Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам только терпения хватило хоть одну ветку до конца довести...

Отдельные локации и планеты, конечно, не самые интересные, но игра хорошая и играть не в напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кхм... ну это как-бы совсем не для сита работа. Попробовал бы к ним кто-нибудь с таким обратиться, пришлось бы ему свою голову в канаве искать.))

И не для агента. Разве что для бх подходит и то со скрипом.

Там же не просто жена ушла, ее типа похитили. Поэтому для бх вполне подходит.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им видишь ли помогаешь, а они хотят за это от тебя избавиться.

По-моему, это применимо к любой имперской сюжетке :)

Ну, разве что у БХ ситуация спорная. Там даже в финале выбор какой-то мутный.

Дарт Тормен: Иди пришей канцлера.

БХ: Ок.

*топ-топ-топ, приходит к канцлеру*

Канцлер: Я в печали. Всё плохо. Но давай ты лучше убьешь Тормена, а я сам уйду в отставку. Буду брюссельскую капусту на даче выращивать.

БХ: Но я с Торменом в нормальных отношениях, он меня ни разу не подставил, с какого перепугу мне его убивать?

Канцлер: Он - плохой.

БХ: Ого, что ж ты сразу-то не сказал. Это все меняет. Окай, иду убивать Тормена.

*топ-топ-топ, вернулся к Тормену, убил*

Дарт Тормен (офигевая): БХ, ты чего?

БХ: Мне сказали, что ты плохой.

Дарт Тормен: Блджад, надо было тебя проверить на адекватность перед приемом на работу. (умирает с фейспалмом)

Конец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же не просто жена ушла, ее типа похитили. Поэтому для бх вполне подходит.

для бх любой квест нормален если за него хорошо платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, дайте поиграть колдуном-ортоланом Х) Упоротый слон из инквизиторской сюжетки на Хоте произвел на меня впечатление :)

Что там за упоротый ортолан был? о_О Не помню таких у инкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там за упоротый ортолан был? о_О Не помню таких у инкви.

Ну, как же :)

swtor 2013-07-02 20-01-34-87.jpg

swtor 2013-07-02 20-01-43-83.jpg

swtor 2013-07-02 20-01-46-49.jpg

swtor 2013-07-02 20-01-54-58.jpg

post-10947-0-78181100-1382205088_thumb.j

post-10947-0-31793600-1382205089_thumb.j

post-10947-0-75261100-1382205089_thumb.j

post-10947-0-24530500-1382205090_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как же :)

swtor 2013-07-02 20-01-34-87.jpg

swtor 2013-07-02 20-01-43-83.jpg

swtor 2013-07-02 20-01-46-49.jpg

swtor 2013-07-02 20-01-54-58.jpg

Вспомнила) Забавный чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gumi Megpoid, этот слон кем-то типа медиума поработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ортолан, кстати, мне бога биотики из МЕ2 напомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так понимаю Зенит из сюжетки консула является членом группировки Грей Стара из сюжета агента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб не из Стар Кабала :3

Но вообще, не припоминаю такой параллели. Вроде просто говорили, что Зенит такой молодец, борется за независимость планеты и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда-правда. Кстати, а что он в итоге с этими коллаборационистами из дневника делает? А то я дальше его открытия в диалогах не продвинулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, не припоминаю такой параллели. Вроде просто говорили, что Зенит такой молодец, борется за независимость планеты и все такое.

После завершения сюжетки на Балморре агенту дается запись в кодексе по операции, где упоминается имя Зенита. Вобще на него это похоже - террорист же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то вроде говорил про то, как компаньоны одного класса ходят в гости к компаньонам другого =) В частности, что-то про Мако упоминали, если не ошибаюсь.

Гм, мне главное, чтобы Кхем Вал не притащил "с ночевой" на корабль какого-нибудь Брунмарка :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то вроде говорил про то, как компаньоны одного класса ходят в гости к компаньонам другого =) В частности, что-то про Мако упоминали, если не ошибаюсь.

Гм, мне главное, чтобы Кхем Вал не притащил "с ночевой" на корабль какого-нибудь Брунмарка :-D

Это Калио появляется у рыцаря джедая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Калио появляется у рыцаря джедая.

Как и где? Оо Я это пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и где? Оо Я это пропустил...

Вроде бы в личном квесте "Дока".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показалась ещё какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ее сладкий голосок и попытки давить на "Но ты же не можешь отказать своей матери!" вообще выморозили. Наравне с путающимися показаниями типа "Раката создали меня, чтобы исследовать то-то и то-то..." и через строчку - "Раката меня поработили и заставили создавать всякие расы!". Так что пусть сидит где сидит и не дергается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Док ее приводит в третьей главе в качестве "заложницы", когда отправляется лечить хатта Немро :) Типа, Немро ее обожает, так что она побудет у нас на корабле как залог того, что хатт Дока под замок не посадит и не сделает своим постоянным доктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветт в дальнейшем будет интересной личностью, или останется все такой же унылой? Я ее уже током дергать начала, т.к. она стала много выступать не по делу. -_- Хотя изначально у моей ГГ никаких садистских склонностей замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ее уже током дергать начала, т.к. она стала много выступать не по делу. -_-

Я сейчас плохо помню, но по-моему надо этот ошейник снять, и она перестанет выступать.

Она мне очень Вао напомнила, замашки те же, да и актриса озвучки та же самая. Но я был мародёром, а два дамагера - команда смертников. Когда появился Квинн моему счастью не было предела.

Изменено пользователем Galak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galak, но я боюсь, что без ошейника она вообще разойдется так, что не угомонить. Того и гляди еще командовать начнет :)

Она мне очень Вао напомнила, замашки те же, да и актриса озвучки та же самая.

Не, Вао была милая и юная няшка. А эта - прожженая и себе на уме девица, от которой не знаешь, чего ждать. Я бы передарила ее Пузану (ака Барасу) или вообще в кантину продала, если бы была возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Вао была милая и юная няшка. А эта - прожженая и себе на уме девица, от которой не знаешь, чего ждать.

Вао мне всегда казалось той ещё пронырой, это же её слова: "Я не ребёнок, мне 14 лет", от такой тоже можно ожидать чего угодно.

Я бы передарила ее Пузану (ака Барасу) или вообще в кантину продала, если бы была возможность.

Можно дождаться окончания сюжетки на Балморре, замена будет достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...