Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Трейлер демо-версии KoA: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

Mass effect 3 Kingdoms of Amalur demo trailer

Вслед за анонсом бонусного снаряжения Mass Effect 3, доступного всем сыгравшим в демо-версию Kingdoms of Amalur: Reckoning, EA опубликовала трейлер, показывающий наборы предметов для обеих игр в действии. Напомним, что демо-версия KoA: Reckoning выходит 17 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда еще можно написать петиции :angry: !!!Куда только не писал,с этой гребаной демоверсией,с этоим гребаным чакрометом(((!Я вообще когда-нибудь получу его?Вот что за дебилы придумали эти сраные 45 минут?Почему нельзя было выдать все анлоки в начале демки,или хотя бы как в DA2-просто пройти пару миссий,нет ведь,играйте в нашу игру,обязательно гребаных 45 мин,"а когда у нас разговор с нпс время останавливается"-спасибо огромное,ага!Ну если так,ну бог с ним,но почему нельзя было сделать что бы у всех все нормально анлочилось,обязательно что-нибудь не так,заколебали честное слово!

Я тож наверное брошу это дело, честное слово уже надоело все выше перечисленное. Буду наслаждаться коллекционкой и всеми её плюшками + оригинальное оружие которое перенесется со второй части (главное чтоб у моего разведчика было под рукой М98 Вдова, тогда всё норм будет :yes3: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня она уже 3-й час работает, никак не кончится, герой бежит все время сломя голову,будто ему пятки скипидаром намазали, в меню выбора ответов строчки тоже крутятся с невероятной скорость, приходится тыкать мышкой наугад :( Вчера вообще у меня вместо Ю. Тимошенко (можно там такого перса сгенерировать) вышел всадник без головы, но с прической.

По моему при таких демках конкуренты могут спать спокойно.

Насчет кручения с бешенной скоростью в Демо КОА при загрузке следующей локи, если герой движется, то залипает кнопка движения. Она отлипает, если покрутить героя в разные стороны. По крайней мере это на ПК версии =) Если у вас ПК, я удивляюсь как у вас, это еще само не вышло. Если же у вас бокс, то расстрою, на Боксе он достаточно глючный и даже порой зависает. Хотя у моей приятельницы довольно слабая машина и инет глючит, так вот всадник без головы у нее был, примерно каждые пять минут после загрузки локи =)) Так что есть вариант еще и с не качественной загрузкой =) В остальном, у меня демо КоА прошла на ура =)

Народ а у всех на стиме демка доступна, а то у меня её нет?

В стиме? Пфф.. ЕА вроде бы оборвала все связи со СТимом, после того как тот удалил оттуда ДА2. Ориген потому и создали.

Куда еще можно написать петиции :angry: !!!Куда только не писал,с этой гребаной демоверсией,с этоим гребаным чакрометом(((!Я вообще когда-нибудь получу его?Вот что за дебилы придумали эти сраные 45 минут?Почему нельзя было выдать все анлоки в начале демки,или хотя бы как в DA2-просто пройти пару миссий,нет ведь,играйте в нашу игру,обязательно гребаных 45 мин,"а когда у нас разговор с нпс время останавливается"-спасибо огромное,ага!Ну если так,ну бог с ним,но почему нельзя было сделать что бы у всех все нормально анлочилось,обязательно что-нибудь не так,заколебали честное слово!

Куда подать? Господи, да все просто же, на лоб прицепите петицию. Вот и будет все ок =) И да, плюньте на Чакромомет и пройдите просто так игру вынося всех и вся. В том числе и у замка! И вот когда вам уже совсем будет не нужен этот Ган, и вся это глюканутая игра, этот не доделанный Чакромомет у вас появится. Главное не разбейте тогда стол или монитор >< Не повторяйте моих ошибок! XD

Я тож наверное брошу это дело, честное слово уже надоело все выше перечисленное. Буду наслаждаться коллекционкой и всеми её плюшками + оригинальное оружие которое перенесется со второй части (главное чтоб у моего разведчика было под рукой М98 Вдова, тогда всё норм будет :yes3: )

Вдова? Как и Клеймор как и Призрак, будет 100% инфа 100% ая. Правда, есть такой шансик, что эти ганы будут чем то вроде средненького оружия. Но кому этот нужен Чакромомет несчастный!? В конце концов есть пользовательская сборка =) Ну точнее будет. А кому этот ган нужен, уже получили ^_^*спрятался за щитом от помидоров и яиц*

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, что за ерунда... Сначала всё законектилось, броня разлочилась, карта и какие-то плюшки для Амалура тоже.... Минут через 30 после старта отсчета - игра вылетела...

