Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншот Эшли в полной броне

Рекомендуемые сообщения

В благодарность всем фанатам, которые на прошедшей церемонии VGA отдали свой голос за Mass Effect 3 в номинации «Самой ожидаемой игры 2012 года», BioWare наконец-то показали скриншот Эшли Уильямс в полной броне, а не кожаном пиджачке. Смотрим и делимся впечатлениями.

Mass Effect 3 Ashley Williams full armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если школоло не начнут нагнетать, то всё на этом и закончится, а не перетечет, как предположил Ароннакс, в тему Аленко :rolleyes:

Ага , как обычно , в одной теме , поселятся ещё 5 =)

Я думаю , люди нормальные на этом форуме сидят , не будут дальше мучать друг друга xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кажется еще сказал, чтобы НЕ перегибать палку =) Добавлю... В обе стороны. Чтобы и БЕЗ розовых пони, и БЕЗ анимации сидения на толчке ^_^

И да ее волосы смазаны не Чудо Клеем. А Уни-Гелем! =)))

Лучше без туалетных подробностей, да. Для этого есть Sims.

А вот с уни-гелем проблемка будет - его же боле не выпускают :happy:

Изменено пользователем Чупакабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше без туалетных подробностей, да. Для этого есть Sims.

А вот с уни-гелем проблемка будет - его же боле не выпускают :happy:

Поправка... Его больше не применяют для взлома замков =)) А выпускать то выпускают Иначе как бронька то чиентся? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , как обычно , в одной теме , поселятся ещё 5 =)

Я думаю , люди нормальные на этом форуме сидят , не будут дальше мучать друг друга xD

Мдя ... наивная простота, я так понял ты совсем не давно на БРК появился и толком здешний народ ещё не знаешь просто :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В десятку, Ар ;)

подливает масла в огонь Кстати а у тех кто делал своих фемшепов, волосы тоже же распущенные были ) и не мешааали

Да не подливай) Хвост и часто включённый шлем решают подобную проблему :tongue:

Поправка... Его больше не применяют для взлома замков =)) А выпускать то выпускают Иначе как бронька то чиентся? О_О

Она чинится саларианцами-рабами. Или батарианцами. (ренегатский вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя ... наивная простота, я так понял ты совсем не давно на БРК появился и толком здешний народ ещё не знаешь просто :koo-koo:

Вот потому продолжим тему о бронелив... тьфу... Совсем с толку сбили... О полной броне, которая как видно будет для сопартийцев Хуманов как минимум. Или име придется делать еще броню для Лиары, а так же пежамный костюм для Тали XD И повседневный костюм для Гарруса. И это уже будету не МЕ3 а МЕСИМЫ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому продолжим тему о бронелив... тьфу... Совсем с толку сбили... О полной броне, которая как видно будет для сопартийцев Хуманов как минимум. Или име придется делать еще броню для Лиары, а так же пежамный костюм для Тали XD И повседневный костюм для Гарруса. И это уже будету не МЕ3 а МЕСИМЫ1.

Размечтался ты про пижамы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бою? О_о Значит бедных Саларианцев и батарианцев уменьшили до нанометра и они там трудятся все это время О_о А я думал, как у Кал Ригера, броня автоматом затянулась во время сражения с гетами на Хестроме.

А! Вы об этом моменте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размечтался ты про пижамы :rolleyes:

Эээ.. Это как бы был стеб =) Ну если у вас такая богатая фантазия, то сочувствую, вам. И прошу прощения, что написал про такой изврат. О_о Нет все же бронька у Эш даже в колоре норм. Я боляся что будет хуже.

А! Вы об этом моменте)

Униг-Гель и для этого применяется. просто хакеры его еще использовали и для взлома.. Но был апгрейд защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя ... наивная простота, я так понял ты совсем не давно на БРК появился и толком здешний народ ещё не знаешь просто :koo-koo:

Я посмеяться хотел xD

На самом сайте я давно, просто не так часто захожу на форум=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ.. Это как бы был стеб =) Ну если у вас такая богатая фантазия, то сочувствую, вам. И прошу прощения, что написал про такой изврат. О_о Нет все же бронька у Эш даже в колоре норм. Я боляся что будет хуже.

