Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — И вновь сюрприз от Рафаэля: письмо Эшли

Рекомендуемые сообщения

Kimberly Brooks Ashleys letter
 
Не успели мы как следует нарадоваться подарку Рафаэля Сбаржа на День благодарения, как он вновь удивляет игроков приятнейшим сюрпризом. После того, как озвученное им письмо Кайдана получило очень теплый прием среди фанатов, он встретился с Кимберли Брукс, актрисой, чей голос придал яркие оттенки образу Эшли Уильямс. Чем подобная встреча закончилась, читаем под катом.

Обращение Рафаэля к фанатам:

Привет всем. Это Рафаэль. Ну да вы и сами это знаете.

Для начала я хочу поблагодарить всех, кто поддержал акцию и пожертвовал деньги для GreenWish, что, в свою очередь, поможет местным организации по защите окружающей среды. Огромное вам спасибо, я очень ценю вашу помощь. Это во-первых.

Во-вторых же, у меня для вас замечательный сюрприз, и я очень рад им поделиться.

Я был поражен тем, сколько шуму поднялось вокруг моей записи письма, опубликованной на День благодарения, и тому, сколько сильных эмоций она вызвала. И на днях я столкнулся с моей подругой – Кимберли Брукс, так же известной как Эшли Уильямс. Она сразу же задала мне вопрос: «Боже, что произошло? Все из-за письма? Меня все просят сделать то же самое, как думаешь, стоит?»

Что ж, я очень рад сообщить, что мы во всем разобрались, и у меня для вас письмо Эшли. Представляю вам Кимберли Брукс. Хотя вы очевидно ее уже знаете. Она с огромным удовольствием пошла навстречу фанатам.

У меня для вас припасено еще кое-что, но пока я ничего об этом не расскажу. Немного позже. А пока же наслаждайтесь письмом. Кимберли великолепна, и я непомерно рад поделиться этим с вами.

Всего вам лучшего и до встречи.

Письмо Эшли в исполнении Кимберли Брукс

Шепард

Прости за то, что я наговорила на Горизонте. Когда два года назад я потеряла тебя, внутри меня что-то надорвалось. Я каждый день молилась за тебя. Я читала много Теннисона, думая о тебе, совсем как после смерти папы. А потом ты вернулся, как будто мои молитвы наконец услышали. Но я уже не та, что была раньше, как и ты.

Я больше не знаю, чему верить. Часть меня все еще не верит, что ты это действительно ты. Я постоянно возвращаюсь к той ночи перед Иллом, к нашей ночи… Я уже больше года не позволяла себе думать об этих воспоминаниях.

Я никак не ожидала, что ты будешь работать на «Цербер», но я понимаю, почему они отправили тебя на Горизонт. Столько людей погибло там у меня на глазах, и если кто и сможет остановить Коллекционеров, то это ты. Я не могу отправиться с тобой, но я желаю тебе удачи.

Ты просто береги себя там… Шкипер. Я не знаю, что уготовано нам в будущем, но я не смогу потерять тебя во второй раз.

Эш

Смерть скроет всё; но до конца успеем
Мы подвиг благородный совершить,
Людей, с богами бившихся, достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогательно , согласен...аж мурашки в некоторых местах пробегают=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогательно , согласен...аж мурашки в некоторых местах пробегают=)

Подробности не стоит излогать +)

Мне интересно, что там у Рафаэля в запасе еще есть

Озвучка от Эш... уже, Сроки, письма с соболезнованиями от Тали'Зоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прива) Я новенький я уже играть буду в TOR сегодня! :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким успехом, скоро озвучат и последнее письмо Тейна :D Из DLC которое

Где это письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задолбали дразнить. я ведь уже почти готов ме2 ставить в пятисотый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось, очень чувственно и трогательно! Кимберли молодец, надеюсь в игре озвучка будет не хуже. Ну и Рафаэлю, конечно, огромное спасибо, что сподвиг ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа было бы вообще супер, если бы в игре вместо этого письма было такое "голосовое сообщение" от Эш....ну а Сбарж молодцом, пойду чтоли Кайдена хоть раз спасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард на картинке так брутально крут, что Эшли теряется на его фоне.

Никогда не любила ЛИ первого ME, так что не могу сказать, что письмо вызвало какие-то эмоции. Вот если бы от Тейна что-нибудь получить... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задолбали дразнить. я ведь уже почти готов ме2 ставить в пятисотый раз

Ставьте =)

Шепард на картинке так брутально крут, что Эшли теряется на его фоне.