3 дня плясок с бубном вокруг проверки подключений, антивируса, и прочего (у меня соединение с инетом корявое), при этом игра запускалась только при выборе варианта "Старт с самого начала" - при варианте "Старт после башни гномов" экран был черный (вернее карта, снаряга и прочее отображалось, а вот самого перса и обстановку не видно).

Разобрался с подключением, теперь коннектится постоянно - зато игра перестала отображаться ВООБЩЕ. Черный экран и смазанные надписи задания, даже ролики в начале игры не отображаются... ну кроме самого первого, который с манускрипта начинается... У кого-нить похожее было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, что за ерунда... Сначала всё законектилось, броня разлочилась, карта и какие-то плюшки для Амалура тоже.... Минут через 30 после старта отсчета - игра вылетела...

3 дня плясок с бубном вокруг проверки подключений, антивируса, и прочего (у меня соединение с инетом корявое), при этом игра запускалась только при выборе варианта "Старт с самого начала" - при варианте "Старт после башни гномов" экран был черный (вернее карта, снаряга и прочее отображалось, а вот самого перса и обстановку не видно).

Разобрался с подключением, теперь коннектится постоянно - зато игра перестала отображаться ВООБЩЕ. Черный экран и смазанные надписи задания, даже ролики в начале игры не отображаются... ну кроме самого первого, который с манускрипта начинается... У кого-нить похожее было?

У вас бокс или ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ПК то все еще возможно поправимо. В принципе подключение которое бы не убивало игру, можно достигнуть через удаление файлов Реконинга в папке в My Game. Далее, у вас системные требования подходят под игру? В плане памяти?Так как когда памяти не хватает игра может вылететь. Но, если сис требования подходят, то есть вероятность что во время скачивания произошла ошибка. То тут совет, закачать игру заново. Ну или если слабая видюха могут быть траблы с отображением текстур, в том числе и дрвоа если старые. Но дрова это уже последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а у тех у кого предметы не открылись в "Your registered game content" на социалке, вы кнопку Update под аватаром нажали? У меня просто ничего не появлялось, хотя все и было открыто, пока я ее не нажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, а у тех у кого предметы не открылись в "Your registered game content" на социалке, вы кнопку Update под аватаром нажали? У меня просто ничего не появлялось, хотя все и было открыто, пока я ее не нажал.

А вы ее до сих пор не нажимали? О_о Тогда я вообще умываю руки. Это же связывает вроде как вас с аком ЕА. Хотя фиг его знает. Я лично все апдейты ака проходил уже давно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочка "UPDATE" под аватарой всего лишь обновляет ваш вписанный статус... Больше она ни на что не влияет. Люди, поделитесь ссылью, куда вы писали о проблеме непоявления предметов? уже 10 раз прошел, броня есть - дискомета нет.

P.S. И кстати, решение проблемы с запуском оказалось весьма простое... Минимальное разрешение, на котором игра комфортно запускается - 1280 на соответствующее значение обычного или широкоформатного моника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочка "UPDATE" под аватарой всего лишь обновляет ваш вписанный статус... Больше она ни на что не влияет. Люди, поделитесь ссылью, куда вы писали о проблеме непоявления предметов? уже 10 раз прошел, броня есть - дискомета нет.

Тебе уже 10 раз выпадало окно с отрытой ачивкой Чакромомета? Не верю.

Я играл в демо по-меньшей мере 2 часа (реального времени после начала отсчета) пока не выдало окно с открытием Чакромомета. Так что играть надо до победного. А в социалке сам ган появился в течении 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кнопочка "UPDATE" под аватарой всего лишь обновляет ваш вписанный статус... Больше она ни на что не влияет. Люди, поделитесь ссылью, куда вы писали о проблеме непоявления предметов? уже 10 раз прошел, броня есть - дискомета нет.

