Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему все же незаслуженно с ними так. Почему-то стоило людям немного отойти от голливудских клише с хеппи-эндом и все тут же подняли шитсторм (это притом что все жалуются на эти самые клише,мол как задолбали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поздравляю, камрады, наши зарубежные друзья все-таки довели разрабов.

Им явно не понравилось, что они начали в последнее время читать о себе на форуме. =)

Уже кирпичиков отложили? И это еще не релиз.Лучше бы комментарий дали.. Кстати,все уже читали интервью с Гэмблом?Врет ведь гадина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже кирпичиков отложили? И это еще не релиз.Лучше бы комментарий дали.. Кстати,все уже читали интервью с Гэмблом?Врет ведь гадина.

по поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

по поводу?

http://www.360magazine.co.uk/interview/mass-effect-3-has-many-different-endings/

"There are many different endings. We wouldn’t do it any other way. How could you go through all three campaigns playing as your Shepard and then be forced into a bespoke ending that everyone gets? But I can’t say any more than that…"

Ну не гад ли?

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу?

360 Magazine: Как вам удастся сделать, чтобы концовка истории Шепарда на Земле угодила всем?

Майк Гембл (Mike Gamble): Есть много разных способов закончить историю Шепарда, верно? Я бы не хотел утвердительно говорить, что концовка истории Шепарда означает одно или другое, как например жизнь или смерть, или еще что-нибудь. Он придёт к этому окончанию, также как и вы сами.

Будут риски, являющиеся последствием того каким образом вы доберетесь на Землю или же каким образом вы попадете совершенно в другое место. Как и в предыдущих играх, вам предстоит принимать решения, и вы увидите последствия этих решений и огромный риск для всех от этих решений.

В игре много различных концовок. Мы бы не стали делать по-другому. Как можно пройти все три кампании, играя за Шепарда и затем получить концовку как по заказу, которую получит каждый? Но я не могу сказать больше, чем это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.360magazi...ferent-endings/

"There are many different endings. We wouldn’t do it any other way. How could you go through all three campaigns playing as your Shepard and then be forced into a bespoke ending that everyone gets? But I can’t say any more than that…"

Ну не гад ли?

Раскрою секрет-это правда :yes3:,по крайней мере по поводу цербера.

724686] Капитан Шепард останавливает вторжение Жнецов и становится легендой. Вы можете продолжить укреплять славу капитана, играя дальше и приобретая загружаемый контент.

Радуйтесь :dance: 8) :D

Эту информацию я взял из текста,что был в делюкс эдишене.

Изменено пользователем qwe777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему все же незаслуженно с ними так. Почему-то стоило людям немного отойти от голливудских клише с хеппи-эндом и все тут же подняли шитсторм (это притом что все жалуются на эти самые клише,мол как задолбали)

Дело не в том,что отошли,а в том,что буквально слили финал.3 выбора,7 концовок,а результат один-все в губокой опе.3 игры мы опу рвали,чтобы победить Жнецов,а в результате лучше бы мы стали креветками,нежели то,что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Раскрою секрет-это правда :yes3:,по крайней мере по поводу цербера.

Какая правда?Что они там все тролли в последней инстанции?Это да,верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая правда?Что они там все тролли в последней инстанции?Это да,верю.

Могу скинь ссылку на весь текст,который имеется в делюкс эдишоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том,что отошли,а в том,что буквально слили финал.3 выбора,7 концовок,а результат один-все в губокой опе.3 игры мы опу рвали,чтобы победить Жнецов,а в результате лучше бы мы стали креветками,нежели то,что получилось.

Ну и здорово,отошли от клише,такую войну невозможно выиграть без серьезных жертв. Вот если бы мы победили жнецов,потеряв лишь мальчика из пролога - вот это бы было совсем глупо. Типа "О,тут пришли сверхразвитые неуязвимые умные корабли,уничтожившие бесчисленное количество цивилизаций. Спокойно,ребята,я Капитан Шепард и я убью их своим ядерным плевком. Извините если на кого-то их кровь,или что там у них,попадет,я случайно,по недосмотру."

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том,что отошли,а в том,что буквально слили финал.3 выбора,7 концовок,а результат один-все в губокой опе.3 игры мы опу рвали,чтобы победить Жнецов,а в результате лучше бы мы стали креветками,нежели то,что получилось.

