Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Зимняя распродажа в Origin

Рекомендуемые сообщения

Скидки в Origin на Mass Effect 1-2 и Dragon Age II

Система цифровой дистрибуции EA Origin проводит зимнюю распродажу. Под снижение цены попали и некоторые игры BioWare. У Dragon Age II, Mass Effect и Mass Effect 2 цена упала в два раза. Предложение истекает 1 декабря в 4 часа утра по Москве.
  • Dragon Age II – 149,5 рублей
  • Mass Effect – 199,5 рублей
  • Mass Effect 2 – 199,5 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимняя распродажа. Которая начинается и заканчивается в конце ноября.

ЕА шутники:) А вообще ждем зимней распродаже от стима:) Вот там будет колоссальное падение цен на большое кол-во игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Странные в ЕА люди сидят. Почему они скидки после Стима устраивают, когда уже все кто хотел купить почти халявные игры, купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Странные в ЕА люди сидят. Почему они скидки после Стима устраивают, когда уже все кто хотел купить почти халявные игры, купили?

сами ничерта не могут придумать оригинального, только копируют конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел)

нормальные скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь сравните цены этих трёх игр, и заметьте, что Bioware всё-таки понимает свои ошибки... и оценивает свои игры соответственно

ME дороже DA2... справедливо, очень справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь сравните цены этих трёх игр, и заметьте, что Bioware всё-таки понимает свои ошибки... и оценивает свои игры соответственно

ME дороже DA2...

EA цены выставляет, ага. Первый Dragon Age дешевле первого Mass Effect, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано радовался, на делюкс эдишн ME 2 скидки нет, EA такие EA :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано радовался, на делюкс эдишн ME 2 скидки нет, EA такие EA :dry:

И это при том, что ключ DDE из Steam прекрасно активируется в Origin) EA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати странно в Оригине масса 1 по прежнему английская, но дополнение Пиннакл Стейшн якобы русское ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати странно в Оригине масса 1 по прежнему английская, но дополнение Пиннакл Стейшн якобы русское ))

Что правда?! Я 20-го купила у них пинакл стейшен, она на английском была, без всяких намеков на русскость, установилось все и нормально работает (после известных танцев с бубном на русской версии от снежков).

И как на зло, ориджин упал, конектиться не хочет, говорит что все сервера идентификации недоступны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что правда?! Я 20-го купила у них пинакл стейшен, она на английском была, без всяких намеков на русскость, установилось все и нормально работает (после известных танцев с бубном на русской версии от снежков).

И как на зло, ориджин упал, конектиться не хочет, говорит что все сервера идентификации недоступны :(

я просто добавил в корзину и при переходе на оплату мне написало (именно написало а не спросило выбрать из нескольких как вариант мультиязычного но не русского МЭ1) что язык: русский, но я все равно не стал оплачивать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pinnacle Station никто никогда не переводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там, когда я покупала пинакл стайшен их две штуки было, с одинаковым описанием, но одна из них шла как рпг, другая как акшен, я решила что это одно и то же, выбрала РПГ, при загрузке выбрала ангилйский, русского не было.

Конечно, всякое возможно, и переводить там с гулькин нос, но во-первых проект давно закрыт, а во-вторых, чего-то они по тихому перевели и нам нечего не сказали? Обычно даже из-за меньшей малости поднимается много шуму. Мало верится в такое.

Stormlens, может это бы язык инсталятора?

Так, я тоже зашла на эту страничку, и когда тыкаешь в кнопку "оплатить", выскакивает окно для ввода данных карты и там можно выбрать язык, по умолчанию стоит русский, но если нажать выбрать язык, то будет английский, немецкий, итальянский, французский, но не русский. По моему это просто ошибка сайта, что он поставил язык станицы как язык дополнения.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати странно в Оригине масса 1 по прежнему английская, но дополнение Пиннакл Стейшн якобы русское ))

Хотела купить МЕ1, но нет ни в steam ни в origin русского языка, купила ME2 и DA1-2 довольна :)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...