Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Новый трейлер аниме Dawn of the Seeker

Рекомендуемые сообщения

Аниме Dragon Age: Dawn of the Seeker («Рождение Искательницы») выйдет на эрканы 11 февраля 2012 года. Его премьера состоится в 12 японских кинотеатрах. А пока нам показали, как «Рождение Искательницы» будет выглядеть на экранах. Кроме того, создатели Dragon Age рассказывают о том, почему они выбрали для расширения вселенной именно этот жанр. Аниме расскажет историю искательницы Кассандры Пентагаст, известной нам по Dragon Age II.


Сходный с этим концептом кадр промелькнул в новом трейлере. Площадь из «Рождения Искательницы» чем-то напоминает площадь Святого Петра в Риме. Хотя нападение драконов на Вал Руайо выглядит достаточно безумно, можно предположить, что это какой-нибудь другой важный центр андрастианской Церкви. Напомним также, что в нашей Галерее вы можете скачать обои-арты по аниме.

Нападение драконов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пропихнут, а если и пропихнут, то с трудом, ибо азиатам и своих FFшечек и DMCшечек хватает.

По теме: даже если они и пытаются "срубить бабла", то не вижу в этом ничего плохого - что-нибудь из этих денег всё равно пойдёт на другие проекты(того гляди и для ДА3 чего останется). Но трейлер совсем не понравился. Один виновый кадр(с драконом) за весь трейлер - по сути ни одного приличного момента в фильме. Ищите других лохов - я ваш мультик на ютубе посмотрю)

Вобще эффективней было бы пропихивать на китайский ^_^ Правда, там ща китайцев то все меньше и меньше, все больше граждан Африканских республик, в погоне за Китайской мечтой. Но общая численость населения, от этого не страдает, как и спасобность к оплате продукта =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобще эффективней было бы пропихивать на китайский ^_^

Ну и в Корее осилят вполне, учитывая их любовь к ММО, а таки в DA2 было таких элементов навалом - боёвочка пафосная, куча бессмысленных квестов...

Так что если DA3 пойдёт по стопам DA2, то в этом будет хотя бы такой плюс.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул. Мда...прощай для меня DA. Аниме похоже знаменует что количество врагов из игры в игру будет только расти, а сами они будут становиться лишь слабее(Кассандра выносящая толпу големов и огров). Не, я любил DA не как слешер. Увы но выходит фигня как по мне.

Найти в трейлере невышедшего аниме намёки на развитие геймплея в да? Надеюсь, это сарказм? Это сарказм, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, обновлённый трейлер на так уж и страшен. Обычно при слове "аниме" я ожидаю вырвиглазного ужаса, но тут вон даже дракоша вменяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите, мне одному графа не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилистика понравилась. Дизайн персонажей на четверочку, но в целом выглядит ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титры на карейском? - это смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титры на карейском? - это смешно!

На японском. Это японский трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хиде трейлер??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА НУ ПАЧЕМУ ЯПОШКИ?!??!! :diablo:

Анимэ это канешн лучше комиксов, но не при такой же графике, - очень низко для такой компании, :not_i:

я разочарован, хотя смотреть всё равно придётся ради сюжета,

- упор надо делать не на количество а на качество,

компания явно хочет проверить терпение преданных франчайзу поклонников, :tease:

и уже лепят лиж бы что да побыстрей, остаётся одна надежда,

что мульт, Внимание :excl: мульт а не анимэ, к выходу будет выглядить приличней :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...