Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Дополнительные ключи на бета-тест

Рекомендуемые сообщения

Как и было обещано, BioWare выдали избранным игровым порталам по 12 000 ключей на бета-тест Star Wars: The Old Republic, который должен пройти в конце этого месяца. Вот список сайтов, где на данный момент можно получить ключ, пройдя регистрацию:

Имейте в виду, что воспользоваться этим предложением следует только тем, кто не получил письмо с уведомлением о включении в бета-тест либо вообще не подписывался на участие в тестировании на сайте swtor.com. Если вы уже получили письмо с подтверждением своего участия, то не активируйте эти коды, так как это может лишить вас возможности участвовать в бета-тесте.

Полученные ключи необходимо активировать на сайте swtor.com до 18 ноября и ждать дополнительной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а лавеху бета-тестеры получают или это самодеятельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а лавеху бета-тестеры получают или это самодеятельность?

конечно получают. бета-тест, что прошел на последних выходных, пополнил мой карман на 1 тысячу зеленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе. Только скачал, а сайт ТОР'а на техобслуживание закрыли! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще до прочтения этого поста, в пятницу пришла на почту мессага следующего содержания - Your account has been selected to participate in upcoming SWTOR weekend beta test etc. etc. Только никаких ключей не прилагалось.

Где мой ключ, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще до прочтения этого поста, в пятницу пришла на почту мессага следующего содержания - Your account has been selected to participate in upcoming SWTOR weekend beta test etc. etc. Только никаких ключей не прилагалось.

Где мой ключ, подскажите.

Таже проблема, что и у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не нашел ответа на вопрос:"Ссылку на клиент пришлют на почту перед началом тестирования или уже можно где-то скачать клиент?" Кто в курсе, подскажие, плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Столкнулся с проблемой! Когда пытаюсь зайти в игру, пишет : "There is currently no active subscription on this account!". В смысле нет подписки? Что делать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне еще до прочтения этого поста, в пятницу пришла на почту мессага следующего содержания - Your account has been selected to participate in upcoming SWTOR weekend beta test etc. etc. Только никаких ключей не прилагалось.

Тоже такая ситуация, мол ждите, так что ждемс. Кроме того, там же говориться "Additional details for this upcoming test will be announced soon.", так что наберитесь терпения, товарищи джедаи.

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не нашел ответа на вопрос:"Ссылку на клиент пришлют на почту перед началом тестирования или уже можно где-то скачать клиент?" Кто в курсе, подскажие, плз!

На сколько я понял - перед началом, детали постом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратку-клиент можно скачать (подробности ищите на Альдебаране(кто не знает это планета такая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!Всё зарегал!Скоро всё начнётся....

Думаю лучше свежий клиент скачать,ибо они там скорее всего изменят под такое колличество народу и под новые сервера всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Столкнулся с проблемой! Когда пытаюсь зайти в игру, пишет : "There is currently no active subscription on this account!". В смысле нет подписки? Что делать? :(

То же самое. Думаю, поскольку бета-тестирование сейчас не идет, при следующем активируют аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...