Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator: Salvation

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
терминатор.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США, Германия, Великобритания, Италия
  • Режиссёр: МакДжи
  • Бюджет: $200 000 000
  • Премьера в РФ: 28 января 2010
  • В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин




Описание:
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Видео:




post-13575-0-09588400-1354007687.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю трилогию Терминатора - так что ожидаю выхода новой части. Хотелось бы, чтобы она получилась интересной для просмотра. Ну, и, разумеется, услышать тот самый легендарный саундтрек уже в четвёртый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что опять украли главенство у Бэйла. Вроде как у Уортингтона намного более харизматичный и крутой персонаж. Эх, зря видимо Крис заставил сценарий перекраивать и отказался играть киборга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, на премьеру в Москву по всей видимости Крис Бэйл приедет. И я там буду, скорее всего. Потом может фотки выложу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

критики фильм оплевали, мде :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
критики фильм оплевали, мде :nea:

Не совсем. Многие на говно изошлись из-за отсутствия Шварца. Те, кому на это покласть, наоборот хорошо отнеслись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, кстати, на премьеру в Москву по всей видимости Крис Бэйл приедет.

Ты мне обещал вместе с ним сфоткаться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утрица собираясь на работу по телевизору увидел ролик. Шикарно. Постапокалипсис, робтоты-машины, "бабахи-бумы", Кристиан Бейл на переднем плане( которого я спутал вначале с Крузом :D)...Все как полагается. На премьеру обязательно вырвусь. Впечатлился.

Дата: 4 июня. Название какое-то длиннющее выдумали в русском варианте. Не запомнил.

ПС: я смотрю, Кристиан Бейл, уж очень востребованным "персонажем" стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС: я смотрю, Кристиан Бейл, уж очень востребованным "персонажем" стал.

боюсь после выходки аля капризная примадона на съемочной площадки фильма гонора немного поубавиться, да и фильм реально обложили по полной программе (наши (голливудские) критики)... так что с обвалом по кассовым сбором последует неизбежная невостребованность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь после выходки аля капризная примадона на съемочной площадки фильма гонора немного поубавиться, да и фильм реально обложили по полной программе (наши (голливудские) критики)... так что с обвалом по кассовым сбором последует неизбежная невостребованность :D

На такие блокбастеры обычно не влияет пресса. Плюс ко всему выходка была рекламным ходом, скорее всего. Да и правильная она очень, нефига соваться в кадр, когда работа уже вовсю идёт. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно. Шикарнейший постъядер. Действтельно, по духу это мало напомнинает предудущие Терминаторы, скорее идёт ассоциация с лучшей половиной Fallout 3, а именно, западной, северо-западной и центральной частью карты. Только в фильме всё это краше и приятнее, что в общем-то, логично.

Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великолепно. Шикарнейший постъядер. Действтельно, по духу это мало напомнинает предудущие Терминаторы, скорее идёт ассоциация с лучшей половиной Fallout 3, а именно, западной, северо-западной и центральной частью карты. Только в фильме всё это краше и приятнее, что в общем-то, логично.

Супер.

не ожидал.. в основном фильм все ругают,надеюсь что все так хорошо как сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто - все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в интернете ну где то из 15 различных отзывов, 12 были отрицательные, Шварца нет, Кэмерона нет, Игры актеров в фильме нет, сплошное цитирование классических терминаторов и прочее бла бла бла

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в интернете ну где то из 15 различных отзывов, 12 были отрицательные, Шварца нет, Кэмерона нет, Игры актеров в фильме нет, сплошное цитирование классических терминаторов и прочее бла бла бла

Я щас конечно испорчу кому-то сюрпризы, но некоторые объективные вышеперичисленные факторы явно указывают на то, что эти люди фильм не смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я либо завтра пойду, либо на следующей неделе, а то в выходные билеты дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я щас конечно испорчу кому-то сюрпризы, но некоторые объективные вышеперичисленные факторы явно указывают на то, что эти люди фильм не смотрели.

я нечего не знаю, пойду в кино и оценю сам, кстати я уверен что большинство этих людей смотрели экранку 

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что с кинотеатра.

Чуваки, это было круто. Бэйл супер. Терминаторы супер. Постапокалиптический мир - супер!

Особо порадовали музыка Ганзов в фильме. :D

Я щас конечно испорчу кому-то сюрпризы, но некоторые объективные вышеперичисленные факторы явно указывают на то, что эти люди фильм не смотрели.

плюсану.

Изменено пользователем Evil Enix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу мну тоже... Думаю на следующей неделе...

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там, кстати, Кристиан Бейл приезжал в Москву на премьеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм.. думаю завтра после работы забить на универ и сходить на терми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох к этому фильму можно долго придираться из-за линейности и натянутости сюжета,но хто ж ради сюжета терминатора-то смотрит?)))

Вопщем классный фильм,ценителям первых частей смотреть обязательно,всем остальным тоже)Ток до постапокалиптического фолаута здешним пейзажам все еще далеко((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрели вчера с товарищем Болдогом. Просто AWESOME! Именно так должен выглядеть фильм про постъядер! Актёры играют очень прилично. У Бэйла снова спёрли фильм, персонаж Уортингтона, Маркус Райт, харизматичнее и интереснее, чем Коннор. Атмосфера отличная, всё такое серое, радиация как будто осязается. Тот факт, что это не похоже на предыдущие фильмы совсем не напрягает, ведь этого и стоило ожидать, учитывая тот факт, где и когда происходят события. В общем очень понравилось, брутальненько. 9,5\10.

И кстати, зря они в трейлере рассказали, что Маркус терминатор, в фильме это выясняется где-то в середине, а мы смотрели фильм уже зная это.

Ах да, там есть ОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: трейлер жжот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Бэйла снова спёрли фильм, персонаж Уортингтона, Маркус Райт, харизматичнее и интереснее, чем Коннор.

Ну это хотя бы логично, ведь фильм называется "Терминатор", поэтому круче роль у терминатора.

Да ребят, фильм "Темный рыцарь" о Бэтмене, которого исполняет Кристиан Бэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...