Я какбэ тоже стебался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они кстати хорошо вместе смотрятся, нет мой Джони не зря хранил верность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что у Эшли в этой броне, при таком освещении и с такого ракурса, талия кажется немного зауженной больше чем нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мой Джони

Johnny, la gente esta muy loca,

What the f*ck!?=)

Мне одному кажется что у Эшли в этой броне, при таком освещении и с такого ракурса, талия кажется немного зауженной больше чем нужно?

Кажется)) Мне сначала так же показалось =) Просто свет не так лёг xD

Поговорка : Когда кажется , креститься надо =Р

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я какбэ тоже стебался =)

Аа... Хорошо что дали разъяснение, а то бы не понял ^_^

Мне одному кажется что у Эшли в этой броне, при таком освещении и с такого ракурса, талия кажется немного зауженной больше чем нужно?

Это глюк движка, в МЕ2, Эш так же поворачиваясь, сужала себе талию аналогично.

Они кстати хорошо вместе смотрятся, нет мой Джони не зря хранил верность.

Чую большенство по прежднему не видит, на месте Шепарда ФемШепарда. Хотя могу и ошибатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чую большенство по прежднему не видит, на месте Шепарда ФемШепарда. Хотя могу и ошибатся.

Я играю исключительно Шепардиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую большенство по прежднему не видит, на месте Шепарда ФемШепарда. Хотя могу и ошибатся.

Так как я не играю ФемШеп , поэтому и не вижу на месте мШем фШем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аа... Хорошо что дали разъяснение, а то бы не понял ^_^

Это глюк движка, в МЕ2, Эш так же поворачиваясь, сужала себе талию аналогично.

Да кто вас знает что у вас там на уме :rolleyes: проехали

Ну про глюки двига и тонкие руки из-за этих глюков и ещё паре косяков я какбэ в курсе ещё с первой части игры, но здесь, если мысленно провести линию по изгибу тела не думаю что это только глюк движка и *не правильно* упавший свет

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто вас знает что у вас там на уме :rolleyes: проехали

Бордель, блекджек и... Экхм.. Проехали XD

Ну про глюки двига и тонкие руки из-за этих глюков и ещё паре косяков я какбэ в курсе ещё с первой части игры, но здесь, если мысленно провести линию по изгибу тела не думаю что это только глюк движка и *не правильно* упавший свет

Вобщем пришли к выводу что на скрине это не правильные тени, которые делают не правильную талию Эш О_о

Я играю исключительно Шепардиной)

Значит могу и ошибаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравится новая Эш, в этой броньке - особенно. Такая хорошенькая :) И с Шепом они прекрасно смотрятся :give_heart:

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, Эш смотрится афигенно! И бронь отличная, и цвет красивый, и волосы распущены, круто одним словом. Хоть за этот аспект теперь можно не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хвала печенькам)) И цвет красивый. Жаль только, что волосы не собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы к волосам пристали. У Эшли шлем есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы к волосам пристали. У Эшли шлем есть

Аминь =) А до МЕ3 осталось 84 дня 17 часов 14 минут и 38 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы забываете, что Миранда - не солдат. Она спец. агент Цербера.

И Эшли тоже больше не солдат. Он спец. агент Цитадели, она Спектр.

И что, простите, из этого следует? Что Спектр=фотомодель? Ну бред сивой кобылы! (простите за грубость) Война, она и в космосе война, пусть и игровом.

По поводу внешности: броня - хорошо, то, что не розовая - вдвойне хорошо. А вот лицо мне ее нравится, точнее макияж считаю лишним. У прежней Эш с лицом все в порядке было, отсутствие косметики отнюдь не портило ее, а наоборот. Короче жду релиза, а там посмотрим: паниковать или ликовать. Надеюсь на последнее.

И еще одно замечание: что у Шепа с лицом? Я не имею в виду шрамы и щетину. Что-то он изменился, ринопластику сделал что-ли?

Изменено пользователем Mantis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...