Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

7673c8acbff5.jpg


Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Страна: Япония
Режиссер: Абэ Нориюки
Автор манги: Куботитэ
Российский лицензиат аниме: Mega-Anime
Российский лицензиат манги: Comix-art


Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.


Опенинг:

 


 

 


 

Осторожно, спойлеры!

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что всё-таки является основой силы Ичиго - Хёгиоку или то, что он совершенный гибрид? И согласно последней главе выходит, что это эволюция Айзена зашла в тупик, а не Ичиго, хотя будет забавно, если после каждой смерти Айзен будет эволюционировать, а вслед за ним и Ичиго, хотя куда уж дальше. И ещё не совсем понятен момент с реяцу Ичиго, либо её могут чувствовать только равные ему по силе противники, но на данный момент таковых пока нет или же это новая/старая способность Зангетсу? Надеюсь, что в последующих главах мангака посвятит нас в тонкости метаморфоз произошедших с Ичиго.

0-эспада, как бы концы отдал

А когда это его успели убить? Ведь как я понимаю, битва за Каракуру и Капитанов с Ями проходят параллельно, но пока мангака освещает только битву с Годзеном/Баттерфлайзеном, что вовсе не означает, что Ями мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда это его успели убить? Ведь как я понимаю, битва за Каракуру и Капитанов с Ями проходят параллельно, но пока мангака освещает только битву с Годзеном/Баттерфлайзеном, что вовсе не означает, что Ями мертв.

танк, разбойник, боевой маг против тупого босса, с кучей ХП. Ну ещё хиллер Иное недалеко - исход ясный. 

Учитывая, что некоторые бои они всё же не показывали полностью, я сомневаюсь что будут уделять врямя битве Ичиго и более слабого противника чем Айзен.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танк, разбойник, боевой маг против тупого босса, с кучей ХП. Ну ещё хиллер Иное недалеко - исход ясный

Исход был бы ясным, если бы мы обсуждали что-то иное а не Блич, в котором всякое возможно, в том числе даже самые невероятные вещи.

Учитывая, что некоторые бои они всё же не показывали полностью, я сомневаюсь что будут уделять врямя битве Ичиго и более слабого противника чем Айзен

Ичиго и не нужно сражаться с Ямми, с этой задачей вполне по силам справиться Бьякуе, Кенпачи и Маюри. Другое дело захочет ли мангака пролить свет на эту битву пока неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ичиго сам на себя не похож, а похож на Урахару.

Айзен пока сливает, по-моему с Хогьеку он стал слабее, занпакто у него круче был, а это фейспалмы какие-то сплошные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не Ичи реально мазахист, пока не получил пинок к сильнейшей атаке не перешёл ппц  :-D

Ичиго сам на себя не похож, а похож на Урахару.

Айзен пока сливает, по-моему с Хогьеку он стал слабее, занпакто у него круче был, а это фейспалмы какие-то сплошные.

Хм... А мне он стал напоминать Данте, особенно когда он говорит типо: "У тебя всё?" И кстати действительно, почему Айзен не юзает свой занпакто? Не может, разучился чёль?

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не Ичи реально мазахист, пока не получил пинок к сильнейшей атаке не перешёл ппц 
 

Так говоришь, будто первый раз Блич читаешь, ну это же закон жанра)

А вообще меня Блич снова радует, как в лучшие времена. А еще я вот собрался посмотреть филлер про восстание зампакто.

Попутно, кстати, прохожу Bleach : Heat the Soul 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Айзена.

Мне кажется,что с каждой своей эволюцией Айзен деградирует как личность и перед нами скорее предстоет Хегиоку т.к. эта хрень тоже обладает мыслями

.

По поводу Ичиго.

