Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Касуми в спойлерах не упомянута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо без DLC с ним в МЕ2, в МЕ3 будет какой не будь мерк который просто сдохнет.

Ну почему же,Заид может появится,но при этом не зная Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падавен и Мигрирующий флот как раз таки тоже не обязаловка. Между ними можно выбирать. Почему? Да потому, что сюжет повествования заявлен как классический МЕ1. Где был выбор лететь. Но сразу замечу повествования, а не состава команды.

Тогда там вся игра состоит из необязаловок, что есть заблуждение.

Основные миссии (основной костяк игры), но опять же согласно спойлерам утечки, могут быть и иные обязательные локации:

Земля

Марс

Палавен (или его луна. Вот тут я точно не знаю. Но смысл в том, чтобы выполнить ветку турианцев)

Суркеш

Тучанка

Цитадель

Мигрирующий флот/Раннох

Тессия

Святилище на Горизонте

База Цербера

Это все основные локации, которые двигают сюжет дальше. Вы не сможете избежать, например, гетов-кварианской войны. Все равно, что в том же МЕ1, который вы ставите в пример как свободный выбор, Ферос, Новерия, Терум и Вермайр. Эти планеты тоже нельзя было проигнорировать, и не важно в каком порядке мы проходили, события там запускались только с появлением Шепа.

В этом принцип МЕ, и в отличие от того же Скайрима, он действует по сюжетным рельсам. Никакого свободного перемещения, забудьте. Вся свобода там настолько относительна, что ограничительные рамки видно почти сразу.

Опять же, по сюжету Шепу приказывают срочно отправляться на Марс, и он туда летим первым делом, а уже потом на Цитадель и дальше, по галактике. Вы можете сколько угодно твердить, что журналюги вруны и пока сами не увидите, то не поверите в это. Однако этот факт подтверждается уже несколькими источниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Касуми в спойлерах не упомянута?

Это для кого в топике написано?

Тогда там вся игра состоит из необязаловок, что есть заблуждение.

Основные миссии (основной костяк игры), но опять же согласно спойлерам утечки, могут быть и иные обязательные локации:

Земля

Марс

Палавен (или его луна. Вот тут я точно не знаю. Но смысл в том, чтобы выполнить ветку турианцев)

Суркеш

Тучанка

Цитадель

Мигрирующий флот/Раннох

Тессия

Святилище на Горизонте

База Цербера

Это все основные локации, которые двигают сюжет дальше. Вы не сможете избежать, например, гетов-кварианской войны. Все равно, что в том же МЕ1, который вы ставите в пример как свободный выбор, Ферос, Новерия, Терум и Вермайр. Эти планеты тоже нельзя было проигнорировать, и не важно в каком порядке мы проходили, события там запускались только с появлением Шепа.

В этом принцип МЕ, и в отличие от того же Скайрима, он действует по сюжетным рельсам. Никакого свободного перемещения, забудьте. Вся свобода там настолько относительна, что ограничительные рамки видно почти сразу.

Опять же, по сюжету Шепу приказывают срочно отправляться на Марс, и он туда летим первым делом, а уже потом на Цитадель и дальше, по галактике. Вы можете сколько угодно твердить, что журналюги вруны и пока сами не увидите, то не поверите в это. Однако этот факт подтверждается уже несколькими источниками.

Оуу... Синдром Лидера детектед. Прекращайте а? А то уже, вот только без обид, начинает напоминать что это ваша попытка, утвердить свою личность в качестве доминирующей, через утверждение своей идеи. Вы не знаете этого точно, и пока что это лишь ваше предположение. Основные миссии не будут нам пихаться как Горизонт и отключенный корабль Колов. они будут как заброшенный рипер. И именно по этому, ваши слова заблуждение. И избегать гето Кварианской войны никто не сможет, на нее можно будет опоздать К примеру Легиона уже нельзя будет очистить от Жнецов ит.п. Вы узко мыслите, в данном вопросе. Аргументируясь обидой на БВ, либо считая их дЭбилами. Вы слишком материалистичны в данном плане. И так как вам важно, чтобы именно ваше слово было последним, чтобы ваша идея для вас была WIN я сделаю то что должно было сделать еще раньше. Закрою этот спор. И далее не буду отвечать на ваши посты, касательно этой тематики. Ждите МЕ3, а после доказывайте.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оуу... Синдром Лидера детектед. Прекращайте а? А то уже, вот только без обид, начинает напоминать что это ваша попытка, утвердить свою личность в качестве доминирующей, через утверждение своей идеи. Вы не знаете этого точно, и пока что это лишь ваше предположение. Основные мисии не будут нам пихатся как Гормизонт и отключенный корабль Колов. они будут как заброшенный рипер. И именно по

этому, ваши слова заблуждения.

