Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Итоги Года 2011

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
55924925.jpg

Ну что же, начинаем готовиться к итогам года. Как всегда жду ваших предложений и пожеланий по номинациям и номинантам, возможно я к ним прислушаюсь, возможно и нет. Но узнаете вы это только когда будет готов окончательный список и выброшен на голосование.

Изменено пользователем Sicilian
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что знал, что его не выбирут лучшим, а ведь так хотелось, что бы он им стал

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы Сицилиец яойщиком тогда бы Итоги 2011 были ещё "забавнее".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю - у вас нет фантазии. Вообще. Вы скучные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печально, но я похоже только в остах и проголосую, поскольку в каждом опросе встречаются номинации, с аниме из которых я совершенно не знакома и вряд ли буду. А голосовать для галочки не честно. Может, сделать пунктик "не смотрел", "не ждал", "не жду"?

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'll think about it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю - у вас нет фантазии. Вообще. Вы скучные.

2097482_1319320593368.9res_500_281.jpg

Хооин Кёма уверен, что Сицилиец считает, что Александр проиграл бы ему в честном голосовании.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сицилиец считает, что ты так и не понял что и зачем было сделано, так что ты недостоин высказываться за сумасшедших учёных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я в вас разочарован. Ладно бол, не способный выдать ни одного нормального пёрла уже давно и воспринимающего любой мой пост как вызов, но остальные - на все ответы сделать одну единственную похожую на смешную шутку?

Я дал вам простор для возмущений - вы начали творить фигню.

Я дал вам простор для шуток - вы начали творить фигню.

Я дал вам простор для использования Врат Вавилона - вы... как обычно.

Надо проявлять больше фантазии, надо во всём искать повод для веселья, повод для лёгкого троллинга, а не акций протеста против выборов с одним кандидатом (это вам не современная Россия).

Хотя чего ожидать - то, что здесь нет кандидатов - это изначально ваша вина. Почему? А потому что не попросили. То, что один-два человека выдали пару идей, а остальные не поддержали, и не опровергли - говорит, что вам изначально было всё равно, будет номинация или не будет. Не будет. Пока я здесь модератор - это точно.

Тема же остаётся как памятник вашей творческой бездарности и выборной пассивности.

Чёрт! А я ведь хотел тебя подколоть твоим странным решением сделать его лучшим и женским персонажем. Ибо у тебя такой непонятный мне восторг от этого персонажа ;) Наломно вышло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт! А я ведь хотел тебя подколоть твоим странным решением сделать его лучшим и женским персонажем. Ибо у тебя такой непонятный мне восторг от этого персонажа ;) Наломно вышло(((

Этот восторг непонятен большинству тут. А подколоть можешь даже не пытаться, один он тут креативный, а мы все серая и унылая массовка, смирись с жестокой правдой :not_i:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт! А я ведь хотел тебя подколоть твоим странным решением сделать его лучшим и женским персонажем. Ибо у тебя такой непонятный мне восторг от этого персонажа ;) Наломно вышло(((

Я его никем не делал - вы сами пришли к такому выводу.

один он тут креативный, а мы все серая и унылая массовка, смирись с жестокой правдой

Ну дык, это даже не подвергается сомнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его никем не делал - вы сами пришли к такому выводу.

А что же тогда голосовалку про женских персонажей не замутил. Их же дофига и больше. Хотя я вряд ли бы проголосовал. Особо никто не запомнился кроме недавней Фиар, ибо она С в кубе - Смешная садисткая сустервочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той же причине, по которой я не сделал голосование по лучшим мужским персонажам - я не собираюсь придумывать за вас кандидатов.