Блин ну реально Ичиго супер сайан какой-тоblink.gif.А Айзен-то переплюнул Фризу по метаморфозам.Идет слив Айзена.И почему мне кажется,что либо Айзена спасет взвод 0 или выяснится,что Ичи Васто Лорд или все это вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем кому-то спасать Айзена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 дивизия зашитит Айзена, потому что:

Я думаю что Нулевое Подразделение вступит и защитит бы Айзена от Ичиго, потому что они могут бояться, что разрушение Хегиоки может разрушить баланс между миром живых, Хуэко Мундо, Обществом Души и(возможно) Адом. Хегиоки (по крайней мере один из них) состоит из частей или целиковых душ. Куда эти души попадут, если Хегиоки разрушен? Я думаю, что они защитят его, заключая в тюрьму его, пока они не смогут исследовать вероятности последствий разрушения Хегиоки.

А Айзен на мой взгляд стал тупее, потому что:

Слабость Айзена - то, что со времени боя с Ишшином и КО, он полностью полагается на Хегиоки , чтобы вытащить себя из ж***. У него было полное скрытое преимущество гипноза(гензаblush2.gif), которое он использовал против капитанов, но он понизил(отбросил?) его для чистой грубой силы, все его планы - сокращение в стороне для "материала удара,/убийство наполняет высшей властью" и доверием "Богу из машины", чтобы спасти себя, а не к собственной хитрости и умениям.

Из этого делаю 2 вывода:

1)Айзен полностью опъянен силой и резко деградирует в плане инстинкта самосохронения.

2)Хегиоки тайком поглошает личность Айзена и скоро станет главгадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Новый чептер порадовал. В очередной раз проскочила мысль, что автор придумал конец и начало, а середина с визардами, масками и т.п. просто дописывалась

 

Айзена опустили и наконец показали нормальный флешбек без задротства на 5-6 чептеров с битвой Ичиго и Зангетсу. Как в старое, доброе начало. 

Интересно только, почему Зангетсу плакал. Перевоплощение, само-собой ничем плохим не сопровождается, обычно. Сомневаюсь что это односторонний процесс, разве что жизненную энергию отбирает. Но тогда сильная отсылка к Наруто.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то Зангетсу прямо сказал, почему плакал. Файнал гетсуга отнимает все силы Шинигами, то есть Ичиго станет простым человеком после нее, значит Зангетсу не сможет быть с ним ну или умрет, ибо занпакто связано с душой шинигами. так что все логично, ну я так и думал, что Ичиго потеряет все силы, потому как нет для него уже места после убийства Айзена/Хогьоку.

следующий чаптер жду сильно-сильно, Кубо дал газу очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это все красиво и логично закончится, было бы очень хорошо, но почему -то у меня другое предчувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

вообще-то Зангетсу прямо сказал, почему плакал. Файнал гетсуга отнимает все силы Шинигами, то есть Ичиго станет простым человеком после нее, значит Зангетсу не сможет быть с ним ну или умрет, ибо занпакто связано с душой шинигами. так что все логично, ну я так и думал, что Ичиго потеряет все силы, потому как нет для него уже места после убийства Айзена/Хогьоку.

следующий чаптер жду сильно-сильно, Кубо дал газу очень круто.

Да, я это между ушей пропстил, из-за того, что Ичи престиж-класс обрёл. Сомневаюсь что переходом Ичиго в человека всё закончится.  Т.к. кто мешает ему потом опять стать Шинигами, как после случая с Бякуей   Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин опять таже история,что и в DBZ,счяс Айзен пойдет в 100%станет мускулистым мачо...:yahoo:

Жду следующих глав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да, я это между ушей пропстил, из-за того, что Ичи престиж-класс обрёл. Сомневаюсь что переходом Ичиго в человека всё закончится.  Т.к. кто мешает ему потом опять стать Шинигами, как после случая с Бякуей  

Бьякуя лишил его силы, которую дала Ичи Рукия, а потом уже он пробудил свои собственные силы Шинигами.

Файнал гетсуга, видимо, высушивает досуха.

но вообще не знаю, иссин тоже, видимо, владеет ею, но Айзен мог чувствовать его реяцу, а Ичиго даже не в форме файнал гетсуги был для него недоступен.

