Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гробить на сцидке свою команду, как то не профессионально тем более таких как Гарри и Тали

Выделенное вызывает недоумение. Чем эти ваши Гаррусы и Талюсечки настолько "отстоят" (слово как бе символизирует) от других персонажей, что их надо выделять? Я с тем же успехом могу приписать сюда какую-нибудь Джек или Миранду, какими бы сволочами они ни были.

Эри, я не имею ничего против тебя, но выделенное и правда рвет шаблон.

кроме меня 8)

Не ненавидящий обидчиков Тали Талефил - неправильный талефил :happy_tired:

Изменено пользователем WhiteKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ненавидящий обидчиков Тали Талефил - неправильный талефил :happy_tired:

Тогда я талИфил :beee:

а вообще Тали выбирается методом исключения из всех ЛИ, так что я действительно не тру)

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу кварианцев, о которых нам рассказали уже всё, вплоть да того, как те в сортир ходят и толстозадую Тали, которую навязывают в третий раз. Очень надеюсь, будет возможность не брать её в команду, иначе пережить СМ в моих сохранёнках ей не удастся.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я всё правильно помню, нас ждёт три варианта игры. В двух из которых, скорее всего, нам действительно навяжут со партийцев, в не зависимости от того живы ли они у нас или нет. Все конечно догадались о каких вариантах игры я говорю это экшен и стори. Другими словами в этих режимах, BioWare нам покажут все решения по умолчанию, т.е., дальше последует не совсем правильное выражение, то как правильно нужно было расставить приоритеты в своих решениях играя историю Mass Effect с точки зрения BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я всё правильно помню, нас ждёт три варианта игры. В двух из которых, скорее всего, нам действительно навяжут со партийцев, в не зависимости от того живы ли они у нас или нет. Все конечно догадались о каких вариантах игры я говорю это экшен и стори. Другими словами в этих режимах, BioWare нам покажут все решения по умолчанию, т.е., дальше последует не совсем правильное выражение, то как правильно нужно было расставить приоритеты в своих решениях играя историю Mass Effect с точки зрения BioWare.

Какие еще три варианта? Имхо, эти -моды, это всего лишь кнопки, запускающие в бете какой-либо отрывок, ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, за спойлерами особенно не следил, а известно куда делся Легион и и будет ли он в сопартийцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я всё правильно помню, нас ждёт три варианта игры. В двух из которых, скорее всего, нам действительно навяжут со партийцев, в не зависимости от того живы ли они у нас или нет. Все конечно догадались о каких вариантах игры я говорю это экшен и стори. Другими словами в этих режимах, BioWare нам покажут все решения по умолчанию, т.е., дальше последует не совсем правильное выражение, то как правильно нужно было расставить приоритеты в своих решениях играя историю Mass Effect с точки зрения BioWare.

В видео бетки показывали, что режимы игры отличаются лишь сложностью боя и автоматическими/неавтоматическими репликами. Причем тут решения?

РПГ-мод: бой нормальной сложности с возможностью выбора вариантов ответов в диалогах

Стори-мод: бой легкой сложности с возможностью выбора вариантов ответов в диалогах

Экшен-мод: бой нормальной сложности без возможности выбора вариантов ответов в диалогах

Я так понимаю, в Экшен-моде все равно придется тыкать на колесо, но в каких-нибудь промежуточных эпизодах все будет проходить как обычная кат-сцена.

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно в стори и рпг будет одинаковое кол-во диалогов(в смысле выбора) или в рпг они будут урезаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно в стори и рпг будет одинаковое кол-во диалогов(в смысле выбора) или в рпг они будут урезаны?

Насколько я поняла, рпг и стори моды отличаются лишь сложностью боя, а диалоги будут одинаковыми. РПГ-мод - что-то вроде баланса, где и бой нормальный, и варианты ответов в диалогах можно выбирать, как в двух предыдущих частях игры.

Я вот думаю насчет экшен-мода: навряд ли там будут убрана возможность выбора в диалогах полностью. Для принятия важных решений все же появится колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В видео бетки показывали, что режимы игры отличаются лишь сложностью боя и автоматическими/неавтоматическими репликами. Причем тут решения?

РПГ-мод: бой нормальной сложности с возможностью выбора вариантов ответов в диалогах

Стори-мод: бой легкой сложности с возможностью выбора вариантов ответов в диалогах

Экшен-мод: бой нормальной сложности без возможности выбора вариантов ответов в диалогах

Я так понимаю, в Экшен-моде все равно придется тыкать на колесо, но в каких-нибудь промежуточных эпизодах все будет проходить как обычная кат-сцена.

