарии даже так((

Я не знаю, какой курс франка, что сильно дороже 40 фунтов? Из Англии-то даже с доставкой получается гораздо дешевле, чем тут в России, особенно если попасть на снижение курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 1С доставляет в Украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционнка для бокса за 2 штуки!? Да я никак в раю оказался или в кроличьей норе! У нас в тайге дремучей даже обычное издание меньше двух с половиной стоит только по большим праздникам. Прям не верится даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, не плохи скидочки. Пожалуй закажу по мимо коллекционки на пк еще обычную игру для бокса. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Озоне уже все, заказы для бокса не принимаються?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились еще и ключи отдельно. Озон так диджитал издания продает? Жаль не могут в день релиза выслать ключ для коллекционки по предварительному заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционнка для бокса за 2 штуки!? Да я никак в раю оказался или в кроличьей норе! У нас в тайге дремучей даже обычное издание меньше двух с половиной стоит только по большим праздникам. Прям не верится даже.

Где ты увидел коллекционку для бокса, да еще за 2000? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу коллекторс эдишн на xbox 360,а то достали всё самое прикольное на пк,а остальным фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу коллекторс эдишн на xbox 360,а то достали всё самое прикольное на пк,а остальным фиг

Заказывай за бугром, может еще успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывай за бугром, может еще успеешь.

А что у нас нельзя,живу не фиг знает где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас нельзя,живу не фиг знает где.

У нас похоже не будет. Я недавно звонил в Озон интересовался у знакомых. Мне сказали не ожидаем. Т.е. может и будет, но вряд-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале обламывают с контентом который до сих пор не продают в лайве,теперь с робопсом и костюмами,и всем остальным обламывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

робопсом

Будет 99%. Но за отдельную цену, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал коллекционку всёравно...в моей переферии дешевле в магазине ДВД БОх купить будет, 600 рублей красная цена ему будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...