И есть еще чувство, что Иссин применял файнал гетсуга в бытности капитаном, но потерял силы и стал обычной душой и остался на Земле, а Урахара помог ему восстановиться. Но если так, это чит, и Иссин сам бы мог заюзать Файнал гетсугу и не мучать своего сына. Но учитывая то, что мы говорим про Блич, простая логика теряет смысл, и я просто жду новую главу :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бьякуя лишил его силы, которую дала Ичи Рукия, а потом уже он пробудил свои собственные силы Шинигами.

Файнал гетсуга, видимо, высушивает досуха.

но вообще не знаю, иссин тоже, видимо, владеет ею, но Айзен мог чувствовать его реяцу, а Ичиго даже не в форме файнал гетсуги был для него недоступен.

И есть еще чувство, что Иссин применял файнал гетсуга в бытности капитаном, но потерял силы и стал обычной душой и остался на Земле, а Урахара помог ему восстановиться. Но если так, это чит, и Иссин сам бы мог заюзать Файнал гетсугу и не мучать своего сына. Но учитывая то, что мы говорим про Блич, простая логика теряет смысл, и я просто жду новую главу :3

Именно из-за того что Айзен не почуствовал ничего от Ичиго в обычном виде, я и пропустил мимо ушей потерю сил шинигами)) Просто ме кажется, что сейчас Ичиго уже не Шинигами, видь после становления Душой(первый план существования), можно стать либо Холоуом, либо Шинигами, а дальше, Ичиго совмещает и переходит в третий план существования. И вот тут момент: либо потеря способностей Шинигами повлияет и он перейдёт в 0, либо ему это как слону скалка, ибо он теперь повыше будет. Но да, скорее первое.

Ну а кто мешает потом Ишину отдать оставшееся рается Ичиго?) Сделал его Шинигами опять и дальше очередной апгрейд и нахождение своих утраченных сил(ничто не исчезает бесследно). Будет либо ещё море глав, либо грустное окончание(что не возможно, практически), либо Блич-2 на ещё 400 чептеров после 2012 года(вдруг суеверный)  :laugh:

Если всё закончат так, - половину тем открытыми оставят. А Урахара вообще жук. Он либо притворяется, либо имеет план для чего-то. В общем согласен, надо просто ждать новую главу.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яой по сабжу немного разочаровал ^^"

или мне просто "повезло" на унылые арты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро порадовало новым чаптером. Ичиго опять поимели, ну как всегда. Ты рви жопу, а мы будем дартаньянами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро порадовало новым чаптером. Ичиго опять поимели, ну как всегда. Ты рви жопу, а мы будем дартаньянами.

Да, я даже с трудом предполагаю, что будет дальше, а вообще чаптер гудный, пафос, пафос, пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я так понимаю дело идёт к развяpке? Ну вобщем ждёмс... 

Нда дождался...

Я думал его Ичи полностью нагнёт, хотя и ждал когдаже Урахара появтся..

И Айзен чёт вообще двинулся: "Хогьеку решило, что мне не нужен зампакто..." Эт ваще ппц.

Ах да и ещё я что-то, что про короля душ говорили, это чтё хогьеку?

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, среди фанатов популярна версия, согласно которой, Ичиго теперь вместо сил Шинигами будет юзать силы Пустого, хотя ранее говорилось о том, что Зангетсу и Широсаки это единое целое, тогда каким образом, лишившись сил Шинигами/Зангетсу, он сможет использовать силы Пустого/Широсаки или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм я вот сомневаюсь, что Ичиго сейчас вообще что-нибудь может юзать.Вот его батя похоже использовал конечную гецугу и стал обычным человеком, хотя как-то вернул силы шинигами, да ещё и силой пустого вроде бы не владел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же эпически все сливается.

Последние 40к чаптеров сплошная статика и штампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40к

я сначала прочитал это как 40 тысяч и вообще дико удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот его батя похоже использовал конечную гецугу и стал обычным человеком, хотя как-то вернул силы шинигами

Без сомнения, Ичиго, так или иначе, вернет себе силы Шинигами, но будет ли это Зангетсу/Широсаки ещё большой вопрос, ведь в противном случае, будет утеряна вся драматика из сцены прощания Ичиго с Зангетсу.

ещё и силой пустого вроде бы не владел

Учитывая его уровень, это было бы уже лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...