И да, зная что сейчас закричит бол - нет, предложение от одного человека, не поддержанное остальными не принимается. К этому разделу голосования проявили интерес два человека, они не предложили достаточной вариации, а остальные молча стояли в сторонке. Что хотели - то и получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужские:

Rintarou Okabe - steins gate http://myanimelist.n.../Rintarou_Okabe

Baka Ki El Dogra - Level E http://myanimelist.n...aka_Ki_El_Dogra

Rin Okumura - Blue Exorcist http://myanimelist.n...482/Rin_Okumura

Kotetsu T. Kaburagi - Tiger and bunny http://myanimelist.n...tsu_T._Kaburagi

Женские:

Kurisu Makise - steins gate http://myanimelist.n...0/Kurisu_Makise

Yuno Gasai - mirai nikki http://myanimelist.n...4963/Yuno_Gasai

Msyu - C http://myanimelist.n...cter/40450/Msyu

Homura Akemi - Puella Magi Madoka Magica http://myanimelist.n...05/Homura_Akemi

Никто предлагал кандидатов для голосования -_- Мог своего Александра в список добавить и устроить голосование.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя реакция говорит лишь о том, что ты мой пост не читал. Там всё сказано, повторяться я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем устраивать было итоги года, если ты нормально организовать голосование по номанациям не можешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, уже пришло время для конструктивных предложений? Недовольны отсутствием голосования по персонажам? Может быть, вместо того чтобы ругать модератора, стоит предложить свои варианты? В интернете не видно согласного кивка, свое мнение надо выражать в сообщениях. Ну да, как я поняла вы хотите Окарина. А кого еще? Не могут же в одной номинации состязаться всего 2 участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэйма Кацураги из The World God Only Knows- Бог видеоигр и покоритель женских сердец(даже учительницу свою заставил в себя влюбиться)))

Дайкити Кавати из Usagi Drop- увы, явление довольно редкое в аниме- нормальный(в положительном смысле слова) взрослый психически здоровый человек, который рискнул изменить свою жизнь, взяв на себя ответственность воспитывать ребенка. Если бы не Окарин, я бы прогосовал за него.

Сатаки Гинтоки из Gintama TV2- nuff said.

Бол ещё до кучи персонажей может накидать.

P.S.:А может самим запилить тему с голосованием, коли Сицилиец не хочет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бол ещё до кучи персонажей может накидать.

Одно дело - накидать, другое - чтобы это было, кхм, "волеизъявлением народа". Например, Рин из Экзорциста, по-моему, не достоин быть в номинации и за него мало кто проголосует. За Диармуида тоже мало кто проголосует, так что все сложнее, чем кажется.

P.S.:А может самим запилить тему с голосованием, коли Сицилиец не хочет?!

Дело тут в другом: темы не было, потому что слишком мало людей из раздела показали, что хотят такую голосовалку - достаточно вариантов не было предложено, а предложенные шли в разноброс и не пересекались.

Пока есть всего 2 кандидатуры, которые поддерживают несколько человек.

Я тут плохой помощник, т.к. мало тайтлов смотрела, а достойных персов там раз-два и обчелся. Ну, могу поддержать принца Баку, он яркий, хотя не мой тип героя. Про Окарина ничего не могу сказать - Steins Gate не смотрела. С женскими персонажами все еще плачевней, но я об этом уже писала.

Сатаки Гинтоки из Gintama TV2- nuff said.

Гина номинировать несколько нечестно - он перс бесконечника и времени раскрыться у него гораздо больше.

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейенис, первое - нет, в этом году всё же не будет против всех. Две причины: не хочу создавать прецедент с изменением списка, второе: по психологии отечественных властей - лучше кто-то немного, чем много против всех. Но я думаю изменить способ отбора конкурсантов в следующем году, так что всё потом будет.

P.S.:А может самим запилить тему с голосованием, коли Сицилиец не хочет

Сицилиец тему закроет, а автора отправит в область бана. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейенис, первое - нет, в этом году всё же не будет против всех. Две причины: не хочу создавать прецедент с изменением списка, второе: по психологии отечественных властей - лучше кто-то немного, чем много против всех. Но я думаю изменить способ отбора конкурсантов в следующем году, так что всё потом будет.

Я тоже думала о том, что будет забавно, если "против всех" победит. А если эти голоса не учитывать? Хотя нас так мало, что каждый голос на счету.

Ладно, в номинациях по жанрам, там как-нибудь проголосую, но с ожиданиями просто беда=( Ai no kusabi туда никак уже не запихать? На мале даже дата появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только сейчас увидел начало голосований.

Сиц, ну я же гово... А, ладно. Народ чуток расшевелился, уже хорошо. Только менять метод отбора в следующем году точно придётся.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сицилиец тему закроет, а автора отправит в область бана. Без обид.

Ладно, пускай Александр будет лучшим женским персонажем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...