P.S. И кстати, решение проблемы с запуском оказалось весьма простое... Минимальное разрешение, на котором игра комфортно запускается - 1280 на соответствующее значение обычного или широкоформатного моника.

Вот сылка, которую я постил ранее и не только я. И куда Я писал посты об этом:

http://social.biowar...index/8961823/1

Не за что, попрошайка ленивая ^_^

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе уже 10 раз выпадало окно с отрытой ачивкой Чакромомета? Не верю.

Я играл в демо по-меньшей мере 2 часа (реального времени после начала отсчета) пока не выдало окно с открытием Чакромомета. Так что играть надо до победного. А в социалке сам ган появился в течении 10 минут.

Сначала вываливается окно, что у вас есть 45 минут на игру в демо, и какой-то шлем для Амалура. Потом окно с указанием про 20 минут, осталось или прошло - х.з., я французский в школе "учил", да и тот не помню, потом окно с поздравлениями, типа пушка ваша. Наживаешь "Ок", - ролик и финиш. Что там можно делать ДВА часа реала - не представляю.... если только болтать со всеми, в магазинах по 10 минут выбирать... я там какому-то мужику помогал по пещерам побегать (шлем в сундуке нашел, для мага), лагерь бандитов возле речки вырезал, какую-то девченку спасал (Полное зелье жизни, как я понимаю, 1350 монет - обалдеть цены...). Сперва по неопытности (в других играх было можно, а тут нет) влез в сундук у кузнеца, на меня охрана навалилась... Вырезал всех, вышел в город - стали граждане нападать... Шмотки какие-то с красной рукой...Воином, магом, разбойником... Реально - 10 раз проходил. И НИЧЕГО!!! Единственное, что я все эти разы начинал не с начала, а после развалившейся башни... Может, вообще её с самого начала надо проходить? Каждый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала вываливается окно, что у вас есть 45 минут на игру в демо, и какой-то шлем для Амалура. Потом окно с указанием про 20 минут, осталось или прошло - х.з., я французский в школе "учил", да и тот не помню, потом окно с поздравлениями, типа пушка ваша. Наживаешь "Ок", - ролик и финиш. Что там можно делать ДВА часа реала - не представляю.... если только болтать со всеми, в магазинах по 10 минут выбирать... я там какому-то мужику помогал по пещерам побегать (шлем в сундуке нашел, для мага), лагерь бандитов возле речки вырезал, какую-то девченку спасал (Полное зелье жизни, как я понимаю, 1350 монет - обалдеть цены...). Сперва по неопытности (в других играх было можно, а тут нет) влез в сундук у кузнеца, на меня охрана навалилась... Вырезал всех, вышел в город - стали граждане нападать... Шмотки какие-то с красной рукой...Воином, магом, разбойником... Реально - 10 раз проходил. И НИЧЕГО!!! Единственное, что я все эти разы начинал не с начала, а после развалившейся башни... Может, вообще её с самого начала надо проходить? Каждый раз?

Я все разы начинал с начала. >_> Решил не рисковать, дабы в пустую не проходить потом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ появился Рыцарь-мститель это броня и оружие или же что то одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
народ появился Рыцарь-мститель это броня и оружие или же что то одно?

Вот так должно выглядеть:

a563442d7f77.jpg

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем доброго времени суток, друзья :)

Вобщем, столкнулся я с теми же проблемами, что и все тут (не хочет логинится к серверам, приходиться постоянно чистить папку, на социалке отображается только даспех). Но, вот в чем дело, я прошел демку по второму разу (к сожалению, из-за неверного морального настроя и желания получить профит лишь для МЕ3, я возненавидел как саму демку, так и игру) и заметил вот такую странность: мне не выдавали повторных сообщений о разблокированных предметах экипировки, хотя вчера (да-да, друзья, я прошел демку только 10 февраля :) ) такие сообщения у меня были. Из всего этого я сделал вывод, что профит я все-таки получил, он просто не отображается на социалке, хотя и привязан к акку. Как-то так.

Кто-нибудь думает так же? Или я просто ищу утешения там, где его нет?

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такая же проблема, открылся только доспех, хотя сообщения были оба, кто нибудь знает, что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...