Это вы прекращайте вводить остальных в заблуждение.

Основные миссии не будут пихаться в конкретный промежуток времени, как в МЕ2 (хотя читая некоторые реплики из утечки, здесь все же возникают некоторые сомнения), я об этом и не говорила, и даже не подразумевала. Не надо искажать мои слова. Я имела в виду, что нельзя сделать в игре так, чтобы опоздать на тот же Палавен или Тессию. Сюжет там, как и в МЕ1, запуститься по прибытии Шепа (на Ферос или Терум опоздать было нельзя. И та же Лиара на Теруме не умирала от обезвоживания в стазисном поле). Миновать заброшенный рипер в МЕ2 было также нельзя, ибо он пускал дальнейший сюжет (и опять же, не важно, летите ли вы туда сразу или же выполняете все побочки прежде). Так же и с Марсом, и остальными планетами.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ясно - главное чтобы "слово" было последним. А еще не плохо бы было добавить, что еще и Сарена нельзя миновать. А так же. Трололо-оло-лоло. Лоло-лоло, троло-ололоооооооооооо! Уиаааааах. ла-ла лай, лай лайлай.. И так далее.

А Касуми в спойлерах не упомянута?

И так, она кажется пересеклась с Саларианцем Спектром, и не то помогала ему, не то сперла инфу у него, которую у перла у Ханаров, которую сперли у Батарианцев. Там достаточно запутано, но Касуми у нас будет возможно связана с возможностью не пристрелить Кайдена/Эшли во время покушения на мУдину, это позволит нашим лояльным Спектрам Альянса, задуматся, какой все таки Удина - мУдина =) Правда есть и Альтернатива, как возможность от парагонить или отренегатить ситуацию.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати судя по количеству спившегося ЭКипажа на Нормандии таки будет Бар. Хм... Желания Шепарда кто-то подслушивает? Не, просто разрабы, сманчили XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати судя по количеству спившегося ЭКипажа на Нормандии таки будет Бар. Хм... Желания Шепарда кто-то подслушивает? Не, просто разрабы, сманчили XD

Насколько я поняла по спойлерам, как раз таки нет. Кортез (он не только пилот челнока, но и снабженец Нормандии) и Вега достают выпивку...своими путями.

А вообще, думаю как раз бар размонтировали, ибо все же Нормандия стала военным кораблем Альянса, и подобные вещи на борту неприемлемы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я поняла по спойлерам, как раз таки нет. Кортез (он не только пилот челнока, но и снабженец Нормандии) и Вега достают выпивку...своими путями.

А вообще, думаю как раз бар размонтировали, ибо все же Нормандия стала военным кораблем Альянса, и подобные вещи на борту неприемлемы.

Принимаю. Вопрос тогда, где идет разговор с пьяной Тали тогда? Не там ли где раньше была Касуми? Ваше предположение мне вот интересно =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю. Вопрос тогда, где идет разговор с пьяной Тали тогда? Не там ли где раньше была Касуми? Ваше предположение мне вот интересно =)

А где валялась похмельная Эш? Это мы увидим только в игре))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где валялась похмельная Эш? Это мы увидим только в игре))

Плюс вам. заслужили О_о Впервые об этом слышу. да раненая она у нас будет. Может даже напилась чтобы не было больно. Но в остальном... Хех... Хотя я могу предположить где. там где раньше была каюта шепа на Нормандии СР1 и где была Каюта Миранды на СР2. (От чего то у меня ощущение что в этом кабинете будет у нас именно Спектр) Но в остальном читая спойлеры и видя сколько народу спивается, я отчего то подумал про Бар. И бы так подумал бы дальше, и был бы в этом уверен если Нормандия была бы все еще Церберовской. Но, она полудемонтирована внутри, хел, да там даже в совещательной комнате стенка с дверью снесена на момент нашего прибытия (Это можно видеть, на скрине где Шеп общается с Саларианцем одетым как представитель Совета) У Альянса другие стандарты, и чую они не раз покушались на кожаное сидение Джокера, если бы СУЗИ не заблокировала все системы Нормандии и не представилась обычным ВИ которым может управлять только Джокер. Бедняга каждый раз под конвоем, ходить на Нормандию. Я ему сочувствую, но это лучше чем 2 года вообще без дела сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет расположения сопартийцев пока что точно неизвестно. На социалке, например, считают, что бывшую каюту Мири отдали Лиаре. В принципе, логично - хороший кабинет для развертывания переносной сети Посредника и работы над данными по протеанам.