Никогда не любила ЛИ первого ME, так что не могу сказать, что письмо вызвало какие-то эмоции. Вот если бы от Тейна что-нибудь получить... :-$

В МЕ3 получите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*берёт носовой платочек и вытирает слёзы и сопли* ОЧЕНЬ!

Брукс бесподобна - столько эмоций :cray:

Про Сбаржа давно уже всё сказано :wub:

Ой, господин Ароннакс, вы опять сверху. Только больно не бейте :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*берёт носовой платочек и вытирает слёзы и сопли* ОЧЕНЬ!

Брукс бесподобна - столько эмоций :cray:

Про Сбаржа давно уже всё сказано :wub:

Ой, господин Ароннакс, вы опять сверху. Только больно не бейте :)))

*Крио-шот в голову*<br>Зачем бить? Когда можно просто - заморозить. =]

И да, чуть не забыл. Вот плоточек =)

Эмоций много, но через чур. Ощущение что не Аленка у нас там горе топил в Зеленом Змие. А Уильямс. Либо запись сделана после трех часов Логова Коры в Цитадели =) Если это заведение там вобще уцелело. Ну а в остальном, под закусь... Или под НГ потянет весьма и весьма =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард: сопли и слезы! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард: сопли и слезы! :diablo:

Сопли в сахаре, MUST DIE. Ну кроме сцены солящего о пощалде Кая Ленга =) Хотя... Что-то я уж сильно размечтался. А думал до этого, что совсем фантазии нет XD Точно следующе письмо будет от Призрака к Шепарду. Или Ленгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард: сопли и слезы! :diablo:

Да, это название второго dlc, над которым пригласили работать Лейдлоу.

Други, масс еффект 3 должен быть великим и прекрасным... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это название второго dlc, над которым пригласили работать Лейдлоу.

Други, масс еффект 3 должен быть великим и прекрасным... :)

Именно.., прекрастным, трогательным... Но не смазливым и засахаренным. И я сейчас не о записи, а лишь о капли переигранности там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно.., прекрастным, трогательным... Но не смазливым и засахаренным. И я сейчас не о записи, а лишь о капли переигранности там.

Хм, я про ме3 ничерта не знаю, даже эту запись не слышал и не читал. Возможно, ты прав... Возможно, там неожиданно много телячьих нежностей... Тогда можно паниковать. Tолько очень медленно, чтобы нервов хватило к выходу игры))

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я про ме3 ничерта не знаю, даже эту запись не слышал и не читал. Возможно, ты прав... Возможно, там неожиданно много телячьих нежностей... Тогда можно паниковать. Tолько очень медленно, чтобы нервов хватило к выходу игры))

Какие нервы? они кончились на перепрохождении 10 персонажей в МЕ2. Так, что на ожидание МЕ3 осталось только спокойствие Найлуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ж ей шпили-вили то охота!!Такое письмецо жалостливое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливость восторжествовала) Оба письма озвучены и это хорошая идея, несмотря на все мелкие огрехи. Брукс молодец, что тоже решилась на этот шаг.

Интригует Сбарж, что это у него такое может быть ещё припасено? Текстов для озвучки вроде больше нет (разве что какие-нибудь невошедшие), спойлерить по третьей части не имеет права. Для поклонниц Кайдена большой сюрприз был бы, если бы он с Хейл скооперировался и что-нибудь записал, хотя это вряд ли. Ну может к Рождеству узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ж ей шпили-вили то охота!!Такое письмецо жалостливое....

Ой, а "шпили-вили" всем охота! Особенно маЛЧишкам-Шепам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Эш такое...такое...такое, трогательное...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вот интересно, слабо биоварам МЭ2 докрутить так, что бы вместо текстового сообщения, такие вот голосовые послания приходили? Сейчас многие будут перепроходить МЭ2, т.ч. это было бы кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Вот интересно, слабо биоварам МЭ2 докрутить так, что бы вместо текстового сообщения, такие вот голосовые послания приходили? Сейчас многие будут перепроходить МЭ2, т.ч. это было бы кстати.

А как бы их, боитварей, об этом попросить-то?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вот интересно, слабо биоварам МЭ2 докрутить так, что бы вместо текстового сообщения, такие вот голосовые послания приходили? Сейчас многие будут перепроходить МЭ2, т.ч. это было бы кстати.

В ряд ли ради двух писем БВ будут что-то переделывать ... ну это слишком жирно

А как бы их, боитварей, об этом попросить-то?

Социалка тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социалка тебе в помощь

Ноу спик инглиш, а то я бы им самим написала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...