Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншот Эшли в полной броне

Рекомендуемые сообщения

В благодарность всем фанатам, которые на прошедшей церемонии VGA отдали свой голос за Mass Effect 3 в номинации «Самой ожидаемой игры 2012 года», BioWare наконец-то показали скриншот Эшли Уильямс в полной броне, а не кожаном пиджачке. Смотрим и делимся впечатлениями.

Mass Effect 3 Ashley Williams full armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете если Миранда в 3 части будет налысо бритая :mamba: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли из первой части со своим пучком была похожа на какую то бабку. А вообще ей наверняка волосы распустили чтобы приблизить её к Мирандовскому образу. Хоть можно и говорить что они совсем разные, но дело в деталях)))

Она была похожа на Солдата из окопа, по сути которую мы из окопа почти что и вытащили =)

Эшли? XD

Да ладно? XD

А представляете если Миранда в 3 части будет налысо бритая :mamba: )))

Врядли, маскимум в черной броньке из МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете если Миранда в 3 части будет налысо бритая :mamba: )))

*Тяжёлый оглушающий выстрел в лицо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Тяжёлый оглушающий выстрел в лицо*

Сурово, но заслуженно XD А теперь представьте что с БВ сделают Талифаны? Если НЕ увидят ее лицо, или еще хуже, увидят. =) Хотя было куча приличных артов на ее внешность, при этом делающую ее скажем так, не похожей на человека, но и не с рожей Турианской самки XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете если Миранда в 3 части будет налысо бритая :mamba: )))

Да, ничего страшного, не переживайте, её Эшли заменит))) У неё теперь, всё, как у Миранды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, ничего страшного, не переживайте, её Эшли заменит))) У неё теперь, всё, как у Миранды)

Зависть это плохо =) Да-да, да-да.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ничего страшного, не переживайте, её Эшли заменит))) У неё теперь, всё, как у Миранды)

Я об этом писал на предыдущей страничке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я об этом писал на предыдущей страничке))

Стоит на встречу с Мирандой, Шепарду взять тогда Эш. А потом, встать ему между ними и сказать: Ну вот я и в селиконовой долине. XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есои я распущу волосы, что тоже страюсь походить на Миранду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А представляете если Миранда в 3 части будет налысо бритая )))

Её Джек побреет. А вы думали Джек их себе сама в МЕ3 отрастила?

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есои я распущу волосы, что тоже страюсь походить на Миранду?

По мнению, уважаемого среди своих друзей, пользователя. То да =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом писал на предыдущей страничке))

Не знаю, может оно и к лучшему. Женственней она стала, это понятно. Но очень бы мне не хотелось, чтобы на ту боевую подругу из МЕ1 смотрели так же как на Мири, представляя не её душу, а только аппетитную задницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Её Джек побреет. А вы думали Джек их себе сама в МЕ3 отрастила?

Трофейный скальп?

Не знаю, может оно и к лучшему. Женственней она стала, это понятно. Но очень бы мне не хотелось, чтобы на ту боевую подругу из МЕ1 смотрели так же как на Мири, представляя не её душу, а только аппетитную задницу)

Так не смотрите. Вас кажется никто не заставляет. Я лично смотрю, как на труп на Вермаере. Кстати жаль что нельзя и Кайдена и Эш было на Вермаере оставить. Эхх. Но тогда будет глюк в МЕ3 и вылет программы.

И вобще... Всех убить одному остатся!!! О_о

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может оно и к лучшему. Женственней она стала, это понятно. Но очень бы мне не хотелось, чтобы на ту боевую подругу из МЕ1 смотрели так же как на Мири, представляя не её душу, а только аппетитную задницу)

Какая душа у компьютерного персонажа?Там максимум озвучка и мимика лица....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну скальп не скальп. Но пару прядей она в качестве трофея у Миранды вырвала Судя по диалогам это преждния Эш.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая душа у компьютерного персонажа?Там максимум озвучка и мимика лица....

Смогу бы плюсанул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вобще... Всех убить одному остатся!!! О_о

В смысле и Шепа замочить? О_О)))))))) Джокера-то хоть с "Нормандией" оставьте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скальп не скальп. Но пару прядей она в качестве трофея у Миранды вырвала Судя по диалогам это преждния Эш.

Что? По обещанию которое дала Шепу мол ее(Миранду) сама прибьет? А тут, подобрела и решила выполнить оьбещание на половину XD

В смысле и Шепа замочить? О_О)))))))) Джокера-то хоть с "Нормандией" оставьте))))

Неее... Шеп будет как Гамлет все МЕ3 сидеть и думать, глядя на связанного Джокера, Убить или не убить, вот в чем вопрос. *Случайно нажав на курок.* А ты черт... Промахнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая душа у компьютерного персонажа?Там максимум озвучка и мимика лица....

Ну, не скажите. А разговоры с Эш. Разве не интересно её историю послушать, переживания. а как она Шепку троллит из-за Кайдена. А как с Шепом общается. Не зря вы, что нет души. Есть диалоги. Это какая-никакая душа перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*смотрит на скриншот* Это гениально... По моему она прекрасна :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не скажите. А разговоры с Эш. Разве не интересно её историю послушать, переживания. а как она Шепку троллит из-за Кайдена. А как с Шепом общается. Не зря вы, что нет души. Есть диалоги. Это какая-никакая душа перса.

Не душа персонажа, а голос актрисы. Разница очевидна. Хотя ладно мы тут обсуждаем её внешние данные обновлённые а не внутренние.

Изменено пользователем Smiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не скажите. А разговоры с Эш. Разве не интересно её историю послушать, переживания. а как она Шепку троллит из-за Кайдена. А как с Шепом общается. Не зря вы, что нет души. Есть диалоги. Это какая-никакая душа перса.

Тогда это уже душа Актрисы озвучивавшей Эшли. И вошедшая в ее образ. И в игре лишь, кусок зеркала души актрисы. Но не более.

Не душа персонажа, а голос актрисы. Разница очевидна. Хотя ладно мы тут обсуждаем её внешние данные обновлённые а не внутренние.

Спасибо что напомнили =) Веселья ради кстати гляньте на актрису озвучивавшую Уильямс. А так, все же хороший костюмчик. Цветовое решение радует. Металик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее... Шеп будет как Гамлет все МЕ3 сидеть и думать, глядя на связанного Джокера, Убить или не убить, вот в чем вопрос. *Случайно нажав на курок.* А ты черт... Промахнулся.

Да и правда на хрена Шепу Жнецы, лучше на Джокера посмотрит. Эшли, я думаю, к тому времени он уже грохнет - не промахнётся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и правда на хрена Шепу Жнецы, лучше на Джокера посмотрит. Эшли, я думаю, к тому времени он уже грохнет - не промахнётся)))

Именно, так как зачем, Эшли быть дамой? Пусть была бы как Вегыч, чтобы мы их путали. Я знаю, это ваше виденье Эш! И будет вам весьма боевой подругой. XD Если от Веги отличите.

А Эш будет лежать в братской могиле на Вермаере в обнимку с Аленкой, Гаррусом и Рексом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, так как зачем, Эшли быть дамой? Пусть была бы как Вегыч, чтобы мы их путали. Я знаю, это ваше виденье Эш! И будет вам весьма боевой подругой. XD Если от Веги отличите.

Это моя мечта :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...