Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Превью четвертого выпуска комикса Invasion

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Invasion preview

В сети появилось превью четвертого выпуска комикса Mass Effect: Invasion Вторжение»), который выходит 18 января.

Настало время шокирующего заключения, в котором все поставлено на кон. Внезапная атака на Омегу стала лишь началом. Теперь перед Арией предстала полная картина, на которой в опасности находится целая галактика. Сможет ли безжалостная азари спасти свою империю, и какую роль ей уготовано сыграть в грядущей битве?

Mass Effect: Invasion #4 Cover Mass Effect: Invasion #4 Page 1 Mass Effect: Invasion #4 Page 2 Mass Effect: Invasion #4 Page 3

Mass Effect: Invasion #4 Page 4 Mass Effect: Invasion #4 Page 5 Mass Effect: Invasion #4 Page 6 Mass Effect: Invasion #4 Page 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ОЧЕНЬ интересно, выживет Петровский или погибнет, могу ответить в личку.

Изменено пользователем WhiteUnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ОЧЕНЬ интересно, выживет Петровский или погибнет, могу ответить в личку.

будешь писать догадки?вроди комикс еще не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будешь писать догадки?вроди комикс еще не вышел

Нет. Скажу то, что есть. Чтобы не возникало вопроса откуда мне это известно, введите мой ник в поисковой строке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб я всё таки слоупок но немогу найти 3 часть рус. Поделитесь люди добрые в личку, а ?

И мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну протеани-то будет,но чувствую текста у него будет не много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю вопросов у игроков будет много поэтому думаю историю протеанина хорошо проработают!иначе зачем его в игру включать тем более как сопартийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы и вторую часть комикса глянуть бы, желательно на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три уже есть, эту дождусь, и буду читать, так что очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди читающие комикс скажите Петровский биотик? Просто я еще не решил буду ли читать, но это вопрос заинтересовал. Ответ конечно в спойлер.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну я думаю вопросов у игроков будет много поэтому думаю историю протеанина хорошо проработают!иначе зачем его в игру включать тем более как сопартийца

В чем-то это логичнее.Но тогда встанет вопрос как его не обнаружили,за фиг знает сколько тысячелетий.

А сам слух косвенно подтверждает описание КИ,там где доп. перс и миссия

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чем-то это логичнее.Но тогда встанет вопрос как его не обнаружили,за фиг знает сколько тысячелетий.

А сам слух косвенно подтверждает описание КИ,там где доп. перс и ммиссия

Можно допустить что он провалялся в стазисе на какой-нибудь никому неизвестной планетке и внезапно очнулся (хотя тут встает вопрос откуда у него столько энергии, если даже на Иле энергии на много не хватило). Протеанцев в лицо по идее никто не знает (ну разве что самые ученые-супер-эксперты-по-протеанцам), так что сныкаться в каком нибудь клоповнике вроде Омеги не составит труда.

Было бы интересно поболтать с протеашкой, но что-то я не верю в его существование. Хотя поживем - увидим)))

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленин безусловно крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и правда: из заявленных сопартийцев в третьей части новый только Вега.

Главное в этой фразе: из заявленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, а когда выйдет 4 часть комикса ты переведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем-то это логичнее.Но тогда встанет вопрос как его не обнаружили,за фиг знает сколько тысячелетий.

А сам слух косвенно подтверждает описание КИ,там где доп. перс и миссия

ну даже в игре и книгах говорили что остаются неизведанные части галактики!так что скрыться не очень то трудно если захотеть!притом протеане владели почти всейгалактикой

Можно допустить что он провалялся в стазисе на какой-нибудь никому неизвестной планетке и внезапно очнулся (хотя тут встает вопрос откуда у него столько энергии, если даже на Иле энергии на много не хватило). Протеанцев в лицо по идее никто не знает (ну разве что самые ученые-супер-эксперты-по-протеанцам), так что сныкаться в каком нибудь клоповнике вроде Омеги не составит труда.

Было бы интересно поболтать с протеашкой, но что-то я не верю в его существование. Хотя поживем - увидим)))

ну на Иле мало энергии было в основном потому что их было слишком много!и научный персонал и обычные подмастерья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько))) Кстати, помогите ссылкой на комиксы про Призрака... искал-искал, везде пишут типа "файл убран по требованию правообладателя" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько))) Кстати, помогите ссылкой на комиксы про Призрака... искал-искал, везде пишут типа "файл убран по требованию правообладателя" :(

я тоже не могу найти кроме первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное в этой фразе: из заявленных

Я так и сказал)

PS: Протеанец будет на Цитадели, полагаю. Ибо:

1. Именно туда попали несколько ученых с Илоса.

2. На Цитадели даже по кодексу еще очень много неисследованного пространства.

3. Киперы (простите, не знаю, как их обозвали в русской версии...Может, Стражи, или Хранители) все еще существуют. Их число (где-то говорилось) постоянно.

4.В дополнении "ShadowBroker" в конце можно было посмотреть видеозапись откуда-то из Цитадели. На записи был Кипер. Казалось бы, причем тут Протеанец? А ни при чем, это к тому, что Цитадель неисследована.

PPS: Самая лучшая картинка в новости - это

Аватарка Женечки =D)

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и сказал)

PS: Протеанец будет на Цитадели, полагаю. Ибо:

1. Именно туда попали несколько ученых с Илоса.

2. На Цитадели даже по кодексу еще очень много неисследованного пространства.

3. Киперы (простите, не зна, как их обозвали в русской версии...Может, Стражи, или Хранители) все еще существуют. Их число (где-то говорилось) постоянно.

4.В дополнении "ShadowBroker" в конце можно было посмотреть видеозапись откуда-то из Цитадели. На записи был Кипер. Казалось бы, причем тут Протеанец? А ни при чем, это к тому, что Цитадель неисследована.

PPS: Самая лучшая картинка в новости - это

Аватарка Женечки =D)

ну за тысячи лет разве протеанцы не должны были разрастись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

. Протеанцев в лицо по идее никто не знает (ну разве что самые ученые-супер-эксперты-по-протеанцам), так что сныкаться в каком нибудь клоповнике вроде Омеги не составит труда.

Было бы интересно поболтать с протеашкой, но что-то я не верю в его существование. Хотя поживем - увидим)))

Напомню,что одним из ведущих экспертов,если не ведущим(точнее не помню) была уважаемая и любимая иными шепам,мой не исключение, Лиара.а она и понятия не имела о их внешности,не смотря на 50летний опыт исследований

PS: Протеанец будет на Цитадели, полагаю. Ибо:

1. Именно туда попали несколько ученых с Илоса.

И насколько я помню в МЭ ни слова об их дальнейшей судьбе,так что как рабочая гипотеза вполне имеет право на существование

3. Киперы (простите, не зна, как их обозвали в русской версии...Может, Стражи, или Хранители) все еще существуют. Их число (где-то говорилось) постоянно.
В официальном переводе хранители

ну за тысячи лет разве протеанцы не должны были разрастись?

Для возрождения вида есть определенный минимальный порог разнообразия генофонда.Иными словами и протеан просто не оказалось достаточного количества населения.Даже аристократические семьи не раз вырождались из-за этого,а их было куда брльше оставшихся протеан.А на клонирование могло не остаться технологий.Короче я верю в фантазию разработчиков)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во второй части говорилось что коллекционеры это протеане которые были переделаны под нужды жнецов!так что должен быть похож на коллекционера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно,что переделанные.Т.е. они могут быть столь же похожи как bugatti veyron похож на запорожез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...