Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

7673c8acbff5.jpg


Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Страна: Япония
Режиссер: Абэ Нориюки
Автор манги: Куботитэ
Российский лицензиат аниме: Mega-Anime
Российский лицензиат манги: Comix-art


Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.


Опенинг:

 


 

 


 

Осторожно, спойлеры!

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орзи хлопает в ладоши

Потому что Блич хороший!

Отличная глава, Блич становится круче и круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чаптер с Кен-чаном и Бьякуей не может быть плохим по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, похоже, был прав и

Айзен, Гин и Тоусен таки вайзарды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манга мангой, но какие мнения по филлеру? Меня он весьма радует. В разы лучше второго (про нового капитана 3-го отряда), да и первый (Зависимые) похуже будут.

Пока только не нравится, что... 

С какого-то черта в филлере полезли в историю клана Кучики. Не знаю уж, разрешал ли это Кубо. Опять какой-то пришлый и был принят в Благородный Клан. Удивительно, что после этого Гинрей разрешил принять Рукию. Лучше бы пусть в филлере упомянули еще какой Благородный Клан, а уж "предательство" Бьякуи и не надо вообще. Не люблю, когда канон ломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, детка, глупый рыжий юноша наконец-то вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гетсуга Теншо!!1

Кстати, мне еще больше кажется, что Кубо решил заворачивать Блич)) Хотя... Еще батя Ичи в резерве сидит, есть где развернуться, но раз уже начинается битва "все против главгада", то и до конца недолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гетсуга Теншо!!1

Кстати, мне еще больше кажется, что Кубо решил заворачивать Блич)) Хотя... Еще батя Ичи в резерве сидит, есть где развернуться, но раз уже начинается битва "все против главгада", то и до конца недолго

Так еще и Урахара с компанией могут припереть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

254 серия унылое гов.., на протяжении всеи серии герои то и дело языком чесали во время сражения (под конец идеотские возгласы "ААААаааа!" и вроде как "враг" побеждён). В общем то что филер что основной сюжет.... хочется немного больше серьёзности а не унылый трёп и пяти минутный бои (может я уже слишком "стар" для такова blink.gif) .

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая глава, много пафоса и чувство, что Хитсугай огребет радует меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

254 серия унылое гов.., на протяжении всеи серии герои то и дело языком чесали во время сражения (под конец идеотские возгласы "ААААаааа!" и вроде как "враг" побеждён). В общем то что филер что основной сюжет.... хочется немного больше серьёзности а не унылый трёп и пяти минутный бои (может я уже слишком "стар" для такова blink.gif) .

смотришь филлеры про революцию занпакто? Сценарист вроде как сам Кубо, говорят, не совсем плохо.

Неплохая глава, много пафоса и чувство, что Хитсугай огребет радует меня)

конечно огребет, я вообще не понимаю, на что они надеются, капитаны. Все под гипнозом, все могут единомоментно огрести, если я правильно понял абилку Айзена, плюс у него банкай еще. А где Гин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

смотришь филлеры про революцию занпакто? Сценарист вроде как сам Кубо, говорят, не совсем плохо.

Не плохие буквально 3-4 серии, где Мурамаса случайно пробуждает Hichigo и огребает по самое не балуй smile.gif (бои между Hichigo и восставшим Зангетсу). Всё остальное это что то размазанное на чём то... куча трёпа и наивных эмоций "О нет Бьякуя предал нас и перешел на сторону занпактов!", "Оказывается занпакто нас не предавали, они под воздействием Мурамасы!", "Бьякуя нас не предавал, он решил таким способом найти своего не добитого родственничка предателя и добить, что бы восстановить честь семьи!" ну в таком духе.

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Гин?

Хороший вопрос.

Я хочу увидеть его банкай.

Наверное очередной замут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу филлеров! Они-то, хоть, уже закончились? Надеюсь, что по приезду домой, смогу скачать уже новую серию из основоного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел пока не бросил в районе филлеров, где-то на 200 - какой-то там, с тех пор не садился, ну а потом там такой бред пошел Uuuuuuuu~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу филлеров! Они-то, хоть, уже закончились? Надеюсь, что по приезду домой, смогу скачать уже новую серию из основоного сюжета.

нет, не кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то концовка этой главы Блича очень похожа на концовку предыдущей главы Наруто.

Но вообще неплохо, кучно навалились на Айзена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если его замочат.

А тут Гин как выпрыгнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если окажется, что Айзен - пешка в руках Гина)

Хотя у Айзена такой подлый сикай, всегда можно ткнуть иллюзию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если окажется, что Айзен - пешка в руках Гина)

Хотя у Айзена такой подлый сикай, всегда можно ткнуть иллюзию.

У Ичиго вообще бестолковый сикай был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его, считай, и небыло

зато "ГЕТСУГА ТЕНШОООО!!!1"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще в памяти всплыло, "Резочузуне, Санта Тереза!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Меня всё время  настойчивое чувство, что Ичимару окажется самым крутым перцем, и сам замочит Айзена, а затем для профилактики и всех шинигами. Ничего не поделаешь, мой любимый персонаж этой манги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсказуемо, что на этой неделе манга - вообще мясо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встаю на стульчик и хлопаю Кубо. Очень... винрарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...