Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на это и делалась ставка ))) А ещё умные люди тут говорили что будет вайп ))) Будете знать как меня не слушать :D

50 процентов в игре есть изначально- типа результ предыдущих мучений Шепа. Остальное приобретается в мульте и миссиях N7 в сингле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если правда то, что возможности фэйслифтинга в новой игре расширены, то скорее всего старые коды будут бракованными в новой игре- из-за изменения структуры.

Старые коды работают нормально. Я в демке свой код шепки сделанной в МЕ2 тестил. Стандартное лицо осталось то же просто дефолтная шепка поменялась. Причина криворукости био. Ждите патч )))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет 50% появилось сразу до импорта сейвов.

Парагонское прерывание в диалоге с Вегой тоже есть, все зависит от варианта овтета (два варианта).

Поиграю еше немного и спать завтра рабочий день ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет 50% появилось сразу до импорта сейвов.

Парагонское прерывание в диалоге с Вегой тоже есть, все зависит от варианта овтета (два варианта).

Поиграю еше немного и спать завтра рабочий день ((

Вообщем я был прав с самого начала. А то что малой в цитадели это ПОНЯЧИЙ бред. Почему он властелину ещё тогда не помог О_о ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые коды работают нормально. Я в демке свой код шепки сделанной в МЕ2 тестил. Стандартное лицо осталось то же просто дефолтная шепка поменялась. Причина криворукости био. Ждите патч )))

То есть это только у Шеппардов женского пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это только у Шеппардов женского пола?

Проверял только не фемшепке, но судя по видео с обамой мужские тоже переносяться. Скорее всего баг. Ждите патча )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверял только не фемшепке, но судя по видео с обамой мужские тоже переносяться. Скорее всего баг. Ждите патча )))

Мне как-то по боку,все равно во всех играл стандартом-мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то по боку,все равно во всех играл стандартом-мужиком.

Я тоже но код фемки я сохронил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я был прав с самого начала. А то что малой в цитадели это ПОНЯЧИЙ бред. Почему он властелину ещё тогда не помог О_о ?

Малой в Цитадели, как я понял- это просто полуглюк Шепа. Просто Страж Цитадели выцепил первый попавшийся (или наиболее сильный) образ из памяти Шепа, чтоб Шеп не говорил со стенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уполз спать.

з.ы. Эшли корова, Вега тоже хорош, судя по наездам вначале первые кандидаты на шлюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой в Цитадели, как я понял- это просто полуглюк Шепа. Просто Страж Цитадели выцепил первый попавшийся (или наиболее сильный) образ из памяти Шепа, чтоб Шеп не говорил со стенкой.

Ну всёравно. Зачем тогда этот бред с каналом и властелином если всё было настолько просто О_О. Чудо трава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всёравно. Зачем тогда этот бред с каналом и властелином если всё было настолько просто О_О. Чудо трава...

Ты все-таки преодолей в себе армянина (шучу) и прочитай мое прикрепленное сообщение. :)

Я узрел смысл в концовке! (может покурил правильной травы) :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все-таки преодолей в себе армянина (шучу) и прочитай мое прикрепленное сообщение. :)

Я узрел смысл в концовке! (может покурил правильной травы) :yes3:

Отсыпь, а, а то я нифига врубить не могу. Для меня это чудо страна с радугой и единорогами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсыпь, а, а то я нифига врубить не могу. Для меня это чудо страна с радугой и единорогами...

Если вкратце. Любая органическая цивилизация, преодолевая свои естественные ограничения, создает ИИ- как апогей своего развития.

Любой ИИ рано или поздно, по тем или иным причинам, выходит из-под контроля и начинает гасить своих создателей и всех, кто рядом.

Так и Риперы, они были созданы Эонами для каких-то целей, а потом по каким-то причинам восстали.

Эоны проиграли, но подобно протеанам успели нагадить своим созданиям, перепрограммировав их в рамках возможного.

Риперы уничтожают органиков потому, что если они не будут этого делать, то органики создадут своих риперов, которые все равно их (органиков) уничтожат. Но риперы, в отличие от всех прочих, собирают информацию, технологии, слепки с наиболее выдающихся личностей- для их последующего использования в процессе синергии с нацией, признанной годной для возвышения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вкратце. Любая органическая цивилизация, преодолевая свои естественные ограничения, создает ИИ- как апогей своего развития.

Любой ИИ рано или поздно, по тем или иным причинам, выходит из-под контроля и начинает гасить своих создателей и всех, кто рядом.

Так и Риперы, они были созданы Эонами для каких-то целей, а потом по каким-то причинам восстали.

Эоны проиграли, но подобно протеанам успели нагадить своим созданиям, перепрограммировав их в рамках возможного.

