Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мини-ревью артбука «Искусство вселенной Mass Effect»

Рекомендуемые сообщения

art_of_the_mass_effect_universe_review.j

Для разогрева интереса к выходящему в скором времени артбуку «Искусство вселенной Mass Effect» портал bamfas.com опубликовал очень краткое ревью и поставил книге максимальную оценку в 5 звезд. Напомним, что ждать артбук осталось меньше месяца – выход намечен на 8 февраля 2012 года.

Этот большой, всеобъемлющий артбук в твердой обложке состоит из трех частей, каждая из которых посвящена одной из игр фарнчайза. Учитывая скорый выход Mass Effect 3, финальной главы трилогии, данная книга освещает целую серию, собирая все воедино на радость настоящим фанатам. Одной из замечательных особенностей артбука является не только комментарии художников, но и наличие ранних концептов. Мне всегда нравились первоначальные наброски, ведь по ним действительно виден путь к финальному продукту. Иногда концепты не очень отличаются от итогового результата, но порой они неузнаваемы, и это всегда интересно. В данной коллекции не осталось неосвещенных моментов: персонажи, корабли, локации, оружие – здесь можно найти все. Для всех фанатов Mass Effect этот артбук к покупке просто обязателен! 

art_of_the_mass_effect_universe_cover_th art_of_the_mass_effect_universe_cover2_t


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему бы не засунуть его в коллекционку? :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да красивые все эти артбуки...да только надо признать что, ну валяться же будет где то, пылиться, просмотрен будет пару тройку раз и закинут куда нить на полку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надеюсь ты его тоже переведёш,а потом сравнить с тем что в игре,было бы интересно.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу!

где продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Амазоне. Я заказывал в британском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Амазоне. Я заказывал в британском.

стоимость + доставка+ гемерой с получением = пичаль

наверное я все таки не настолько фанат, хотя коллекционное издание заказал

P/s а скоко вешать в граммах, рублях, фунтах за сие чудо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ozon и 1с навряд ли появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует отличие содержания в этом артбуке от отдельных артбуков в коллекционках МЕ. И как много там спойлеров по МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наверное я все таки не настолько фанат,

мы все фанаты игры) но не настолько чтобы : увешать всю квартиру постерами МЕ, заказать все что можно купить связанное с вселенной МЕ, заниматься творчеством по МЕ в любом виде, ещё ..даже не знаю, майку себе сделать с символикой ( а ещё кружку, тарелку и прочее, и прочее). Вот это фанаты. :laugh: и да, ходить на сходки, типа как показывали, когда куча народа с клинками. Фанаты живут в США..там сподручнее

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший арт-бук,только из-за трудности его получения + цены,да и по его не особой надобности,буду довольствоваться электронным вариантом,если он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует отличие содержания в этом артбуке от отдельных артбуков в коллекционках МЕ. И как много там спойлеров по МЕ3.

Артбуки в коллекционках получаются довольно бедными и блеклыми на фоне полноценных. Этот бук, как-никак, будет еще больше «Искусства МЕ».

И спойлеры наверняка будут. Концепты того же главгада (при наличии такового) точно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артбуки в коллекционках получаются довольно бедными и блеклыми на фоне полноценных. Этот бук, как-никак, будет еще больше «Искусства МЕ».

И спойлеры наверняка будут. Концепты того же главгада (при наличии такового) точно будут.

Вот поэтому не понятно кому предназначен этот артбук, фэны не захотят раскрывать секреты игры (большинство), а не фэнам он нафиг не сдался. Вопрос : Зачем выпускать его до выхода МЕ3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот поэтому не понятно кому предназначен этот артбук, фэны не захотят раскрывать секреты игры (большинство), а не фэнам он нафиг не сдался. Вопрос : Зачем выпускать его до выхода МЕ3 ?

Что бы убить время перед выходом игры,многие даже в демку будут играть до тех пор пока её не закроют,а потом снова будут играть в skyrim как нивчём не бывало.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот поэтому не понятно кому предназначен этот артбук, фэны не захотят раскрывать секреты игры (большинство), а не фэнам он нафиг не сдался. Вопрос : Зачем выпускать его до выхода МЕ3 ?

Может быть потому что нужно было внимательно прочитать первый пост?

Этот большой, всеобъемлющий артбук в твердой обложке состоит из трех частей, каждая из которых посвящена одной из игр фарнчайза

Собственно будет 3 артбука для МЕ1 МЕ2 и МЕ3. А если 8 числа выходит артбук по МЕ1, то пока выйдет артбук по МЕ3 игра уже давно выйдет и все уже будут всё знать.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что с ним потом делать,после выхода! :swoon2: Не знаю меня волнует больше что отсчет времени в правом верхнем углу пошел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно будет 3 артбука для МЕ1 МЕ2 и МЕ3. А если 8 числа выходит артбук по МЕ1, то пока выйдет артбук по МЕ3 игра уже давно выйдет и все уже будут всё знать.

Да нет. sKILLhunter все правильно понял.

Это одна книга, содержащая три раздела/главы/части по трем играм соответственно. То есть, последняя треть будет полностью посвящена МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость + доставка+ гемерой с получением = пичаль

Отнюдь. :) Сейчас заказывать самому из Европы что-то получается дешевле, чем тут у наших местных барыг. И какой такой геморой с получением? С английского амазона мне фильмы и книги вообще за 2 недели долетали, вот диски с играми с английского же гейма идут около месяца.

P/s а скоко вешать в граммах, рублях, фунтах за сие чудо ?

На амазоне - 20 фунтов сам арбук + 9 доставка в Россию. (да, за книги они че-то много берут доставку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка стоит ждать перевод артбука от тебя? Или от компьюнити BRC?

И такой вопрос: вот выходили артбуки к первой и ко второй части игры. Арты с первых двух частей будут в этом артбуке, или тут будут новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такой вопрос: вот выходили артбуки к первой и ко второй части игры. Арты с первых двух частей будут в этом артбуке, или тут будут новые?

Этот большой, всеобъемлющий артбук в твердой обложке состоит из трех частей, каждая из которых посвящена одной из игр фарнчайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если появиться в электронном варианте обязательно скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто может сказать полную цену за сие чудо? (вместе с доставкой и всем прочим) живу в г. Ульяновске

Изменено пользователем Kirilll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может сказать полную цену за сие чудо? (вместе с доставкой и всем прочим) живу в г. Ульяновске

Четырьмя сообщениями выше посмотреть не вариант, не?)

Ок, еще раз - полная цена сейчас с доставкой в Россию с английского амазона - £27.97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четырьмя сообщениями выше посмотреть не вариант, не?)

Ок, еще раз - полная цена сейчас с доставкой в Россию с английского амазона - £27.97.

сорри,спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

заказал veryhappy.png

получилось 27,97 фунтов в Харьков, почитаю после прохождение игры :crazy:

до этого ни-ни, ну разве- что одним глазиком гляну- не больше :D

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...