Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа в России (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России

Недавно были объявлены бонусы предзаказа Mass Effect 3. Больше остальных фанаты заинтересовались комплектом снаряжения N7, состоящего из штурмовой винтовки N7 «Валькирия» и брони «Защитник». Но, чтобы получить это DLC, нужно было сделать заказ в одном из западных магазинов. Теперь у фанатов появилась возможность достать снаряжение N7 у отечественных поставщиков. Подробности – под катом новости.

Посмотреть на это снаряжение в действии вы можете здесь. Напомним, что на OZON.ru и в других интернет-магазинах продолжает действовать скидка 20% на предварительный заказ Mass Effect 3.


OZON.ru объявил о следующих бонусах предзаказа:

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия».

После кровавой бойни в Битве у Цитадели командование Альянса решило оснастить наземные войска новой винтовкой. Разновидность популярной модели «Мститель», «Валькирия» теперь входит в стандартное вооружение новобранцев. Винтовка отличается высокой надежностью, точностью и хорошей убойной силой. Неудивительно, что она пользуется бешеным спросом на черном рынке.

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»

Костюм N7 «Защитник».

Костюм «Защитник» является разновидностью снаряжения для войск специального назначения N7. Он предназначен для надежной защиты во время длительных боевых операций, когда солдат может полагаться только на себя. Когда он стреляет из оружия, костюм усиливает энергию выстрела. «Защитник» оснащен отсеками для хранения термальных обойм. В критические моменты боя его блоки направляют к щитам дополнительную энергию. Кроме того, костюм оснащен системами контроля и введения медикаментов, которые помогают поддерживать оптимальный ритм дыхания и уровень адреналина в крови солдата.

Здоровье +10% Щиты +10% Урон от оружия +5% Боезапас +20%.

Костюм N7 «Защитник»

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» (этот бонус дается за предзаказ у любых поставщиков, в том числе на Гамазавре).

«Аргус» – мощное оружие, которое предпочитают старшие офицеры Службы безопасности Цитадели. Особенно эффективно в ближнем бою, а его короткие очереди позволяют экономить боеприпасы во время затяжных перестрелок. Другие службы безопасности в галактике часто используют это грозное и мощное оружие в качестве стандартного вооружения.

Штурмовая винтовка M55 «Аргус»

Покупатели «1С Интерес» получат бонусом только винтовку «Аргус».

Цифровой магазин EA Origin также уточнил бонусы предзаказа для России:

Броня N7 «Страж» (другой вариант перевода Defender)
Усиленные щиты и повышенная прочность. Позволяет выжить под ураганным огнем в самых жарких боях.
Увеличенный боезапас.  Дополнительные секции для амуниции гарантируют готовность к ведению длительных боев.
Повышенный наносимый урон.  Интегрированная энергосиловая система увеличивает поражающую мощь оружия.

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»: 
Стреляет двумя патронами одновременно с убийственной точностью.    
Крупнокалиберное оружие, способное остановить любого противника.

Штурмовая винтовка M55 «Аргус»:
Стрельба очередями из трех патронов позволяет эффективно уничтожать противников как на ближней, так и на дальней дистанции.

Дробовик AT12 «Рейдер»:
Широкий разброс дроби гарантирует максимальную эффективность в ближнем бою.
Оптимизированная конструкция позволяет добиться исключительной скорострельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати скажите что дадут за предзаказ в ру ориджене ? точто и за предзаказ в озоне или чегото не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати скажите что дадут за предзаказ в ру ориджене ? точто и за предзаказ в озоне или чегото не будет.

Дробовик за Ориджен дадут. А остальное не понял. Подправьте пост пожалуйста или перефразируйте =) желательно спокойно. С точками и запятыми =)

Однако от себя напомню, что у меня образовывается лишняя винтовка Аргуса. Которая походу никому и даром не нужна. Ну да ладно, если кому надо отдам за дробовик О_о Если все же дробовик сам получу, то отдам за так. За сим усе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аронакс вот это дадут ? Штурмовая винтовка N7 «Валькирия». Хотя есть ссылка на эту инфу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аронакс вот это дадут ? Штурмовая винтовка N7 «Валькирия». Хотя есть ссылка на эту инфу ?

*Фейспалм*

http://www.ozon.ru/c...5/?item=7361015

Ах да поясняю, с права от картинки ДВД Бокса есть скрины бонус предметов которые за нее получим =) За заказ.

