Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только сейчас заметил, что GT-27 Plasma core assault cannon изуродован... раньше он был практически копия пулемета MG-34, теперь какое-то уродливое говно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет персонажей с крафтом деталей для корабля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gоблин сказал:

Ни у кого нет персонажей с крафтом деталей для корабля? 

у меня есть

не уверена, что все открыто, но можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянула

с определенного момента профессия почему то перестала развивать подраздел "space"

Вот мой максимум:

2a95d8da6ff6a1da83c24379c0593ea5-full.jpg

если кто подскажет, где взять схемы сверх этого, буду благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИнаЯ просто у меня все детали синие и три или четыре последних слота в корабле вообще пустые))

Потому что туда только за флотские коммендашки детали можно поставить. Или с крафта, подозреваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, тогда не проблема.

задала крафт имеющихся у меня фиолетовых деталей. Скажите, как передать (отправить).  Мой персонаж на ДМ за республику, но могу передать и через своего импа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ИнаЯ сказал:

Мой персонаж на ДМ за республику

Я сам за Респ сейчас играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра накатят обновление 6.1 и, если я не ошибаюсь, мы сможем заиметь поместье на Алдераане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

Завтра накатят обновление 6.1 и, если я не ошибаюсь, мы сможем заиметь поместье на Алдераане)

Я надеюсь после 6.1 наконец в магазине появится что-то рили толковое по скидкам, не одно г как до этого всю дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть у меня джедай, воспитанный еще когда 50-й был максимальным уровнем.

Память сохранила трудный бой с императором

А потом появился еще один джедай, росший исключительно на старфайерах. В какой то момент решила пройти ею все же сюжетку и далее по списку и аккурат, когда ей стукнул 75-й-й лвл, она явилась в Дромунд Каас.

Дуэль с императором свелась к 10-ти секундному бою. Бедный немощный старик не успел даже молнию кастануть. Только и призвал разок свои копии.

Как то грустно. Неужели не могли догадаться подстроить его уровень соразмерно.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Gоблин сказал:

Я надеюсь после 6.1 наконец в магазине появится что-то рили толковое по скидкам, не одно г как до этого всю дорогу...

Если честно, я не помню, чтобы к выходу апдейтов приурочивали распродажи (вот неделю двойного опыта, да, делают), они по каким-то своим мотивам их устраивают, но было бы неплохо, да. Впрочем, это небольшой апдейт, так что я бы не рассчитывал на что-то подобное. Так что только мониторить дальше, что выставляют на суточную распродажу.

П.С. Готовьте ваши денежки, поместье на Алдераане в этом апдейте, я не ошибся)

2 часа назад, ИнаЯ сказал:

Дуэль с императором свелась к 10-ти секундному бою. Бедный немощный старик не успел даже молнию кастануть. Только и призвал разок свои копии.

Как то грустно. Неужели не могли догадаться подстроить его уровень соразмерно.

Я так понял, автоподстройка не везде сработала адекватно. Или они вообще вручную подстраивают уровень? К примеру, флешпойнт "Nathema Conspiracy" так и остался настроен на 70 уровень вместо 75, при том, что флешпойнт на Коперо должным образом был перенастроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что его намеренно ослабили (( типа неактуален.

как то это не правильно. Все же император, а не бомж, поселившийся в руинах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ИнаЯ сказал:

мне показалось, что его намеренно ослабили (( типа неактуален.

как то это не правильно. Все же император, а не бомж, поселившийся в руинах. 

 

Мне кажется, вряд ли бы они стали делать это намеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного плохих новостей. Апдейт задерживается, разрабы в последний момент обнаружили какую-то проблему и сейчас с ней разбираются. Не факт, что его выкатят сегодня, могут задержать до конца недели.

Между тем, вот стоимость поместья на Алдераане, в кредитах и монетах Картеля.

Цитата

Initial Unlock - 4 million credits / 1900 CC
Drawing Room - 900K credits / 600 CC
Guest Chambers - 900K credits / 600 CC
Study - 900K credits / 600 CC
Mountain Retreat - 2.5 million credits / 1200 CC
Northern Lodging - 2 million credits / 900 CC
Western Lodging - 2 million credits / 900 CC
Throne Room - 2 million credits / 900 CC
Balcony Overlook - 900K credits / 600 CC
Hidden Area - 1.5 million credits / 700 CC

Цитата

 

