Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Перевод превью журнала @Gamer

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 @Gamer Preview Russian

В предновогоднее новостное затишье коротать время до боя курантов можно самыми разными способами. Если же у вас останется свободная минутка, можно почитать недавнее превью Mass Effect 3 из журнала @Gamer на русском языке. С картинками, вставками и комментариями авторов, как и полагается.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет политики, думаю пока человечество не объединится в этот Альянс, ни о каких галактических полетах и думать не следует. У человечества только два пути, или утонуть в межрассовых войнах или объединится в единую державу и начать строить свое будущее не человека а человечества!

Монополия это загнивание, конкуренция - ключ к здоровому развитию человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал интересную научную(?) статью о теории "Что если завтра на нас нападут неземные расы?" и "Что сможет и предпримет человечество?" Очень интересно, даже позже выпустили типо-документальный фильм на 2 часа про это. Опять таки упор шел на то, что захватчики будут превосзодить нас во всём, а также рассматривалась теория - что им может быть нужно от нас. Вообщем, кому интересно - тот найдёт и посмотрит или почитает. А заговорил я об этом, потому, что там приводился ядерный аргумент против захватчиков, как последний вариант отпора. Интересно получается, знает ли кто-нибудь почему БВ забыли про ядерное оружие человечества или это даже как-то обыграли специально, поделитесь знаниями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал интересную научную(?) статью о теории "Что если завтра на нас нападут неземные расы?" и "Что сможет и предпримет человечество?" Очень интересно, даже позже выпустили типо-документальный фильм на 2 часа про это. Опять таки упор шел на то, что захватчики будут превосзодить нас во всём, а также рассматривалась теория - что им может быть нужно от нас. Вообщем, кому интересно - тот найдёт и посмотрит или почитает. А заговорил я об этом, потому, что там приводился ядерный аргумент против захватчиков, как последний вариант отпора. Интересно получается, знает ли кто-нибудь почему БВ забыли про ядерное оружие человечества или это даже как-то обыграли специально, поделитесь знаниями)

А на Вермайре мы что взорвали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Вермайре мы что взорвали?)

Кучу гетов?) :bomb: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод,ну и конечно поздравляю всех с Новым Годом,пожелания мои большие,что не записать так что будь что будет.

:russian: (ну и как же без этого)

P.S Китайская федерация XD

Погоди,а как же капитан Михайлович из первой части?

А кроме его несомненно важной роли в игре еще представители были? Вместе с арабами видимо слили. И смысл спорить? Ну не видит сценарист нас в галактическом сообществе будущего, остаётся только гадать о причинах. Внутри игры названия планет, систем в не малом количестве русское наследие, а сам народ не упоминается чуть более чем полностью. К примеру в относительно старой фантастике о космосе, русские чуть ли не обязательным штампом являлись, ибо космическая держава как никак. Меня в принципе это никак не задевает, прочитал посты камрадов и решил немного подискутировать на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перегореть бы в ожидании!!!Всех с наступающим!!!!! :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dikkens, ничего. Чере пару часов официально будет уже 2012 (а у кого-то он уже :)) и волшебно окажется, что выход МЕ3 уже считается не в будущем году, а в нынешнем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто перевел? Перевели бы лучше 3 часть комикса про Арию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод) Всех с наступающим! Счастья, любви, удачи, здоровья и не перегореть до выхода МЕ3!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто перевел?

Я за нее. Но комиксы не по моей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели бы лучше 3 часть комикса про Арию.
я уже очень долго ищу перевод второго выпуска Вторжения.А ссылочку можно если не трудно? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я уже очень долго ищу перевод второго выпуска Вторжения.А ссылочку можно если не трудно? :-)

http://www.bioware.r...rum/topic/7946/ - где - то здесь должно быть.

Изменено пользователем Leman Russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди,а как же капитан Михайлович из первой части?

Блин, в других темах уже не раз говорилось - он СЕРБ! >_<

Русский в первой части был только один - трусливый учёный-терпила YaroslEv Tartakovsky, которого через 5 минут завалил солдат рахнай. Не любят они русских, да и хрен с ними, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в других темах уже не раз говорилось - он СЕРБ! >_<

Русский в первой части был только один - трусливый учёный-терпила YaroslEv Tartakovsky, которого через 5 минут завалил солдат рахнай. Не любят они русских, да и хрен с ними, на самом деле.

Ничего себе-трусливый, остался один с кучей рахни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...