В чем-то, может быть, это и правильно. Это всё же война, всеобщий армагедец, без жертв обойтись невозможно, и так далее, тем более что жнецы - далеко не безобидные создания. Шепарду не повезло, хотя без него и без "3 игры попу рвали" всё было бы еще хуже. Все бы тихо умерли, и всё, остались бы ретрансляторы и цитадель в гордом одиночестве. А так для существ есть хотя бы какая-нибудь надежда выкарабкаться, все же лучше, чем ничего.

И, опять же, BioWare пытались отойти от стереотипов в духе бобро победит зло без потерь, но на фоне первых двух частей, где Шеп спокойно всех спасал, получилось слишком резко. Шепард внезапно не всесилен, он всего лишь человек, какой ужас.

Но неприятно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и здорово,отошли от клише,такую войну невозможно выиграть без серьезных жертв. Вот если бы мы победили жнецов,потеряв лишь мальчика из пролога - вот это бы было совсем глупо. Типа "О,тут пришли сверхразвитые неуязвимые умные корабли,уничтожившие бесчисленное количество цивилизаций. Спокойно,ребята,я Капитан Шепард и я убью их своим ядерным плевком. Извините если на кого-то их кровь,или что там у них,попадет,я случайно,по недосмотру."

Ну да, при такой угрозе ретрансляторы достойная жертва ради победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и отходить надо с умом а не абы как, вот за то как они это сейчас сделали их закидают экскрементами и потом еще много лет никто не дерзнет отойти от столь нелюбимых вами клише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Могу скинь ссылку на весь текст,который имеется в делюкс эдишоне.

Читала уже. Та фраза про "Шеп-легенда" ничего не доказывает. "Капитан Шепард останавливает вторжение Жнецов и становится легендой. Вы можете продолжить укреплять славу капитана, играя дальше (с середины или до финальной миссии) и приобретая загружаемый контент (который мы вырезали,чтобы развести вас лохов еще на over9000 баксов).

Доказательств обратного пока больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем-то, может быть, это и правильно. Это всё же война, всеобщий армагедец, без жертв обойтись невозможно, и так далее, тем более что жнецы - далеко не безобидные создания. Шепарду не повезло, хотя без него и без "3 игры попу рвали" всё было бы еще хуже. Все бы тихо умерли, и всё, остались бы ретрансляторы и цитадель в гордом одиночестве. А так для существ есть хотя бы какая-нибудь надежда выкарабкаться, все же лучше, чем ничего.

И, опять же, BioWare пытались отойти от стереотипов в духе бобро победит зло без потерь, но на фоне первых двух частей, где Шеп спокойно всех спасал, получилось слишком резко. Шепард внезапно не всесилен, он всего лишь человек, какой ужас.

Но неприятно.

Очень хорошо говорите,спасибо :) Но все же,кстати,по поводу самопожертвования могу так сказать,если вспомнить фоллаут 3,там эта как главная человеческая добродетель преподносится,пожертвовать собой ради жизни других. И конец ретрансляторов - не конец цивилизации,откат как бы назад и в то же время в другую сторону вообще,с разрозненными смешанными поселениями по всей галактике. Какой материал...ведь как обставить можно это будущее,когда существа с одной планеты знают из историй и легенд о таких же как они,где-то далеко далеко...очень романтично кстати.

Ну да, при такой угрозе ретрансляторы достойная жертва ради победы.

Что вам дороже,выход в интернет и мобильная связь,или жизнь? :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень хорошо говорите,спасибо :) Но все же,кстати,по поводу самопожертвования могу так сказать,если вспомнить фоллаут 3,там эта как главная человеческая добродетель преподносится,пожертвовать собой ради жизни других. И конец ретрансляторов - не конец цивилизации,откат как бы назад и в то же время в другую сторону вообще,с разрозненными смешанными поселениями по всей галактике. Какой материал...ведь как обставить можно это будущее,когда существа с одной планеты знают из историй и легенд о таких же как они,где-то далеко далеко...очень романтично кстати.

На фоне этого, трилогия МЕ выглядит как огромный эпичный приквел

Что вам дороже,выход в интернет и мобильная связь,или жизнь? :)

Для кого то без этого жизни уже нет :D

Изменено пользователем Titys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала уже. Та фраза про "Шеп-легенда" ничего не доказывает. "Капитан Шепард останавливает вторжение Жнецов и становится легендой. Вы можете продолжить укреплять славу капитана, играя дальше (с середины или до финальной миссии) и приобретая загружаемый контент (который мы вырезали,чтобы развести вас лохов еще на over9000 баксов).

