Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SEYA

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о SEYA

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 26 ноября

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/seyaraysteforande

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    30STM/Echelon/art/photo/music/travel/world/people/lov-art-sex/capoeira/games from Bioware and more...
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age 1,2/Mass Effect 1,2

Посетители профиля

10 242 просмотра профиля
  1. "Да, и мы вас любим и ненавидим")))

  2. Шикарное интервью!!! Особенно понра конец 3 части: "В итоге это немного похоже на обманный бросок, и вы думаете: «Если бы я знал тогда, что знаю сейчас, я бы сделал все немного по-другому». Очень легко говорить о том, что вы могли-хотели-должны были изменить, и если слишком много об этом думать, то как разработчик вы сойдете с ума", У меня есть отличная группа сценаристов, поэтому когда мы садимся и беремся за вызовы, у нас проходят «мозговые штурмы», после которых у нас начинается головная боль" - вот ТАК, вот ТАК надо впредь работать! "ДГ: Иногда на форуме кто-нибудь говорит: «Знаете, а я хочу обычный роман». [Не-е-ет – прим. автора] Нет, вы не хотите, драма – это то, что делает роман классным. И это очень сложно, иногда фанаты говорят, что хотят чего-то, а нам нужно понять, что из этого "они думают, что хотят, но на самом деле им этого не хочется." - внимание новый лозунг для "трололо"))) "Да, и мы вас любим и ненавидим" - я эту фразу на стене напишу над компом, так убило просто))) :tongue: п.с: пока с неба летят воздушные плюшки, остается надеется и ждать
  3. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! "БУДЬТЕ ГОЛОДНЫМИ, БУДЬТЕ БЕЗРАССУДНЫМИ" - СТИВ ДЖОБС.

    1. Spectra

      Spectra

      Любите друг друга,еште друг друга)))

  4. Спасиб!, наверн твоя, извени она мне тоже понравилась)) :D
  5. Мой Хоук минут 40 провёл в редакторе, вот что вышло :-$
  6. Ну вот уже лучше с графой, хотя анимэ всё таки сложно его назвать)) Надеюсь с сюжетом всё будет ок - должно быть всё ок этож Биовар))
  7. в сторону скайрима?? :rolleyes: а что это не так уж и плохо, биоварам надо взять оттуда открытый мир, и закрыть его наполовину :D + офигенный биоваровский сюжет и диалоги из ДАО, и ДА3 палучится игрой канфеткой
  8. Если это правда то надеюсь, у них ничё не палучится сделать мультиплеер для такой игры как ДАО - все равно что обьявить приговор и похоронить франчайз заживо :ph34r:
  9. АААА НУ ПАЧЕМУ ЯПОШКИ?!??!! Анимэ это канешн лучше комиксов, но не при такой же графике, - очень низко для такой компании, :not_i: я разочарован, хотя смотреть всё равно придётся ради сюжета, - упор надо делать не на количество а на качество, компания явно хочет проверить терпение преданных франчайзу поклонников, и уже лепят лиж бы что да побыстрей, остаётся одна надежда, что мульт, Внимание :excl: мульт а не анимэ, к выходу будет выглядить приличней :dntknw:
  10. Сериал классный!!! Надеюсь биовары еще что нибудь такое сделают Скорее всего события происходят после клейма убийцы, т.к в дополнении Таллис выглядит местами по грустней и убеждения у неё уже не те, более религеозней чтоль стали а не фанюческими. Каирн - классный мэн ,очень жаль что его грохнули, да и вообще зря это сделали, персонаж яркий и с харизмой :yu: Найри - когда смотрел сериал, уже знал на ком женюсь в ДА3 :D офигенная а главное живая эдакая амозонка :man_in_love: Сайрабаз и мотив: - а вам бы понравилось жить в рабстве у кунари, и делать вид что все прекрасно, ктому же думаю все знают что с магами кунари не церимонятся, так что злость Сайрабаза вполне обоснована. "- это они сделали меня таким" - после этой фразы мне даже жаль его стало. В общем работа смотрится достойно, хотя и проколы тоже есть - типа декорация и комп.обработки, а так же малая продолжительность, но это хоть не очередной комикс а возмоджность увидеть всё своими глазами :shok: , и это уже радует!
  11. угого...сделать ГГ в комиксе :blink: - биоварам придётся как минемум лешить его личности, а как же характер и выбор морали?? "я уже молчу про вариантность внутреигровых сейфов" - просто невозможно авторам всё просчитать и всех удовлетворить)) :swoon: или пох, вот вам продолжение и наш заранее уготовленный Хоук и пэздэц для него же))) :thank_you:
  12. Памогите пожалуйста, как решить пазл с картинкой в Клейме убийцы??

  13. АЙОН - УРОВЕНЬ 10 - ВАУ!!!)))

  14. Только сейчас посмотрел сериал DAO2 про Таллис :) Ну что сказать? - мне очень понравилось, канешн всегда можно сделать и лучше, но по крайней мере ЭТО хоть что-то чем ничего :)

    1. Алис

      Алис

      Фелис Дэй - обаяшка ещё та :) Теперь ждём сериала по МЭ.

×
×
  • Создать...