Я не много другое имел ввиду, я про то, что все эти кат сцены будут с заранее определёнными персонажами, т.е. экшен мод и стори мод не будут учитывать жив у меня к примеру Гаррус после двух частей игры или нет

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему так в экшен-моде можно представить, но от чего такое будет в стори-моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не много другое имел ввиду, я про то что все эти кат с цены будут с заранее определёнными персонажами, т.е. экшен мод и стори мод не будут учитывать жив у меня к примеру Гаррус после двух частей игры или нет

А почему нет-то? Не стоит воспринимать эти моды настолько глобально, ведь если разобраться, это всего лишь галочки в настройках игры, но они никак не повлияют на события :)

Вот, кстати, скрины настроек (сори за кач-во, такое видео попалось)

1.jpg

post-24984-0-58587400-1323350693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суицидная миссия без гроба(или гробов) в конце-не суицидная, а сладко-пафосная

Согласен. Правда в играх всегда придерживаюсь самого лучшего варианта развития сюжета. правда если его трудно достигнуть. В случае с МЕ, оба варианта ничего так. Но в начале все же следует угробить максимальное количество народу, чтобы потом, можно было смотреть Вери гуд концовку, так как и задумывалось разрабами. Ну или близко к тому. А вобще. вариант, что в МЕ3 будут места где по любе будет кто-то убит, без шанса на спасение. Без РЕАЛЬНОГо шанса на спасение. (Я имею введу, когда хотелось бы, в буквальном смысле клонировать Шепа, чтобы успеть там и там.) Меня бы только порадовал.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клонировать Шепа...ходят 4 Шепа по Нормандии и ругаются между собой))

- Кто кинул рыбкам котлету?

- Какая зараза ушла в моих сапогах?

- Сколько можно сидеть в сортире?

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клонировать Шепа...ходят 4 Шепа по Нормандии и ругаются между собой))

- Кто кинул рыбкам котлету?

- Какая зараза ушла в моих сапогах?

- Сколько можно сидеть в сортире?

- Кто наобещал Тали свадьбу?

- А где пятый клон?

- Укатил с Мирандой.

Так что думать можно далеко. И в разделе Шуток. А так, у меня ощущение что БВ нагородили кучу всего интересного, однако сами терь не знают как это все разрулить, достойно. и разуруливают как придется. Эххх.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я в них верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня образовался такой вопрос какое влияние будет оказывать в третьей части звание спектра, если вернуть его во второй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, если восстановить личные данные на Цитадели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, если восстановить личные данные на Цитадели?

Причем тут личные данные, имеется в виду возвращения статуса Спектра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня образовался такой вопрос какое влияние будет оказывать в третьей части звание спектра, если вернуть его во второй..

Мое ИМХО, после прочтений спойлеров. Эшли/Кайдену, выдали статус спектра именно на случай, если у нас Шеп убил совет и выбрал Консулом Удину. Т.е. не имеет возможности получить статус Спектра. Короче, если Шеп без статуса Спектра то Эш/Кайден, могут понтанутся, типо: Все нормально, я Спектр. А Шепард со мной.

И так далее, и тому подобное. Так что ответ, прост. Если с вами Эш/Кайден, влияние в третей части, стали ли Шеп внось спетром или нет, будет минимальным. Но это опять таки мое ИМХО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по-моему вполне логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у мя добрая Шеп угрохала Совет, на консул Андерсон (ибо друг), злая Шеп спасла совет и несмотря на ужасный характер, снова стать Спектром согласилась))

поэтому понтоваться у Эшли не получиться)

а вообще сделать целую кучу Спектров из команды Шепа назвать их отрядом Звезда/Луч/(и тп) и отправить спасать галактику. пинком под зад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у мя добрая Шеп угрохала Совет, на консул Андерсон (ибо друг), злая Шеп спасла совет и несмотря на ужасный характер, снова стать Спектром согласилась))

поэтому понтоваться у Эшли не получиться)

а вообще сделать целую кучу Спектров из команды Шепа назвать их отрядом Звезда/Луч/(и тп) и отправить спасать галактику. пинком под зад)

Я надеюсь ПивоВары, дадут нам вкусный момет спора, типо когда Эш/Кайдн мерются с Шепом размерами значка Спектра XD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие то упоминания о Касуми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие то упоминания о Касуми?

Если верить тому сырбору что напичка в файлах, благодоря ей, нам ВОЗМОЖНО, не придется убивать Эшли/Кайдена, при попытке убить Удину с помощью Тейна. разумеется, если у нас Компромат на Альянс сохранен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...