Доказательств обратного пока больше.

Собственно говоря что было в делюкс эдишоне,то я и написал,дальнейший спор не разумен,ибо опять ни к чему хорошему не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам дороже,выход в интернет и мобильная связь,или жизнь? :)

Если при отрубе интернета сдохнет несколько триллионов живых существ,думаю выбор понятен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и здорово,отошли от клише,такую войну невозможно выиграть без серьезных жертв. Вот если бы мы победили жнецов,потеряв лишь мальчика из пролога - вот это бы было совсем глупо. Типа "О,тут пришли сверхразвитые неуязвимые умные корабли,уничтожившие бесчисленное количество цивилизаций. Спокойно,ребята,я Капитан Шепард и я убью их своим ядерным плевком. Извините если на кого-то их кровь,или что там у них,попадет,я случайно,по недосмотру."

Эм всё верно. Ладно там если б ретрансляторы уничтожылись если убить жнецов, типа вся технология бла бла бла уничтожаеться и шеп при этом погибает. Но какого хрена они уничтожаються если с ними слиться или подчинить их. Если шепард станет вместо стража и подчинит жнецов то какого хрена жнецы ретрансляторы и цитадель должны разрушаться О_о ? WTF??? Они фигню сморозили с этими ретрансляторами.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм всё верно. ладно там если б ретрансляторы уничтожылись если убить жнецов, типа вся технология бла бла бла уничтожаеться и шеп при этом погибает. Но какого хрена они уничтожаються если с ними слиться или подченить их. Если шепард станет вместо стража и подчинит жнецов то какого хрена жнецы ретрансляторы и цитадель должны разрушаться О_о ? WTF??? Они фигню сморозили с этими ретрансляторами.

Фэйл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и если Шеп выживает с ЛИ он уже никогда не встретиться(и скорее всего сдохнет через пару дней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и отходить надо с умом а не абы как, вот за то как они это сейчас сделали их закидают экскрементами и потом еще много лет никто не дерзнет отойти от столь нелюбимых вами клише.

Да, с подобным "отходом" у них определенные проблемы, не спорю.)

Но тут дело немного в другом, как мне кажется.

Очень хорошо говорите,спасибо :) Но все же,кстати,по поводу самопожертвования могу так сказать,если вспомнить фоллаут 3,там эта как главная человеческая добродетель преподносится,пожертвовать собой ради жизни других. И конец ретрансляторов - не конец цивилизации,откат как бы назад и в то же время в другую сторону вообще,с разрозненными смешанными поселениями по всей галактике. Какой материал...ведь как обставить можно это будущее,когда существа с одной планеты знают из историй и легенд о таких же как они,где-то далеко далеко...очень романтично кстати.

Верно.) Честно, когда я увидела здесь концовки, была расстроена. Мягко говоря.

Потом пришло понимание, что самопожертвование и смерть Шепа более чем логичны, но... Если была бы еще какая-нибудь вариативность, я была бы счастлива.

А вобще мы, конечно, можем долго их обвинять/оправдывать, но на самом деле проблема-то не в клише. Разработчикам, судя по всему, был необходим плацдарм для продолжения МЭ - они его и получили. Дальнейшие игры создавать будет проще: у всех, независимо от решений, накрылись ретрансляторы, и никаких воплей "почему я выбрал то-то, а мое решение не является каноном?!1" не будет. Судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне этого, трилогия МЕ выглядит как огромный эпичный приквел

Конечно,можно такого придумать...о жизни сразу после конца мэ3о жизни через века до переоткрытия полетов. О возрождении полетов,простор для фантазии безграничный просто. Например встреча людей с одной планеты с людьми с другой,как долгожданное,легендарное воссоединение давно забытых народов...

Вот сейчас это в голову приходит и я начинаю понимать,что такая концовка - лучшее что могли придумать разработчики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если при отрубе интернета сдохнет несколько триллионов живых существ
задротов,однозначно ХDD

Так насчет финалов ни ответа ни привета от Завода? Нет,конечно, уже как-то фиолетово, но может что-то пропускаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при отрубе интернета сдохнет несколько триллионов живых существ,думаю выбор понятен)

Ну если сдохнет,скажем,три триллиона,а 10 останется,это будет стоить того? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...