Гаррус и Тали остаются вроде в старых локациях - главная батарея и инженерный отсек.

На той же социалке говорят, что, скорее всего, протеанин будет жить в грузовом отсеке (там, где в МЕ2 жил Грант).

Вега в грузовом, где теперь совмещенный ангар и оружейная (фактически оружейник вернулся в ангар, как в МЕ1).

Где будут жить Э/К неизвестно, однако я встречала фразу в диалогах, примерно: "Капитан, Эшли хочет видеть вас на обзорной палубе". Так что левая или правая обзорная палуба, возможно, закреплена за Спектром.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет расположения сопартийцев пока что точно неизвестно. На социалке, например, считают, что бывшую каюту Мири отдали Лиаре. В принципе, логично - хороший кабинет для развертывания переносной сети Посредника и работы над данными по протеанам.

Гаррус и Тали остаются вроде в старых локациях - главная батарея и инженерный отсек.

На той же социалке говорят, что, скорее всего, протеанин будет жить в грузовом отсеке (там, где в МЕ2 жил Грант).

Вега в грузовом, где теперь совмещенный ангар и оружейная (фактически оружейник вернулся в ангар, как в МЕ1).

Где будут жить Э/К неизвестно, однако я встречала фразу в диалогах, примерно: "Капитан, Эшли хочет видеть вас на обзорной палубе". Так что левая или правая обзорная палуба, возможно, закреплена за Спектром.

.

Забавно, но менее шатмпованобыло бы если отадали Лиаре. Хотя ее бы больше, представлял на месте Мордина или рядом с Чаквас. Так как на месте того же Мордина уже сто процентов нет жучков и так далее. (Спасибо самому Мордину) собственно отплясвыая именно от того что она СП, она могла это оценить. Но насчет каюты для Оперативника, ранее не задумывался. Да действительно там атмосфера как раз таки располагает. И лаборатория для проверки каких либо схем или экспериментов, оставленных Протеанами. Но... Это корабль Альянса, и Эшли/Кайден могли занять это раньше. Ну право слово, не ждали же они ее чтобы занять эту лакуну на Нормандии. Вряд ли в МЕ3 будет так же как и в МЕ2 где отсеки открывались по мере набора Экипажа. С другой стороны там достаточно тихо, и формально. Но опять таки, сложно представить что эта комната стояла и ждала Лиару. Ведь у нас на борту Спектр (И не только шеп) Которым как раз таки нужно оперировать с теми же данными и так далее. Так что вы правЫ, кто где еще вопрос. Ну кроме Тали и Гарруса разумеется. Тали будет рада Адамсу, а он ей. Так что инженерный отсек будет впорядке. насчет протеанина не знаю, но вполне возможно. А Вегу мы и видели на трюме, куда собственно наконец таки будем попадать. Насчет оружейной... То если очищается место для оружейной в трюме значит на верху есть лишняя комната, то скорей всего именно туда как вы и сказали, переедут Эшли и Кайден, тогда на третей палубе будет место для Лиары, на месте офиса Миранды. Хотя отсеу Мордина все еще может принадлежать не то Лиаре ни то Чаквас, ни то Хлое Мишель.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, но менее шатмпованобыло бы если отадали Лиаре. Хотя ее бы больше, представлял на месте Мордина или рядом с Чаквас. Так как на месте того же Мордина уже сто процентов нет жучков и так далее. (Спасибо самому Мордину) собственно отплясвыая именно от того что она СП, она могла это оценить. Но насчет каюты для Оперативника, ранее не задумывался. Да действительно там атмосфера как раз таки располагает. И лаборатория для проверки каких либо схем или экспериментов, оставленных Протеанами. Но... Это корабль Альянса, и Эшли/Кайден могли занять это раньше. Ну право слово, не ждали же они ее чтобы занять эту лакуну на Нормандии. Вряд ли в МЕ3 будет так же как и в МЕ2 где отсеки открывались по мере набора Экипажа. С другой стороны там достаточно тихо, и формально. Но опять таки, сложно представить что эта комната стояла и ждала Лиару. Ведь у нас на борту Спектр (И не только шеп) Которым как раз таки нужно оперировать с теми же данными и так далее. Так что вы правЫ, кто где еще вопрос. Ну кроме Тали и Гарруса разумеется. Тали будет рада Адамсу, а он ей. Так что инженерный отсек будет впорядке. насчет протеанина не знаю, но вполне возможно. А Вегу мы и видели на трюме, куда собственно наконец таки будем попадать. Насчет оружейной... То если очищается место для оружейной в трюме значит на верху есть лишняя комната, то скорей всего именно туда как вы и сказали, переедут Эшли и Кайден, тогда на третей палубе будет место для Лиары, на месте офиса Миранды. Хотя отсеу Мордина все еще может принадлежать не то Лиаре ни то Чаквас, ни то Хлое Мишель.=)