Начальное разблокирование - 4 миллиона кредитов/ 1900 СС

Зал для официальных приемов (гостиная) - 900 тысяч кредитов/ 600 СС

Гостевые покои - 900 тысяч кредитов/600 СС

Рабочий кабинет - 900 тысяч кредитов/600 СС

Уединенное место в горах - 2.5 миллиона кредитов/1200 СС

Северное жилое крыло - 2 миллиона кредитов/900 СС

Западное жилое крыло - 2 миллиона кредитов/900 СС

Тронный зал - 2 миллиона кредитов/900 СС

Балконная смотровая площадка - 900 тысяч кредитов/600 СС

Скрытая область - 1.5 миллиона кредитов/700 СС

 

Таким образом, на открытие поместья и всех его помещений понадобится 17 миллионов 600 тысяч кредитов или 8900 СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Если честно, я не помню, чтобы к выходу апдейтов приурочивали распродажи (вот неделю двойного опыта, да, делают), они по каким-то своим мотивам их устраивают, но было бы неплохо, да. Впрочем, это небольшой апдейт, так что я бы не рассчитывал на что-то подобное. Так что только мониторить дальше, что выставляют на суточную распродажу.

Я хотя бы те что по 50% имел ввиду. В последние пару недель тупо ничего путного не было. Да даже по 25% скидка только одного маунта сунули адекватного... Про расшаривание понятно молчу - это естессно на памятные даты и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Я хотя бы те что по 50% имел ввиду. В последние пару недель тупо ничего путного не было. Да даже по 25% скидка только одного маунта сунули адекватного... Про расшаривание понятно молчу - это естессно на памятные даты и проч.

Ну, сегодня меч Тау выкатили со скидкой 50%) Может, и впрямь, еще что-то обломится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Ну, сегодня меч Тау выкатили со скидкой 50%) Может, и впрямь, еще что-то обломится)

А они мне совсем не нравятся. Вообще не понял, что там кроме рукоятки-то стоит внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Gоблин сказал:

А они мне совсем не нравятся. Вообще не понял, что там кроме рукоятки-то стоит внимания.

Я привожу этот меч как пример дорогой вещи, на которую сделали скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Я привожу этот меч как пример дорогой вещи, на которую сделали скидку.

А... Я просто думал, что ты расскажешь о чем-то, чего я не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

А... Я просто думал, что ты расскажешь о чем-то, чего я не заметил)

Нет, мне и самому такой меч не нравится) Из всего многообразия мне зашел меч Тексана и к мечу Тулака Хорда я приглядываюсь, но в сомнениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Нет, мне и самому такой меч не нравится) Из всего многообразия мне зашел меч Тексана и к мечу Тулака Хорда я приглядываюсь, но в сомнениях)

О, я тоже на меч Тулак Хорда смотрел) И Писмейкер, да. А так в целом, рукояток много, но я бы хотел сфокусированный меч как были в Форс Анлишед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gоблин сказал:

О, я тоже на меч Тулак Хорда смотрел) И Писмейкер, да. А так в целом, рукояток много, но я бы хотел сфокусированный меч как были в Форс Анлишед.

Он мне нравится балансом функциональности и стиля) А то или слишком много финтифлюшек понавертят, или, наоборот, слишком бедно смотрится. Писмейкер тоже интересный, да, хотя мне больше зашел Dark Honor Guard Unstable lightsaber за счет световых "клыков")

А в каком смысле "сфокусированный меч"? Эффект клинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

А в каком смысле "сфокусированный меч"? Эффект клинка?

Да, кристалл с эффектом. Просто лень было всё писать, думал может помнишь. Там впервые появились такие вот эффекты как "нестабильный" и "сфокусированный". Давались кристаллами.

5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Dark Honor Guard Unstable lightsaber

Не понравились "рожки" по бокам. Ну вот не люблю я всякое такое... Что на крестовой хрени, что там вот. Это ж световой меч, там при перехвате можно себе пальцы срезать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gоблин сказал:

Да, кристалл с эффектом. Просто лень было всё писать, думал может помнишь. Там впервые появились такие вот эффекты как "нестабильный" и "сфокусированный". Давались кристаллами.

Ну, тюнингов оружия с эффектом нестабильности много, но вот с эффектом сфокусированности вроде бы нет. По крайней мере, мне на глаза не попадались из числа доступных в КМ)

29 минут назад, Gоблин сказал:

Не понравились "рожки" по бокам. Ну вот не люблю я всякое такое... Что на крестовой хрени, что там вот. Это ж световой меч, там при перехвате можно себе пальцы срезать)

Мне обычно тоже не нравятся, но тут они как-то зашли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

но вот с эффектом сфокусированности вроде бы нет

Вот я о том и говорю, что нет их. А я бы хотел такое)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...