Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Первое видео нового проекта

Рекомендуемые сообщения

Вслед за первым скриншотом нового проекта BioWare мы можем посмотреть на несколько кадров из анонса игры. «Новое направление. Новая игра. От новой студии BioWare».

Трансляция VGA начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве. Там мы наконец-то узнаем, что же это такое. А пока ждём ваших предположений. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, РПГфилы бугуртят и изливают тонны ненависти :boast:

Не дождетесь вы эрпоге, не дождетесь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегия что ли? Или танчики... Ладно, посмотрим, но без диалогов будет не привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ про бравого пиндоского морпеха, ну.

МЕ как шутер-РПГ подошел к логическому завершению, нужен срочно новый шутер-РПГ франчайз.

Знаете, сколько бы иронии или сарказма бы не было в ваших словах. (Если вобще есть) Но я бы от такого бы не отказался. НО! Если только, там не было бы таких же концовок как в ДА2!

О, РПГфилы бугуртят и изливают тонны ненависти :boast:

Не дождетесь вы эрпоге, не дождетесь XD

Даешь шизгаррууууу!!! Ой... Что-то я не о том. Если то видео это кат сцена аля МЕ3, то на РТС это не похоже скорее на Гоп-стоп-шутарок. не забываем что там будет еще и Баги с летающими афро/латино-америкосами. Скорей всего это еще одно мирное урелгулирование армагидеца.

Думаю что БВ Сделают что-нибудь новое, то что от них никто не ожидает...может гонки? Вот какую игру вы не ожидаете от БВ?

Скорее всего экшн...

  1. РПГ уже било,

РПГ било, било, било. Но еще не у всех отбило желание играть в игры БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваровцы могут сделать стратегию совместо с VG

http://aboutus.ea.com/companylabels.action

The BioWare Label is a division of EA which crafts high quality, multiplatform, role-playing, MMO and strategy games, focused on emotionally engaging, rich stories with unforgettable characters and vast worlds to discover. Since 1995, BioWare has created some of the industry’s most critically acclaimed titles and franchises, including Baldur's Gate™, Neverwinter Nights™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™, Jade Empire™, Mass Effect™ and Dragon Age™. BioWare also oversees the award-winning MMOs Warhammer® Online: Age of Reckoning®, Dark Age of Camelot™ and Ultima Online™. BioWare currently operates in seven locations across the world, including Edmonton (Alberta, Canada), Montreal (Quebec, Canada), Austin (Texas), Fairfax (Virginia), San Francisco (California), Los Angeles (California) and Galway (Ireland).

Loc Angeles - место расположения главной студии Victory Games, до которой была EALA (EA Loc Angeles), делавшая игры C&C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну, город почти целехонький, хоть в нем и идут боевые действия. Значит не какой-нибудь Fallout будет, а что-нибудь современненькое. Так сразу и не скажешь к лучшему это или нет.

Если стратегия, то разрабам придется очень постараться, чтобы удивить чем-то новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотрю тем больше generals.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...я все же склоняюсь и надеюсь на Генералов 2)это было бы просто улетно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше думаю,что это будет еще тот фэйл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше думаю,что это будет еще тот фэйл

Аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеттинг уже не вин. кому нужна эта хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...