В разговоре с Доктором Мишель есть фразы, что после Мордина остался беспорядок в лазарете (после его тестов над кроганшей Евой). Из этих слов я делаю вывод, что лаборатории как таковой больше нет на второй палубе, равно как и оружейной (раз Вега теперь занимается оружием на нижней палубе). Исследований по ходу игры мы проводить вроде больше не будем, а прокачка умений оружия будет происходить с помощью верстака в трюме. Вторая палуба становится полностью нежилой, и, возможно, эти помещения использованы для иных целей.

Насчет Спектр занял ранее. Мы получаем Нормандию случайно, бежав с Земли, Э/К вообще не собирались обживаться там. Почти сразу, как получим Э/К в команду (и да, они еще не Спектры на момент побега с Земли), их ранят на Марсе и они будут отсутствовать несколько миссий (для них нет реплик на Палавене, Суркеше и Тучанке. В Гриссомской Академии говорят их тоже не будет, так как их реплики в данной сюжетной ветки также отсутствуют). И более того, они могут уже не вернуться на корабль, так что такое удобное место, как бывшая каюта Мири, будет просто так пустовать.

Итого получается, что Лиара появляется в команде на постоянной основе раньше, чем Э/К. Экспериментов она не проводит, а лишь изучает информацию, так что лаборатория в действительности ей не нужна. Кроме того, бывший кабинет Миранды действительно надежнее в плане установки оборудования и т.п.

Но опять же, кто знает, может Лиара займет место на второй палубе в помещениях, где некогда были лаборатория или оружейная. Насчет расположения Э/К я уже приводила фразу. Так что, думаю, все же их место в обзорной.

Изменено пользователем Sapphire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу СУЗИ в команду. х3 Кто нибудь находил то место в диалогах где она захватывает фемробота? С какого момента её можно будет взять в команду? После Марса или как? о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В разговоре с Доктором Мишель есть фразы, что после Мордина остался беспорядок в лазарете (после его тестов над кроганшей Евой). Из этих слов я делаю вывод, что лаборатории как таковой больше нет на второй палубе, равно как и оружейной (раз Вега теперь занимается оружием на нижней палубе). Исследований по ходу игры мы проводить вроде больше не будем, а прокачка умений оружия будет происходить с помощью верстака в трюме. Вторая палуба становится полностью нежилой, и, возможно, эти помещения использованы для иных целей.

Насчет Спектр занял ранее. Мы получаем Нормандию случайно, бежав с Земли, Э/К вообще не собирались обживаться там. Почти сразу, как получим Э/К в команду (и да, они еще не Спектры на момент побега с Земли), их ранят на Марсе и они будут отсутствовать несколько миссий (для них нет реплик на Палавене, Суркеше и Тучанке. В Гриссомской Академии говорят их тоже не будет, так как их реплики в данной сюжетной ветки также отсутствуют). И более того, они могут уже не вернуться на корабль, так что такое удобное место, как бывшая каюта Мири, будет просто так пустовать.

Итого получается, что Лиара появляется в команде на постоянной основе раньше, чем Э/К. Экспериментов она не проводит, а лишь изучает информацию, так что лаборатория в действительности ей не нужна. Кроме того, бывший кабинет Миранды действительно надежнее в плане установки оборудования и т.п.

Но опять же, кто знает, может Лиара займет место на второй палубе в помещениях, где некогда были лаборатория или оружейная. Насчет расположения Э/К я уже приводила фразу. Так что, думаю, все же их место в обзорной.