PS Вы хоть ник копипасте. Adrey-006 =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предзаказ коллекционки на озоне будет содержать теже бонусы, что и dvd - box ? имеется введу бонусы за предзаказ

Лучше узнать у самого Озона. Например, про Гаместоп(в видео) говорили, что заказавшие коллекционку тоже получат, но для каждого магазина могут быть свои условия акции.

Вот что OZON мне написали на мой вопрос "Будут ли эти бонусы включены, если я заказал коллекционную версию игры Mass Effect 3?"

Их ответ:

Как я вижу, у Вас оформлен предварительный заказ на товар "Mass Effect 3 (DVD-Box)", по информации от поставщика бонусы за предзаказ данного товара следующие:

1)Комплект снаряжения N7:

2)Штурмовая винтовка N7 "Валькирия".

3)Костюм N7 "Защитник".

4)Штурмовая винтовка M55 "Аргус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вижу, у Вас оформлен предварительный заказ на товар "Mass Effect 3 (DVD-Box)"

Это же обычное издание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне по аналогичному вопросу про коллекционку сказали что будут узнавать. Правда я указала что по ссылке на предзаказ вываливается информация об обычном издание а не коллекционном.

Я и в 1С тоже написала письмо с просьбой уточнить состав и количество боунсов, но от них пока никаких известий нет.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что OZON мне написали на мой вопрос "Будут ли эти бонусы включены, если я заказал коллекционную версию игры Mass Effect 3?"

Их ответ:

Как я вижу, у Вас оформлен предварительный заказ на товар "Mass Effect 3 (DVD-Box)", по информации от поставщика бонусы за предзаказ данного товара следующие:

1)Комплект снаряжения N7:

2)Штурмовая винтовка N7 "Валькирия".

3)Костюм N7 "Защитник".

4)Штурмовая винтовка M55 "Аргус".

О_о Спасибо что написали. Хотя первый пункт это вроде как из Коллекционки айтемы О_О

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же обычное издание...

Я знаю, что это обычное издание, но другого ответа они мне не прислали. Такое впечатление, что они вообще не в курсе будут ли эти бонусы в коллекционнке.

О_о Спасибо что написали. Хотя первый пункт это вроде как из Коллекционки айтемы О_О

Ты прав, но первый пункт, это они немного не правильно написали..просто перечислили, что входит в снаряжение N7.

В общем я так и не понял, будут эти бонусы в коллекционнке или нет. Если кто узнает более подробную информацию, скажите, интересно ведь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты прав, но первый пункт, это они немного не правильно написали..просто перечислили, что входит в снаряжение N7.

В общем я так и не понял, будут эти бонусы в коллекционнке или нет. Если кто узнает более подробную информацию, скажите, интересно ведь)))

А пока я сделал умную вещь - заказал к Коллекционке, еще и обычный бокс. В конце концов сбагрю кому не будь, решив проблему с подарком на какой не будь праздник ^_^

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока я сделал умную вещь - заказал к Коллекционке, еще и обычный бокс. В конце концов сбагрю кому не будь, решив проблему с подарком на какой не будь праздник ^_^

не плохо придумал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда уж ЕА понакрутили, купи здесь получишь такую фишку, купишь там получишь другую шняжку. Грамотно ажиотаж раздувают, есть чему продажникам поучится :)

Лично я ещё летом купил через орижин "Mass Effect 3 N7 - эксклюзивное цифровое издание", даже и не помню чего там с ним в комплекте должно быть, но список барахла был внушительный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда уж ЕА понакрутили, купи здесь получишь такую фишку, купишь там получишь другую шняжку. Грамотно ажиотаж раздувают, есть чему продажникам поучится :)

Лично я ещё летом купил через орижин "Mass Effect 3 N7 - эксклюзивное цифровое издание", даже и не помню чего там с ним в комплекте должно быть, но список барахла был внушительный :)

Будет нужна винтовка Аргуса, и НЕ нужен дробовик обращайтесь 8) *барыга мод он*

А поучится, стоит терпению, ждать торрентов, когда на них выйдут усе эти бонусные DLC. XD Хотя к тому моменту, запад может обобрить закон, по которому они смогут закрывать любой сайт, на котором есть сылки... Скажем так на информацию, на которую у сайта нет прав. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что общался с оператором из Озона.