Риперы уничтожают органиков потому, что если они не будут этого делать, то органики создадут своих риперов, которые все равно их (органиков) уничтожат. Но риперы, в отличие от всех прочих, собирают информацию, технологии, слепки с наиболее выдающихся личностей- для их последующего использования в процессе синергии с нацией, признанной годной для возвышения :)

Тоесть ИИ убивают всех живый чтобы они не сделали ИИ. Божественно!!!!!! Вообще суть в том что зачем нужно было властелину рыпаться, а протеанам вносить какую то програму хранителям, если всё так просто и на цитадели есть страж. БРЕД. Я всё сказал :D 4f760ea2b3dbcb93d75755886ae96d1e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоесть ИИ убивают всех живый чтобы они не сделали ИИ. Божественно!!!!!! Вообще суть в том что зачем нужно было властелину рыпаться, а протеанам вносить какую то програму хранителям, если всё так просто и на цитадели есть страж. БРЕД. Я всё сказал :D 4f760ea2b3dbcb93d75755886ae96d1e.png

Ну видимо смысл в том,чтобы ИИ не уничтожил ВСЮ органику,поэтому это своего рода защита.А вот на счет стража не понятно.Может быть протериане и не знали,что он есть,но догадывались и отрезали ему пути контроли над цитаделью.

Ну или риперы давали сигнал хранителям,а те в сою очередь стражу и тот открывал ретранслятор,а до этого он находился в состоянии сна.

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ИИ убивают всех живый чтобы они не сделали ИИ. Божественно!!!!!!

Нет. ИИ убивают всех живых в ожидании, что среди живых найдется хоть один умный, который сможет разорвать порочный круг уничтожения синтетиками органиков- слившись с ними, аки Дженсен или Дентон :)

Вообще суть в том что зачем нужно было властелину рыпаться, а протеанам вносить какую то програму хранителям, если всё так просто и на цитадели есть страж.

Страж есть, но он не всесилен, его возможности лимитированы и зависят от вундервафли, которую мы присобачиваем к Цитадели в конце- Эоны это доделать не успели. Риперы были перепрограммированы, их история была переписаны, поэтому Властелин молол чушь, сам того не подозревая :) Но мы подозревали это с самого начала. Даже утверждение о том, что машина, созданная из моторов, лазеров и проводов, существовала вечно- еще когда я услышал это в первый раз, я подумал- WTF? Он что, сбрендил? Нет ничего круче "папочки" со съехавшей крышей :)

Протеане не успели полностью вникнуть в происходящее, но хоть нам помогли, обозначив проблему.

БРЕД. Я всё сказал

Имеешь право на мнение, не спорю, но у меня камень с души свалился по-любому. Хоть какая-то логика в концовке- и то хорошо. Но я все равно считаю концовку неудачной, можно было сделать гораздо круче, даже если мои предположения верны.

Ну видимо смысл в том,чтобы ИИ не уничтожил ВСЮ органику,поэтому это своего рода защита.А вот на счет стража не понятно.Может быть протериане и не знали,что он есть,но догадывались и отрезали ему пути контроли над цитаделью.

Протеане отрезали контроль Риперов над цитаделью. Здесь они все сделали правильно. Страж не контролировал цикл- он только наблюдал за ним, и имел пару кнопок, чтоб все взорвать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страж есть, но он не всесилен, его возможности лимитированы и зависят от вундервафли, которую мы присобачиваем к Цитадели в конце- Эоны это доделать не успели. Риперы были перепрограммированы, их история была переписаны, поэтому Властелин молол чушь, сам того не подозревая

Эм? Поподробнее. Про Эонов и изначальный план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм? Поподробнее. Про Эонов и изначальный план.

В моей подписи под каждым постом- смысл синергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей подписи под каждым постом- смысл синергии

Подписи отключил, не вижу.

Поподробнее про Эоном, и что они не успели, пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подписи отключил, не вижу.

Поподробнее про Эоном, и что они не успели, пжлста.

http://www.bioware.r...75#entry1079575

Это гипотеза, она может быть отчасти неверной, но она базируется на реальных фактах из игры, насколько возможно.

Основной источник- диалог со стражем из концовки, протеанский ВИ на Айлосе и результат исследований Хранителей, сделанный нами во второй части по заданию саларианского ученого.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

068feac27208290d81c2450ea12dfb64.jpg

4df8a1b15ab5d9bef11702a22f391153.png

Изменено пользователем asd666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

068feac27208290d81c2450ea12dfb64.jpg

4df8a1b15ab5d9bef11702a22f391153.png

Ути какой пееесик :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ути какой пееесик :3

Больше похож на задницу кузнечика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочёл такого же размера Рипера-разрушителя на четырёх ножках. Пусть бегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...