Видимо все командование переехало на второй этаж, исследования на третий и оружейная на пятый ну может еще и на четвертый. Ну сяд по тому что мы можем купить Хакерский модуль, исследования все же будут возможны, но наверное не в том виде в коком мы привыкли видеть в МЕ2. Ну насчет ранений, это экхм... Конечно жизнеспособная теория, но по сути Эшли/Кайден какие то уж второстепенные члены пати. Которые вылечатся только к файнел бател? О_о Если только реплики к ним, не попали в данные, которые утекли вместе с беттой. В последнее я верю больше. Либо БВ, как всегда перегнули. Во что, вы наверное верите больше =) Ну да опустим этот момент. Допустим, что они действительно унавелибал две трети игры. Но, судя по тому что у них есть выбор пойти к Хаккету или к Шепарду они все же могут вернутся на Корабль, если только опять таки тот диалог не относится к миссии перед Файнел Бателлом. Навыки Лиары, после двух частей разносторонние, но я скорее поверю что у нас будет какая не будь команда исследователей и так далее. В конце концов в трбюме же будут работать Кроган и еще один Кварианец. Так что возможны новые НПС, вместо сопартийцев в предыдущей части. Однако насчет Эшли/Кайдена, я все же надеюсь что БВ не будут так вырезать их из игры. ранение? Да, но все таки технологии того времени, я думаю позволят им встать на ноги, хотя бы после двух трех миссий, ну или в следующей главе. Хотя все выпуске новостей показывают и доказывают обратное. >_>Жаль как говорится. Если это так, то я разачарован. А постоянными членами пати Эщли/Кайдена кстати, тогда назвать сложно.

Очень хочу СУЗИ в команду. х3 Кто нибудь находил то место в диалогах где она захватывает фемробота? С какого момента её можно будет взять в команду? После Марса или как? о.О

Она и будет в команде О_о Думаю времени на извлечение данных и вход в тело ФемБота будет не так уж вели так что думаю после Марса.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганшу тоже Ева зовут? омг Х-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганшу тоже Ева зовут? омг Х-х

Ухху. Судя по логам О_о. Хотя... У меня одного создается впечатление что БВ перемудрили с МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухху. Судя по логам О_о. Хотя... У меня одного создается впечатление что БВ перемудрили с МЕ3?

У меня создаётся впечатление что не БВ перемудрили с МЕ3, а юзеры БРК со спойлерами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня создаётся впечатление что не БВ перемудрили с МЕ3, а юзеры БРК со спойлерами )

Возможно. А где пруф? XD Просто меня расстроил факт, возможного отсутствия Эшли/Кайдена большую часть игры. остается верить, что в Бете было не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо все командование переехало на второй этаж, исследования на третий и оружейная на пятый ну может еще и на четвертый. Ну сяд по тому что мы можем купить Хакерский модуль, исследования все же будут возможны, но наверное не в том виде в коком мы привыкли видеть в МЕ2. Ну насчет ранений, это экхм... Конечно жизнеспособная теория, но по сути Эшли/Кайден какие то уж второстепенные члены пати. Которые вылечатся только к файнел бател? О_о Если только реплики к ним, не попали в данные, которые утекли вместе с беттой. В последнее я верю больше. Либо БВ, как всегда перегнули. Во что, вы наверное верите больше =) Ну да опустим этот момент. Допустим, что они действительно унавелибал две трети игры. Но, судя по тому что у них есть выбор пойти к Хаккету или к Шепарду они все же могут вернутся на Корабль, если только опять таки тот диалог не относится к миссии перед Файнел Бателлом. Навыки Лиары, после двух частей разносторонние, но я скорее поверю что у нас будет какая не будь команда исследователей и так далее. В конце концов в трбюме же будут работать Кроган и еще один Кварианец. Так что возможны новые НПС, вместо сопартийцев в предыдущей части. Однако насчет Эшли/Кайдена, я все же надеюсь что БВ не будут так вырезать их из игры. ранение? Да, но все таки технологии того времени, я думаю позволят им встать на ноги, хотя бы после двух трех миссий, ну или в следующей главе. Хотя все выпуске новостей показывают и доказывают обратное. >_>Жаль как говорится. Если это так, то я разачарован. А постоянными членами пати Эщли/Кайдена кстати, тогда назвать сложно.

Я не сказала, что их после ранения не будет в игре, я сказала, что есть возможность, что их не будет - либо убьем, либо отправим к Хакету.

