Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare — Новой игрой вполне может оказаться Command & Conquer: Alliances

Рекомендуемые сообщения

Уже в это в это воскресенье мы узнаем подробности новой игры BioWare. Вероятно, вы помните слух о том, что это проект Victoria Games, которая сменит название на BioWare Los Angeles. Теперь этот слух получил некоторое подтверждение.

BioWare new game
2 декабря Electronic Arts зарегистрировала 15 доменов:
  • alliances-commandandconquer.com
  • alliancescommandandconquer.com
  • candcalliances.com
  • candctiberiumalliances.com
  • commandandconquer-alliances.com
  • commandandconqueralliance.com
  • commandandconqueralliances.com
  • commandandconquertiberiumalliances.com
  • generalsalliance.com
  • generalsalliances.com
  • redalertalliance.com
  • redalertalliances.com
  • tiberianalliances.com
  • tiberiumalliance.com
  • tiberiumalliances.com
Как мы можем видеть, скорее всего в скором времени мы увидим Command & Conquer: Alliances. Является ли она этим новым проектом BioWare или это другая игра – узнаем через 5 дней на церемонии Video Game Awards, трансляция которой начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже танки!

и их покрасят в радужный цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует несколько вариантов под это название.

Первый. Читаем следующую статейку и успокаиваемся. Это может быть и нечто объединяющее, в духе ответа на Батл.Нет от близзов, или сайт с рейтингами по всем играм C&C, либо гильдии и тому подобные вещи, как в ММОРПГ, только в РТС

http://www.gamereplays.org/portals.php?show=page&name=why-the-next-cnc-will-not-be-called-alliance

Второй вариант. Компания Westwood когда-то отменила проект, продолжающий серию Dune, и проект назывался Emperor Alliances. Являлся продолжением великой стратегией тех времён Emperor: Battle for Dune и имел кодовое название Dune 4.

http://wiki.dune2k.com/Emperor_Alliances

Третий вариант. Это подзаголовок Generals, что-то в духе Generals: Alliances. Как на официальном форуме удачно предположили, это может быть совершенно другая история во вселенной Generals, ибо если бы была цифра "2" - это бы означало некое продолжение предыдущей истории, что, скажем так, ограничивает просторы для сценаристов и вообще для игры в плане фракций и т.п. А тут можно спокойно развить будет идею альянса Америки и Китая, Европы, России и т.п. связей между ними. Ибо Генералы ведь раньше повествовали о битве против террористов под обобщённым заголовком "GLA", сейчас как-то уже не так горяча и интересна эта тема по моему, особенно на фоне последних событий с легкими перепалками и недосказанностями про системы ПРО между Россией и Америкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и их покрасят в радужный цвет

В розовый, по заветам Бондарчука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё начнётся как классический C&C - Нод и все дела, а потом внезапно высадятся Жнецы и понеслась)

Во вселенной C&C Жнецы уже есть :) В Kane's Wrath как подфракция Скринов, и название им Reaper-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В розовый, по заветам Бондарчука.

тогда он должен быть из ДСП и еще нужен улыбчивый вьюноша.

ладно ситуация с ме3 потворяется мол новая игра итп, зачем темнить признались бы сразу все равно интригу они не умеют сохранять.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тогда он должен быть из ДСП и еще нужен улыбчивый вьюноша.

ладно ситуация с ме3 потворяется мол новая игра итп, зачем темнить признались бы сразу все равно интригу они не умеют сохранять.

Кейн будет за улыбчивого юношу. Они как раз сохранили интригу купив разные домены. Но я надеюсь это будет искупление грехов прошлого C&C

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гейкейн это суперсенсацыя ! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гейкейн это суперсенсацыя ! :swoon:

*Вокалом Биланчика* Я знаю точно невозможное возможно, испортить Био этот бренд будет не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боооже. Этот форум ни с чем не спутать. И это не комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боооже. Этот форум ни с чем не спутать. И это не комплимент.

