Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Демонстрация Kinect на CES

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_kinect_demonstration.jpg

Вовлечение Kinect в геймплей Mass Effect 3 обсуждалось уже не единожды. Теперь же можно не только прочитать, но и посмотреть на некоторые функциональные особенности нового контроллера. Смотрим презентацию Kinect и ждем выхода демо-версии, чтобы, наконец, опробовать все собственноручно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, 1-2-3 меня устраивают)

В принципе, даже 4-5, а при особой сноровке и 6 в бою нажимаются не глядя. Но иногда я все же их путаю.

Как путаю иногда и, чья «Перегрузка» у меня висит, предположим, на четверке – Миранды или той же Касуми.

А тут, что ни говори, бурчишь себе перед монитором, и оно, хоть и с задержкой, но делается.

Та ну для ПэКа такое ненужно. Так же как и автоеим в шутанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео понравилось, в бою не надо замарачиваться на клавиши умений и выбора оружия, т.е. динамика боя повышаеться - шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинект-шминект. boring...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бы фишка на консолях не появилась, пекари ВСЕГДА горят. Горят, когда не досталось. Горят даже тогда, когда фишечку добавили к пк. При том блистая глубокими познаниями в процессах распознавания речи компьютером. Никогда таких людей не понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, 1-2-3 меня устраивают)

В принципе, даже 4-5, а при особой сноровке и 6 в бою нажимаются не глядя. Но иногда я все же их путаю.

1-2-3-4 Шеп, Z-X-C-V отряд. Плюс thumbs. Плюс автоатака на Q-E, хотя там не все очевидно, надо знать, кто что делает в каких обстоятельствах—но это важно на высокой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бы фишка на консолях не появилась, пекари ВСЕГДА горят. Горят, когда не досталось. Горят даже тогда, когда фишечку добавили к пк. При том блистая глубокими познаниями в процессах распознавания речи компьютером. Никогда таких людей не понимал.

едиственно чем МЕ не будет лучше халфы- его консольность

в будущем может халфа оказуалиться, но на сегодня- МЕ- при все огромной любви к ней- не тянет до уровня халфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаск-Яг выбежал, увидел всю серьёзность Шепа, испугался и убежал ("о, тваю мать, не в том месте выпрыгнул, не по сценарию").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление голосом просто поразило! Очень и очень понравилось. Жду выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю что-то биовары розачаровуют все больше и больше... ну вот почему не сделать МЕ3 ПК с подержкой Kinect? ведь они знали что в этом году он будет работать на ПК!

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...