Э/К на Марсе ранят тяжело, и судя по утечке, на это сделано акцентирование - простого пластыря с медигелем не хватит. Исходя из той же утечке, они будут лечиться всю сюжетную ветку про турианцев, саларианцев и кроганов. За это время мы сможем навестить их пару раз, и за это же время им дадут статус Спектра - опять же это есть в утечке.

Можно, конечно, предположить, что просто их фразы по обозначенным выше миссиям не были включены в бетку, однако мне так не думается. Кроме того, в демонстрационных видео ни разу не показали Эшли на Суркеше или Тучанке. Т.е. можно сделать вывод, что Э/К действительно в этих миссиях нет.

В той же утечке реплики для Э/К во время гето-кварианской войны, Тессии и в Святилище есть. Что заставляет людей предполагать (на социалке было несколько постов на этот счет), что события с переворотом на Цитадели происходят раньше Ранноха и Тессии, но позже Суркеша и Тучанки - примерно по времени как Горизонт в МЕ2.

Изменено пользователем Sapphire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не сказала, что их после ранения не будет в игре, я сказала, что есть возможность, что их не будет - либо убьем, либо отправим к Хакету.

Э/К на Марсе ранят тяжело, и судя по утечке, на это сделано акцентирование - простого пластыря с медигелем не хватит. Исходя из той же утечке, они будут лечиться всю сюжетную ветку про турианцев, саларианцев и кроганов. За это время мы сможем навестить их пару раз, и за это же время им дадут статус Спектра - опять же это есть в утечке.

Можно, конечно, предположить, что просто их фразы по обозначенным выше миссиям не были включены в бетку, однако мне так не думается. Кроме того, в демонстрационных видео ни разу не показали Эшли на Суркеше или Тучанке. Т.е. можно сделать вывод, что Э/К действительно в этих миссиях нет.

В той же утечке реплики для Э/К во время гето-кварианской войны, Тессии и в Святилище есть. Что заставляет людей предполагать (на социалке было несколько постов на этот счет), что события с переворотом на Цитадели происходят раньше Ранноха и Тессии, но позже Суркеша и Тучанки - примерно по времени как Горизонт в МЕ2.

Корект, вы не сказали что их не будет в игре. Но, есть мнение, что вы сказали, что их не будет около половины игры. Сказав, что логов с их диалогами нет на перечисленных ранее планетах, которые являются одной третью или половиной игры. насчет вашего предположения, то оно было мной предположено ранее. Касательно того, что вы не думаете, что диалоги данных персонажей, не вошли в данные из беты. Это желательно. Но исходя из видеороликов, можно сделать вывод к которому пришли вы. Однако хочется отметить, что если переворот на Цитадели это горизонт, то миссии на Палаване Тучанке и Сур Кеше не заканчиваются там, а всего лишь начала, завязок сюжета с той или иной расой. То есть мы не сможем заняться конкретно взятой расой закончить все по ней, и перейти к следующей. И судя по всему, после этой точки с переворотом, эти завязки будут развиваться. Вывод, до переворота мы можем получить на Нормандию старых сопартийцев. Вывод, тали Зора у нас опять будет доступна во второй трети игры, или во второй четверти. Отсюда вновь, вывод: Что появление Эшли/Кайдена может оказаться волне приемлемым, учитывая опыт МЕ2.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет расположения сопартийцев пока что точно неизвестно. На социалке, например, считают, что бывшую каюту Мири отдали Лиаре. В принципе, логично - хороший кабинет для развертывания переносной сети Посредника и работы над данными по протеанам.

Гаррус и Тали остаются вроде в старых локациях - главная батарея и инженерный отсек.

На той же социалке говорят, что, скорее всего, протеанин будет жить в грузовом отсеке (там, где в МЕ2 жил Грант).

Вега в грузовом, где теперь совмещенный ангар и оружейная (фактически оружейник вернулся в ангар, как в МЕ1).

Где будут жить Э/К неизвестно, однако я встречала фразу в диалогах, примерно: "Капитан, Эшли хочет видеть вас на обзорной палубе". Так что левая или правая обзорная палуба, возможно, закреплена за Спектром.

А где будет жить/находиться тело/платформа СУЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где будет жить/находиться тело/платформа СУЗИ?

Думаю там где Легион =))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, скоро придётся закрывать раздел, потому что Био сольют всё, включая финальную битвe xD

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...