Не драматизируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему то кажется что нас ждет стратегия с элементами РПГ, наподобие WH40000 DoW 2, только сюжет посвященный тибериумным войнам например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему то кажется что нас ждет стратегия с элементами РПГ, наподобие WH40000 DoW 2, только сюжет посвященный тибериумным войнам например.

Ни за что. Рынок и так полон этими реалтайм-тактикс. Я хочу чёртову ртс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за что. Рынок и так полон этими реалтайм-тактикс. Я хочу чёртову ртс.

Именно. Без каких либо элементов. С видео с живыми актерами и Куканом в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я где то слышал, что для Кукана(Кейна) четвертые генералы были последними с его участием.А жаль - именно его харизма была "изюминкой" третьей части. После такого мусора как четвертая часть разрабам стоит постараться чтобы вернуть подорванное доверие игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я где то слышал, что для Кукана(Кейна) четвертые генералы были последними с его участием.А жаль - именно его харизма была "изюминкой" третьей части. После такого мусора как четвертая часть разрабам стоит постараться чтобы вернуть подорванное доверие игроков.

Не Генералов, просто C&C 4. Это большая разница. А харизма Джо Кугана была изюминкой всей тибериевой ветки. В принципе, четвёртая часть только на ней и держалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боооже. Этот форум ни с чем не спутать. И это не комплимент.

Ээээээй! Мы ещё азиза не использовали, а ты уже всю вечеринку портишь ! 8D

А представляете Мразиш, танкист розового танка, защищает планету от жнецов вместе с Шепардом!!!! 8D Это бомба, а не игра !

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. В новой вселенной Кейна заменяет Чёрный Властелин, а его секретаршей будет Азис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГГ будет капитан Джейк Шополд - это чтобы никто не догадался :-D ( Как Тал(л)и(с) прямо). Вместо Призрака будет мистер Наваждение а сама игра будет называться Tiberium Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээээээй! Мы ещё азиза не использовали, а ты уже всю вечеринку портишь ! 8D

А представляете Мразиш, танкист розового танка, защищает планету от жнецов вместе с Шепардом!!!! 8D Это бомба, а не игра !

Масаракш!

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ГГ будет капитан Джейк Шополд - это чтобы никто не догадался :-D ( Как Тал(л)и(с) прямо). Вместо Призрака будет мистер Наваждение а сама игра будет называться Tiberium Effect.

Come on, никто даже не заметит.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C&C играл только первые две игры серии, и они были обалденны :)

вроде бы эта серия шла парралеллно во временном периоде с WarCraft, и близарды конкретно отставали от C&C.

Так что мне интересно

Биовар становятся слишком предсказуемы.

посмотрим можно ли будет такое сказать после анонса

Сначало MMORPG StarWars, затем стратегия от bioware, которые выпускали одни рпг.

почти каждая вторая игр от BioWare не рпг, они никоогда не делали только рпг

И Доктора уже неоднократно давали понять что BioWare это некомпания которая занимается штамповкой. Одним из главных приоритетов это создать новое. И это в современном сиквело-приквело игростроении WIN!

Ну зачем поднимать С&C? Стар Крафта и так хватает...

стар крафт гламурное гагно. Близарды давно слились и делают только проекты для выкачки денег, на производство игр они давно забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стар крафт гламурное гагно. Близарды давно слились и делают только проекты для выкачки денег, на производство игр они давно забили.

А вот нефига. СК 2 - шедевр. И первый тоже. Особенно первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стар крафт гламурное гагно. Близарды давно слились и делают только проекты для выкачки денег, на производство игр они давно забили.

Если уж близзард так делает, я боюсь спросить что же тогда ЕА делает, приписывая лейбел bioware теперь всем треш студиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что мыслите вы все узко

Может быть. Может я просто консервативен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по джипу и летящему негроафроамериканцу - таки новые Дженералы. С нами снова токсичные вертолеты!

И, кстати, "Victoria Games, которая сменит название на BioWare Los Angeles", от этого не станет сразу Биовар.

Они марку будут держать обязаны!!!

Из RTS люблю только серии Blizz,но от BioWare попробую и C&C,хотя рань она меня как-то вообще не цепляла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...