На вопрос по поводу Коллекционного издания,о том что выносит на страницу обычного издания,был получен невразумительный ответ,мол инфу надо уточнить и что в течении 48 часов,мне на мыло придет ответ с разъяснением по этому вопросу :excl: Видно там народ тоже не в курсах этой траблы! В принципе,я дал понять,что Нас собственно много,и все негодуют :new_russian: ,на что получил ответ,мол: "Ну вы можете, если что отказаться!" А я ему в ответ:" Уважаемый,я не собирался отказываться,а наоборот жду с нетерпением именно Коллекционку!

Вообщем, подведя итог пришел к выводу,что буду ждать ответа,а там посмотрим, как тема разруливаться будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказав в 1С я написал письмо, почему нет тех же DLC что в Озоне? Будут ли они позже? Ответа до сих пор нет, а письмо ушло три дня назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказав в 1С я написал письмо, почему нет тех же DLC что в Озоне? Будут ли они позже? Ответа до сих пор нет, а письмо ушло три дня назад...

Это называется, ни слова о дракона... тьфу... О конкурентах =))) Хотя 1С почти монополист по ввозу лицензионной интеллектуальной собственности. Почти. А ОЗОН, один из крупнейших интернет магазинов. Я думаю, они просто поделили сферы влияния =) Хотя в ОЗОНе, за обычный Бокс дают Аргус Валькирию и Броню N7. В 1С Аргус дают только за коллекционку. А обычного МЕ3 я там не нашел. Хотя может плохо искал. так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе,я дал понять,что Нас собственно много,и все негодуют :new_russian: ,на что получил ответ,мол: "Ну вы можете, если что отказаться!"

- У нас тут проблема!

- А нам пофигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это называется, ни слова о дракона... тьфу... О конкурентах =))) Хотя 1С почти монополист по ввозу лицензионной интеллектуальной собственности. Почти. А ОЗОН, один из крупнейших интернет магазинов. Я думаю, они просто поделили сферы влияния =) Хотя в ОЗОНе, за обычный Бокс дают Аргус Валькирию и Броню N7. В 1С Аргус дают только за коллекционку. А обычного МЕ3 я там не нашел. Хотя может плохо искал. так что вот.

Плохо искал.

Обычная версия Mass Effect 3 - http://www.1c-intere...l6963/12832874/

Есть ещё на Xbox и PS3. И для всех версий предоставляется M55 Аргус.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти бонусы будут кросплатформенные или только на ту систему для которой куплена игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что - то я совсем запутался.. те, кто сделал предзаказ коллекционки на Озоне получат ее или нет? страница ее пропала, остался только двд - бокс, будут ли у нее бонусы за предзаказ тоже неизвестно.. отвечает Озон на вопросы туманно как - то.. Жаль будет, если мы, пользователи Озона, пролетим с коллекционкой :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему на OZON нет цифровой версии МЕ3??? :(

МЕ2 ведь есть, почему нет третьей?

мне совсем не улыбается делать заказ с международной доставкой, ждать и доплачивать.

если в ближайшие дни не ожеребятся, придётся делать предзаказ на Origin и довольствоваться дробовиком. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% гарантии,что я получю Коллекционную версию игры на Озоне, мне не дали! Что за бойда там, не понятно!Оператор сказал,что со мной свяжуться в ближайшее время или вышлют на мыло инфу по поводу этой траблы!Хмм..... ну ну.

З.Ы. "Чет я очкую Славик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% гарантии,что я получю Коллекционную версию игры на Озоне, мне не дали! Что за бойда там, не понятно!Оператор сказал,что со мной свяжуться в ближайшее время или вышлют на мыло инфу по поводу этой траблы!Хмм..... ну ну.

А ты когда оформил заказ на Коллекционнку? Какого числа и месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В октябре оформлял.Ты чего, хочешь меня просвятить по поводу:"Что я типа не успел или не попал в предзаказ?"Если да,то там все гуд,для себя инфу уточняю,ну и попутно для форумчан наших уважаемых,потому как вижу,что я тут не один такой :drinks:

Изменено пользователем Lawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре оформлял.Ты чего, хочешь меня просвятить по поводу:"Что я типа не успел или не попал в предзаказ?"Есди да,то там все гуд,для себя инфу уточняю,ну и попутно для форумчан наших уважаемых,потому как вижу,что я тут не один такой :drinks:

Просвещать никого не собирался. А почему тогда так нервничаешь по поводу, привезут Коллекционнку или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...